Перейти к содержанию
Asterios

Берс на Астериосе


Qwells

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Что на Астериосе делали с Берсами?

Ожидаю актуальный и точный ответ от знающих.

 

Почти все говорят, что Берсы на Астериосе ни о чем вообще, но как-то аргументировать это никто не может. Сам я тоже заметил, что профа далеко не популярная среди игроков. 

Где-то слышал, что порезали как-то шанс стана от РИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 2 недели старта топ - потом нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм чар, но туда бабла для дамага надо вложить огого, на оли дизарм считай 100%, но это оли, а в поле бегать тупо на сабе джуда ну не очень веселое занятие если хочешь играть именно берсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удар не держит, с руки не бьет, скилами не поспамишь в поле (ну МП это бич всех физов).

вроде ничего не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну основной его фишкой всегда был дизарм и РИ. Дизарм все так же норм работает, но вот РИ на ХФ по стан сетам так себе проходит. У нас вроде говорили что дизарм привязали к стан трейту, но по факту он как проходил, так и проходит. Если тебе нравится берс на ХФ - можешь играть, его никто не резал.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

Ну основной его фишкой всегда был дизарм и РИ. Дизарм все так же норм работает, но вот РИ на ХФ по стан сетам так себе проходит. У нас вроде говорили что дизарм привязали к стан трейту, но по факту он как проходил, так и проходит. Если тебе нравится берс на ХФ - можешь играть, его никто не резал.

привязали только мас дизарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, загибай пальцы: 

  • мв морай хеви \ мв веспер роба нобл \ ворпал лайт
  • РШ \ крест
  • тату \ флаги \ лс +кон
  • тарас \ бзак
  • пасивки \ тоглы у половины проф и кланов
  • продолжать?))

Шанс стана в таргет, который захотел в стане не стоять, сводится к 5%. А если берс не станит, то он и не бьет - удерживать таргет больше нечем. Юзлес помойка :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doombringer 

Дпс скилов = 0 

Дпс с Руки = 0

Одиночный дизарм очень хорошо сейвится -противником 

Мас дизарм можно выкинуть с панели 

Слабый П дэф 

Слабый М дэф 

В поле проигрывает 90 % мили классам 

Что бы как то им стоять в PvP в минимальном шмоте

Сет +8 Бижа олимп веспер(ворпал) +10

нид фул баф ( Варк Пп Овер Денс Сонг Сб ТОЛ )

И после этого ты все равно не будешь нагибать ) 

Придет какой нить ТХ даст крита конец игры 

Качай себе Тх Сб Да и получай удовольствие от игры ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZZZ285 сказал:

В поле туповатый, на олимпе имба

Этот человек вообще хз что такое берс если пишет олимп имба.



3 часа назад, Garanichev сказал:

Норм чар, но туда бабла для дамага надо вложить огого, на оли дизарм считай 100%, но это оли, а в поле бегать тупо на сабе джуда ну не очень веселое занятие если хочешь играть именно берсом.

Этот человек далек от поняти берс как я до китая пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

Слабый М дэф 

Шта? Ты шо поел шоб писать такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

Doombringer 

Дпс скилов = 0 

Дпс с Руки = 0

Одиночный дизарм очень хорошо сейвится -противником 

Мас дизарм можно выкинуть с панели 

Слабый П дэф 

Слабый М дэф 

В поле проигрывает 90 % мили классам 

Что бы как то им стоять в PvP в минимальном шмоте

Сет +8 Бижа олимп веспер(ворпал) +10

нид фул баф ( Варк Пп Овер Денс Сонг Сб ТОЛ )

И после этого ты все равно не будешь нагибать ) 

Придет какой нить ТХ даст крита конец игры 

Качай себе Тх Сб Да и получай удовольствие от игры ))))

Ну ну частично ты не прав:

Дпс со скилов низкий но есть тона рашей которые дают тебе непрерывный дамаг в убегющий таргет (пока есть мп)

Дпс с руки как раз у берса один из высокий но есть один ОГРОМНЫЙ момент или пару:

1) по опыту тестил разные тату и  есть вывод для пвп поля что берс сверх зависим от DEX, то есть елси порезать декс берс становиться просто унлым говном способным мазать с руки даже по танкам с щитом=DDDDDDDD

2) Если берсу зарезать стр то берс как свс только без денса, унылый слот ( повторюсь в условии поля)

если подбить итог то берс разогный в дпс может уничтожать только дырявые таргеты аля робы луки и толстокожых персов с 0 рефлектом аля дестр под фризой и 2мя берсами на рейдже в афк режиме

барьер делает берса физом с самым высоким мдф даже нося олимп епек =D

Как я написал сразу в темке берс говно потому что есть профы которые в разы выгодней, и эти профы ангилируют и самих берсов.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Шта? Ты шо поел шоб писать такое?

