Перейти к содержанию
Asterios

драки за спот в катах


danilleon93

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане! В связи с увеличением количества игроков на сервере, фармить в катакомбах 80+ становится невыносимым ( в расчет брал каты fp), 3 дня наблюдал такую картину по онлайну -  с 9 утра и до 2 ночи все споты заняты , а именно теми игроками у кого более менее норм шмот и они могут сливать в пк. Удалось мне как то разок пофармить с 3-4 по мск ровно часик :) 

Предлагаю ввести ограничения по лимиту времени нахождения в катах, либо сделать инстанс зоной раз в день на 4-5 часов максимум. Го обсуждать , а не засирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда вы такие беретесь? Скажи честно сколько раз тебя мама роняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, danilleon93 сказал:

Предлагаю ввести ограничения по лимиту времени нахождения в катах, либо сделать инстанс зоной раз в день на 4-5 часов максимум.

Уже каты предлагают в инст переделать, куда катиться мир..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте еще СОА инстанс сделаем....

ковид головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, danilleon93 сказал:

Предлагаю

Предлагай в разделе предложений, когда постигнешь Дзен. Пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж сразу просто АА выдавать. Зачем все эти заморочки с фармом. Ща тебе игроки мешают, потом на мобов переключишься. Проси сразу дроп на почту высылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная у вас реакция, давайте кидаться говном вместо того чтобы факты предоставить или аргументированно опровергнуть мои высказывания.



2 минуты назад, garry2020 сказал:

Давайте уж сразу просто АА выдавать. Зачем все эти заморочки с фармом. Ща тебе игроки мешают, потом на мобов переключишься. Проси сразу дроп на почту высылать.

Читай выше, я написал сделать каты лимитом по времени или как инсту, чтобы каждый мог фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, danilleon94 сказал:

Нормальная у вас реакция, давайте кидаться говном вместо того чтобы факты предоставить или аргументированно опровергнуть мои высказывания.


 

Читай выше, я написал сделать каты лимитом по времени или как инсту, чтобы каждый мог фармить.

 

так и счас каждый может фармить! просто ты днище не можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ClintonBarton сказал:

а давайте еще СОА инстанс сделаем....

ковид головного мозга

Давай нож будет бегать и ронять мобов на голову тебе и твоим окнам :)



1 минуту назад, KerrigaH сказал:

так и счас каждый может фармить! просто ты днище не можешь)

Может быть я днище, но ты будь добр общаться как подобает человеку, а не животному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, danilleon94 сказал:

Давай нож будет бегать и ронять мобов на голову тебе и твоим окнам :)


 

Может быть я днище, но ты будь добр общаться как подобает человеку, а не животному.

 

Позавчера нам нож ронял парики 2.5 часа, вчера час + 40минут пвп пак хордов. В катах вроде бы никто так не делает, и вот тебе совет, хочешь прогнать пику с  румы, просто заливай мобов в соло таргет, рано или поздно он будет либо пкашить ( что хорошо) либо уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

Позавчера нам нож ронял парики 2.5 часа, вчера час + 40минут пвп пак хордов. В катах вроде бы никто так не делает, и вот тебе совет, хочешь прогнать пику с  румы, просто заливай мобов в соло таргет, рано или поздно он будет либо пкашить ( что хорошо) либо уйдет.

Спасибо за ответ, не люблю такой грязью заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danilleon94 сказал:

Спасибо за ответ, не люблю такой грязью заниматься.

У тебя нет вариантов, то что ты предлагаешь не имеет смысла, либо отбивай спот, либо уходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Позавчера нам нож ронял парики 2.5 часа, вчера час + 40минут пвп пак хордов. В катах вроде бы никто так не делает, и вот тебе совет, хочешь прогнать пику с  румы, просто заливай мобов в соло таргет, рано или поздно он будет либо пкашить ( что хорошо) либо уйдет.

Да и мобов негде взять, их по КД респа сливают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danilleon94 сказал:

Да и мобов негде взять, их по КД респа сливают)

Пики не сливают, вл жмет провок, а ты просто вврезай мобов с камнями, через 20 мин ему надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

У тебя нет вариантов, то что ты предлагаешь не имеет смысла, либо отбивай спот, либо уходи

А можешь аргументировать, почему мой вариант лишён смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danilleon94 сказал:

А можешь аргументировать, почему мой вариант лишён смысла?

