Перейти к содержанию
Asterios

Фортодрочеры или что будет с заборами?


Amster182

Рекомендуемые сообщения

Щас бы чел, который сосался со всеми подряд чтобы его не трахали на фортах, сидя на отдельном канальчике, рассказывал о том, что на фортах у всех фрифарм. 

А как странники дали под сраку на бае, так сразу реальчик у чела нарисовался

Кек

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, мурано сказал:

Дело не в разнице времени,очень много игроков на кого ешки кастуют форты находятся в игре ,но заборы практически все форты перекастоаывают,,вопрос ,а почему е подсосня не дефает??? да очень просто, нет ешек нет желания и сил бится за форт, 

 

Я рили не знаю кто ты но ты явно либо реально недалекий либо полный конч; вилли и ко всегда выли как только приходили пятки на серв и читали мантру :

- Они скоро уйдут, надо перетерпеть, мы будем фрифармить.............и по кругу, забивая просто на форты типа Свампа, Антараса и так далее,

-Ну зато они сидят на одном форте (с) фрифамерок вилли =DDDDDD

Заборы нынче так шутят, как будто были имбой - парень вся ваша игра слилась в помойню уже очень давно и стоит это сказать за это спасибо вилли бесхребетному или вилли фрифармеру и команде проспиртованных фрифармерков, из всего движа можно выделить только еденицы на что то способные на фортах - Хатор, Жорка,  и мб еше кого вспомнить, все остальное биомасса за фрифармом, любящая по вечерам посидеть на огоньке канала ФОРТЫ и послушать разговоры сталкеров.

Мне нравиться как вы себя публично воодушевляете, продолжайте также, сатира дело не лёгкое =))))

 

4 часа назад, Паладишка сказал:

 

Кому надо нафармить, тот найдёт способ. Остальные будут ныть, что

- Орочи я тут фармлю ты шо не видишь! - (визгливые крики на канале)

- Дай нам пофармить, ни трогай нас.

Главное не ныть да?)



3 часа назад, Keramik сказал:

Как я понимаю, фарм фортов по КД куда прибыльнее большинства остальных мест фарма. Фринта, Фрея - один раз в несколько дней только доступны. Лаба и Близы - раз в сутки. Лоа,Соа, Карики - тут действительно можно хоть уфармиться, если есть свободные споты или споты, что ты можешь отстоять в ПвП, но какой тут выхлоп в аден-часах?

Форт - каждые 5 часов.

Если бы это было не так, заборы не держались бы так яростно за форты, а ходили бы туда иногда, между делом.

И, думаю, заборы, хоть и держали все форты, не отказывались и от других мест фарма. Да меньше, наверное ходили в СоА, например, но оно и понятно - чаще идешь туда, где выхлопа больше. 

если ты будешь играть в игру "перетерпеть" то ты сможешь стать латентным забором и фрифармить чо захочишь, начиная от фортов и закнчивая СОА, но сдесь грань между игрой и умственной отсталостью слишком тонкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седло тупая я тебе уже говорил )

вернулся в игру в 20 числах января сидят заборы скулят что устали байо от страников дефать (будучи в страниках твинками), а олени на канальчике слушают))

 

кстати седло у тебя рот освободился или ты не отрываясь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InitialD сказал:

 

Я тебе обьясню почему левых людей сливают на фортах. Люди за эти форты месяцами воюют, за право владения им,

 

С кем? С мобами?

fa52f4514d16ec1ec2ad816ad3c5bc55.jpg.c539294dbda71dafbdcf3e1cce601bec.jpg

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаётся?) могу договориться с ешками.... За отдельную плату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там писали? Е давят зергом? лф новые отмазы

https://www.youtube.com/watch?v=q47R3-zZEDE

 

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InitialD сказал:

Ты приди на драконов и попроси кусочек

Щас приравнять фарм драконов к фарму эполетов, где на фарме драконов участвует 200+ тел а на форте 3-5 окнодрочеров. И Е дают закрыть квест на 3к славы. 

Воевали с такими же вафлями с окнами.

