Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Пропажа значка вара при приёме в пати


Ctulhu

Вопрос

Собственно вопрос, а как давно это ввели? Это первоапрельский эвент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 минут назад, Опиум сказал:

Собственно вопрос, а как давно это ввели? Это первоапрельский эвент? 

Заметил несколько месяцев назад. Это точно не свежая фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я думаю это заглючило с введением пвп зон на эпике. Там все кто в цц/пати = не вары, все остальные с вар значками...

 

теперь взяв рандома в пати, не понять вар он или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, LordS1on сказал:

я думаю это заглючило с введением пвп зон на эпике. Там все кто в цц/пати = не вары, все остальные с вар значками...

 

теперь взяв рандома в пати, не понять вар он или нет...

может это к лучшему, не так будут стараться гадить вар вару в пати рандомных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Cordinator сказал:

может это к лучшему, не так будут стараться гадить вар вару в пати рандомных.

А если в клане действует запрет на совместные действия с двух и односторонками??? Это получается какой то обман со стороны клиента. Вот ты собираешь рандомку через поиск группы, и если не ты не они не знают своих варов, то получается нарушение правил клана. Так что учитывая текучку людей в кланах, смену значков. Все просто будут плевать на двухсторонний вар и как следствие скрабливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Автор, а разве ты не можешь заставить своих недалких сокланов выучить всего лишь 1 значка клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, zany сказал:

Автор, а разве ты не можешь заставить своих недалких сокланов выучить всего лишь 1 значка клана?

Зачем недалёкими обзываешь людей? Зачем врёшь про 1 значек когда их полторы дюжины? Зачем такой злой как сабака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
49 минут назад, Опиум сказал:

А если в клане действует запрет на совместные действия с двух и односторонками??? Это получается какой то обман со стороны клиента. Вот ты собираешь рандомку через поиск группы, и если не ты не они не знают своих варов, то получается нарушение правил клана. Так что учитывая текучку людей в кланах, смену значков. Все просто будут плевать на двухсторонний вар и как следствие скрабливаться

 

А то у вас там на х3 рандомки по КД собираются.

Введите запрет на эти самые рандомки, раз такие НЕ крабы,  чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, Ралк сказал:

 

А то у вас там на х3 рандомки по КД собираются.

Введите запрет на эти самые рандомки, раз такие НЕ крабы,  чо

тебе лишь бы ляпнуть что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
44 минуты назад, Опиум сказал:

тебе лишь бы ляпнуть что нибудь

 

Не могу с собой ничего поделать когда вижу очередное нытьё, замаскированное под вопрос в общем разделе.((

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, Ралк сказал:

 

Не могу с собой ничего поделать когда вижу очередное нытьё, замаскированное под вопрос в общем разделе.((

Где ты увидел нытьё? У меня есть аргументированная позиция по этому моменту, а не построенный на эмоциях выпад. Лично я считаю что этот момент в корне меняет парадигму клановой войны в нашей игре. Если раньше вары кидались по причине конфликтов на уровне кланов, и снимались так же. То теперь, по сути, решение снять вар отдано пати лидеру любой рандомки. Ведь после принятия в пати, вар перестаёт быть ему варом, а становится членом его пати.... То есть весь контент рандом пачек выведен из клан вар игры. Разве это справедливо? Эпик, осады, форты везде ПВП зоны. По сути вар ты там или нет, не важно, в фарм ЦЦ варов не будет. Почему мы в поле видим иную ситуацию?? Зачем было делать такую лазейку в клиенте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Опиум сказал:

Где ты увидел нытьё?

 

Каждый твой пост в этой теме нытьё и лично мне неясная боль.

 

1 час назад, Опиум сказал:

Лично я считаю что этот момент в корне меняет парадигму клановой войны в нашей игре. Если раньше вары кидались по причине конфликтов на уровне кланов, и снимались так же. То теперь, по сути, решение снять вар отдано пати лидеру любой рандомки. Ведь после принятия в пати, вар перестаёт быть ему варом, а становится членом его пати...

