Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопросы от того, кто не играл 10 лет


maker

Вопрос

Играю на х7
1. Очень напрягает, что меняется внешность при поднятии бафа с мобов (когда ты типа в топовой броне). Можно ли где-то сделать, чтобы баф висел ,а внешка нее менялась? хочу видеть свою броню, мне нравится, как выглядит даже Д грейд в фулл сете
2. Есть ли гайды по быстрой прокачке 1-85
3. Есть ли демейдж метр в ла2 ?
4. Можно ли какие-то сторонние патчи ставить для удобства игры? Если да, напишите, пожалуйста, какие
5. В данных хрониках упор идёт только на основной класс? (тк саб вроде как только до 80 лвл). ШК для пвп в этих хрониках адекватен?
6. Есть ли шансы на Олимпе БЕЗ рб бижи, а в точёном топе? (речь просто про пвп, где ты не сливаешься большей части игроков)
7. Нужно ли А грейд менять на S, или не стоить тратить денег и сразу идти к S80 или S84 ?
8. Дестры уже не то по дмг? ( не сильно вдавался в подробности, но вроде френзи сильно урезали)
9. Для дагера на риск. хаст нужен 5 лвл СА, самому качать ?
10. От чего зависит падает ли с моба хербы или нет?

Понимаю вопросы скорее всего все глупые покажутся, но повторюсь, играл ОЧЕНЬ давно и для меня это важные вопросы)
Заранее спасибо, кто не поленился ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
22 минуты назад, maker сказал:

Играю на х7
1. Очень напрягает, что меняется внешность при поднятии бафа с мобов (когда ты типа в топовой броне). Можно ли где-то сделать, чтобы баф висел ,а внешка нее менялась? хочу видеть свою броню, мне нравится, как выглядит даже Д грейд в фулл сете
2. Есть ли гайды по быстрой прокачке 1-85
3. Есть ли демейдж метр в ла2 ?
4. Можно ли какие-то сторонние патчи ставить для удобства игры? Если да, напишите, пожалуйста, какие
5. В данных хрониках упор идёт только на основной класс? (тк саб вроде как только до 80 лвл). ШК для пвп в этих хрониках адекватен?
6. Есть ли шансы на Олимпе БЕЗ рб бижи, а в точёном топе? (речь просто про пвп, где ты не сливаешься большей части игроков)
7. Нужно ли А грейд менять на S, или не стоить тратить денег и сразу идти к S80 или S84 ?
8. Дестры уже не то по дмг? ( не сильно вдавался в подробности, но вроде френзи сильно урезали)
9. Для дагера на риск. хаст нужен 5 лвл СА, самому качать ?
10. От чего зависит падает ли с моба хербы или нет?

Понимаю вопросы скорее всего все глупые покажутся, но повторюсь, играл ОЧЕНЬ давно и для меня это важные вопросы)
Заранее спасибо, кто не поленился ответить.

1. Это ивент, скоро закончится, потерпи.

2. Такого не встречал. Все хотят универсальный рецепт. Его нет или у каждого он свой.

3. Не понял о чём ты.

4. Все патчи ставятся на свой страх и риск.

5. Саб до 85. ШК при должном бусте как и большинство класов не плох. Но не самый сильный в ПВП класс.

6. Против таких же людей без олимп бижи. На среднем уровне вполне можно дарться.

7. Сет не менял бы. Оружие - если бы наткнулся на подходящее и не дорого.

8. Дестры всё так же топ ДПС в ПВЕ.

9. Зачем тебе дагер на риск. хаст? Если в него 5 лвл СА - то качать самому. Или купить с рынка.

10. От мобов. С некоторых падают с некоторых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
56 минут назад, maker сказал:

9. Для дагера на риск. хаст нужен 5 лвл СА, самому качать ?

на этих хрониках дагер на рск для юза лимитов не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

3.  Только агролист
Берешь моба в таргет, клацаешь шифт+атака

Открывается окно с инфой о мобе,  вкладка Aggro

 

 Ещё можно посмотреть значение дпса прописав команду .w (.whoami)

Там показывается дпс в цель с 500 пдефом примерно

Изменено пользователем 1STFLAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, maker сказал:

1. Очень напрягает, что меняется внешность при поднятии бафа с мобов (когда ты типа в топовой броне). Можно ли где-то сделать, чтобы баф висел ,а внешка нее менялась? хочу видеть свою броню, мне нравится, как выглядит даже Д грейд в фулл сете
2. Есть ли гайды по быстрой прокачке 1-85
3. Есть ли демейдж метр в ла2 ?
4. Можно ли какие-то сторонние патчи ставить для удобства игры? Если да, напишите, пожалуйста, какие
5. В данных хрониках упор идёт только на основной класс? (тк саб вроде как только до 80 лвл). ШК для пвп в этих хрониках адекватен?
6. Есть ли шансы на Олимпе БЕЗ рб бижи, а в точёном топе? (речь просто про пвп, где ты не сливаешься большей части игроков)
7. Нужно ли А грейд менять на S, или не стоить тратить денег и сразу идти к S80 или S84 ?
8. Дестры уже не то по дмг? ( не сильно вдавался в подробности, но вроде френзи сильно урезали)
9. Для дагера на риск. хаст нужен 5 лвл СА, самому качать ?
10. От чего зависит падает ли с моба хербы или нет?

1. на стороне клиента нет.

2. google.ru

3. аналога recount\skada в ладве нет - клиент не получает практически никакие данные о сопартийцах

4. только ретекстуринг. другое не даст защита. но и все проблемы после патчей решать будешь сам.

5. 85 и мейн и саб (85 сабы - фишка сервера). в пвп все зависит от рук и обвеса. можно даже драйвером волка нагибать.

6. никаких. абсолютли.

7. зависит от класса. я на бд спокойно бегаю с S дулями, т.к. они наиболее профитны для меня.

8. то. просто не так сильно, как на с4-интерлюде.

9. не нужен хаст. кд не зависит от каста\атакспида. бустится только баффами\шмотками

10. от локи. хербы падают только в локах для солокача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чот в последнее время много неиграющих 10 лет появилось. Где вы эти 10 лет пропадали и чего вдруг решили заиграть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, trunagibator сказал:

Чот в последнее время много неиграющих 10 лет появилось. Где вы эти 10 лет пропадали и чего вдруг решили заиграть ?

Наверно откинулись с кичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, trunagibator сказал:

Чот в последнее время много неиграющих 10 лет появилось. Где вы эти 10 лет пропадали и чего вдруг решили заиграть ?

Режим самоизоляции же. Скучно людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, trunagibator сказал:

Чот в последнее время много неиграющих 10 лет появилось. Где вы эти 10 лет пропадали и чего вдруг решили заиграть ?

я вот тоже из старичков начинавших еще с С3 когда соски прожимались вручную)) как то настольгия нахлынула , да и многое уже попроходил )) узнал случайно про открытие сервера на ру оффе , хотел туда ворваться но когда увидел какая там дичь )) передумал и чисто случайно нарвался на этот сервер когда просматривал статистику серверов и их онлайн )) и для себя решил побегать тут в удовольствие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всем Спасибо за ответы, что-то было полезно)

Играть начал на время карантина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...