Перейти к содержанию
Asterios

Сырок (лучник светлый эльф)


Korsul

Рекомендуемые сообщения

   Народ, есть такой у меня персонаж как сыр, подумывал запихнуть его в луко кп, но вот беда, их никто не ищет , всем надо либо хавк, либо арбы, либо фр. 
Вопрос сырки вообще не актуальны и почему если да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профильный баф который режит рендж ( оч сильно режит дмг ) , малый показатель стр . Больше ничего в голову не приходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "сырок"??? Никак не подходит название сырок.Страж лун. света
Moonlight
Sentinel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, неВаркДумкраер сказал:

Почему "сырок"??? Никак не подходит название сырок.Страж лун. света
Moonlight
Sentinel

Сыльвер Рынжэр??77???77?7771№;(5:*54№84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Карамелище сказал:

Сыльвер Рынжэр??77???77?7771№;(5:*54№84

Ничего не понял что ты написал или что хотел сказать написанным.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, неВаркДумкраер said:

Почему "сырок"??? Никак не подходит название сырок.Страж лун. света
Moonlight
Sentinel

Вы просто слишком молоды, просто примите тот факт, что  сырок это сырок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NSM сказал:

Вы просто слишком молоды, просто примите тот факт, что  сырок это сырок.

Да не сказал бы что молод.Мужчина в полном расцвете сил.Никогда не хотел быть старше 25 лет.

Как вы делаете что у вас под низом всякие сообщения? Например такое STT>Бензина>NSM Hardin>Ember>Asterios>GNU\Linux->L2 --> EVE Online Alisa Red alert

Чё там куда чё жмякать?

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, неВаркДумкраер said:

Да не сказал бы что молод.Мужчина в полном расцвете сил.

Как вы делаете что у вас под низом всякие сообщения? Например такое STT>Бензина>NSM Hardin>Ember>Asterios>GNU\Linux->L2 --> EVE Online Alisa Red alert

Чё там куда чё жмякать?

Тогда почему вас удивляе то что "сырка" называют "сырком"?

profile-> account settings-> signature

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NSM сказал:

Тогда почему вас удивляе то что "сырка" называют "сырком"?

profile-> account settings-> sgnature

Ну не вижу никакой логики.Я называю профы так-как они называются,при том-по третьим профам-так как все становятся третьими профами и на олимпе соперника оповещают-по третьей профе,а не по второй.Слово "сырок"-у меня ассоцируется с сырком-творожный сырок из творога,может быть глазированный,может быть плавленный.Но никак не игровой персонаж Linege 2-светлый эльф.Вы посмотрите на сырок и на светлого эльфа-два разных вообще создания.Сырок-вообще очень трудно спутать со светлым эльфом.Ну я хз...


 

4 минуты назад, NSM сказал:


profile-> account settings-> sgnature

Спс)

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере сильная привязка урона от дальности атаки = сыры говно. Из за рапид фаера который режет дальность атаки. Это фишка сыра которая не стакается с особенностью сервера, поэтому сыры вымерший класс на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, неВаркДумкраер said:

Ну не вижу никакой логики.Я называю профы так-как они называются,при том-по третьим профам-так как все становятся третьими профами и на олимпе соперника оповещают-по третьей профе,а не по второй.Слово "сырок"-у меня ассоцируется с сырком-творожный сырок из творога,может быть глазированный,может быть плавленный.Но никак не игровой персонаж Linege 2-светлый эльф.Вы посмотрите на сырок и на светлого эльфа-два разных вообще создания.Сырок-вообще очень трудно спутать со светлым эльфом.Ну я хз...

В л2 играют по большей части старые пердуны, которые привыкли называть классы по 2 профе и зачем в этом плане придумывать велосипед, если на третей профе нет разветвления на разные классы как это юыло на второй.

Возможно "молодой человек" вы бы предрочли бы еще и полную русскую локализацию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NSM сказал:

В л2 играют по большей части старые пердуны, которые привыкли называть классы по 2 профе и зачем в этом плане придумывать велосипед, если на третей профе нет разветвления на разные классы как это юыло на второй.