 

Ну если у вас конфликт на уровне кланов, то мемберы должны быть в курсе, не? Вы там совсем упоролись? Вар это у вас не противостоящий клана, а ЗНАЧОК над башкой?! А может ты ещё и всеми твино-кланами заставляешь кидать фул вар? И всех антаг твинов туда запхать. Если нет, то там значка не видно, приколи?

 

1 час назад, Опиум сказал:

То есть весь контент рандом пачек выведен из клан вар игры.

 

А он там никогда и не был. Вот ни разу в жизни не видел пососов которые заходят в рандомку, и льют там какого-нить пушто у них типа вар. Это при том что в рандомках не ололо пыщ пыщ ногибатели, а какой-нить саппорт или крабы, причем не из самых сильных кланов. Таких и гангать жалко, пушто за них никто не приходит впрячься.

 

1 час назад, Опиум сказал:

Разве это справедливо?

 

А справедливо будет если Админ поведётся на скулёж 1, ну м.б. пары, огнежопов и что-то изменит в этой системе?! Явно не в лучшую и неудобную всем остальным игрокам  сторону.

 

1 час назад, Опиум сказал:

Эпик, осады, форты везде ПВП зоны. По сути вар ты там или нет, не важно, в фарм ЦЦ варов не будет. Почему мы в поле видим иную ситуацию?? Зачем было делать такую лазейку в клиенте??

 

Какую лазейку? Если у тебя зад горит от того что твои сокланы настолько ссали на твою МЕГА политику биг вара, что ищут лазейки, это уже конкретно твои половые трудности.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Опиум сказал:

А если в клане действует запрет на совместные действия с двух и односторонками??? Это получается какой то обман со стороны клиента. Вот ты собираешь рандомку через поиск группы, и если не ты не они не знают своих варов, то получается нарушение правил клана. Так что учитывая текучку людей в кланах, смену значков. Все просто будут плевать на двухсторонний вар и как следствие скрабливаться

сомневаюсь что кто то соблюдает подобные запреты, когда в глазах прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Ралк сказал:

Каждый твой пост в этой теме нытьё

Вынь голову из задницы плз, иначе я просто кину тебя в игнор, потому что отделять нормальные твои мысли от побочного говнища, нет уже желания. Смысл от такого общения...?

 

6 минут назад, Ралк сказал:

лично мне неясная боль

Читай внимательнее мой пост выше. 

 

13 минут назад, Ралк сказал:

Ну если у вас конфликт на уровне кланов, то мемберы должны быть в курсе, не?

Есть три источника информации о клан варе. 1) Статистика с сайта. 2) Вкладка в окне состояния клана 3) Визуально, мечики, над головами других игроков. Естественно самый популярный это 3 вариант, вот о нём то и идёт речь. Почему вар перестаёт быть варом при приёме в пати… Мне лично не понятно... Мои ребята конечно в курсе, но все мы люди. И собирая через поиск группы пачку можно заинвайтить вара, который окажется и не вар совсем... У моего основного вара около дюжины твинко кланов, всем им прокинут вар. Чтобы люди понимали кто перед ними. А теперь получается из клиента убран этот маркер "свой-чужой". 

 

23 минуты назад, Ралк сказал:

Вы там совсем упоролись?

Ты нормально разговаривать умеешь, вообще?

 

23 минуты назад, Ралк сказал:

Вар это у вас не противостоящий клана, а ЗНАЧОК над башкой?!

И то и другое, не утрируй.

 

24 минуты назад, Ралк сказал:

А может ты ещё и всеми твино-кланами заставляешь кидать фул вар? И всех антаг твинов туда запхать. Если нет, то там значка не видно, приколи?

