Перейти к содержанию
Asterios

Фортодрочеры или что будет с заборами?


Amster182

Рекомендуемые сообщения

Как обстановка?заборы уничтожены?Е победили на фортах?или перетерпеть не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VouVou сказал:

Как обстановка?заборы уничтожены?Е победили на фортах?или перетерпеть не получится?

наверно подорожник прикладывают и ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фортами все плохо( 3кк епов продать не могу неделю 😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка устаканилась, фармят  все кто не слился в этой войне,кто слаб духом ушли с фортов и освободили место , бится за форты где нет хозяев не желают не заборы, гееподсосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TimaTima сказал:

с фортами все плохо( 3кк епов продать не могу неделю 😪

Ну зато очко быстро продал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Amalur сказал:

Ну зато очко быстро продал)

Вообще нече не продавал , вышел от двуличных чиошников которые играя в одном таге и палируя очко в мамбл бегали на твинках в вар таге+ остались терпилы и приспособленцы .

А уже через 3 месяца оказалось что заборы дурачки сами себя на бутылку посадили ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

Вообще нече не продавал , вышел от двуличных чиошников которые играя в одном таге и палируя очко в мамбл бегали на твинках в вар таге+ остались терпилы и приспособленцы .

А уже через 3 месяца оказалось что заборы дурачки сами себя на бутылку посадили ) 

ну ты то не терпила, понял весь расклад и прыгнул в обьятия ешек)) удачи тебе принципиальный ты наш)) а сам то ты не двуличный? Ты которыц не раз в мамле говорил , что будешь сливать странников и химер)) быстро же ты эа эполетики переобулся,,могешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает практика - те кто громче всех орут какие они принципиальные, и как они с кем то никогда не будут сосаться - первыми к ширинке варов и становятся в случае чего.

 

за 10 лет игры прям уйма примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мурано сказал:

ну ты то не терпила, понял весь расклад и прыгнул в обьятия ешек)) удачи тебе принципиальный ты наш)) а сам то ты не двуличный? Ты которыц не раз в мамле говорил , что будешь сливать странников и химер)) быстро же ты эа эполетики переобулся,,могешь))

твинко учетка ты опять говна пожрал ?

я свалил с заборов в январе, друг друга бить со страниками перестали с в мае. - быстро ?

ты с комодо и ко в десна лупишься как оно с челиком который мамок отводил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лживый глиномес зачем ты оправдываешься, мы вас гнобить начали, после того как вы отказались отдавать бае, потому что вы не способны были его удержать, а помогать вам никто не хотел, потому что вы для всех были крысами и чертами, которые сосались с премьером пока остальные воевали. Но даже так, вам все равно предложили замену, отбитый фортик, на который вы не согласились, поэтому вас просто начали дрочить. А следом сразу же валлей, такие же двуличные отбросы, которые говорят своим, не ходи к ним на форты, а то их вары к нам придут, мы к ним на помощь не ходим, не светись. Поэтому никто ни разу не пожалел, что выкинули вас с фортов как вшивых собак. А теперь впитывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это сейчас лает чел который вылез из очка артемиуса, залез в очко к духасту ))

когда и как вы там начали ходить ты сейчас можешь расказывать сколько хочешь, виля и ко вообще 4 месяца доказывали что их не было в страниках. 

 

дальше кто на что способен уже показали сейчас бегай впитывай телочка.

кстати когда мы вышли с заборов тебя с жоркой заборы собирались в аналы истории слить, димончик с твоим "другом можно сказать братиком" договариваться ходил.

 

Одного не понятно чего год сидели стулив хавальники? Примьер перестал бегать по фортам весной 19 года.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Примьер перестал бегать по фортам весной 19 года

КАК ты хорошо знаешь когда куда и сколько бегал премьер))а не ты ли там на твине бегал с ним? когда премьер бегал по всем заборовским фортам и ломал их спокойно фармил , а когда сральники подсели на бае ты стал просить помощь - ты как хотел чтоб люди бросились помогать тебе? ты должен отдать должное людям что не все пришли бить тебя -а за такое надо было и заборам атачить тебя --ты такой правильный такой весь красивый  думал что так и будешь спокойно фармить форты а премьерка забором бы ломал форты)) но блин что то пошло не так твои новые друзьяшки тебя прессанули а заборы почему то не помогли)) во где двуличие твое проявилось -ты захотел усидеть на 2х стульях) ну теперь что ты там фармишь??танор? ну надо немного побегать к тебе -пускай химеры со сральниками тебя подефают) или космачи теперь дефают тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

