Перейти к содержанию
Asterios

Зелёная кидала


Higu

Рекомендуемые сообщения

Собственно, данное тело - Farty - пошло с нами фармить 7РБ. Изначально обговорили, мол, чья кость, того и лут. При втором пулле выпадает випон блеска- через секунду данного персонажа уже нет ни в пати, ни в игре. Думаю, не трудно догадаться, что блеска улетела в оффлайн вместе с ним.

Так же присутствует веселый диалог через ~2 часа после инцедента с пациентом, где прозвучали призывы "обкашлять вапросики по вайберу"

Баним, игнорим🙃

Скрытый текст

ffd4fc2cd440.png

 

Скрытый текст

ef138cc205de.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно - понимаю, но это игровой момент, его не забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этоже надо было заморочиться, создать аккаунт на форуме, написать тему из-за 1 блески. За это время уже можно было выфармить еще 1.

а по факту его не забанят.   правильно тебе сразу написали, смешной ты, и ставь рандом лут на будущее!

Изменено пользователем exStas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда тот точно тупой что не знает что пати Нашедшему из за вызов-дроп 

дебилы везде существуют(



1 минуту назад, exStas сказал:

этоже надо было заморочиться, создать аккаунт на форуме, написать тему из-за 1 блески. За это время уже можно было выфармить еще 1.

а по факту его не забанят.   правильно тебе сразу написали, смешной ты, и ставь рандом лут на будущее!

Баран?Кто вызывает того и дроп

а не тоже ли самое что ты пишишь чтоб падало рандомно?))

тугой как валенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Баран?Кто вызывает того и дроп

 

а не тоже ли самое что ты пишишь чтоб падало рандомно?))

тугой как валенок

к чему этот пост и его смысл я так и не понял(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, exStas сказал:

этоже надо было заморочиться, создать аккаунт на форуме, написать тему из-за 1 блески. За это время уже можно было выфармить еще 1.

а по факту его не забанят.   правильно тебе сразу написали, смешной ты, и ставь рандом лут на будущее!

Ты на полном серьезе думаешь что тема была создана исключительно из-за блески?

Тут мякотка именно в нелепых оправданиях и угрозах разобраться по вайберу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу что таких людей надо банить по айпи тогда будут лучше отношение это игровой момент спорить не буду, ну тогда пускай делают так чтобы рб можно было фармить в 1 лицо и тогда не будет подобных тем, а так получается что игрок будит ходит ко всем в пати  и тырить дроп и будет без наказание, дело не в том шмоте и не в заточке дело в человеке что он просто мразь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы нытики, игровой момент, ну да не приятно, но не банить же из-за этого, как девочки! Орк крыса это понятно, но от этого ни кто не застрахован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PleaseTryAgain сказал:

Вот вы нытики, игровой момент, ну да не приятно, но не банить же из-за этого, как девочки! Орк крыса это понятно, но от этого ни кто не застрахован

Я не призываю администрацию забанить его.
В правилах сервера я не нашел пункта о недопустимости стила вещей.

Тем не менее, без огласки данной ситуации хотя бы на малую часть игроков сервера он так и будет без каких-либо проблем находить себе пати через поиск, впоследствии кидая доверившихся ему людей на дроп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рикимару сказал:

Нефиг всяких бомжей брать

Не говори так,я как понял он мастер бесконтакного боя по вайберу,хз че там еще таится,сглаз по вотсапу,приворот по телеграмму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент игровой, бана не будет. 

Орка в чёрный список. 

Для умников которые пишут типа лут рэндом ставьте. Вы там были на этих РБ вообще? Через раз набирают в пати людей вообще без кости. Типа свса постоять сонги дать. Нам сонги тебе виталка. Какой рэндом дроп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать честное пионерское и возможно просить добавить новые варианты лута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeathEternal сказал:

Пвп по вайберу это что-то новое

неее, это забытое старое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Higu сказал:

Я не призываю администрацию забанить его.
В правилах сервера я не нашел пункта о недопустимости стила вещей.

Тем не менее, без огласки данной ситуации хотя бы на малую часть игроков сервера он так и будет без каких-либо проблем находить себе пати через поиск, впоследствии кидая доверившихся ему людей на дроп. 

Не с этим согласен, пусть страна знает своих героев в лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решаю ваши проблемы в скайпике - 1 лайк. 

Дефаю вас и вашу семью в телеге - 3 лайка. 

Разъясняю разъяснялам в вайбере - 5 лайков. 

Душу на форуме - 10 лайков. 

p.s. данные функции не распространяются на агрессора, он не пробиваемый. 

2020-04-16-10-56-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeathEternal сказал:

Пвп по вайберу это что-то новое

удаленка жэ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой случай вот бы функцию, чтобы независимо от того, кто поднял, дроп шёл конкретному чару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dupreeeh сказал:

Не говори так,я как понял он мастер бесконтакного боя по вайберу,хз че там еще таится,сглаз по вотсапу,приворот по телеграмму

Страшно. Хватит плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

 


 

Баран?Кто вызывает того и дроп

 

где такое написано в правилах? а все ясно снова ваши какие то договоренности которые даже ничем не возможно подкрепить, кто вы такой что бы придумывать правила фарма какие то и сами поймите ваша кость по цене ни как не сопоставима на рынке с блеской, поэтому когда вы собираете подобные пачки все понимают что вы на них пытаетесь нажиться, поэтому и поднимают дроп в том числе это их дроп они с вами в пати сидят и вы без друг друга не можете фармить 7 рб, а значит приносите одинаковый вклад в фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

где такое написано в правилах? а все ясно снова ваши какие то договоренности которые даже ничем не возможно подкрепить, кто вы такой что бы придумывать правила фарма какие то и сами поймите ваша кость по цене ни как не сопоставима на рынке с блеской, поэтому когда вы собираете подобные пачки все понимают что вы на них пытаетесь нажиться, поэтому и поднимают дроп в том числе это их дроп они с вами в пати сидят и вы без друг друга не можете фармить 7 рб, а значит приносите одинаковый вклад в фарм.

