Перейти к содержанию
Asterios

ручной модератор чата


Ymakas1

Рекомендуемые сообщения

написал в приват чат хиро с ником DeadHeart после через 30 секунд был забанен модератором Инфаркт за мат,либо это один и тот же человек,либо этот модератор банит закрытыми глазами по просьбе всех своих дружков.

2.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пм не модерируется и да, если действительно ты в шаут не матерился то модерку могут забрать у "инфаркта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пм не модерируется, ну если вы пишите модератору в пм и оскорбляете его то можете ждать бан, модеры не могут банить по чьей либо просьбе.



1 минуту назад, killerdance сказал:

пм не модерируется и да, если действительно ты в шаут не матерился то модерку могут забрать у "инфаркта

как не матерился, вон почитай как он матерится в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

как не матерился, вон почитай как он матерится в пм.

 

ПМ не модерируется!



Вот сюда пиши на него жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем чате мата не было и модератору я не писал ,забанили сразу же после того как я этого хыро назвал дегротом за его язву мне в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ymakas1 сказал:

в общем чате мата не было и модератору я не писал ,забанили сразу же после того как я этого хыро назвал дегротом за его язву мне в пм

кто тебе сказал что этот чувак с хиро чата которого ты оскорбил не модератор? получается ты напрямую оскорбил ник модератора.



4 минуты назад, Ymakas1 сказал:

в общем чате мата не было и модератору я не писал ,забанили сразу же после того как я этого хыро назвал дегротом за его язву мне в пм

не важно сидит модер на твине и видит нарушение или на основе он имеет право также выдавать баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

кто тебе сказал что этот чувак с хиро чата которого ты оскорбил не модератор? получается ты напрямую оскорбил ник модератора.

а зачем ему знать все ники чаров модератора??? модерка выдается на ник, в данном случае Инфаркта он не оскорблял! а чсвшное хиро оскорбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где эти права написаны? откуда я должен знать что это модератор?? если это модератор почему он себя так ведет и язвит мне в пм??по крайней мере писал я этому хиро и бал забанен не им а значит это не модер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ymakas1 сказал:

в общем чате мата не было и модератору я не писал ,забанили сразу же после того как я этого хыро назвал дегротом за его язву мне в пм

Оставь тут жалобу и всё, от этой темы ты толку никакого не добьешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...