Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по прокачке


Вячеслав М

Рекомендуемые сообщения

Недавно начал играть, в процессе игры появились вопросы.

1. В каких локациях качать персонажа выше 80+?

2. Стоит ли покупать бишу и оверлорду S80 шмот (с атрибутами или без них) и бижутерией?

3. Как работает система атрибутов, возможно ли сделать на защиту 1-й шмотки именно от 1-й стихии?

4. Если самостоятельно атрибутить шмотку? В случае провала она так же ломается как и при заточки или же просто стихии падают до 0?

5. Какую пушку выбрать бишу, оверлорду, сорку из s80? На что атрибутить бишу и оверлорду?

6. М.атака влияет на силу хила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вячеслав М сказал:

Недавно начал играть, в процессе игры появились вопросы.

1. В каких локациях качать персонажа выше 80+?

2. Стоит ли покупать бишу и оверлорду S80 шмот (с атрибутами или без них) и бижутерией?

3. Как работает система атрибутов, возможно ли сделать на защиту 1-й шмотки именно от 1-й стихии?

4. Если самостоятельно атрибутить шмотку? В случае провала она так же ломается как и при заточки или же просто стихии падают до 0?

5. Какую пушку выбрать бишу, оверлорду, сорку из s80? На что атрибутить бишу и оверлорду?

6. М.атака влияет на силу хила?

1. Смотря какого персонажа.

2. Всё зависит от того где качаешься. В некоторых местах атрибут не помешает. В некоторых - хватает и пустого ДК.

3. В 1 шмотку только 1 полоска от одного из атрибутов. 2 никак не вставить. И нельзя ставить противоположный (например в шмотку с водой ставить огонь так же нельзя).

4. Атрибут или вставляется и добавляется + к атрибуту или нет. Ничего не ломается и не спадает.

5. Бишу вальки на хил хватает за глаза до лучших времён. Сорку - ту куда СА на акумен поставишь или атрибут вставишь. Оверу? Ему блант магаический какой потянешь. Тоже наверное СА на каст желателен. Но не так срочно как магу.

Атрибут бишу? Для ПВЕ не нужен. Для ПВП можно будет задуматься когда будет шмот, бижа, пушка, ЛС на нюк в пушке. Оверу - никакой. У него не так много атрибутных скилов. Не спешил бы.

6. Не значительно.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вячеслав М сказал:

5. Какую пушку выбрать бишу, оверлорду, сорку из s80? На что атрибутить бишу и оверлорду?

Бишу сначала в пушку ловиться ЛС с нюком, а потом пушка атрибутится под тот нюк который попался. Но это актуально только для олимпа/пвп, в пве пушка вообще крайне незначительно влияет на силу хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной персонаж у меня биш, оверлорд - для баффа, сорком качал оверлорда. В основном играть буду бишом с окном на оверлорда.

Сегодня думал мойрай сет взять с атрибутами за 300кк, но пока читал про эту систему - успели купить и Icarus Spirit https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.10217 , около 175кк я так понял она лучшая по м.атаки из возможных на этом уровне, но пока возникают сомнения. 



19 минут назад, Ailin сказал:

Бишу сначала в пушку ловиться ЛС с нюком, а потом пушка атрибутится под тот нюк который попался. Но это актуально только для олимпа/пвп, в пве пушка вообще крайне незначительно влияет на силу хила.

Выходит я могу получить в пушку скилл от сорка типа проминенса и потом уже атрибутить на огонь. Проминенс будет максимального уровня как у 74 сорка или ниже? А для бижутерии ловить лс на резисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вячеслав М сказал:

 

Выходит я могу получить в пушку скилл от сорка типа проминенса и потом уже атрибутить на огонь. Проминенс будет максимального уровня как у 74 сорка или ниже? А для бижутерии ловить лс на резисты?

 

Проминес будет такой же как у сорка. Только откат другой. 

Если речь идёт о покупке оружия бишу, то можешь не париться и ходить хоть с хомкой. Броню только нужно с атт уже. В дк никуда не будут брать, падать будешь с 1 тычки. Икарус покупать смысла не много. Вставлять в него 300 (а если поймаешь нюк, то придется) ещё меньше. Выбери себе пока веспер ствол по вкусу, посмотри какой в него надо СА и качай его потихоньку. Покупать будет накладно. 

Бижу в идеале тебе надо рар веспер кольцо с резистом с ЛСа на стан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где прокачивать героя на 80+, до 80 бегал рифты и хиро рифт.

А остальное понял, спасибо тем кто отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеслав М сказал:

А где прокачивать героя на 80+, до 80 бегал рифты и хиро рифт.

А остальное понял, спасибо тем кто отписался.

Можно в ЗИ (зал иллюзий) или в любом другом месте куда собирают пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос заключается именно в лвле? Или же еще в добыче средств. Если второй вариант, то одним из самых прибыльных вариантов будет сделать квест на Ы рецепты и качаться в варке. За день, выкачиваешь по половине-лвлу, стоя просто под бафом овера и с курицей, и любой пушкой 150-300 атт. Трансформа твое всё, если ты именно соловичок и нравится кошмарить мобов, то туда. Если ты любишь посидеть в пати, то начиная с 80 лвла можно пойти в ЗИ, там нет особых требований, единственное, заатрибутить сет желательно. Так же, бишей даже без буста берут в любые хай лвл локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...