Перейти к содержанию
Asterios

DARK Avenger в реалиях 2020.


Brutto

Рекомендуемые сообщения

Решил поиграть за ДА ,не нашел свежего  гайда на Астериосе .Хотелось бы выслушать какие-либо советы по этому классу .Какой Эквип? какие пухи ? Приоритет Оли ,фортики и тд Вообщем соло игра .Всем заранее Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вполне актуальный грамотный гайд

https://forum.asterios.tm/topic/494918-hell-knight-full-guide-by-cipko/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди того стримера который играет на х5 за ДА и стримит свою сиську вечно и спроси у него)) Забыл как у него ник знаю что это лучший друг Вэнди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЖёпуЩекочу сказал:

Найди того стримера который играет на х5 за ДА и стримит свою сиську вечно и спроси у него)) Забыл как у него ник знаю что это лучший друг Вэнди))

я не играю за ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Щука сказал:

я не играю за ДА

врятли это ты конечно) но у него и ДА и АВ и еще кто то и вечные битвы за крепу в дионе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖёпуЩекочу сказал:

врятли это ты конечно) но у него и ДА и АВ и еще кто то и вечные битвы за крепу в дионе)

XENA ты про этого наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ЖёпуЩекочу сказал:

Найди того стримера который играет на х5 за ДА и стримит свою сиську вечно и спроси у него)) Забыл как у него ник знаю что это лучший друг Вэнди))

 

Стример это не СIСЬКО случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет ё маё))



9 часов назад, Дядя Лион сказал:

 

Стример это не СIСЬКО случайно?

сиську стримит потому что без футболки вечно раньше с венди дрался на форте диона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЖёпуЩекочу сказал:

да нет ё маё))


 

сиську стримит потому что без футболки вечно раньше с венди дрался на форте диона)

 

 

Я не эротоман, конечно, но видос бы глянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто начни играть за него! Потихоньку поймешь азы,втянешься. Вступи в клан,задавай вопросы живым людям и всё получится. Танк актуальный,частенько его кричат в КП,только нужен буст,ибо ДА это ПВП контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ke1evra сказал:

popop.jpg

воооо вот эта самая сиська))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cody сказал:

Про фортики можно забыть сразу)

Не попробуешь - не узнаешь :) . Пробовать желательно настырно и раз так двадцать.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, по да ничего особо не поменялось, разве что шанс Крита теперь сложнее разогнать и кошку больше не защитить УДшкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший класс бери его, только вложений требует хороших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ЖёпуЩекочу сказал:

воооо вот эта самая сиська))

Iamzlo емае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2020 в 12:38, Garanichev сказал:

Хороший класс бери его, только вложений требует хороших)

я бы сказал хороший класс, если есть кем фармить адену чтобы вливать ее потом в ДА, или если есть пачка котоарая тебе поможет. Соло ДА, это только для совсем отбитых фанатов класса, да и доказывать каждому плу собирающему в инст что да норм так может дамажить, заколебешься.  Ситуацию поправит +10++ 300 пуха, и елегия но не сказать чтоб сильно. тут народ выучил одну мету и дальше нее ни шагу. А те кто чтот о знает) рендомов не берут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KerrigaH сказал:

я бы сказал хороший класс, если есть кем фармить адену чтобы вливать ее потом в ДА, или если есть пачка котоарая тебе поможет. Соло ДА, это только для совсем отбитых фанатов класса, да и доказывать каждому плу собирающему в инст что да норм так может дамажить, заколебешься.  Ситуацию поправит +10++ 300 пуха, и елегия но не сказать чтоб сильно. тут народ выучил одну мету и дальше нее ни шагу. А те кто чтот о знает) рендомов не берут)

Соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extremoduro сказал:

image.png.836af143da4bc16cf3fa0fb656f80a51.png

так лучше)

Лишь бы тебе нравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...