лживый глиномес зачем ты оправдываешься, мы вас гнобить начали, после того как вы отказались отдавать бае, потому что вы не способны были его удержать, а помогать вам никто не хотел, потому что вы для всех были крысами и чертами, которые сосались с премьером пока остальные воевали. Но даже так, вам все равно предложили замену, отбитый фортик, на который вы не согласились, поэтому вас просто начали дрочить. А следом сразу же валлей, такие же двуличные отбросы, которые говорят своим, не ходи к ним на форты, а то их вары к нам придут, мы к ним на помощь не ходим, не светись. Поэтому никто ни разу не пожалел, что выкинули вас с фортов как вшивых собак. А теперь впитывай.

=DDDDDDDDDDDD Ле какой фортовоен нарисовался. А чо пацан, чо ты в заборы то попал на фри фарм, или ты там фортов много отбил перед вступлением?)

Такой смешной. Всегда смешили пацаны заходившие в заборы типа башлы\беломора\ тебя и подобных которые сразу становились  Богами фортовойн, гнобителями "неугодных".

Валей и прохладные истории - мои любимые:  - был разговор что я не принимал на валей дрочил фармерков поля - это был запрет, и дрочил других заборов через наш таг;  и на фортодраки мы ходили когда был движ круче чем гонять в 10+ даунят 1го Премьера, и с Примьером мы также дрались если что, и вражеских фортов какбе уже давно не было, хотя вилли заикался что если при зимне-весенем объединении не будет пяток то пойдем на Смешарей но обосрался как обычно и начал душить своих по заветам раздражалки и Вандика.............

.............выкинули вас с фортов - аахахахаха. Захожу на канал к вилли и ко: - Пацаны а шо за дела с баё валеем, ваши твинокланы там почти не палятся?! (звуки языков в жопе обывателей канала форты). 

Смекнув в чем дело, я вили поставил в известность что мы уходим с движа, а не нас выкидывают. Просто оставаться в движе который превратился в унылую безхребетную помойку с кочнами и фантазерами не имело больше смысла. Вы даже развалили духовные скрепы паладишки ле, ни стыда ни совести! =DDDD

 За упоминание баё - типичная деградация фортодвижа в целом: просто сасайд по приседанием на бутылку при встрече с адекватным противником.

В следущий раз подкрепись с очка вили фактами позабористей шоб хоть какието эмоции вызвать у читающих и сопереживающих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че там че там за фортики?)

Скрытый текст

ENyrWctX0AA-2Vp.jpg

 

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мурано сказал:

КАК ты хорошо знаешь когда куда и сколько бегал премьер))а не ты ли там на твине бегал с ним? когда премьер бегал по всем заборовским фортам и ломал их спокойно фармил , а когда сральники подсели на бае ты стал просить помощь - ты как хотел чтоб люди бросились помогать тебе? ты должен отдать должное людям что не все пришли бить тебя -а за такое надо было и заборам атачить тебя --ты такой правильный такой весь красивый  думал что так и будешь спокойно фармить форты а премьерка забором бы ломал форты)) но блин что то пошло не так твои новые друзьяшки тебя прессанули а заборы почему то не помогли)) во где двуличие твое проявилось -ты захотел усидеть на 2х стульях) ну теперь что ты там фармишь??танор? ну надо немного побегать к тебе -пускай химеры со сральниками тебя подефают) или космачи теперь дефают тебя)

самое смешное но я отвечу тебе твинко учетка. 

все персы что сейчас регаются / ломают форты заборам были в тагах заборов и регулярно регались и кастовались форты когда шла война с примьером. 

договор касался 4 форотов где мы друг другу не гадим. Причем я зашел на канальчик фортов при всех обьявил так так и так- есть притензии, все дружно стулили хавальники и молчали )😀(только один жорка вечно не молчал в тролил этим опять же при всех)

теже ультиматумы с архаика перешли рашить бордер только из за того что я его месяц ноябрь по кд кастовал на акваэли клан, когда был вар с примьером куррраз основной крафт находился в инферналах и кастовал вайт, сб до последнего в жоркеном клане была )

так шо истории прохладные ты приложи к 5 точке себе, ты выше доказывал что вили и ко не был в варах, вили всем таким доказывателям нассал на харю.