да там всего лишь х2 мдефа перманентно, пфффф)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

Этот человек вообще хз что такое берс если пишет олимп имба.


 

Этот человек далек от поняти берс как я до китая пешком

 

Да не играю на этой параше. С обычным бафом он ничего не может в отличии от других проф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, с котом не сложилось решил здесь удачу поискать? Иди лучше в танки поиграй на денди, ты видимо однояйцевый брат гераничева, тоже всякую чушь спрашивает и подтупливает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Garanichev сказал:

Да не играю на этой параше. С обычным бафом он ничего не может в отличии от других проф)

Тогда если ты не играешь на этой параше и не разбираешься - зачем давать не правильную информацию? Читай свой пост ранее.

 


 

Хочешь играть в поле?  Делай что-то под пак маг/физ - таких паков много просто открой глаза.
Хочешь играть на олимпе чисто? Выбери ветвь
Хочешь физа на олимп? На оли сильны из физов Тир  , (после танки) и глад где-то между ДА и ТК, после берс , после ножи/вл и тд.
Хочешь физа и поле с олимпом совместить? Танкиили Глад
Хочешь соло побегать в поле? ТХ
 

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, K1LLER95 said:

Этот человек вообще хз что такое берс если пишет олимп имба.


 

Этот человек далек от поняти берс как я до китая пешком

 

Какой шанс дизарма в среднем на олимпе? Какая профа много что может сделать без пухи? Кто прямой антиклас для сильного берса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, K1LLER95 сказал:

Тогда если ты не играешь на этой параше и не разбираешься - зачем давать не правильную информацию? Читай свой пост ранее.

 


 

Хочешь играть в поле?  Делай что-то под пак маг/физ - таких паков много просто открой глаза.
Хочешь играть на олимпе чисто? Выбери ветвь
Хочешь физа на олимп? На оли сильны из физов Тир  , (после танки) и глад где-то между ДА и ТК, после берс , после ножи/вл и тд.
Хочешь физа и поле с олимпом совместить? Танкиили Глад
Хочешь соло побегать в поле? ТХ
 

 

Калел, где гномы то, еп театр?))


 

23 минуты назад, ZZZ285 сказал:

Какой шанс дизарма в среднем на олимпе? Какая профа много что может сделать без пухи? Кто прямой антиклас для сильного берса?

Я дрался со многими профами. В том числе с берсами, вне оли. Мой друг катал на берсе. И любил попытать удачу со мной. Я весь клан выиграл и челов с фул эпиком в 10 мв сетах ломал, а он не сдавался. Хотя буст был средний, даже чуть хуже среднего. И он начал побеждать. Не так часто, но все же, а я, опыта набираться в пвп с берсами. 

 

Шанс дизарма вообще-то привязан к одному из показателей у противника. Если ты этого не знаешь, значит не знаешь как этому противодействовать. Значит с берсами ты не дрался от слова совсем. 60-80% примерно. На олимпе 70-90% будет. На 1 минуту. Удачи. 

 

Крафтер. Я.

Без пухи могу бить по 8к в лицо. А ты не знал? С крафтами ты тоже не дрался. Не порицаю тебя, нет, ибо я 1 такой тут красивый, прост. Кстати так и побеждал друга. Его потом бомбило, да не суть) 

 

А по сабжу, точно не маги. Френзи ответит, если захочет. Мне кажется танки по типу.. ТК того же с кубом, но это не точно. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Garanichev сказал:

Да не играю на этой параше. С обычным бафом он ничего не может в отличии от других проф)

Потому что ему нужен ФБ с уклоном на физ. дпс с руки. Это как дестр, только еще с дебафами жуткими. (полевой вариант) Вариантов вообще 2, но с видоизменениями своими, естественно, потому что курица. 

