Перейти к содержанию
Asterios

поф,вика,пов


Эдан

Рекомендуемые сообщения

Играю за арбу.

Прокачал себе оконную ппшку.

Мне говорят что поф пп юзелес....типа лучше бы варка вкачал.

А другие челы вообще говорят что пов ше лучше.

 У меня возникла идея.Что если на моей выкачанной ппшке вкачать саб на варка???Типа бафнул КК,потом сабнулся на варка и бафаешь вику?

Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nagasirena сказал:

Играю за арбу.

Прокачал себе оконную ппшку.

Мне говорят что поф пп юзелес....типа лучше бы варка вкачал.

А другие челы вообще говорят что пов ше лучше.

 У меня возникла идея.Что если на моей выкачанной ппшке вкачать саб на варка???Типа бафнул КК,потом сабнулся на варка и бафаешь вику?

Как думаете?

Это полезно там где ты сможешь быстро сменить саб. В лабке там забафаться, перед рифтом или перед ТП куда то.

Если речь об арбе, то тебе и КК не нужен. КК и ЧОП с варка не стакаются и КК лукам (и арбам тоже) не даёт + к силе крита когда вылетает тригер. Можно обойтись варком.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nagasirena сказал:

челы вообще говорят

Гляди какая наглядная штукенция на просторах форума есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииииииин.А получается же что где-то на фарме в катах например я не смогу сабы менять???Типа меня саб можно только в мирной зоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nagasirena сказал:

блиииииииин.А получается же что где-то на фарме в катах например я не смогу сабы менять???Типа меня саб можно только в мирной зоне?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nagasirena сказал:

блиииииииин.А получается же что где-то на фарме в катах например я не смогу сабы менять???Типа меня саб можно только в мирной зоне?

если ты будешь бегать по классике, пулять в мобов то тебе не нужен ПП, включил варка и бегай с ним! Лукам нужен именно вк! Не ПП, не ШЕ!

У пофов ПП и ШЕ убран КД уже как пару лет, спецом чтоб повысит актуальность ВК! Мнение про ШЕ сильно преувеличено так как в нем тоже нет КД он только дает бонус к ХП как Варк. И вампирик который актуален только в лабе ито если у кого нет эпика или Оли бижи!  Ну ели коротко то в дамаге выигрывает только варковский Чев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, nagasirena сказал:

блиииииииин.А получается же что где-то на фарме в катах например я не смогу сабы менять???Типа меня саб можно только в мирной зоне?

А зачем, раз ты лучник? Варку в руки дал ментал нож и бафай с ним, блесы с черепашки\бычка докинуть. Тебе пп ничего не даёт по сути.


 

25 минут назад, Bitbo сказал:

У пофов ПП и ШЕ убран КД уже как пару лет, спецом чтоб повысит актуальность ВК! Мнение про ШЕ сильно преувеличено так как в нем тоже нет КД он только дает бонус к ХП как Варк.

У ПОВ ШЕ никогда и не было КД, всегда был шанс крита, его тут не меняли. Но фишка этого бафа как ты и сказал в вшитом вампирике что для париков и мобов с рефлектов типо 83 лабы имба + там сила маг крита, что для магов круто.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у варка нету бафа на защиту от ментальных атак...Блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сделай ментал нож и бафай с варка - почитай форум - будет полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МаркизДъСад сказал:

просто сделай ментал нож и бафай с варка - почитай форум - будет полезно

Я правильно понимаю,я беру своему варку ножик с са на ментал и могу бафнуть этот ментал с варка на мою арбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nagasirena сказал:

Я правильно понимаю,я беру своему варку ножик с са на ментал и могу бафнуть этот ментал с варка на мою арбу?

да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

да 

А лвл бафа менталь будет такой же максимальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nagasirena сказал:

А лвл бафа менталь будет такой же максимальный?

и да и нет , именно лвл ментала будет максимально возможный , а лвл бафа нет. 

т.е. если бафать с пп ментал то будет ур4 , с ножа тоже 4 , но лвл бафа с ножа будет 76 (или ниже не помню ) , а точенный на +30 с пп 85 , что напрямую влияет на шанс кансела или стила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wizard сказал:

и да и нет , именно лвл ментала будет максимально возможный , а лвл бафа нет. 

т.е. если бафать с пп ментал то будет ур4 , с ножа тоже 4 , но лвл бафа с ножа будет 76 (или ниже не помню ) , а точенный на +30 с пп 85 , что напрямую влияет на шанс кансела или стила. 

че то я не очень понял твое сообщение. про лвл бафа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nagasirena сказал:

че то я не очень понял твое сообщение. про лвл бафа 

у любого скила есть уровень эффекта который он накладывает , допустим это ментал и максимальный уровень его 4 . 

И есть уровень самого скила, уровень скила растет с каждым изучением ментала до 4-го его уровня , а дальше поднимается только за счет заточки скила 

чем выше уровень бафа тем сложнее влияние на него внешних факторов , стила или кансела. 

вот твой ментал 

http://l2j.ru/index.php?p=19&skid=1035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

и да и нет , именно лвл ментала будет максимально возможный , а лвл бафа нет. 

т.е. если бафать с пп ментал то будет ур4 , с ножа тоже 4 , но лвл бафа с ножа будет 76 (или ниже не помню ) , а точенный на +30 с пп 85 , что напрямую влияет на шанс кансела или стила. 

слишком сложно, единицы себе точат баф для кача, так что проще сделать ментал нож на варка и не париться по поводу кансела или стила, он ведь не пвпшится бежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, на иконе сидит шилка, на который играет на темном эльфе, с ником Икона, у которого Икона на шилке, и шилка эта на тк, который зарежает себе шилку на иконе, и икона заряжает ДА, а тк заряжает шилку, а у шилки есть беда, как и иконы, не заряжается шилка у иконы, вот же беда ☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП, саб на варка.

ПП для похода в инсты, с КК,

 

Варк не профитнее на фрею не берут, .так что думай сам. Я сделал ПП САБ ВАРКА

Правда Варк 76 еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...