 

На этом я наверное пойду спатки, расшевелили темку завтра еще вкинем говнеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал твой скулеж дальше слов про фри фарм. Дырявый балабол, я когда зашел, меня посадили на ивори, который дрочил отбитый пал и корнигон ничего ему сделать не мог, тогда как раз появился я и меня сразу же позвали на ивори, в итоге я туда сел, корнигон и его ручной пес пумба (который тупо краб, в пвп 0), сразу же сливаются, один типа уехал в командировку на неделю, второй вообще перестал драться, стал ток по утрам на фарм заходить. В итоге я остался с палом 1 на 1, и каждый день по 3-4 реги с ним дрался, и так на протяжении целого месяца. В итоге пал слился. И потом сразу же вернулся кариног и пумба , с новыми 2 подсосами, поэтому мне отдали другой форт, чтобы я с ними не толкался. Так что да, я отбил форт, в отличии от вас глиномесов, бесполезных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнигон рассказывал  как он принял  под фрифарм пса в виде биччата, а тот в итоге начал его двигать с форта, а патом  карнигон обиделся и начал шото там шуметь.

А от кого ты там ивори отбил я просто хз, от мобов или кранигона? Подвинул старого деда и не стыдно тебе! =DDDDDDDDDDDDDDDD

    Отбил уже давно отбитый форт от какогото ноунейма и стал героем заборов по отбивания фортов - ОРУУУУ, почему мне так смешно......... ска, ну ты и черть =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, BatChat сказал:

лживый глиномес зачем ты оправдываешься, мы вас гнобить начали, после того как вы отказались отдавать бае, потому что вы не способны были его удержать, а помогать вам никто не хотел, потому что вы для всех были крысами и чертами, которые сосались с премьером пока остальные воевали. Но даже так, вам все равно предложили замену, отбитый фортик, на который вы не согласились, поэтому вас просто начали дрочить. А следом сразу же валлей, такие же двуличные отбросы, которые говорят своим, не ходи к ним на форты, а то их вары к нам придут, мы к ним на помощь не ходим, не светись. Поэтому никто ни разу не пожалел, что выкинули вас с фортов как вшивых собак. А теперь впитывай.

чел ты признал что на твинках в вар таге пошел на валей, а чего ты харю стулил что вы пошли бордер кастовать с ребят которые в заборах остались ?
такой ор был когда смотрю заборы на твинках страников кастуют у заборов форт, непойми что в башке у вас конченые. 
я как вышел сказал что бордер фармить не буду чтоб нормальным людям не гадить.



10 минут назад, BatChat сказал:

Не читал твой скулеж дальше слов про фри фарм. Дырявый балабол, я когда зашел, меня посадили на ивори, который дрочил отбитый пал и корнигон ничего ему сделать не мог, тогда как раз появился я и меня сразу же позвали на ивори, в итоге я туда сел, корнигон и его ручной пес пумба (который тупо краб, в пвп 0), сразу же сливаются, один типа уехал в командировку на неделю, второй вообще перестал драться, стал ток по утрам на фарм заходить. В итоге я остался с палом 1 на 1, и каждый день по 3-4 реги с ним дрался, и так на протяжении целого месяца. В итоге пал слился. И потом сразу же вернулся кариног и пумба , с новыми 2 подсосами, поэтому мне отдали другой форт, чтобы я с ними не толкался. Так что да, я отбил форт, в отличии от вас глиномесов, бесполезных. 

такой балабол )

этого пала я тиром забивал, когда корнигон звал на помощь.

говнеца вкинул теперь пора спатки. 
ночью псинки не забудьте откастовать фортики

 



20 минут назад, SHAGRAD сказал:

Ну че там че там за фортики?)

  Показать содержимое

ENyrWctX0AA-2Vp.jpg

 

леха брат давай на тебя еще говнеца закину хоть будет завтра че почитать )))

 

тебя с работы уволили или че случилось? чего в игре в обед вчера бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две обосранные чушки, которых я лично с фортов выгнал пытаются высрать свой пердеж, но тут все прекрасно понимают что есть и как. Да я лично бегал на твино тире вас хреначил, потому что вы черти, которые решили играть сайдом внутри сайда и не помогать остальным. Вам за это предъявили, в итоге вы не согласились, за что были посланы. А теперь ваш удел скулить тут на форуме, о том какие все плохие. Всегда смеялся с таких гнойников как вы. Вас давить одно удовольствие. Вскрывать, а потом смотреть как вы истекаете дерьмом хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


     Хорошо шутишь пацан, к успеху идёшь, клинкул "сердечко" за отменную развлекательную вечернюю программу =DDD

Наконец то в заборах масса из проспиртованых животных, мамкиных экономистов и фантазеров разбавилась качественным клоуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально разжог пердак заборам продолжим.

