Перейти к содержанию
Asterios

RAF когда один в поле тоже воин


РАМА

Рекомендуемые сообщения

долго выделяешь вражин, из за этого теряешь много в нанесенном дамаге в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БилГейтс выехал за тобой!

Активируй винду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deckard сказал:

сильный контент где на вас всем насрать

видимо не всем раз ты тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это х55 - ничего интересного. Игра в 1 кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активируй винду

 

поменяйте лилке ник sobaki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garanichev сказал:

А это х55 - ничего интересного. Игра в 1 кнопку.

на х5 арбе больше кнопок надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, PifPafTraTaTa сказал:

БилГейтс выехал за тобой!

Активируй винду!

 

51 минуту назад, Wagen сказал:

активируй винду :D

ето моя фишка 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РАМА сказал:

 

ето моя фишка 😁

Я заметил, врубил первое видео на канале, которое ещё с февраля, и там тоже винда без активации.

Кароче БилГейтс не доволен, жди его в гости, как только откроют аеропорты он придет за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

на х5 арбе больше кнопок надо?

там на скорость нужно жать все кнопки авось успет шота кастануть пока враги не убьют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мувик. Арбочки ))))))))))))))



пиу пиу



Эх вот бы гладом так же прыгать. Тонны урона вносить и убегать по ветру, а то получается только прыгать на бутылке , вносить импакт якоря и убегать, нажимая в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

на х5 арбе больше кнопок надо?

Как минимум с бафом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Посмотрел мувик. Арбочки ))))))))))))))


 

пиу пиу

 


 

Эх вот бы гладом так же прыгать. Тонны урона вносить и убегать по ветру, а то получается только прыгать на бутылке , вносить импакт якоря и убегать, нажимая в город.

 

давай предл гладу варп в руки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Wagen сказал:

давай предл гладу варп в руки :D

А арбам дадим бутылку и чтобы глад с разгона варпом на нее прыгал. Норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PyMaTa сказал:

что тебе бутылка плохого сделала?

Я же гладиатор, который бегал в поле пытался что-то сделать, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

А арбам дадим бутылку и чтобы глад с разгона варпом на нее прыгал. Норм будет

ты пробовал играть гладами и гномами, которых ты хвалил,что они могут конкурировать  с магами и арбами ?) . Ты потерпел полный крах из-за кур и уже часто их вспоминаешь не хорошим словом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Wagen сказал:

ты пробовал играть гладами и гномами, которых ты хвалил,что они могут конкурировать  с магами и арбами ?) . Ты потерпел полный крах из-за кур и уже часто их вспоминаешь не хорошим словом :D

Гномами? Эт когда?



Ты наверн меня с кем-то перепутал или не так понял мои слова. Хз, вроде ничего подобного я не говорил про гномов. Я на гноме ток на олимп разве что ходил на 15 боев.
А про гладов, я говорил, что они могут вносить импакт и их урон куда выше чем у магов и его бы хватало, как урон от ДД клана, он не овер большой, он балансный, а вот у куриц (особенно учитывая их мобильность и живучесть) он просто огромный.
Если вы считаете это норм уроном, главное балансным относительно других физов, то вы достойные игроки хунтера )

f6okKxsR424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Гномами? Эт когда?


 

Ты наверн меня с кем-то перепутал или не так понял мои слова. Хз, вроде ничего подобного я не говорил про гномов. Я на гноме ток на олимп разве что ходил на 15 боев.
А про гладов, я говорил, что они могут вносить импакт и их урон куда выше чем у магов и его бы хватало, как урон от ДД клана, он не овер большой, он балансный, а вот у куриц (особенно учитывая их мобильность и живучесть) он просто огромный.
Если вы считаете это норм уроном, главное балансным относительно других физов, то вы достойные игроки хунтера )

 

f6okKxsR424.jpg

да урон нормальный дестры больше бьют. декард без бафа еще наверное был. дестр под таким же бафом даст больше в разы. проблема в мобильности и выживаемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

да урон нормальный дестры больше бьют. декард без бафа еще наверное был. дестр под таким же бафом даст больше в разы. проблема в мобильности и выживаемости

