Перейти к содержанию
Asterios

герань харбор зона без налога!


pahanxxx

Рекомендуемые сообщения

сделайте харбор свободной зоной!

разгрузите герань от толп сидящих на трейде и приведете сам трейд в понятный и цивилизованный вид!

 

администрация !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже не интересно каждый раз трижды релогаться на парнас -> гиран -> гх, дабы чекнуть прайс\места.

 

Единственный удобный вариант, который не раз упоминали - искоренить торговлю персонажем вообще.
Все продажи перевести в разряд глобальных и виртуальных. Примерно как текущая система аукционов. Подходишь к ближайшему брокеру и получаешь доступ к товару с аука. Аналогично впилить торговлю произвольным товаром от игроков. Это уберет моменты забавного pathfinding'а зигзагами по всем закоулочкам Гирана (разгрузит геодату?), скосит лаги на дефолтном cfg на слабых компах. 


Но тут надо что-то дописывать, обновлять. А задач у админов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь убрать людей из гирана. приведи рб и потаскай по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, купец сказал:

хочешь убрать людей из гирана. приведи рб и потаскай по городу

Он ивейдится (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Корела сказал:

Мне вот тоже не интересно каждый раз трижды релогаться на парнас -> гиран -> гх, дабы чекнуть прайс\места.

 

Единственный удобный вариант, который не раз упоминали - искоренить торговлю персонажем вообще.
Все продажи перевести в разряд глобальных и виртуальных. Примерно как текущая система аукционов. Подходишь к ближайшему брокеру и получаешь доступ к товару с аука. Аналогично впилить торговлю произвольным товаром от игроков. Это уберет моменты забавного pathfinding'а зигзагами по всем закоулочкам Гирана (разгрузит геодату?), скосит лаги на дефолтном cfg на слабых компах. 


Но тут надо что-то дописывать, обновлять. А задач у админов хватает.

если ты заскочил на парнас для чего ты с него выходишь? я фиг поверю что ты с парнаса бежишь чекать гх, если и так все знают что там торгуют сосками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герань🤣

А по теме: согласен с оратором выше. Для разгрузки городов, удобства поиска, исключения торговли местами и уменьшения количества кидков на похожих итемах идеальным решением будет аукцион. Будет ли он похож на аук в WoW или будет блестать свежестью, оригинальностью и креативом - это уже совсем другая история. 

Изменено пользователем JIECOBUK
Т9 скотина и причина недопониманий :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JIECOBUK сказал:

Герань🤣

А по теме: согласен с оратором выше. Для разгрузки городов, удобства поиска, исключения торговли местами и уменьшения количества кидков на похожих итемах идеальным решением будет аукцион. Будет ли он похож на аук в во или будет блестать свежесть, оригинальность и креативом - это уже совсем другая история. 

В *о* аук пофиксили, он там блистает свежестью и новизной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

В *о* аук пофиксили, он там блистает свежестью и новизной

Да ну. Теже яйца, только в профиль. Вот в январе на оф заглядывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JIECOBUK сказал:

Да ну. Теже яйца, только в профиль. Вот в январе на оф заглядывал. 

Да ну)))) неееее, не те же ))) Лучшая обнова за весь бфа

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парнас зона с 6% налоговой ставкой! 

И тогда будет норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DoramaGintama сказал:

Да ну)))) неееее, не те же ))) Лучшая обнова за весь бфа

Это говорит о качестве обновы xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JIECOBUK сказал:

Это говорит о качестве обновы xD

Тут не поспоришь ) но босс файты как обычно на высоте,  пока прогресс 9/12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Тут не поспоришь ) но босс файты как обычно на высоте,  пока прогресс 9/12

Фарм боссов там всегда был 5 из 5, один 3.3.5а чего стоит со своими рейдами. В этом аспекте просто лучшие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JIECOBUK сказал:

Фарм боссов там всегда был 5 из 5, один 3.3.5а чего стоит со своими рейдами. В этом аспекте просто лучшие. 

Все все, люблю ла2 за гринд. Харбор торговая зона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Все все, люблю ла2 за гринд. Харбор торговая зона!

За пвп, а то вспоминаются всякие унылости оттуда...

свободу герани и акционера в каждый город с общей базой!) 

