Перейти к содержанию
Asterios

Не запускается клиент (советы из темы не помогли


Fabienne

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Решил спустя почти 9 лет поиграться на астериосе. Но мечты разбились о жесткую реальность.

Имеем:хорошая машина на win10

Проблема:после нажатия на кнопку старт - ничего не происходит (разве что в диспетчере отображается)

Было сделано: все что советуют в теме Решение проблем с игрой. От переустановки клиента до очистки хоста и удаления параметров Uac.

Антивируса нет.Брандмауэр отключен полностью.

Вопрос: Как решить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь игру в исключение в dep брандмауэр.Бывает помогает не отключение,а добавление в список исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eglesias сказал:

Добавь игру в исключение в dep брандмауэр.Бывает помогает не отключение,а добавление в список исключений.

Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а вы Option.ini файл, меняли в папке asterios, на новый который находится здесь https://forum.asterios.tm/topic/407805-решение-проблем-с-клиентом/
Антивируса нет, а защитник есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Скажите а вы Option.ini файл, меняли в папке asterios, заменив на новый который находится здесь https://forum.asterios.tm/topic/407805-решение-проблем-с-клиентом/
Антивируса нет, а защитник есть?

В стартовом сообщении я написал что опробовал все советы из предложенной темы. Замена Option.ini так же производилась. Защитник отключен. Антивируса нет. Сборка винды - лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в корневой папке с игрой в файл Asterios.ini в секцию [conf] добавить параметр UseOpenCL=0 (перед строчкой [proxy]) (предварительно проверив в диспетчере задач,что бы были закрыты старые запущенные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Попробуйте в корневой папке с игрой в файл Asterios.ini в секцию [conf] добавить параметр UseOpenCL=0 (перед строчкой [proxy]) (предварительно проверив в диспетчере задач,что бы были закрыты старые запущенные)

Попробуем. ВОт только система теперь не определяет меня как администратора, хотя я таковым являюсь. Не дает вносить изменения в папки. Приехали блин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Zombi сказал:

Попробуйте в корневой папке с игрой в файл Asterios.ini в секцию [conf] добавить параметр UseOpenCL=0 (перед строчкой [proxy]) (предварительно проверив в диспетчере задач,что бы были закрыты старые запущенные)

Не помогло. Теперь добавилась ошибка, что я не могу изменять файлы в директории л2, т.к не являюсь администратором. Как теперь это пофиксить? (пофиксил,вручную добавив в корневой папке все права всем группам пользователей для изменения). Доступ к игре до сих пор закрыт. Какие еще варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...