Перейти к содержанию
Asterios

Forever ТК


oWn1K

Рекомендуемые сообщения

А вот знаете... Решил играть за тк, отличный персонаж))Каты с волком под варком фармлю на изи, сдачи хорошо даёт, легко задефать свою комнату. Короче +1 мейн ТК на астериосе) всем добра и поменьше негатива в этой жизни) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он топ оли фармер, но ими обычно умирают одинокими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюю, так я сабом СВС выкачаю и все инсты буду закрывать)) вот щас у меня вышло за 4 часа фарма 640кк,думаю не плохо для лайф соло игры 

Изменено пользователем oWn1K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, oWn1K сказал:

я сабом СВС выкачаю

Вот и вся игра на ТК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LD1 сказал:

Вот и вся игра на ТК :)

Хочешь сказать дестры с влами тут основы?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ArbaletMaster сказал:

Так он топ оли фармер, но ими обычно умирают одинокими 

Только всырает норм  палу , сб , коту и коню , пв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZeDTiME сказал:

Хочешь сказать дестры с влами тут основы?) 

При чём тут дестры с влами? Чел хочет играть на тк, но на деле едва ли будет слезать с саба свса в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LD1 сказал:

При чём тут дестры с влами? Чел хочет играть на тк, но на деле едва ли будет слезать с саба свса в поле

Пацаны хотят играть на ножах и луках, но на деле не слазят с дестров и влов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Пацаны хотят играть на ножах и луках, но на деле не слазят с дестров и влов.

Если не упарываться в задачу типа "хочу эпик сет, топ ствол +16 и элегию +10" то очень многим уже можно удалять дестров и Влов. Народ уже нафармил на буст достаточный для фана. А крабить сутками ещё месяц чтобы сет был не +6 а +8 ... Ну каждый по-своему кайфует в игре, наверное кто-то любит и это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, garry2020 сказал:

Если не упарываться в задачу типа "хочу эпик сет, топ ствол +16 и элегию +10" то очень многим уже можно удалять дестров и Влов. Народ уже нафармил на буст достаточный для фана. А крабить сутками ещё месяц чтобы сет был не +6 а +8 ... Ну каждый по-своему кайфует в игре, наверное кто-то любит и это

Играя на гладе трудно выфармить мв марай и веспер сет 10 и дуалы 16.Вот и суть или все время на сабе бд или дестра с влом качай.На фул эпик мне срать, ворпал бижу с фринтой нацепил и радуйся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК для кат как раз..... Встретишь некра под КДЛ с цп банками передашь ему привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZeDTiME сказал:

Пацаны хотят играть на ножах и луках, но на деле не слазят с дестров и влов.

Так а я о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZeDTiME сказал:

Играя на гладе трудно выфармить мв марай и веспер сет 10 и дуалы 16.Вот и суть или все время на сабе бд или дестра с влом качай.На фул эпик мне срать, ворпал бижу с фринтой нацепил и радуйся. 

все зависит только того сколько ты готов сидеть в школе. 10 хеви веспер не самое дорогое что есть в игре. про дуалы ты загнул. топ влы сидящие в соа сутками частенько имеют пухи не выше 10-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tsolan сказал:

все зависит только того сколько ты готов сидеть в школе. 10 хеви веспер не самое дорогое что есть в игре. про дуалы ты загнул. топ влы сидящие в соа сутками частенько имеют пухи не выше 10-12.

Школа 80кк за 1 час.В соа пухи 10-12 больше и ненужно, а вот на их основах уже норм стволы. Про дуалы самое то, это тх дино дагеров хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, petrz1ce1 сказал:

Только всырает норм  палу , сб , коту и коню , пв

https://youtu.be/a-I8yYiuph8
1:42 там твой сб полный с крита лука ТК падает;) Да это было 9 лет назад, но норм тк это топ фармер оли, за ним идет ФС, а потом уже пал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZeDTiME сказал:

Школа 80кк за 1 час.В соа пухи 10-12 больше и ненужно, а вот на их основах уже норм стволы. Про дуалы самое то, это тх дино дагеров хватит. 

80 это мало. 150+ у норм фармеров. 

16 пуху купить не сложно таким людям, сложно найти продавца. особенно мид+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2020 в 03:20, oWn1K сказал:

А вот знаете... Решил играть за тк, отличный персонаж))Каты с волком под варком фармлю на изи, сдачи хорошо даёт, легко задефать свою комнату. Короче +1 мейн ТК на астериосе) всем добра и поменьше негатива в этой жизни)

 

e20366d18ab324e7c47696d2435e9d29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как начало очень грустной истории. Оно того не стоит, дружище. Нырнуть в этот океан депрессии легко, вот выплыть - проблема. Ты подумай хорошо, мы за тебя переживаем, дружище. Мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих кто играет за профу которая нравится, ну и возможно один из многих кто войдёт в болото ВАлов дестров сумов.. А так удачи в начинаниях 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ тк довольно интересный класс, ну каты ты им еще задефаешь) но дальше в лейте, выйдешь если в поле он там в пвп очень слабый, даже с овер бустом. Оли фарм хорошо, в поле говно, ну играть на свс идея хорошая, скорее всего на нем ты и будешь проводить 90% игрового времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК самый прикольный из всех танков у нас) никуда не берут по рб конечно) но на осаде или оли супер жирная банка которая ещё и бить больно могёт) да и в соло закрывает 83 лабу спокойно с бд и пп) так же поход на близов и сабом СВС на фрею фринту и в свободное время в катах сидеть фармить могут дать норм такой фарм и челику хватит к концу х7 купить 10 сет какой нить морай или 6 МВ или вообще тяж эля +6 кто знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...