Возможно "молодой человек" вы бы предрочли бы еще и полную русскую локализацию?)

Я тоже давно играю в L 2,на уровне любителя. И никогда не понимал-почему выдумывают названия не в попад.Ещё понимаю-сокращённо называть по третьим профам. По третьей профе называть легко-потому что это-конечная профа,по крайней мере тут,вторая профа-быстропереходящая в третью и конечную.-возьмите олимп-объявка соперника-по третьей профе,клан-почти все с тертьими профами,пати-то же самое.Вы где-либо видели вторую профу долго играющую?

 Да,я бы предпочёл бы полную русскую локализацию.Так как английским очень дурно владею (точнее сказать-не владею).И меня-просто бесило описание квестов на английском-если в нём дуб дубом-то это пойди туда-не знаю куда,сделай то-не знаю что.Жмякни что не то не поняв что написано-и всё заново или не то выбрано.Потому что эти  вот koggillijihgyk;' kd;[p ko9hn-я читать ещё умею-но перевести-не всё.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СыР, ТХ, некр, дестр, СС и т.д.

А не, Moonlight Santinel, Adventurer, Soultaker, Titan, Mystic Muse. 
Это с тех бородатых времен когда и 3 профы не было и это было круто, а не то что сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ArbaletMaster сказал:

СыР, ТХ, некр, дестр, СС и т.д.

А не, Moonlight Santinel, Adventurer, Soultaker, Titan, Mystic Muse. 
Это с тех бородатых времен когда и 3 профы не было и это было круто, а не то что сейчас. 

Moonlight Santinel, Adventurer, Soultaker, Titan, Mystic Muse

А не СыР, ТХ, некр, дестр, СС и т.д.

СыР, ТХ, некр, дестр, СС и т.д.-это не правильно.

СыР, ТХ, некр, дестр, СС и т.д.-это когда ты не берёшь третью профу,а вечно бегаешь со второй,а о третьей-ты даже не знаешь третьих проф патипа.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, неВаркДумкраер said:

Я тоже давно играю в L 2,на уровне любителя. И никогда не понимал-почему выдумывают названия не в попад.Ещё понимаю-сокращённо называть по третьим профам. По третьей профе называть легко-потому что это-конечная профа.по крайней мере тут,вторая профа-быстропреходящая в третью и конечную.

 Да,я бы предпочёл бы полную русскую локализацию.Так ка английским очень дурно владею.

Почему не впопопад, чаще всего логика присутствует хотя и не всегда очевидная. Я отыграл в л2 не мало, но вот по третей профе сходу точно все классы не назову, как думаю и большенство играков, а по второй без проблем хоть в 2 часа ночи. Есть сложившийся сленг и пытаться его менять смысла нет, в лучшем случае вас просто не поймут.
бррр знаете вы батенька толк в извращениях, перевод описаний это еще ладно, хотя к качеству перевода часто возникают вопросы, но переаодить названия это тяжкое преступление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NSM сказал:

Почему не впопопад, чаще всего логика присутствует хотя и не всегда очевидная. Я отыграл в л2 не мало, но вот по третей профе сходу точно все классы не назову, как думаю и большенство играков, а по второй без проблем хоть в 2 часа ночи. Есть сложившийся сленг и пытаться его менять смысла нет, в лучшем случае вас просто не поймут.
бррр знаете вы батенька толк в извращениях, перевод описаний это еще ладно, хотя к качеству перевода часто возникают вопросы, но переаодить названия это тяжкое преступление!

Ну почему же? Сейчас за мной-очень многие стали называть персов-правильно-по третьим профам. Отчего же не переводить названия-если есть перевод этих названий? А если не переводить-тогда пусть пишут по нашему-по Русскому!-Зачем переводят на свой? Не переводятся,как меня учили в школе учительница английского-имена и фамилии. Александр Суворов-он и на английском будет-Александр Суворов,только английскими буквами,как и Джэк Лондон-на Русском будет Джэк Лондон-только Русскими буквами.