Внимание вопрос на что полыхает раздрлбаное очко заборов ? 

Вариант 1 - договор людей из канала булька тм с примьером и ко? 

Вариант 2 - люди из того же канала булька тм опустили синее животное беломора и послали на 3 буквы двух очкошников бачата и духаста , продолжив ломать фарм челикам? При полном овощном состоянии кла заборов вилинабутылке.

 

😆😆  подождем ответа горящих жоп и продолжим напалм вкидывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Нормально разжог пердак заборам продолжим.

Внимание вопрос на что полыхает раздрлбаное очко заборов ? 

Вариант 1 - договор людей из канала булька тм с примьером и ко? 

Вариант 2 - люди из того же канала булька тм опустили синее животное беломора и послали на 3 буквы двух очкошников бачата и духаста , продолжив ломать фарм челикам? При полном овощном состоянии кла заборов вилинабутылке.

 

😆😆  подождем ответа горящих жоп и продолжим напалм вкидывать 

А почему ты решил что на что то должно гореть??по сути вы переметнулись на сторону врагов,и ваших тоже на тот момент,вы не создали что то свое ,хотя сил хватает,легко гавкать из ща спины едвижа)))вы сейчас наехали на венди ,батчата,беломора ,,но,,они как фармили так и фармят, вы не можете их подвинуть и пошли по фортам ребят которые вам всегда помогали и в общем не чего плохого вам не делали)) ну просто так нужно странникам ,химерам ну и в меньшей степени ешкам))) поэтому у вас и горит)  .Да многие ребятаа по сути были втянуты в эти разборки по мима их желания, но и бросать свой движь в этой войне тоже не дело. Правельно говорите что много бывших заборов теперь активно отбивают форты у заборов,, но это просто фармгниды))Ешки настурают на теже грабли что и заборы,они набирают фармеров,ну последний пример ярого забора фармера,,уссрводка--даня, был в инферналах ,показалось мало 1 форта на всех,ушел в заборы,,а сейчас уже к ешкам метнулся)) и что от такого товарища ждать??даванет форты зема он к нему утечет но фармить не бросит)))вся человеческая суть и жадность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, мурано сказал:

А почему ты решил что на что то должно гореть??по сути вы переметнулись на сторону врагов,и ваших тоже на тот момент,вы не создали что то свое ,хотя сил хватает,легко гавкать из ща спины едвижа)))вы сейчас наехали на венди ,батчата,беломора ,,но,,они как фармили так и фармят, вы не можете их подвинуть и пошли по фортам ребят которые вам всегда помогали и в общем не чего плохого вам не делали)) ну просто так нужно странникам ,химерам ну и в меньшей степени ешкам))) поэтому у вас и горит)  .Да многие ребятаа по сути были втянуты в эти разборки по мима их желания, но и бросать свой движь в этой войне тоже не дело. Правельно говорите что много бывших заборов теперь активно отбивают форты у заборов,, но это просто фармгниды))Ешки настурают на теже грабли что и заборы,они набирают фармеров,ну последний пример ярого забора фармера,,уссрводка--даня, был в инферналах ,показалось мало 1 форта на всех,ушел в заборы,,а сейчас уже к ешкам метнулся)) и что от такого товарища ждать??даванет форты зема он к нему утечет но фармить не бросит)))вся человеческая суть и жадность.

Ты наркоман или да ? 

Ты вкинул выше высер получил струю в харю утерся . Как там персов в инферниалах скрины искать или ты прищнаешь что в говне )?

Теперь сейчас .

Почему я считаю что горит - знаю (напомнить пример как вили орал в мамбл что не может и фармить и дефать одновременно ?, Или может скулеж в шаут о том что 100+ тел на осаде а сделать нечего не можете ).

Кто и где там фармит такой сказочный персонаж, где-то с неделю назад Жора + Беломор пытались покрабить Валей утром, под дефом вили, и ещё пары дцп . Получили струю в харю, попробовали кастануть Валей Ито обосрались.

В тот раз жорка значек росов поставил. Это такой фарм ?)

 

Оживляем тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Ты наркоман или да ? 

Ты вкинул выше высер получил струю в харю утерся . Как там персов в инферниалах скрины искать или ты прищнаешь что в говне )?

Теперь сейчас .

