Перейти к содержанию
Asterios

в поиске баланса


Walsh

Рекомендуемые сообщения

Сел за руль спелсингера и понял что это перс без баланса его просто унизили. Замедлялки и айс болт не работают по не флаганым.... Все сделали так чтобы читерские дестры и тиры под зилом спокойно к тебе добежали и рога сламали.... Но стигма, рулетка по нефлаганым почему-то работает только унижены станеры и спелсингеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RapCar сказал:

нет

ну а почему я не могу кинуть замедлялку на орка который ранее на меня напал под лимитами???? А когда я в СОА парики фарм пачкам вожу на меня спокойно стигму вешают.... может еще дебафы и слип по сделают по нефлаганым?


 

6 минут назад, Поликарп сказал:

играй имбалансом

дак играю же арбой создал ее ради рулетки чтобы убивать всех кто мне мешает... 😃 А эта туфта проходит на ура.... в СОА ток этим и занимаюсь что кидаю в 1 хп ее и челы от мобов иногда не успевают отожраться 😃

Изменено пользователем Walsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Walsh сказал:

ну а почему я не могу кинуть замедлялку на орка который ранее на меня напал под лимитами???? А когда я в СОА парики фарм пачкам вожу на меня спокойно стигму вешают.... может еще дебафы и слип по сделают по нефлаганым?


 

 

 

так работает механника на этом серваке,в какую сторону не настрой её всегда найдутся челы которые будут её абу3ить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RapCar сказал:

так работает механника на этом серваке,в какую сторону не настрой её всегда найдутся челы которые будут её абу3ить

ну ладно замедлялку убрали ну хоть айс болт бы оставили зачем так жестко делать? Айс болтом хоть кровь можно пустить челу который не флагается и движ какой-то сделать.... а так стигма работает а аналоги у СС не работают.... да черт побери это что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Walsh сказал:

ну ладно замедлялку убрали ну хоть айс болт бы оставили зачем так жестко делать? Айс болтом хоть кровь можно пустить челу который не флагается и движ какой-то сделать.... а так стигма работает а аналоги у СС не работают.... да черт побери это что такое

раньше фри3 скином точёным на мощность бафали мобов,и стояли 20 минут ждали пока упадёт  этот баф у моба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RapCar сказал:

так работает механника на этом серваке,в какую сторону не настрой её всегда найдутся челы которые будут её абу3ить

ты пойми что ШЕ это дисбаланстнутый чар.... Я беру волка с собой, бафаю.... и нападаю на гладов там разных.... слип кинул гладу....потом корни и стигму.... волка пустил и волк его убивает а я волка хилю и мп жру у глада...  о каком балансе мы говорим? глад от волка отваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один - паладин https://forum.asterios.tm/topic/527121-паладин-мешок/

Второй мм.

 

Идите ныть в столб нытья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Walsh сказал:

ты пойми что ШЕ это дисбаланстнутый чар.... Я беру волка с собой, бафаю.... и нападаю на гладов там разных.... слип кинул гладу....потом корни и стигму.... волка пустил и волк его убивает а я волка хилю и мп жру у глада...  о каком балансе мы говорим? глад от волка отваливается

это чё 3а глад такой?в морае с кешами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RapCar сказал:

это чё 3а глад такой?в морае с кешами?)

не, ну топ глада волком не убьешь конечно но среднего на изи . Волк тебе как самон а ты его спокойно хилишь.... у тебя есть слип и корни + стигма.... всегда можно спокойно волка отхилить благодаря слипу

Изменено пользователем Walsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Walsh сказал:

не, ну топ глада волком не убьешь конечно но среднего на изи 

ну тогда да,ШЕ имба,мало им 3начит бёрн сре3али
Ай да бунт чтобы ещё рут нель3я точить и чтобы брали 1 скил линк вместо 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Walsh сказал:

только унижены станеры

шта?

