Перейти к содержанию
Asterios

Смена (отмена) саб скилов и 3 трансформа


pukengahas

Рекомендуемые сообщения

Суть в чем. 

Я взял хаст целестиал и уд докачав 3 саба до 75 на Коте

Сейчас я делаю трансформу воина 3 уровня, для этого качаю спойла , дестра и Вла

После того как я апну 3 эти профы до 80 уровня, возьму трансформу 3 уровня воинскую, смогу ли я отменить 1(одну) из этих трех саб классов, чтобы вкачать новый ---- хавка)

и взять себе шансовый крит ----> при этом чтобы не пропала 3 трансформа и чтобы я смог ее юзать. 

Это вообще возможно или нет?  

Заранее спасибо, просто очень интересно возможно ли такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе шансовый крит?

Насколько я поняла, ты уже взял саб скилы с этих классов. Чтобы взять другой, тебе придётся с какого-то класса сабскилы отменить. А значит, и трансформа пропадёт.



Если так хочется взять крит, то лучше взять пассивные, которые не зависит от саба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KroshkaRU сказал:

Зачем тебе шансовый крит?

Насколько я поняла, ты уже взял саб скилы с этих классов. Чтобы взять другой, тебе придётся с какого-то класса сабскилы отменить. А значит, и трансформа пропадёт.


 

Если так хочется взять крит, то лучше взять пассивные, которые не зависит от саба.

 

Жаль, но пассивный не передается на сумона. 

Ну хотел себе для фарма крит который на пета действует.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pukengahas сказал:

Жаль, но пассивный не передается на сумона. 

Ну хотел себе для фарма крит который на пета действует.  

Ага, вот в чём фишка... Но в любом случае без потери трансформы не выйдет. Разве что... 
Отменяет сабскилы, пока не отменил саб. Берёшь только трансформу.
Выкачиваешь новый саб и берёшь только скилы 🤔
 

Изменено пользователем KroshkaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Ага, вот в чём фишка... Но в любом случае без потери трансформы не выйдет. Разве что... 
Отменяет сабскилы, пока не отменил саб. Берёшь только трансформу.
Выкачиваешь новый саб и берёшь только скилы 🤔
 

Ясно, спасибо) Тогда пусть уд будет на будущее к примеру для пвп ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pukengahas сказал:

Ясно, спасибо) Тогда пусть уд будет на будущее к примеру для пвп ) 

Так можешь же взять, если хочешь...
Смотри, у тебя ВЛ, спойл и дестр 80, например. Ты хочешь отменить УД и прокачать для нового скила хавка... Например, тебе не нужен дестр. На сабе дестра отменяешь все скилы (только вот тут нужна помощь... скилы же с одного саба отменяются? А то вдруг счас насоветую), берёшь трансформу снова, потом отменяешь саб и качаешь хавка на этом слоте. И с него уже берёшь свой контр крит. 

Но если потом понадобится УД и ещё раз придтся отменять, то да, снова придётся кого-то для трансформы качать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Так можешь же взять, если хочешь...
Смотри, у тебя ВЛ, спойл и дестр 80, например. Ты хочешь отменить УД и прокачать для нового скила хавка... Например, тебе не нужен дестр. На сабе дестра отменяешь все скилы (только вот тут нужна помощь... скилы же с одного саба отменяются? А то вдруг счас насоветую), берёшь трансформу снова, потом отменяешь саб и качаешь хавка на этом слоте. И с него уже берёшь свой контр крит. 

Но если потом понадобится УД и ещё раз придтся отменять, то да, снова придётся кого-то для трансформы качать.
 

Понятно, хорошо , спасибо, если надумаю уже о целесообразности этого действия то сделаю, а так инфа точно очень полезна, а то я не один таким вопросом задаюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pukengahas сказал:

Понятно,

Когда нажмешь ремов у транс менеджера в Ивори сотрешь все саб скилы и трансформу относящиеся к сабу на котором находишься, включая те что учились уже стертыми сабами! а чтоб заменить целку, уд или хаст на Крит, тебе придется нажать кнопочку ремов!-)

поэтому сначала делается саб для скилов, потом для трансформы или наоборот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pukengahas сказал:

Ну хотел себе для фарма крит который на пета действует. 

забей на этот скилл, с некоторых пор он стал бесполезным от слова совсем, слишком мало даёт.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

забей на этот скилл, с некоторых пор он стал бесполезным от слова совсем, слишком мало даёт.

собирался тоже заменить уд\целесту на акт.крит, хотя и говорят что прибавка мизер.

сколько (примерно)?

знать стоит оно того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iBurlesSk сказал:

собирался тоже заменить уд\целесту на акт.крит, хотя и говорят что прибавка мизер.

сколько (примерно)?

знать стоит оно того)

32% от базового, для суммона/дубинки (40) ~= 13 (+ ~8 к сумону от хозяина через шару если кинжал в руке) итого около 2% к конечному шансу крита пару раз в минуту, а то и реже...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iBurlesSk сказал:

собирался тоже заменить уд\целесту на акт.крит, хотя и говорят что прибавка мизер.

сколько (примерно)?

знать стоит оно того)

Сделал себе и не жалею.

 

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

32% от базового, для суммона/дубинки (40) ~= 13 (+ ~8 к сумону от хозяина через шару если кинжал в руке) итого около 2% к конечному шансу крита пару раз в минуту, а то и реже...

Ну так предложи что-то другое для поднятия дпса в пве.

 

Итоговый дамаг как-раз складывается из таких мелочей. Там 2%, там еще 1%, там еще 2% и в итоге дестры нервно курят в сторонке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

Ну так предложи что-то другое для поднятия дпса в пве.

если чар делается исключительно под пве, то стоит брать, если планируется хотя бы что то кроме пве, то отказываться от других полезных скиллов ради 2 дополнительных критов на икону... такое-себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xEvaSaintx сказал:

32% от базового, для суммона/дубинки (40) ~= 13 (+ ~8 к сумону от хозяина через шару если кинжал в руке) итого около 2% к конечному шансу крита пару раз в минуту, а то и реже...

 

14 часов назад, xEvaSaintx сказал:

забей на этот скилл, с некоторых пор он стал бесполезным от слова совсем, слишком мало даёт.

Я уже тоже так думаю, все таки краски у меня на - кон + стр так что лучше пусть прокает уд и я буду выживать чем получу мизерный прирост. Пойду лучше лс на дино дагер ловить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, xEvaSaintx сказал:

 

 

7 часов назад, MORGan007 сказал:

 

понял, спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...