Заборы почувствовали силу на фортах, по количеству народу в клане,  которая уступала большинству сало кланов, на тот момент и которые сидела на них 24\7, и решили отжать большинство фортов. И как ранее оказалось поделить форты и назначить ответственного за ним, для чего таким заниматься? проще дефать, проще фармить или задаминировать и сидеть фри фармить пока карманы не лопнуть. До вас таким не кто не занимался, и соло игрок мог прийти договориться и пофармить спокойно. Ну максимум был под контролем у 1 клана(полу клана).Вы даже себе в голову вбили то что вы выгнали Е с фортов. Это не лицемерство?! Но топ кланы туда не сували свой нос, потому что им проще было купить эполеты. И топ клан решил посадить игроков с заборов на бутылку. Но ваша главная ошибка была высунуть нос на Руну. Рост цен на эпик возможно потому что это уникальная редка вещь под контролем 1 клана?!  Рост цен на местерки "почему такой дарогой эпик, давате лупанем цены мастерки в двое или в трое. Почему бы и нет, мы же держим большинство фортов и фри фармим". И подтвердить свои слова о росте цен на форуме. Чтобы все поверили что вы мощные. Место того чтобы опровергнуть клевету и сволить все на барыг. Чтобы отвести удар от своего фарма. Но уже поздно пить боржоми. Крепите булки до конца года точно не че не измениться у вас с фортами. Это как с ребятами с ака получилось. Тоже были все против них. Но те в отличии от заборов сумели отстоять свой фарм. Интересно сумеют заборы отстоять свой фарм. Или будут потом писать что лаба и фринта выгодней фарма форта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня, в сентябре новый х7 откроют, что то мне кажется там очень много заборчиков всплывет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Фигня, в сентябре новый х7 откроют, что то мне кажется там очень много заборчиков всплывет))))

Минимум пара старых заборов на этом играет ( но не с заборами )

Вумбиллинг на х7.

Ян на х7 ( один из старейших ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tonu сказал:

Но ваша главная ошибка была высунуть нос на Руну. Рост цен на эпик возможно потому что это уникальная редка вещь под контролем 1 клана?!  Рост цен на местерки "почему такой дарогой эпик, давате лупанем цены мастерки в двое или в трое. Почему бы и нет, мы же держим большинство фортов и фри фармим". И подтвердить свои слова о росте цен на форуме. Чтобы все поверили что вы мощные. Место того чтобы опровергнуть клевету и сволить все на барыг. Чтобы отвести удар от своего фарма. Но уже поздно пить боржоми. Крепите булки до конца года точно не че не измениться у вас с фортами. Это как с ребятами с ака получилось. Тоже были все против них. Но те в отличии от заборов сумели отстоять свой фарм. Интересно сумеют заборы отстоять свой фарм. Или будут потом писать что лаба и фринта выгодней фарма форта. 

Не ходить на руну? У тебя мышление подсоса. Е 100 раз говорили что искуственно завысили цену на эпик потому что могут. АК фармят Е уже очень много времени на обоих серверах. Нифига не знаешь но нос свой везде суешь, тупая овца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

Как там писали? Е давят зергом? лф новые отмазы

https://www.youtube.com/watch?v=q47R3-zZEDE

 

Приорал с сета и предательской горки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот случай когда кусок земли, доставляет больше проблем чем враги на фрапсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, InitialD сказал:

Не ходить на руну? У тебя мышление подсоса. Е 100 раз говорили что искуственно завысили цену на эпик потому что могут. АК фармят Е уже очень много времени на обоих серверах. Нифига не знаешь но нос свой везде суешь, тупая овца

Вот именно что могут и дерутся и отбивают эпик. Оправданное решения. Потому что сильный клан. Ака они тоже заслуженно фармят, как оказалось на практике с усиленной АКа. Лучше признайтесь себе что вы слабые, и ливните с фортов. Признайте поражения. Пингвин комнатный.


 

И не надо всех кто в этой теме отписывается, приписывать к Е. 

 


 

Может я забор.

 


 

Так что вы на эпики не ходите и не мешаете им фармить, если цены вас не устраивают. Даже время респа под вас сделали. Собирите весь клан свой заборов и пойдите баюма у них отожмите че вы на фортах сидите. В ответ на атаку фортов. К примеру. Или ака 

 

Изменено пользователем Tonu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10+ лет в игре и перекрестно в курсе всех дел которые происходит на сервере,  единственно шокировало то что вы форты поделили и назначили ответственных, для меня это зашквар игру превратить хз в что.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Tonu сказал:

Может я забор.

У тя яиц нет, какой ты нах забор



Лизун ты, вот кто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vunshuk сказал:

Как там писали? Е давят зергом? лф новые отмазы

https://www.youtube.com/watch?v=q47R3-zZEDE

 

На лови, будешь рассказывать Кастовалка клауд,я как звезда, а фанатики бегают за мной, или как ботовод, решай сам. просто нет слов Стоят ждут

 Солянку сливать 10 мин и 🤦‍♂️гордиться этим!? 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, laksi сказал:

На лови, будешь рассказывать Кастовалка клауд,я как звезда, а фанатики бегают за мной, или как ботовод, решай сам. просто нет слов Стоят ждут

 Солянку сливать 10 мин и 🤦‍♂️гордиться этим!? 