Что ты несешь юзлесный фармиться на 7 рб?) на 7 рб можно квест сходить закрыть, виталку апнуть максимкм подкачаться а кость = дроп это договоренность сугубо внутри партии, если ты с aq хлеба - сделав такой тупой высер в посте, по факту ситации человек кинул пати хотя таких юзлес челиков много что на фрее что на фринте, собирать дроп пока кто то упал - не моя проблема. Но если тебя кинут на такой же дроп 99% что ты заноешь челику в чатике что это должна быть была таоя блесочка! 1! 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott322 сказал:

Что ты несешь юзлесный фармиться на 7 рб?) на 7 рб можно квест сходить закрыть, виталку апнуть максимкм подкачаться а кость = дроп это договоренность сугубо внутри партии, если ты с aq хлеба - сделав такой тупой высер в посте, по факту ситации человек кинул пати хотя таких юзлес челиков много что на фрее что на фринте, собирать дроп пока кто то упал - не моя проблема. Но если тебя кинут на такой же дроп 99% что ты заноешь челику в чатике что это должна быть была таоя блесочка! 1! 1

нет не заною, потому что я никогда не соберу пати что бы получить блесочку и посчитать себя (с костью которая стоит 10кк на рынке) чем то выше других в своей пати. собирай пачки что бы всем в ней было выгодно, а не только тебе и не будет у тебя никто ничего забирать, а свои договоренности можешь себе оставить если не можешь чем либо их закрепить, как говорится без бумажки ты букашка)



стоят два игрока например в дв, один фармит второй ждет очереди на фарм после него, тут появляется 3 игрок и начинает фармить, подобные тебе и автору скажут он крыса побежав на форум, а подобные мне начнут воевать за спот и конкурировать, ты просто воспринимай спокойней все и помни это игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Cordinator сказал:

нет не заною, потому что я никогда не соберу пати что бы получить блесочку и посчитать себя (с костью которая стоит 10кк на рынке) чем то выше других в своей пати. собирай пачки что бы всем в ней было выгодно, а не только тебе и не будет у тебя никто ничего забирать, а свои договоренности можешь себе оставить если не можешь чем либо их закрепить, как говорится без бумажки ты букашка)


 

стоят два игрока например в дв, один фармит второй ждет очереди на фарм после него, тут появляется 3 игрок и начинает фармить, подобные тебе и автору скажут он крыса побежав на форум, а подобные мне начнут воевать за спот и конкурировать, ты просто воспринимай спокойней все и помни это игра)

 

Дурашечек которые ни разу не ходили на тех рб, а только  на форуме умничают видно уже по первому сообщению. 

Партий в которые собирается 9 живых человек и у каждого кость и каждый вызывает рб по очереди бывает одна на сотню. Самые популярные варианты:

- блин, а у меня виталка уже полная, я вызывать не буду, мне смысла нет, спс всем, я ливаю

- о! Этого рб мне и не хватало, я ливаю

-спасибо что залили, я вас кинул, я ливаю

- а почему я должен вызывать трех рб хотя у меня три окна в пати? Я же ОДИН!!! Я одного вызвал и норм. 

И ещё куча вариантов разной степени хитросделанных. Поэтому рэндом давным-давно ходят по принципу кость=дроп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец) Шел 2020... я помню чудные мгновения на этом форуме, когда автора бы оплевали, зачмырили и отправили в пещеру нафиг.  Что за правила кто вызвал того и дроп? Откуда пошел этот наркоманский бред? Я понимаю договор внутри клана еще можно рассчитывать на хоть какое-то принятие таких правил, а так собрали пачку рэндомов и теперь ноют что их кинули? чо за... инфантилизм то такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KerrigaH сказал:

Писец) Шел 2020... я помню чудные мгновения на этом форуме, когда автора бы оплевали, зачмырили и отправили в пещеру нафиг.  Что за правила кто вызвал того и дроп? Откуда пошел этот наркоманский бред? Я понимаю договор внутри клана еще можно рассчитывать на хоть какое-то принятие таких правил, а так собрали пачку рэндомов и теперь ноют что их кинули? чо за... инфантилизм то такой?

Пати так и называется обычно в поиске группы. 7рб кость=дроп.

Ещё один форумный боец детекед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KerrigaH сказал:

Писец) Шел 2020... я помню чудные мгновения на этом форуме, когда автора бы оплевали, зачмырили и отправили в пещеру нафиг.  Что за правила кто вызвал того и дроп? Откуда пошел этот наркоманский бред? Я понимаю договор внутри клана еще можно рассчитывать на хоть какое-то принятие таких правил, а так собрали пачку рэндомов и теперь ноют что их кинули? чо за... инфантилизм то такой?

Я тебе открою секрет- ты только не говори никому:

если тебя не устраивает правило распределения дропа в пати- тебя никто не заставляет туда идти и ты сможешь отказаться от вступления и найти другую, более подходящую твоим жизненным принципам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cordinator сказал:

где такое написано в правилах? а все ясно снова ваши какие то договоренности которые даже ничем не возможно подкрепить, 

Тебе знакомо такое словосочетание как "человек слова"? Откуда вы все повылазили? Где воспитывают таких засранцев для которых обещание или договорённость это пустой звук? Откуда ты, болезный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мин назад, этот же чертила украл весь дроп с фринты, скрин прилагаю.

download.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...