Перейти к содержанию
Asterios

Фортодрочеры или что будет с заборами?


Amster182

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, TimaTima сказал:

не какаето говно обосраное которое как и его братик мурано только на форуме лает ,а че за перс сыться)

терпак не отвлекайся еще 2 минуты фарми епов, когда еще пофармишь )

не гори так дружок) иди смотри свои сны про изи фарм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, izik сказал:

не гори так дружок) иди смотри свои сны про изи фарм :)

тот случай когда чел вопит про изи фарм, при том что заборы крохи собирают_)_

а ведь обещали унриалам на осадке помоч )😂

Скрытый текст

Shot02104.jpgShot02106.jpg

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

тот случай когда чел вопит про изи фарм, при том что заборы крохи собирают_)_

а ведь обещали унриалам на осадке помоч )😂

  Показать содержимое

Shot02104.jpgShot02106.jpg

не в курсе он трижды ударенный или просто по жизни отбитый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

не в курсе он трижды ударенный или просто по жизни отбитый?

я если честно не знаю кто под этой форум учеткой скулит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, TimaTima сказал:

я если честно не знаю кто под этой форум учеткой скулит (

полюбому великий ногибун, почитал его посты соло паки гнет, правда в своей реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

дура я тебе больше скажу заборы настолько обосраными стали что вместо осад замков сейчас крохи епалет пытаются подфармить )

и таки да есть пруфы на обе вброса. 

но говно с твинко учетки на форуме будет скулить что это не так )_)_

 

ну что ты гонишь -гоняли по замкам и очень неплохо,а именно на гдд-гиране и глудио -да не кастанули но везде дело до каста доходило))так что тима если ты на осадах бегал и скринил фортики то это твоя боль печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мурано сказал:

ну что ты гонишь -гоняли по замкам и очень неплохо,а именно на гдд-гиране и глудио -да не кастанули но везде дело до каста доходило))так что тима если ты на осадах бегал и скринил фортики то это твоя боль печаль

чел ну кому ты паришь где вы гоняли, глудио даже ворота не сломаны были когда 2 раза туда сумонился.

на гдд у меня сб стояла славу копила на перешейке как между кастовалками перебигать - 1 раз умерла и все.

на гиране не был но думаю белка вы там знатно хряпнули. 

был на руне и штт почти всю осаду, подписчиков, небулу , триков, дивайнов, принов, роусов со стороны варов видел - заборов не было. Одна форум учетка усерается что нет фрифарма, другая учетка расказывает как они доболестно воевали, а то что фортики челики фармили из заборов это совпадение - на архаике клан водки - он в основном паке заборов был как и ромчик в паке у вили был - кем вы на осадах гоняли болаболка ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тема про заборы... :D

9 лет назад, поехали корешу временно участок огородить.

Разрешаю кому-то на "эмблему" забрать, если надо.😉

Скрытый текст

 

Черная береза06.jpg

Фото002.jpg

 

 

Изменено пользователем Verum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, мурано сказал:

ну что ты гонишь -гоняли по замкам и очень неплохо,а именно на гдд-гиране и глудио -да не кастанули но везде дело до каста доходило))так что тима если ты на осадах бегал и скринил фортики то это твоя боль печаль

член за щекой вы там гоняли очень неплохо - на глудио был нищий набег ужутей,  на гиране пряны и УИ выжимали "В город", на ГДД 1 раз был разговор в начале осады что заборы вышли из города, вышли и не вернулись, досихпор ищат, а они вот на форуме сидят да бибу во рту теребят.

Конченый клоун ты, сиди и дальше вытаскивай фантазии из своего очка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MusoOro4i сказал:

член за щекой вы там гоняли очень неплохо - на глудио был нищий набег ужутей,  на гиране пряны и УИ выжимали "В город", на ГДД 1 раз был разговор в начале осады что заборы вышли из города, вышли и не вернулись, досихпор ищат, а они вот на форуме сидят да бибу во рту теребят.

Конченый клоун ты, сиди и дальше вытаскивай фантазии из своего очка.

 

вы прикалываетесь или обкуренны? УЖУТЬ кастовал глудио  -не получилось сбили( после того как сбили решили просто пофанится  , и на гдд в кастовалук бились -о каком 1 выходе из города фиг знает на гиране унреалы ломали ворота при присутствии заборов , но я понимаю вас обиженок -вам нужен прогиб хоть и таким образом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, мурано сказал:

вы прикалываетесь или обкуренны? УЖУТЬ кастовал глудио  -не получилось сбили( после того как сбили решили просто пофанится  , и на гдд в кастовалук бились -о каком 1 выходе из города фиг знает на гиране унреалы ломали ворота при присутствии заборов , но я понимаю вас обиженок -вам нужен прогиб хоть и таким образом 

Слушай кто  из вас тупой ? Тот кто фармит фортик на осаде будучи записан в паке вили ( раньше) и не кастует его , или олень встающий в 4 утра чтоб скастовать фортик .