 

20 минут назад, NSM сказал:

Я отыграл в л2 не мало, но вот по третей профе сходу точно все классы не назову, как думаю и большенство играков, а по второй без проблем хоть в 2 часа ночи. 

На олимпе вам как объявляют противника?-По третьей профе.Сами сказали-вам не составляет труда перечислить все классы сходу.На олимпе-не теряетесь,когда смотрите по объявке кто противник-по третьей профе.Сразу строите стратегию и тактику за секунды до боя как с ним драться,а противник то-по третьей профе объявляется.Знаете вы все третьи профы.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, неВаркДумкраер сказал:

Ну почему же? Сейчас за мной-очень многие стали называть персов-правильно-по третьим профам. Отчего же не переводить названия-если есть перевод этих названий? А если не переводить-тогда пусть пишут по нашему-по Русскому!-Зачем переводят на свой? Не переводятся,как меня учили в школе учительница английского-имена и фамилии. Александр Суворов-он и на английском будет-Александр Суворов,только английскими буквами,как и Джэк Лондон-на Русском будет Джэк Лондон-только Русскими буквами.


 

На олимпе вам как объявляют противника?-По третьей профе.Сами сказали-вам не составляет труда перечислить все классы сходу.На олимпе-не теряетесь,когда смотрите по объявке кто противник-по третьей профе.Сразу строите стратегию и тактику за секунды до боя как с ним драться,а противник то-по третьей профе объявляется.Знаете вы все третьи профы.

Это просто часть игрового сленга, который уже давно прижился, смирись. И ты либо мега-рационалист, который ищет рациональность там, где она не нужна, либо тебе нечем заняться в данный момент времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, он решил по свойму называть?))

ты это не перебьешь, это идет уже давно, и то что ТЫ считаешь, не кому не надо и не интересно, все будут и дальше говорить сырок, тх и та кдалее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, InitialD сказал:

На сервере сильная привязка урона от дальности атаки = сыры говно. Из за рапид фаера который режет дальность атаки. Это фишка сыра которая не стакается с особенностью сервера, поэтому сыры вымерший класс на астериосе

Спасибо, ответ близок к тому что я хотел услышать. Ех, наладили бы админы чтоль что бы скил не резал дистанцию, а просто апал дмг и скорость (хотя так оно и есть если бить не авто атаками, а скиллами)  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Moonlight Santinel, Adventurer, Soultaker, Titan, Mystic Muse

А не СыР, ТХ, некр, дестр, СС и т.д.

СыР, ТХ, некр, дестр, СС и т.д.-это не правильно.

СыР, ТХ, некр, дестр, СС и т.д.-это когда ты не берёшь третью профу,а вечно бегаешь со второй,а о третьей-ты даже не знаешь третьих проф патипа.

При чем здесь с какой профой ты бегаешь? Ты БД говоришь или СД, СВС или даже хз как  он там по 3 профе, за 10 лет так и не стало интересно. Ше, ее, все называют так и всем все понятно. Почему я должен говорить как сейчас 20-ти летние типа *рофл* если я так никогда не говорил? Всю жизнь называли варка варком, а тут меня учат что правильно дум краер? Так не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Moonlight Santinel, Adventurer, Soultaker, Titan, Mystic Muse

А не СыР, ТХ, некр, дестр, СС и т.д.

СыР, ТХ, некр, дестр, СС и т.д.-это не правильно.

СыР, ТХ, некр, дестр, СС и т.д.-это когда ты не берёшь третью профу,а вечно бегаешь со второй,а о третьей-ты даже не знаешь третьих проф патипа.

Ты зелен. Раз прозвища прилипли еще со времен, когда жили динозавры, то они так и останутся сырками, некроами, тх, ссами, дестрами, тирами, пепехами, сорками, оверами и др. И ничё ты с этим не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NSM сказал:

В л2 играют по большей части старые пердуны, которые привыкли называть классы по 2 профе и зачем в этом плане придумывать велосипед, если на третей профе нет разветвления на разные классы как это юыло на второй.

Возможно "молодой человек" вы бы предрочли бы еще и полную русскую локализацию?)