 

Как тебе, 30к хп под щитами от всех бафов, раскатать за секунд 5? 

Им нужно уметь играть. Эта профа не для каждого, кто решил не играя, пикнуть и пойти кабины ломать под бафом пп 79 лвла. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Izuna SarsCoV2 said:

Калел, где гномы то, еп театр?))


 

Я дрался со многими профами. В том числе с берсами, вне оли. Мой друг катал на берсе. И любил попытать удачу со мной. Я весь клан выиграл и челов с фул эпиком в 10 мв сетах ломал, а он не сдавался. Хотя буст был средний, даже чуть хуже среднего. И он начал побеждать. Не так часто, но все же, а я, опыта набираться в пвп с берсами. 

 

Шанс дизарма вообще-то привязан к одному из показателей у противника. Если ты этого не знаешь, значит не знаешь как этому противодействовать. Значит с берсами ты не дрался от слова совсем. 60-80% примерно. На олимпе 70-90% будет. На 1 минуту. Удачи. 

 

Крафтер. Я.

Без пухи могу бить по 8к в лицо. А ты не знал? С крафтами ты тоже не дрался. Не порицаю тебя, нет, ибо я 1 такой тут красивый, прост. Кстати так и побеждал друга. Его потом бомбило, да не суть) 

 

А по сабжу, точно не маги. Френзи ответит, если захочет. Мне кажется танки по типу.. ТК того же с кубом, но это не точно. 

Ну то что ты ломаеш кабины всем подряд то я вкурсе,даже лень читать ту дичь что ты написал, потому что на 99.9 уверен что написал бред дибила

Изменено пользователем ZZZ285
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Калел, где гномы то, еп театр?))


 

Ты либо ник называй правильно, либо меняй позицию по отношению ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MusoOro4i сказал:

ангилируют и самих берсов.

стопудова какой то сорк. ахаха

 

Берс - это лучшее, что можно было придумать для махача на осаде, или на эпике. О, да) А вы тут, профы профитнее.. 

 

Сказал тот, кто на тх гамает, угадал?

Профитнее. Забудь это слово. 

Замени на "посредственная, но нравится". 


 

12 минут назад, K1LLER95 сказал:

Ты либо ник называй правильно, либо меняй позицию по отношению ко мне

я называю тебя так, как называют старожилы комплекса. 

Киллер. Но так тебя никто не называет. 

 

А, все, понял в чем рофл. 

Сорян. Назвал бы по имени, но не буду палить контору.

Обойдемся значит без конкретики в след. раз) Все пучком, не вьехал прост. Я так не считаю. 


 

14 минут назад, ZZZ285 сказал:

Ну то что ты ломаеш кабины всем подряд то я вкурсе,даже лень читать ту дичь что ты написал, потому что на 99.9 уверен что написал бред дибила

и тебе сломаю, хочешь? 

 

А давай так, я тебя размажу 10 раз из 10. Если ты выиграешь хотя бы 1 раз, я напишу, что ошибался в тебе, а если 10 из 10, то создашь тему со словами

"отец гномов Изуна, прости меня, дурака окаянного"

и 100 лям на почту потом, что время у меня отнял, на такого как ты. 

 

Согласен? Я не только пишу, я реально ломаю, глупое ты правосоздание. Так что или соглашайся, или не скули в мою сторону. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я называю тебя так, как называют старожилы комплекса. 

Киллер. Но так тебя никто не называет. 

 

А, все, понял в чем рофл. 

Сорян. Назвал бы по имени, но не буду палить контору.

Обойдемся значит без конкретики в след. раз) Все пучком, не вьехал прост. Я так не считаю. 

Хм, странное у тебя мышление. Меня называют так те, кто пытаются просто оскорбить и все. Когда не остается к чему придраться копались к нику . в 2010 я был 15 летним школьником из-за ника, когда нечего было сказать варам. А теперь пару инвалидов так могут попытаться , бедные , жалко их . Я б на их месте что-то по нормальнее придумал, а так детский сад, даже не интересно =( В общем закончили этот тупой диалог.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Берс - это лучшее, что можно было придумать для махача на осаде, или на эпике

Ну и чем же профитнее берс, чем танк с патиудом, а если брать хк, то там ещё и крашеры с годным уроном по площади или глад со своими массухами? 