 

Глудио 1 раз перекинули на 13 легион, и больше ворота там сломаны не были.

Гдд ворота ломались для регрупа , и перс стоящий на славе был убит 1 раз .

Где эти стада заборов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Слушай кто  из вас тупой ? Тот кто фармит фортик на осаде будучи записан в паке вили ( раньше) и не кастует его , или олень встающий в 4 утра чтоб скастовать фортик .

 

Глудио 1 раз перекинули на 13 легион, и больше ворота там сломаны не были.

Гдд ворота ломались для регрупа , и перс стоящий на славе был убит 1 раз .

Где эти стада заборов ? 

Пока вы воюете на осаде подзаборные побеждают форум все очевидно же )) кривой мусор недавно осилил азбуку и в полном составе ломанулись сюда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МужикВингаGT сказал:

Пока вы воюете на осаде подзаборные побеждают форум все очевидно же )) кривой мусор недавно осилил азбуку и в полном составе ломанулись сюда )

😰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Слушай кто  из вас тупой ? Тот кто фармит фортик на осаде будучи записан в паке вили ( раньше) и не кастует его , или олень встающий в 4 утра чтоб скастовать фортик .

 

Глудио 1 раз перекинули на 13 легион, и больше ворота там сломаны не были.

Гдд ворота ломались для регрупа , и перс стоящий на славе был убит 1 раз .

Где эти стада заборов ? 

Тима мозги не компасируй людям а просто зайди в мамблу подсосов и спроси у сральников и яров кастовал ужуть глудио или нет,,думаю люди ,хоть и вражины врать не будут,,еще говорю для особо одаренных,,,,глудио кастовали но на половине каста странники сбили , яры сбить не смогли хоть и пытались



17 минут назад, МужикВингаGT сказал:

Пока вы воюете на осаде подзаборные побеждают форум все очевидно же )) кривой мусор недавно осилил азбуку и в полном составе ломанулись сюда )

а кто воюет на осаде?ты курраза имеешь ввиду??он вроде написал что стоял на гдд под стенкой и славу копил ну и твинами поглядывал как другие бьются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этот курваз-затычка. знает что где на сервере происходит лучше чем те кто играет. всем он расскажет что они делали, везде он успеет все спалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под конец осады в тронке ужуть был, но безуспешно.

он туда попал пока основные пачки были на ггд. после регрупа он отвалился

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страники, яры, космо, смешарики

ало ку как вы там все под юбкой умещаетесь то?

или кого забыл?_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, TimaTima сказал:

тот случай когда чел вопит про изи фарм, при том что заборы крохи собирают_)_

а ведь обещали унриалам на осадке помоч )😂

 

Тима, тима, ну ушел ты с заборов, играешь с премьером, ну ок. Че гореть то так, нервы то беречь надо, а то у меня аж погода теплей стала🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, мурано сказал:

Тима мозги не компасируй людям а просто зайди в мамблу подсосов и спроси у сральников и яров кастовал ужуть глудио или нет,,думаю люди ,хоть и вражины врать не будут,,еще говорю для особо одаренных,,,,глудио кастовали но на половине каста странники сбили , яры сбить не смогли хоть и пытались


 

а кто воюет на осаде?ты курраза имеешь ввиду??он вроде написал что стоял на гдд под стенкой и славу копил ну и твинами поглядывал как другие бьются

 

Конч ты походу читать не умеешь, или настолько туп что не отдуплять написанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

под конец осады в тронке ужуть был, но безуспешно.