помимо локализации промтом, когда убрали спектральных балерин и толстое сукно (дредноут ха), они вполне оставили пригодными колдуна (варлок) менестрель (свс) и тому подобное

срань то какая



ловите лулзы

Скрытый текст

2500343.jpg&key=ea0e2599f3aae6b12212f1b1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Я не робот сказал:

помимо локализации промтом, когда убрали спектральных балерин и толстое сукно (дредноут ха), они вполне оставили пригодными колдуна (варлок) менестрель (свс) и тому подобное

срань то какая


 

ловите лулзы

 

  Скрыть содержимое

2500343.jpg&key=ea0e2599f3aae6b12212f1b1

 

Жесть. Меня до сих пор эти руофовсикие игроки вводят в заблуждение типа «Дестино сет», зачем переводить то, что не должно переводиться? Окей описание квеста или скилла, но профа, шмот это уже зашквар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор такой брюзга. Какой мунлайт сентиел. СЫР - он сыр. Он был СЫРком когда я только мечтал о третьих профах. Когда мы с другом на тарбар копили две недели СЫРки уже были СЫРками !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Moonlight Santinel, Adventurer, Soultaker, Titan, Mystic Muse

А не СыР, ТХ, некр, дестр, СС и т.д.

СыР, ТХ, некр, дестр, СС и т.д.-это не правильно.

СыР, ТХ, некр, дестр, СС и т.д.-это когда ты не берёшь третью профу,а вечно бегаешь со второй,а о третьей-ты даже не знаешь третьих проф патипа.

Слушай сюда, неспелый ты кусок варка. Сленг придумывался еще когда ты про линейку знал только как пипирку свою мерять.
Сыр - потому что Silver Ranger - SiR (SR) - СР - СыР. 
А именно по второй профе, потому что раньше третья профа была настоящим достижением, и люди месяцами сидели на второй профе. И поэтому так и называли. Поэтому шел бы ты отсюда, ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор просто не захотел качать глада потому его бог л2 наказал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф и Ааз сошлись в дуэли эпитетов) Роберт Асприн был бы очень рад) 

Изменено пользователем Ryzen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ArbaletMaster сказал:

При чем здесь с какой профой ты бегаешь? Ты БД говоришь или СД, СВС или даже хз как  он там по 3 профе, за 10 лет так и не стало интересно. Ше, ее, все называют так и всем все понятно. Почему я должен говорить как сейчас 20-ти летние типа *рофл* если я так никогда не говорил? Всю жизнь называли варка варком, а тут меня учат что правильно дум краер? Так не работает. 

Так работает и называют дукраер,дум.


 

3 часа назад, Blake сказал:

Слушай сюда, неспелый ты кусок варка. Сленг придумывался еще когда ты про линейку знал только как пипирку свою мерять.
Сыр - потому что Silver Ranger - SiR (SR) - СР - СыР. 
А именно по второй профе, потому что раньше третья профа была настоящим достижением, и люди месяцами сидели на второй профе. И поэтому так и называли. Поэтому шел бы ты отсюда, ВК.

Слушай сюда.Неспелый ты кусок.Я не варк-я думкраер.Сленг придумывался и названия разработчиками,сленг-игроками когда тебя ещё в проекте не было.

МС - Мунлайт Сентинел - Страж лунного света.

А именно по третьей профе-потому что сейчас со вторыми профами никто не бегает и на олимпе объявляют по третьей профе.

Поэтому шел бы ты отсюда.Я думкраер,а не вк.Вк ты увидишь-до 76 лвла без третьей профы,на х3.


 

3 часа назад, Blake сказал:

Сыр - потому что Silver Ranger - SiR (SR) - СР - СыР. 

Ясно.Прошло время вторых проф.Напишу более-глупо называть персов теми профами-вторыми,которые они сменили на третьи.Когда в пати бегаешь и по пати кликаешь-и тебе в пати на чаре сопартийца в пати пишет третью профу,на олимпе перед боем оповещается противник по третьей профе-а тебе кто-то называет чара с третьей профой по второй профе-каша в голове происходит.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...