Есть пвп клан с него и кидается вар. Вар лист распространяется на игрока и не важно в каких ещё кланах какими ещё твинками он сидит. Если пвп чар в клане с варами, то соблюдай вар лист. 

 

34 минуты назад, Ралк сказал:

А он там никогда и не был. Вот ни разу в жизни не видел пососов которые заходят в рандомку, и льют там какого-нить пушто у них типа вар. Это при том что в рандомках не ололо пыщ пыщ ногибатели, а какой-нить саппорт или крабы, причем не из самых сильных кланов. Таких и гангать жалко, пушто за них никто не приходит впрячься.

Ну может это на х5 у вас так. Раньше на х1 и сейчас на х3 не так. И рандомки ганкаются и за совместные действия с клан варом в кланах наказывают, и за своих впрягаются.

 

39 минут назад, Ралк сказал:

А справедливо будет если Админ поведётся на скулёж 1, ну м.б. пары, огнежопов и что-то изменит в этой системе?! 

В какой в этой системе?? Всю дорогу вар в л2 был основополагающим вектором конкуренции между кланами. По какой причине пропадают значки вара при их приёме в пати? По какой причине ты даже убить не сможешь вара находясь с ним в пати? По причине того что собранная пати теперь ВАЖНЕЕ твоего нахождения в клане и принадлежности к нему. Остановите я сойду.... 

 

47 минут назад, Ралк сказал:

Явно не в лучшую и неудобную всем остальным игрокам  сторону.

Ну я как бы тоже игрок и люди которые со мной играют тоже знаешь ли игроки, а самое забавное, что мы даже не на х5 или х7 и х55 играем, а на х3 шок правда?? Так вот я не считаю что разом перечёркивать клан вар систему в л2 это нормально. 

 

42 минуты назад, Ралк сказал:

Какую лазейку?

Да банально зайти в пати к недавно вступившему в вар клан челику тем самым скомпрометировав его. У меня и шпионов через академки вкачивают и персов заводят и неделями в мамбле из себя строят "живых, адекватных". 



6 минут назад, Cordinator сказал:

сомневаюсь что кто то соблюдает подобные запреты, когда в глазах прибыль.

конечно соблюдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, Опиум сказал:

 


 

конечно соблюдают

 

а зачем соблюдают, потом серавно с варами фармят в одной пати со своих твинко кланов, фарм профами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Опиум сказал:

Зачем недалёкими обзываешь людей? Зачем врёшь про 1 значек когда их полторы дюжины? Зачем такой злой как сабака?

13+1.5 xDDD

Я в вижу только 1 

Скрытый текст

image.png.4cf19887af035d9b352feda3d24bf588.png

Скрытый текст

image.png.21eb62061e3f1b8035cd094bd94e90ed.png

 

Насчитай плис хотя бы 3, пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, zany сказал:

13+1.5 xDDD

Я в вижу только 1 

  Показать содержимое

image.png.4cf19887af035d9b352feda3d24bf588.png

  Показать содержимое

image.png.21eb62061e3f1b8035cd094bd94e90ed.png

 

Насчитай плис хотя бы 3, пес.

этмайшит, айтим, кураж - двухсторонки

остальные односторонки, лошара



12 минут назад, Cordinator сказал:

а зачем соблюдают, потом серавно с варами фармят в одной пати со своих твинко кланов, фарм профами.

да ты я гляжу знаток игры, рад что заглянул к нам в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Опиум сказал:

этмайшит, айтим, кураж - двухсторонки

остальные односторонки, лошара

Омг хотя бы кл до трех считать умеет xD до 13+ просить не буду, ты сегодня нервная, еще обосрешься

К слову, в айтим 1 человек живой, в этмайшит тоже 1xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, zany сказал:

К слову, в айтим 1 человек живой, в этмайшит тоже 1xD

а в куражах два пака, да я в курсе

17 минут назад, zany сказал:

Омг хотя бы кл до трех считать умеет xD до 13+ просить не буду, ты сегодня нервная, еще обосрешься

агр на уровне переменки в 5Б, хотя тебе простительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Опиум сказал:

а в куражах два пака, да я в курсе

агр на уровне переменки в 5Б, хотя тебе простительно

Первоначальная формулировка темы еще несет смысл вопроса. И она еще может вызвать интерес.