Изменено пользователем JIECOBUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

если ты заскочил на парнас для чего ты с него выходишь? я фиг поверю что ты с парнаса бежишь чекать гх, если и так все знают что там торгуют сосками.

есть инфа, что в л2 можно создавать больше одного перса. на это намекает слово "релогаться" в моем посте. сгинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, купец сказал:

хочешь убрать людей из гирана. приведи рб и потаскай по городу

чет работало это хрен знает когда в далеких придалеких хрониках.(((

 

1 час назад, JIECOBUK сказал:

Фарм боссов там всегда был 5 из 5, один 3.3.5а чего стоит со своими рейдами. В этом аспекте просто лучшие. 

писец ты сравнил наверно лучшую обнову WOW с остальными)))

но тема с ауком и без торговли збс))) я понимаю что Аук это вывод сильвера как такового) но никто не мешает сделать аук2.0 с таким же сильвером)
хз я не понимаю с другой стороны кому мешает рынок в гиране? на каком бы левелы ты не качался ты там бывает 3-4 раза, 1 раз покупка Д шмота второй раз покупка Ц шмота третий раз покупка А шмота) ну или когда надо что то купить) ну а купил так сразу про гиран и забыл)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создавал подобную тему, с просьбой открыть парнасс как бы, от тп например чтоб было и меня за это на форуме забанили, дней на 5-10 чето такое, посмотрим, как будет, тут ситуация развиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле мне кажеться давно нужно было уже сместиться всем торгашам в гиран харбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cordinator сказал:

если ты заскочил на парнас для чего ты с него выходишь? я фиг поверю что ты с парнаса бежишь чекать гх, если и так все знают что там торгуют сосками.

Я за день на парнас залетаю минимум 20 раз. 



9 часов назад, Корела сказал:

Мне вот тоже не интересно каждый раз трижды релогаться на парнас -> гиран -> гх, дабы чекнуть прайс\места.

 

Единственный удобный вариант, который не раз упоминали - искоренить торговлю персонажем вообще.
Все продажи перевести в разряд глобальных и виртуальных. Примерно как текущая система аукционов. Подходишь к ближайшему брокеру и получаешь доступ к товару с аука. Аналогично впилить торговлю произвольным товаром от игроков. Это уберет моменты забавного pathfinding'а зигзагами по всем закоулочкам Гирана (разгрузит геодату?), скосит лаги на дефолтном cfg на слабых компах. 


Но тут надо что-то дописывать, обновлять. А задач у админов хватает.

Я вот не хотел бы, часто надо поторговаться с живым человеком, чекнуть человеческую ошибку типа продажа якобы пакетом а сет по 1 адене забрать и т.д. Я лучше предложил бы сделать 2 торговых зоны и запрет торговли в городах. Парнас 3-6%, гх 6-9%, вход на парнас на усмотрение админов, пусть то будет 5-10кк но с вх и почтой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArbaletMaster сказал:

Я вот не хотел бы, часто надо поторговаться с живым человеком, чекнуть человеческую ошибку типа продажа якобы пакетом а сет по 1 адене забрать и т.д.

Для тебя отдельный котелочек выделен.
 

2 часа назад, ArbaletMaster сказал:

Я лучше предложил бы сделать 2 торговых зоны и запрет торговли в городах. Парнас 3-6%, гх 6-9%, вход на парнас на усмотрение админов, пусть то будет 5-10кк но с вх и почтой.

Те же яйки, тока в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, JIECOBUK сказал:

Фарм боссов там всегда был 5 из 5, один 3.3.5а чего стоит со своими рейдами. В этом аспекте просто лучшие. 

халион что-ли? тоже мне сложные механики. сейчас ключи сложнее тех рейдов.



19 часов назад, JIECOBUK сказал:

Герань🤣

А по теме: согласен с оратором выше. Для разгрузки городов, удобства поиска, исключения торговли местами и уменьшения количества кидков на похожих итемах идеальным решением будет аукцион. Будет ли он похож на аук в WoW или будет блестать свежестью, оригинальностью и креативом - это уже совсем другая история. 

с года же в ла2 есть аукцион ( а клиент то у нас как раз года). почему не довести до ума и ввести - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...