Проблема в том, что дестр будет в непосредственной близости всего "дерьма", а еще проблема дестр - это чел, который будет что-то делать только под лимитами, в то время, как арба вносит импакт всегда, просто весомость этого импакта разная, а ну еще арба стоит и бьет, пока кто-то убегает от нее или бежит к ней, а дестр вынужден догонять каждый шажок, чтобы ударить и эти 0.5 секунд, пока он гонится арба стоит и стреляет


 

Это был бы нормальный урон, если бы он был раз в 5-10 минут, на секунд 30, тогда я бы еще ВОЗМОЖНО согласился, а так, это нифига не нормальный урон ) 

 



Когда арба только под шилкой(без апа) маг для нее уже на 1 крит или практически на 1 крит. 
Тот же глад на 2-3 крита.
Шилку можно держать по кд. Это не нормальный урон при такой выживаемости.
Вот смотри даже до чего дошло, мы сравниваем урон какой-то арбочки и зеленого огра, который известен тем, что очень больно бьет под зарядом.
Вопрос. Нормально ли это, что ренж атака + сама по себе выживаемость класса стакается с уроном равному (если учесть всю беготню и т.д.) дестру?



Говорить про каких-нибудь скилловиков аля глад/тир вообще не буду.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо поднять гладу и влу тотемы на урон в пвп

 

как никак там есть против гигантов которых завалили камы значит  и глад должен всем раздавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё тут сказать, конченые. :facepalm: А че на 1000 ускорение не поставил? Там же файт 10 часов шёл)

Поржу, когда Хиросы замок у них отожмут назад. Типо сами отдали, он нам нужен - не прокатит. 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

Гномами? Эт когда?


 

Ты наверн меня с кем-то перепутал или не так понял мои слова. Хз, вроде ничего подобного я не говорил про гномов. Я на гноме ток на олимп разве что ходил на 15 боев.
А про гладов, я говорил, что они могут вносить импакт и их урон куда выше чем у магов и его бы хватало, как урон от ДД клана, он не овер большой, он балансный, а вот у куриц (особенно учитывая их мобильность и живучесть) он просто огромный.
Если вы считаете это норм уроном, главное балансным относительно других физов, то вы достойные игроки хунтера )

f6okKxsR424.jpg

Арба ударила 25к робника, это по твоему урон ?)  Если это был фулл ренж или близко к нему, а если была шила,апетит ?   Это норма.  Хавк меньше думаешь ударит ?   Арба это не  имба, сб будет жещё если на фулл застиле,особенно в соло пвп.   А что ты хотел, сколько чтобы арба била ?  С 2011 по 2016 включительно вообще трешак был, я разгуливал с луком на сб, и давал дагерам тирам по 25-40к, робникам доходило и до 80к.   ну а так в среднем  топ магам в +21 шмоте с  маскарадов, давал в основном от 10 до 35к, зависило от бафа.    Арбой на заряде в притык можно было влепить любому 10-20к. теперь хоть по божески сделали, в притык или средний ренж не такой опасный.

  Короче проблема не в арбе,то что у неё есть варп, проблема в гладах что они такие немощные на нашем сервере.  

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wagen сказал:

Арба ударила 25к робника

Там быстрее всего на декарде не было бафов. Поэтому и залетело столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DexiA сказал:

А чё тут сказать, конченые. :facepalm: А че на 1000 ускорение не поставил? Там же файт 10 часов шёл)

Поржу, когда Хиросы замок у них отожмут назад. Типо сами отдали, он нам нужен - не прокатит. 

А чё тут сказать, конченые. :facepalm:  ты про себя ? 

 

если мы захотим отдать замок там никого не будет :)      отмазок в стиле декарда не будет ! 



2 часа назад, PifPafTraTaTa сказал:

Там быстрее всего на декарде не было бафов. Поэтому и залетело столько.

на фул бафе 😆

Изменено пользователем РАМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, РАМА said:

 

если мы захотим отдать замок там никого не будет :)      отмазок в стиле декарда не будет ! 

 

 

Лол, т.е. когда станет ясно что вам замок не задефать, вы вдруг "захотите его отдать" и сбежите с осады? :D 

Не переживайте, мы сами все заберем, так что не готовьте отмазки) 

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...