Но уже со второго поста в ней проявляется истинная натура и начинается откровенное нытье. В прочим как и в большинстве твоих тем.

Твоя тема имеет 0 актуальности на уровне серверов комплекса.

Все пытаюсь выяснить чем эта фитча навредила топ подсосам сервера, но ты включаешь дурачка)

Видимо вариант с недалекими людьми, которые не могут запомнить 1 значек является правдоподобной версией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, zany сказал:

Первоначальная формулировка темы еще несет смысл вопроса. И она еще может вызвать интерес.

 

Ну так дай ответ, как давно при взятие вара в пати пропадает значёк вара и возможность его убить? А если тебе нечего сказать зачем льёшь воду...

 

28 минут назад, zany сказал:

Но уже со второго поста в ней проявляется истинная натура и начинается откровенное нытье. В прочим как и в большинстве твоих тем.

бла бла бла

 

28 минут назад, zany сказал:

Твоя тема имеет 0 актуальности на уровне серверов комплекса.

мнение эксперта

 

28 минут назад, zany сказал:

Все пытаюсь выяснить чем эта фитча навредила 

Тем что она выращивает не бойцов, а фармеров. Тем что сам смысл от вара исчезает. Где его этого вара искать если не в поле? На эпике и осадах пвп зона. А в поле он отменён по сути. Ты краб и не скрываешь этого. Но есть и другие игроки не забывай об этом.

 

28 минут назад, zany сказал:

подсосам сервера

умей проигрывать

 

28 минут назад, zany сказал:

ты включаешь дурачка)

отвечаю на каждый твой вспук, сам не знаю зачем

 

28 минут назад, zany сказал:

Видимо вариант с недалекими людьми, которые не могут запомнить 1 значек является правдоподобной версией :)

Интересно как долго ты ещё будешь гореть после фейла КЖ. 

Изменено пользователем Опиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Опиум сказал:

Ну так дай ответ, как давно при взятие вара в пати пропадает значёк вара и возможность его убить? А если тебе нечего сказать зачем льёшь воду...

Предположим 2 недели. И? Смысл темы не в том чтобы узнать, а в том чтобы поныть что теперь так. Вопрос не о чем, как отвечать на глупые вопросы? никак.

Если считаешь что недоработка-пиши в сапорт.

15 минут назад, Опиум сказал:

Ты краб и не скрываешь этого. Но есть и другие игроки не забывай об этом.

И ты еще говоришь что  я скрабился? У тебя в союзниках 70% крабов сервера. И тебя это устраивает, ведь кадило крутится лавеха мутится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, zany сказал:

Предположим 2 недели. И?

Если это после эвента на 1 апреля когда все были варами в мирной зоне это одно. Если это давно уже это другое. Ты раз ввязался в разговор можешь ответить как давно это на сервере?

13 минут назад, zany сказал:

Смысл темы не в том чтобы узнать, а в том чтобы поныть что теперь так.

В том чтобы узнать.

13 минут назад, zany сказал:

Вопрос не о чем, как отвечать на глупые вопросы? никак.

Мне кажешься глупым ты, когда пытаешься при любом удобном случае поднасрать в моих темах.

15 минут назад, zany сказал:

Если считаешь что недоработка-пиши в сапорт.

Напишу.

15 минут назад, zany сказал:

И ты еще говоришь что  я скрабился?

да, скрабился

16 минут назад, zany сказал:

У тебя в союзниках 70% крабов сервера.

и 70% пвп паков сервера

16 минут назад, zany сказал:

И тебя это устраивает, ведь кадило крутится лавеха мутится .

