Jump to content
Asterios

DARK Avenger в реалиях 2020.

Brutto

Recommended Posts

Решил поиграть за ДА ,не нашел свежего  гайда на Астериосе .Хотелось бы выслушать какие-либо советы по этому классу .Какой Эквип? какие пухи ? Приоритет Оли ,фортики и тд Вообщем соло игра .Всем заранее Спс.

Найди того стримера который играет на х5 за ДА и стримит свою сиську вечно и спроси у него)) Забыл как у него ник знаю что это лучший друг Вэнди))

12 минут назад, ЖёпуЩекочу сказал:

Найди того стримера который играет на х5 за ДА и стримит свою сиську вечно и спроси у него)) Забыл как у него ник знаю что это лучший друг Вэнди))

я не играю за ДА

9 часов назад, Щука сказал:

я не играю за ДА

врятли это ты конечно) но у него и ДА и АВ и еще кто то и вечные битвы за крепу в дионе)

1 минуту назад, ЖёпуЩекочу сказал:

врятли это ты конечно) но у него и ДА и АВ и еще кто то и вечные битвы за крепу в дионе)

XENA ты про этого наверно

34 минуты назад, ЖёпуЩекочу сказал:

Стример это не СIСЬКО случайно?

да нет ё маё))

9 часов назад, Дядя Лион сказал:

Стример это не СIСЬКО случайно?

сиську стримит потому что без футболки вечно раньше с венди дрался на форте диона)

19 минут назад, ЖёпуЩекочу сказал:

да нет ё маё))

сиську стримит потому что без футболки вечно раньше с венди дрался на форте диона)

Я не эротоман, конечно, но видос бы глянул

Просто начни играть за него! Потихоньку поймешь азы,втянешься. Вступи в клан,задавай вопросы живым людям и всё получится. Танк актуальный,частенько его кричат в КП,только нужен буст,ибо ДА это ПВП контент.

4 часа назад, Cody сказал:

Про фортики можно забыть сразу)

Не попробуешь - не узнаешь :) . Пробовать желательно настырно и раз так двадцать.

Edited by Demandred

В принципе, по да ничего особо не поменялось, разве что шанс Крита теперь сложнее разогнать и кошку больше не защитить УДшкой. 

Хороший класс бери его, только вложений требует хороших)

20 часов назад, ЖёпуЩекочу сказал:

воооо вот эта самая сиська))

Iamzlo емае

21.04.2020 в 12:38, Garanichev сказал:

Хороший класс бери его, только вложений требует хороших)

я бы сказал хороший класс, если есть кем фармить адену чтобы вливать ее потом в ДА, или если есть пачка котоарая тебе поможет. Соло ДА, это только для совсем отбитых фанатов класса, да и доказывать каждому плу собирающему в инст что да норм так может дамажить, заколебешься.  Ситуацию поправит +10++ 300 пуха, и елегия но не сказать чтоб сильно. тут народ выучил одну мету и дальше нее ни шагу. А те кто чтот о знает) рендомов не берут)

4 часа назад, KerrigaH сказал:

я бы сказал хороший класс, если есть кем фармить адену чтобы вливать ее потом в ДА, или если есть пачка котоарая тебе поможет. Соло ДА, это только для совсем отбитых фанатов класса, да и доказывать каждому плу собирающему в инст что да норм так может дамажить, заколебешься.  Ситуацию поправит +10++ 300 пуха, и елегия но не сказать чтоб сильно. тут народ выучил одну мету и дальше нее ни шагу. А те кто чтот о знает) рендомов не берут)

Соглашусь

3 часа назад, Extremoduro сказал:

image.png.836af143da4bc16cf3fa0fb656f80a51.png

так лучше)

Лишь бы тебе нравилось)

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...