он туда попал пока основные пачки были на ггд. после регрупа он отвалился

Ну конечно ))все так и было ,на гдд заборы дошли до кастовалки и вся подсосня регрупнулась на подмогу,,заборы быстро улетают на глудио и пока зерг носится по замку гдд заборы  аынесли яров и часть странников и начали каст,,,деф присудствовал в количестве  пака 3-4 сборной солянки,,)) но при равных составах вы не чего ге могли сделать на замке ,,так что тима ты если копишь славу во время осад ,не отходи регулярно горилку пить ,а наблюдай и запоминай,а то после первого перекаста глудио ты походу уже не чего не видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, мурано сказал:

Ну конечно ))все так и было ,на гдд заборы дошли до кастовалки и вся подсосня регрупнулась на подмогу,,заборы быстро улетают на глудио и пока зерг носится по замку гдд заборы  аынесли яров и часть странников и начали каст,,,деф присудствовал в количестве  пака 3-4 сборной солянки,,)) но при равных составах вы не чего ге могли сделать на замке ,,так что тима ты если копишь славу во время осад ,не отходи регулярно горилку пить ,а наблюдай и запоминай,а то после первого перекаста глудио ты походу уже не чего не видел)))

ну вот опять=) чья хоть подсосня?)

то-есть мне  надо было написать. пока странники бились с заборами на гдд то подсосня в виде инферналов пробивалась в замок?)

 

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SHAGRAD сказал:

 

Тима, тима, ну ушел ты с заборов, играешь с премьером, ну ок. Че гореть то так, нервы то беречь надо, а то у меня аж погода теплей стала🤣

Я горю ? 

Тебя там насвай или пары алкашки накрыли ? 



3 часа назад, Wandy сказал:

ох уж этот курваз-затычка. знает что где на сервере происходит лучше чем те кто играет. всем он расскажет что они делали, везде он успеет все спалить.

Ох уж жорка фармит всегда и везде, но где и как непонятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

ну вот опять=) чья хоть подсосня?)

то-есть мне  надо было написать. пока странники бились с заборами на гдд то подсосня в виде инферналов пробивалась в замок?)

 

а кто тебе мешает писать??я пишу как думаю я,,ты пиши как ты думаешь))пока мы не затрагиваем напрямую ешек ,можем писать что угодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, мурано сказал:

Тима мозги не компасируй людям а просто зайди в мамблу подсосов и спроси у сральников и яров кастовал ужуть глудио или нет,,думаю люди ,хоть и вражины врать не будут,,еще говорю для особо одаренных,,,,глудио кастовали но на половине каста странники сбили , яры сбить не смогли хоть и пытались


 

а кто воюет на осаде?ты курраза имеешь ввиду??он вроде написал что стоял на гдд под стенкой и славу копил ну и твинами поглядывал как другие бьются

 

Дура я тебе писал сб на 4 компе стояла славу копила, я на хавке жопы палил о ( пока заборы крабили фортики ) 

Кстати ромчик был в паке у Вилли , водка в паке у духа - мембеоы основных паков крабили фортик .

Вопрос кем вы там дрались ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, TimaTima сказал:

Я горю ? 

Тебя там насвай или пары алкашки накрыли ? 

 

Какой насвай? Я не любитель жевать куриное дерьмо))) А из алкашки редко и только хороший шотландский виски😎 Просто в мамбах там лазить типо шпион 007, бегать скринить, кто там че фармит во время осады...Да всем насрать это же ссаная игра,  будь изи, не зашкваривай)) 

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

Дура я тебе писал сб на 4 компе стояла славу копила, я на хавке жопы палил о ( пока заборы крабили фортики ) 

Кстати ромчик был в паке у Вилли , водка в паке у духа - мембеоы основных паков крабили фортик .

Вопрос кем вы там дрались ? 

Вот ты задрот, в 4 компа играешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Ох уж жорка фармит всегда и везде, но где и как непонятно 

 

 

ты прекрасно знаешь где и когда я фармлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wandy сказал:

 

ты прекрасно знаешь где и когда я фармлю)

Ах ты ж портовая девка,как дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SHAGRAD сказал:

Какой насвай? Я не любитель жевать куриное дерьмо))) А из алкашки редко и только хороший шотландский виски😎 Просто в мамбах там лазить типо шпион 007, бегать скринить, кто там че фармит во время осады...Да всем насрать это же ссаная игра,  будь изи, не зашкваривай)) 

Леша чел из вашего движа тут слюной усерался что ему прюфы нужны были , ему дали прюфы оно срыгеуло в туман .

В мамбл заборов / унриалов я с конца января не был, а то что люди сами палили вас - так такие у вас челики играют ) 

2 часа назад, Wandy сказал:

 

ты прекрасно знаешь где и когда я фармлю)

Жорка до сентября ты знаешь я ночью или в 5 утра  не играю сизон .

 

3 часа назад, DEDLEEK сказал:

Вот ты задрот, в 4 компа играешь...

Кто там о 3 компе задумывался ?)))

А так 4 чисто на славу кинуть перса в лр комнате )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...