Чего плохого в совместной игре с теми от кого нет негатива? К тому же мы все прошли через конфликт с КЖ, более того сам этот конфликт и создал эту О. На себя обижайтесь, на своё высокомерие и хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Опиум сказал:

Вынь голову из задницы плз, иначе я просто кину тебя в игнор, потому что отделять нормальные твои мысли от побочного говнища, нет уже желания. Смысл от такого общения...?

 

Говнище это у тебя вскипело! Чего? Как только онлайн на меде вверх попёр наш великий КЛ решил что надо сделать как ему нравится?
Не ну, а чо.  С х5 и х7 таких тел мало сервеу.

 

3 часа назад, Опиум сказал:

Есть три источника информации о клан варе. 1) Статистика с сайта. 2) Вкладка в окне состояния клана 3) Визуально, мечики, над головами других игроков. Естественно самый популярный это 3 вариант, вот о нём то и идёт речь. Почему вар перестаёт быть варом при приёме в пати… Мне лично не понятно... Мои ребята конечно в курсе, но все мы люди. И собирая через поиск группы пачку можно заинвайтить вара, который окажется и не вар совсем... У моего основного вара около дюжины твинко кланов, всем им прокинут вар. Чтобы люди понимали кто перед ними. А теперь получается из клиента убран этот маркер "свой-чужой". 

 

Просто в голосину! Основной и, пожалуй, единственный источника о варе это игровой/войс чат.  - /+ крп. Где замес?/Кто слил? "Такие то". Всё! Если таких  нет,  а просто раскинуты односторонки крабо-кланом по некст таргету. Это не более чем раздутые понты.

 

3 часа назад, Опиум сказал:

Ты нормально разговаривать умеешь, вообще?

 

Зачем мне "нормально" разговаривать с нытиками на ровном месте?! Тут даже личного профита нет! Де факто, признание, что у "твоих ребят" в голове не особо хорошо с серым веществом и нытьё чтоб админ починил.

 

3 часа назад, Опиум сказал:

Ну может это на х5 у вас так. Раньше на х1 и сейчас на х3 не так. И рандомки ганкаются и за совместные действия с клан варом в кланах наказывают, и за своих впрягаются.

 

Можешь яйца свои тоже погнакать. Бегал по этому вашему х3, 1,5 рандомки за вечер собиралось.

И да, я рандомки не люблю. "У нас на х5" все более менее серьёзные игроки ходят со своими, друзяшками или мини-КП.
Как писали в одной из темок про х3 - у вас тоже. И только великий и могучий ПВП клан во главе с Опиумом, не может собраться, поэтому вынуждены ходить в рандомки и ссаться от того что там твины варом могут быть. Ахах.

 

3 часа назад, Опиум сказал:

В какой в этой системе?? Всю дорогу вар в л2 был основополагающим вектором конкуренции между кланами. По какой причине пропадают значки вара при их приёме в пати? По какой причине ты даже убить не сможешь вара находясь с ним в пати? По причине того что собранная пати теперь ВАЖНЕЕ твоего нахождения в клане и принадлежности к нему. Остановите я сойду.... 

 

Систему свой-чужой, ололош. Именно её родимую. Особенно в баттл-зонах. То как, ты стимулируешь свои раздутые понты  корча из себя грозу сервера, мне, прости, не интересно. Можешь корчить дальше. По какой причине? Ну наверное из уважения к ПЛу, который эту пати собрал. Если угораздит вступить в ступит в клан с ЧСВшным КЛ типо тебя, то ливну так уж и быть. По причине того что вар это фан и гангать неготовое тело мне так же не интересно, как и самому телу падать. А еще это тело может продавить снятие вара и никакого фана не будет. Совсем.

 

3 часа назад, Опиум сказал:

Ну я как бы тоже игрок и люди которые со мной играют тоже знаешь ли игроки, а самое забавное, что мы даже не на х5 или х7 и х55 играем, а на х3 шок правда?? Так вот я не считаю что разом перечёркивать клан вар систему в л2 это нормально. 