открою секрет, стан на астериосе круче, чем на офе и на всех существующих фришках)



28 минут назад, Walsh сказал:

Замедлялки и айс болт не работают по не флаганым

это нытики то ли в 2011, то ли в 2012 наныли, чтоб дебафы по нефлагнутым не работали) помню помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RapCar сказал:

ну тогда да,ШЕ имба,мало им 3начит бёрн сре3али
Ай да бунт чтобы ещё рут нель3я точить и чтобы брали 1 скил линк вместо 4)

ох ты меня злить начал давно в ДВ от меня не огребал за спелсингера? Ты же меня боишься сам это знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Walsh сказал:

ты пойми что ШЕ это дисбаланстнутый чар.... Я беру волка с собой, бафаю.... и нападаю на гладов там разных.... слип кинул гладу....потом корни и стигму.... волка пустил и волк его убивает а я волка хилю и мп жру у глада...  о каком балансе мы говорим? глад от волка отваливается

это что за волк такой у тебя который гладов сгрызает и глады наверное 60 лвл все были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Walsh сказал:

ох ты меня злить начал давно в ДВ от меня не огребал за спелсингера? Ты же меня боишься сам это знаешь

ну да,этого не скрыть,после  ласт ра3а дальше нпса не суюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

который гладов сгрызает

глад без иконы и маны не убьет волка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

это что за волк такой у тебя который гладов сгрызает и глады наверное 60 лвл все были))))

нет.... глад 80 лвл был а я 79.... мы с ним схлеснулись в варке когда он на сабе ШК был и делал квест на 3 профу.... я его слил и он на глада зашел.... начал кароче меня бить а я его заслипал....кинул ему стигму и корни когда он в слипе был.... натравил волка и начал кушать его мп..... так он и сдох.... волка он не смог убить из-за моего хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РукаБомжа сказал:

глад без иконы и маны не убьет волка)

ну у глада же лионеарт есть,минута кайфа против ШЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RapCar сказал:

ну у глада же лионеарт есть,минута кайфа против ШЕ))

Закон Мерфи гласит, если у тебя есть 5% шанс поймать рут/слип, ты его поймаешь)

Изменено пользователем РукаБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RapCar сказал:

ну у глада же лионеарт есть,минута кайфа против ШЕ))

хз че он там юзал но слип с 3-4 раза на него прошел моментально а дальше он был мясом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Walsh сказал:

нет.... глад 80 лвл был а я 79.... мы с ним схлеснулись в варке когда он на сабе ШК был и делал квест на 3 профу.... я его слил и он на глада зашел.... начал кароче меня бить а я его заслипал....кинул ему стигму и корни когда он в слипе был.... натравил волка и начал кушать его мп..... так он и сдох.... волка он не смог убить из-за моего хила.

я как то бегал в 60 катах варком 85(хвостом) помогал челу саб кач,в смежке наткнулись на типов мешали им,энеми нажал бсое прилетел в нубл тяже с перил дуалами,после 3атяжного пвп в сек 40 глад упал собсно вопрос я скиловый или глад селф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Walsh сказал:

Сел за руль спелсингера и понял что это перс без баланса его просто унизили

Что такое "баланс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РукаБомжа сказал:

Закон Мерфи гласит, если у тебя есть 5% шанс поймать рут/слип, ты его поймаешь)

5% это что за бред? минимальный 10%: и то на перебущаенных.... на гладов идиотов шанс от 30% даже под ЛХ... Я даже некром играя умудряюсь через слип нагибать.... слипанул и продебафился а дальше ты батя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз какие у вас там разборки, но челу не в Ц биже с менталом ты ниче не закинешь, а уж под ЛХ 5%, смирись. и тем не менее каеф на оли по зилу+лх ловить трансы, фирыи  тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РукаБомжа сказал:

Закон Мерфи гласит, если у тебя есть 5% шанс поймать рут/слип, ты его поймаешь)

ну тут сыглы,но шанс крайне не велик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Walsh сказал:

минимальный 10%

пока меня не было, шото поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, ты врача походу в хату не пустил. А я ведь вызвал, волнуемся за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

Что такое "баланс"?

нубов в катах некром нагибаю слип 1 из 2 кастов проходит... слип дал на 40 сек и фир юзаешь пока не пройдет.... ты далек от мастерства нагиба. не умеешь нагибать то и не спорь со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукаБомжа сказал:

пока меня не было, шото поменялось?

Да, на сервак пришли новые знатоки баланса, которые даже не удосужились поискать инфу как и что тут работает 😄



Только что, Walsh сказал:

нубов в катах некром нагибаю слип 1 из 2 кастов проходит... слип дал на 40 сек и фир юзаешь пока не пройдет.... ты далек от мастерства нагиба. не умеешь нагибать то и не спорь со мной.

Я просто спросил что такое "баланс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...