 

Типа, берс прикольный, я бы им поиграл, благо прайд точенный с нормальным бафом есть, но одевать и точить жутко в падлу. А так вполне себе приятный ддшник для убивания робы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, K1LLER95 сказал:

Хм, странное у тебя мышление. Меня называют так те, кто пытаются просто оскорбить и все. Когда не остается к чему придраться копались к нику . в 2010 я был 15 летним школьником из-за ника, когда нечего было сказать варам. А теперь пару инвалидов так могут попытаться , бедные , жалко их . Я б на их месте что-то по нормальнее придумал, а так детский сад, даже не интересно =( В общем закончили этот тупой диалог.

я с тобой согласен, че ты. 

Просто поздно дошло, что к чему. Думал просто кличка такая. Которая ни на что даже не намекает.. оке. 

 

Расскажи пацанам, что такое берс ровный, а то они пишут всякую дичь, от которой волосы дыбом встают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, The End сказал:

Ну и чем же профитнее берс, чем танк с патиудом, а если брать хк, то там ещё и крашеры с годным уроном по площади или глад со своими массухами? 

 

Типа, берс прикольный, я бы им поиграл, благо прайд точенный с нормальным бафом есть, но одевать и точить жутко в падлу. А так вполне себе приятный ддшник для убивания робы.

ХК, да, на осаде бомба. Танк точно нет. Глад.. 50/50, в сторону меньшей 50ки)) 

 

Я однажды спросил у чела, как мне быть на осаде? Мы врывались короч в замес и я отхватывал от магов в кабину по 6-8к (если что, это просто 1 плюха, от того же ФС, косточкой..) 

Бижа у меня такая же, как и у всех. 

Как мне хоть кого-то станить без нее? Точеного эпика у меня нет. 

 

А мне тот штрих и говорит, берса пикай. Масс стан по челам, у которых резист стан на осаде = почти что 0, ибо маг паки, против маг паков дерутся. У всех маг++ бижа и с олимпа там вообще ничего. 

 

Ты же не больной, и не будешь пялить А бижу +0 м.деф, но + стан, когда дерешься на физе против СХ, если он стоит где то в жопе мира под ФБ и ты не берс, или хавк. Верно? Зачем тебе стан, если ты если и успеешь им воспользоваться, то на секунд 5, пока тебя не переедут? Рили.. 

 

Ты думаешь, че пацаны проигрывали так часто. 

Потому что или я пробиваю в стан, или в сет, или в бижу. Нужно просто знать, куда больнее будет. Хотя бы примерно и по шурику в начале боя, или до него.

Слыбый сет - тупо спам абил. 

Слабый резист? -  спам других абил. 

Слабый м. деф - ты покойник. Даже с эпиком, до 1 крита. 

 

Если ты зарезистишься от всех этих 3 показателей, я тебя не выиграю никогда, играй ты на любой профе л2. Но люди не в курсах и всем плевать + это сложно. Но а вообще это реально сделать.

 

И вообще, чекни в лс. А то все как в танке) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Izuna SarsCoV2 said:

стопудова какой то сорк. ахаха

 

Берс - это лучшее, что можно было придумать для махача на осаде, или на эпике. О, да) А вы тут, профы профитнее.. 

 

Сказал тот, кто на тх гамает, угадал?

Профитнее. Забудь это слово. 

Замени на "посредственная, но нравится". 


 

я называю тебя так, как называют старожилы комплекса. 

Киллер. Но так тебя никто не называет. 

 

А, все, понял в чем рофл. 

Сорян. Назвал бы по имени, но не буду палить контору.

Обойдемся значит без конкретики в след. раз) Все пучком, не вьехал прост. Я так не считаю. 


 

и тебе сломаю, хочешь? 

 

А давай так, я тебя размажу 10 раз из 10. Если ты выиграешь хотя бы 1 раз, я напишу, что ошибался в тебе, а если 10 из 10, то создашь тему со словами

"отец гномов Изуна, прости меня, дурака окаянного"

и 100 лям на почту потом, что время у меня отнял, на такого как ты. 

 

Согласен? Я не только пишу, я реально ломаю, глупое ты правосоздание. Так что или соглашайся, или не скули в мою сторону. 

На фул бафе или оли баф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Масс стан по челам, у которых резист стан на осаде = почти что 0,

Ога, в сэт в резистом от стана и рш :D Аж целых 5-15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...