 

Ситема пати - куда более древняя и на деле, а не на словах, определяющая геймплея. Так что если тебе хочется крысить фраги, так это лично твое мнение, которое ПЛ пати может и не разделять. Приколи? Ты имеешь полное право не ходить в такие пати.

 

3 часа назад, Опиум сказал:

Да банально зайти в пати к недавно вступившему в вар клан челику тем самым скомпрометировав его. У меня и шпионов через академки вкачивают и персов заводят и неделями в мамбле из себя строят "живых, адекватных". 

 

Ааааа! Ну так и писал бы в головном посту. Тогда с твоей психикой всё бы стало сразу ясно и никто б особо не писал. Покивали б, да закрыли темку.



1 час назад, Опиум сказал:

Тем что она выращивает не бойцов, а фармеров.

 

Тем что она учит думать и принимать самостоятельные решения. Но это у вас это видимо, не приветствуется. Ахаха.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, Ралк сказал:

 

Говнище это у тебя вскипело! Чего? Как только онлайн на меде вверх попёр наш великий КЛ решил что надо сделать как ему нравится?
Не ну, а чо.  С х5 и х7 таких тел мало сервеу.

 

 

Просто в голосину! Основной и, пожалуй, единственный источника о варе это игровой/войс чат.  - /+ крп. Где замес?/Кто слил? "Такие то". Всё! Если таких  нет,  а просто раскинуты односторонки крабо-кланом по некст таргету. Это не более чем раздутые понты.

 

 

Зачем мне "нормально" разговаривать с нытиками на ровном месте?! Тут даже личного профита нет! Де факто, признание, что у "твоих ребят" в голове не особо хорошо с серым веществом и нытьё чтоб админ починил.

 

 

Можешь яйца свои тоже погнакать. Бегал по этому вашему х3, 1,5 рандомки за вечер собиралось.

И да, я рандомки не люблю. "У нас на х5" все более менее серьёзные игроки ходят со своими, друзяшками или мини-КП.
Как писали в одной из темок про х3 - у вас тоже. И только великий и могучий ПВП клан во главе с Опиумом, не может собраться, поэтому вынуждены ходить в рандомки и ссаться от того что там твины варом могут быть. Ахах.

 

 

Систему свой-чужой, ололош. Именно её родимую. Особенно в баттл-зонах. То как, ты стимулируешь свои раздутые понты  корча из себя грозу сервера, мне, прости, не интересно. Можешь корчить дальше. По какой причине? Ну наверное из уважения к ПЛу, который эту пати собрал. Если угораздит вступить в ступит в клан с ЧСВшным КЛ типо тебя, то ливну так уж и быть. По причине того что вар это фан и гангать неготовое тело мне так же не интересно, как и самому телу падать. А еще это тело может продавить снятие вара и никакого фана не будет. Совсем.

 

 

Ситема пати - куда более древняя и на деле, а не на словах, определяющая геймплея. Так что если тебе хочется крысить фраги, так это лично твое мнение, которое ПЛ пати может и не разделять. Приколи? Ты имеешь полное право не ходить в такие пати.

 

 

Ааааа! Ну так и писал бы в головном посту. Тогда с твоей психикой всё бы стало сразу ясно и никто б особо не писал. Покивали б, да закрыли темку.


 

 

 

Тем что она учит думать и принимать самостоятельные решения. Но это у вас это видимо, не приветствуется. Ахаха.

Ну я хотя бы пытался... В общем добро пожаловать.

30219628.png



19 часов назад, Chaotic сказал:

Заметил несколько месяцев назад. Это точно не свежая фича.

Недавно просто кого-то на самоне ловили из союзного клана. Кидают пати и как только принял сразу самон варком, потом кил. В общем надо будет сегодня тестить всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...