Почему я считаю что горит - знаю (напомнить пример как вили орал в мамбл что не может и фармить и дефать одновременно ?, Или может скулеж в шаут о том что 100+ тел на осаде а сделать нечего не можете ).

Кто и где там фармит такой сказочный персонаж, где-то с неделю назад Жора + Беломор пытались покрабить Валей утром, под дефом вили, и ещё пары дцп . Получили струю в харю, попробовали кастануть Валей Ито обосрались.

В тот раз жорка значек росов поставил. Это такой фарм ?)

 

Оживляем тему 

Дак и вы все фармите под дефом и что ты ты всегда тычешь вилом??кроме вила у тебя еще горит на кого то? И хватит вечно стуей баловатся ,ты уже давно не дите а все как маленькиц обиженка))если у тебя  с мочеполовой системой то ты к врачам обратись ,,а то весь чат сруей залил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится сам факт что челик гордится тем что шлюха и трепло.

 

а мякотка ситуации в том, что сколько бы он или орочи, или кто там еще из их шлюхобригады не фармил - как были бичами не способными 1 * 1 вынести чтото сильнее рифтовых дрочеров так и остаются. зато чтоб пофармить уже полные щели членов набрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, мурано сказал:

Дак и вы все фармите под дефом и что ты ты всегда тычешь вилом??кроме вила у тебя еще горит на кого то? И хватит вечно стуей баловатся ,ты уже давно не дите а все как маленькиц обиженка))если у тебя  с мочеполовой системой то ты к врачам обратись ,,а то весь чат сруей залил

На вила горит ? Не наркомань, мне его сейчас жалко как родное неразумное детя.

Кто вы всегда под дефом фармите ? Я и люди с кем в говорилке сижу фармят дефаясь сами, а вот когда челики находят яйки и идут кастовать пишется - мясо там то и там нужна помощь , и все каст в 90% обломинго.

Так шо там с твинками или ты опять обосрался ? 

 

Струёй тебе в харю нормальная тема , столько раз ты уже умылся ? 


 

8 минут назад, Wandy сказал:

мне нравится сам факт что челик гордится тем что шлюха и трепло.

 

а мякотка ситуации в том, что сколько бы он или орочи, или кто там еще из их шлюхобригады не фармил - как были бичами не способными 1 * 1 вынести чтото сильнее рифтовых дрочеров так и остаются. зато чтоб пофармить уже полные щели членов набрали. 

Ну тебя то выношу , так шо чего ноешь)?

Как там про шлюх написал жорка который позапрршлую зиму с химерами бегал 69 ) 

Но то что я кривой признаю, прикинь как пичально гореть на кривого 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

На вила горит ? Не наркомань, мне его сейчас жалко как родное неразумное детя.

Кто вы всегда под дефом фармите ? Я и люди с кем в говорилке сижу фармят дефаясь сами, а вот когда челики находят яйки и идут кастовать пишется - мясо там то и там нужна помощь , и все каст в 90% обломинго.

Так шо там с твинками или ты опять обосрался ? 

 

Струёй тебе в харю нормальная тема , столько раз ты уже умылся ? 


 

Ну тебя то выношу , так шо чего ноешь)?

 

Как там про шлюх написал жорка который позапрршлую зиму с химерами бегал 69 ) 

ты там выше писал что кастовал вайт гномом куррразом))поди гномом  и кепов ломал и кастовалку чистил,а премьер тебя дефал))ну что ты придумываешь все время,))всем известно что твой гном был заведен в клан на осады для ломания стен , может быть ты и на форте ворота разок сломал,,что мало вероятно ты против премьера не пошел бы, ьак что про каст вайта во время набегов премьера ты заливаешь 

И каких твинов ты сменя требуешь??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, мурано сказал:

ты там выше писал что кастовал вайт гномом куррразом))поди гномом  и кепов ломал и кастовалку чистил,а премьер тебя дефал))ну что ты придумываешь все время,))всем известно что твой гном был заведен в клан на осады для ломания стен , может быть ты и на форте ворота разок сломал,,что мало вероятно ты против премьера не пошел бы, ьак что про каст вайта во время набегов премьера ты заливаешь 

И каких твинов ты сменя требуешь??

 

 

Ото ты отбитый ) 

 

 

Если заборы горят на людей с бульки у которых был договор с примьером , значит мне надо искать место для шаграда, Биоса, и стариков из Косов )))).

Если же горят на то что вышли мы послав алкаша и двух очколизов , тогда надо лица стулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, TimaTima сказал:

Ну тебя то выношу 

 

дед, пей таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...