Все очень просто - это ла2, сынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

Все очень просто - это ла2, сынок

Мало информативно конечно , но все равно спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После слов - ввести ограничения нахождения в катах, дальше не читал. Тебе скорую не вызвать? Не роняли головой при рождении? 

Изменено пользователем boost2bara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так понимаю,человек создавший тему на форуме 94 года рождения,в свои 25 годиков плакать,что его сливают в игре,боюсь представить,что за терпила в жизни..
Не нравится,смени на сервер с меньшим онлайном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в инстанс! это в инстанс! может пора задуматься о смене игры на оффлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, garry2020 сказал:

Давайте уж сразу просто АА выдавать.

Выдают и уже давно. Контрабандист мамона.

А так л2 всегда была про драки на споте - топ локация забита сильными ребятами? Идешь в локацию похуже, локаций для каждых уровней валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yagoza сказал:

Это я так понимаю,человек создавший тему на форуме 94 года рождения,в свои 25 годиков плакать,что его сливают в игре,боюсь представить,что за терпила в жизни..
Не нравится,смени на сервер с меньшим онлайном

А где я писал что меня сливают в катах? Я просто зашёл в каты и увидел такую картину, что люди часами бегают вокруг кат чтобы найти освободившийся спот. Необзательно делать каты отдельной инстой, просто добавить такую возможность параллельно с обычными катами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарми адену , покупай гемы , с таким обильным онлайном это даже выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство когда Автор конченый нытик и не дают ему фармиться иди в инста каты на класик или где они там инста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, danilleon94 сказал:

Давай нож будет бегать и ронять мобов на голову тебе и твоим окнам :)


 

Может быть я днище, но ты будь добр общаться как подобает человеку, а не животному.

я с людьми общаюсь как с людьми. а подобием на человека, соответственно. мой совет, сходи к невропатологу, скажи что у тебя постоянно в голове тупые и навязчивые идеи. Попроси сделать энцефалограмму , может у тебя кислородное голодание мозга. Проверься. Со здоровьем не шутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BigBro74 сказал:

то чувство когда Автор конченый нытик и не дают ему фармиться иди в инста каты на класик или где они там инста!

Так я в теме не ною, а предлагаю обсудить возможность ввода инста на каты, в связи с повышенным онлайном игроков.



2 минуты назад, KerrigaH сказал:

я с людьми общаюсь как с людьми. а подобием на человека, соответственно. мой совет, сходи к невропатологу, скажи что у тебя постоянно в голове тупые и навязчивые идеи. Попроси сделать энцефалограмму , может у тебя кислородное голодание мозга. Проверься. Со здоровьем не шутят.

Ты сделал вывод о том какой я человек после публикации темы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс только ради тебя заморочился и договорился

удали всех персов

а как создашь нового там сразу будет фул буст +16 и не надо будет в катах сидеть, пойдёшь пвпшиться сразу и нагибать по некст таргету!

но обязятельно сначало чтобы все удалились персы а через неделю будет счастье тебе

Изменено пользователем ЛЕТНИЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

тс только ради тебя заморочился и договорился

удали всех персов

а как создашь нового там сразу будет фул буст +16 и не надо будет в катах сидеть, пойдёшь пвпшиться сразу и нагибать по некст таргету!

но обязятельно сначало чтобы все удалились персы а через неделю будет счастье тебе

Очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, danilleon94 сказал:

Так я в теме не ною, а предлагаю обсудить возможность ввода инста на каты, в связи с повышенным онлайном игроков.


 

Ты сделал вывод о том какой я человек после публикации темы? 

 

Если человек предлагает легализовать изнасилование трупов пожилых шимпанзе, например, да ещё аргументы приводит, это позволяет сделать некоторые выводы о нем. Даже если лично не знаком. 

С твоей темой такая же ситуация примерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garry2020 сказал:

Если человек предлагает легализовать изнасилование трупов пожилых шимпанзе, например, да ещё аргументы приводит, это позволяет сделать некоторые выводы о нем. Даже если лично не знаком. 

С твоей темой такая же ситуация примерно. 

 не знаю, что у тебя творится в голове, но пример твой явно говорит о твоей неадекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...