Перейти к содержанию
Asterios

Квест на торчи


slavdos

Рекомендуемые сообщения

Юзанул ступы в правильном порядке, появился ящег, появился резко дагер и ударил мой ящик,

забрал дроп.

Вопрос:

1-это специально так придумал "кто то" ? 😃 или баг?

2-почему такая пробка на квесте в секретной комнате? так специально сделано? или баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пацаны в нарядах стоят по 3 дневальных и один дежурный,не все так просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо. Я бы вообще ничего вам не давал фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да это баг мозга у тх. В случае если ты перестанешь зажигать торчи или будешь как я вчера жечь токо 8. Срабатывает фича смерть от мобов.

 

2. Пробка? Это самая топ лока по фарму после Кача в соа что ты хочешь. С ценами на точку в час выходит 300-400кк.  Сод отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если 1 клан заберёт 2 моса. То на х7 за 24 часа можно фармить по 15-20лярдов Адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Некры30 сказал:

Это самая топ лока по фарму после Кача в соа

Сильно преувеличил в цифрах за час. Смело дели на 2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Некры30 сказал:

Кстати если 1 клан заберёт 2 моса. То на х7 за 24 часа можно фармить по 15-20лярдов Адены.

Ща бы так умножать. 🤣🤣🤣🤣🤣

Ты пойди потом продай такое количество точек. Цена в 10 раз упадет за день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он появился резко из ниоткуда или ты его уже видел гдето раньше? Болльше деталей плис



Нужно еще информации о ситуации, так трудно что то сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon @HARDBASS

Объясни посану

Изменено пользователем Зефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот был бы ты Гладом... зажигал бы там массухами, нож бы испугался и не пришел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Череп сказал:

Он появился резко из ниоткуда 

 

Хайд? 

Есть инфа (но это не точно) что там стоят в релоге забафаеные пвп персонажи на случай если залетный новичок рискнет в пк свои порядки устанавливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я считаю тут есть над чем подумать. Имеет смысл поднять эту тему на собрании аукционеров с сигарами и виски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Стьюи сказал:

А вот был бы ты Гладом... зажигал бы там массухами, нож бы испугался и не пришел бы.

Я там на прошлом старте пришёл весь такой из себя папка. Слил в пк  трех типа местных. Поржал над ними. Потом прогрузился слитый тир на фулбафе и сделал мне больно секунд за 5. Дропнулся с меня всякий хлам, но выводы я сделал. 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Череп сказал:

Он появился резко из ниоткуда или ты его уже видел гдето раньше? Болльше деталей плис


 

Нужно еще информации о ситуации, так трудно что то сказать

 

Коротко тх

 Маклауд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2020 в 19:25, garry2020 сказал:

Я там на прошлом старте пришёл весь такой из себя папка. Слил в пк  трех типа местных. Поржал над ними. Потом прогрузился слитый тир на фулбафе и сделал мне больно секунд за 5. Дропнулся с меня всякий хлам, но выводы я сделал. 

ну у этого тх там в релоге только 3 ресалки было ше биш и какой то мелкий + 2 самона на этажах + вк стоит где то ) 

 



14.04.2020 в 13:49, garry2020 сказал:

Ща бы так умножать. 🤣🤣🤣🤣🤣

Ты пойди потом продай такое количество точек. Цена в 10 раз упадет за день. 

если действительно кто то заберет под себя мос и фармить 24\7  то цены на точки можно повышать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LostLife сказал:

ну у этого тх там в релоге только 3 ресалки было ше биш и какой то мелкий + 2 самона на этажах + вк стоит где то ) 

 


 

если действительно кто то заберет под себя мос и фармить 24\7  то цены на точки можно повышать 

 

Есть ещё куча мест откуда можно добывать эти точки тоннами. Покупатель всегда голосует рублём, ты хоть обповышайся, пока кто-то выставляет дешевле ты не заработаешь ничего вообще. Это конечно огромный источник, но далеко не единственный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LostLife сказал:

если действительно кто то заберет под себя мос и фармить 24\7  то цены на точки можно повышать

Ты представляешь сколько точек выносится с рифта теми, кто целенаправлено летают 5, 7, 8. С учётом того, что у жаровень в МОСе есть откат и их всего 2. А в рифте нет ограничений на вход. Плюс десятки других мест, где точки фармятся начиная квестом в школе, заканчивая обычным дропом. МОС - капля в море. Он никогда не сможет глобально повлиять на ценообразование.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Chaotic сказал:

Ты представляешь сколько точек выносится с рифта теми, кто целенаправлено летают 5, 7, 8

сколько? 100? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaotic, просто шок, какой же ты тупой, я даже не поленился регнуть акк на форуме чтобы тебе сообщить об этом, вдруг ты не знал.

Изменено пользователем ХозяинМоса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LostLife сказал:

сколько? 100? ))

Даже лень тебе дураку разжевывать если ты не хочешь понять, что рум в МОСе всегда 2, а фармерков рифтов которые крабят на расслабоне точки неограниченное количество.



32 минуты назад, ХозяинМоса сказал:

Chaotic, просто шок, какой же ты тупой, я даже не поленился регнуть акк на форуме чтобы тебе сообщить об этом, вдруг ты не знал.

Лучше бы ты не регался, клоун :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, LostLife сказал:

сколько? 100? ))

Один хороший респ красных чемпов даст больше точек чем весь мос за неделю. 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в количестве, дело в качетве, может быть эту локацию инстовой сделать раз в час например?

И много не набьешь и никто не помешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, slavdos сказал:

Дело не в количестве, дело в качетве, может быть эту локацию инстовой сделать раз в час например?

И много не набьешь и никто не помешает?

Основываясь на чём, что у тебя отжали 15 точек? А если бы у тебя чемпа отжали с вкусным спойлом/дропом, что тогда? Половину локаций выносить в инсты? Не выход это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Основываясь на чём, что у тебя отжали 15 точек? А если бы у тебя чемпа отжали с вкусным спойлом/дропом, что тогда? Половину локаций выносить в инсты? Не выход это.

Ну тогда нужно разрешить приводить мобов с масухами в город и отжимать место торговли.

И фринтезу и фрею не инстовой делать

На чем основываться? 😃 пускай все все отжимаюти сервер не три месяца жить будет а 1 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, slavdos сказал:

Ну тогда нужно разрешить приводить мобов с масухами в город и отжимать место торговли.

Приводи. Кто тебе мешает. Нигде в правилах не видел запрета.

3 минуты назад, slavdos сказал:

И фринтезу и фрею не инстовой делать

Её в Корее решили сделать инстовой. И сделали. Тебе остаётся или фармить или нет. Дело за малым.

4 минуты назад, slavdos сказал:

На чем основываться? 😃 пускай все все отжимаюти сервер не три месяца жить будет а 1 😃

Странная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика странная у вас, во первых тут на Астере работает все не как на корейском серве

мобы далеко не бегают

Да и мнение интересно услышать не одного человека спамящего на кажды ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме когда я прихожу пофармить точки все уходят и только этот Маклауд как лев дерется(умирает) но сразу же самонится или бегает когда сливаю самонов) потом мне надоедает  я тувиладж с лса а он думает что он победил и все довольны)))))

А ещё меня всегда оскорбляют и хамят в ПМ))

Изменено пользователем LostLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.7c803b1c83dae2acb251c71fef68db4a.pngimage.thumb.png.4d86f8b6fd755b76204f40bad2abdff8.pngМаклауд Бессмертный

Изменено пользователем LostLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...