Что это за психоделика? Боже, просто прекрати позориться, это кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, laksi сказал:

На лови, будешь рассказывать Кастовалка клауд,я как звезда, а фанатики бегают за мной, или как ботовод, решай сам. просто нет слов Стоят ждут

 Солянку сливать 10 мин и 🤦‍♂️гордиться этим!? 

мб они бегают не за тобой ,а за бишом? убил биша умер мусор в паке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Larilita сказал:

Что это за психоделика? Боже, просто прекрати позориться, это кошмар.

Тему не меняй, посчитала сколько на мне!? Вопросы!? 

Завтра ещё залью и покажу как ваш зерг не даёт пройти. 

 

P. S. Тебя не заставляют смотреть,  я не настолько озабочен, что бы липить фрапсы в hd. И под гавно- треш музон


 

3 минуты назад, Alkaniefil сказал:

мб они бегают не за тобой ,а за бишом? убил биша умер мусор в паке? 

Речь шла о зерге - факт на лицо. 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, laksi сказал:

Тему не меняй, посчитала сколько на мне!? Вопросы!? 

Завтра ещё залью и покажу как ваш зерг не даёт пройти. 

 

P. S. Тебя не заставляют смотреть,  я не настолько озабочен, что бы липить фрапсы в hd. И под гавно- треш музон


 

Речь шла о зерге - факт на лицо. 

го гвг там не будет зерга , а точно вы "солянка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alkaniefil сказал:

го гвг там не будет зерга , а точно вы "солянка"

Завтра залью, глянешь фрапс, как это выглядело с нашей стороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, laksi сказал:

Тему не меняй, посчитала сколько на мне!? Вопросы!? 

Завтра ещё залью и покажу как ваш зерг не даёт пройти. 

 

P. S. Тебя не заставляют смотреть,  я не настолько озабочен, что бы липить фрапсы в hd. И под гавно- треш музон


 

Речь шла о зерге - факт на лицо. 

 

7 минут назад, laksi сказал:

Тему не меняй, посчитала сколько на мне!? Вопросы!? 

Завтра ещё залью и покажу как ваш зерг не даёт пройти. 

 

P. S. Тебя не заставляют смотреть,  я не настолько озабочен, что бы липить фрапсы в hd. И под гавно- треш музон


 

Речь шла о зерге - факт на лицо. 

image.thumb.png.2c046ad4fd44aabe039ac954510e611a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, laksi сказал:

Тему не меняй, посчитала сколько на мне!? Вопросы!? 

Завтра ещё залью и покажу как ваш зерг не даёт пройти. 

 

P. S. Тебя не заставляют смотреть,  я не настолько озабочен, что бы липить фрапсы в hd. И под гавно- треш музон


 

Речь шла о зерге - факт на лицо. 

почемуто складывается впечатление что ты конченый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vunshuk сказал:

почемуто складывается впечатление что ты конченый

Та ладно тебе, мб парнишка под грибами заходит в игру кайфует стукая по кнопкам в бэд трипе, а ты сразу накинулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The End сказал:

Та ладно тебе, мб парнишка под грибами заходит в игру кайфует стукая по кнопкам в бэд трипе, а ты сразу накинулся :D

пришел с завода, хряпнул белой, и пошел по клаве лицом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, laksi сказал:

Завтра залью, глянешь фрапс, как это выглядело с нашей стороны.

 

так у тебя ничего не видно на фрапсе😐



27 минут назад, laksi сказал:

Хз, youtube глючит, смени качество на 480, потом 720

  Скрыть содержимое

Screenshot_20200527_234229_com.google.android.youtube.thumb.jpg.218168f3c716a7a2ecd0d9920090c398.jpg

 

а 1080 будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда зашел почитать посты про форты и глянуть фрапсы

Скрытый текст

873664878_Gtwhenthemixerdecideshehadenough_b4a6629cb43841bf2fc24a619a983bad.png.b6b787f52bc926c3d599fe44f087c90d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, laksi сказал:

На лови, будешь рассказывать Кастовалка клауд,я как звезда, а фанатики бегают за мной, или как ботовод, решай сам. просто нет слов Стоят ждут

 Солянку сливать 10 мин и 🤦‍♂️гордиться этим!? 

Из Фрапса видно жил ты 6 сек, дал целку на себя и простоял в медузе,после медузы сразу сдох) гордишься тем что пока стоял в медузе смог почесать правое яйцо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...