Перейти к содержанию
Asterios

Бсое в бою


SheldonZ80

Рекомендуемые сообщения

Почему отменили бсое в бою? Кто наныл? Убил двух бомжей, на споте, они сабнулись пришли слили в пк 2 окна, третьего попытались подставить под мобов, я жму бсое а мне пишет, что в бою нельзя.

Еще раз 2 бомжа решили отомстить, сабнулись, пришли на спот и начали издеваться над варком. Это конечно смешно, но уйти от таких типов на бсое преступление? Антинародные законы!

UPD: я убил их в пвп!

Изменено пользователем SheldonZ80
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и система пк давно наныли уже)
Слабачки чте поделать) Привыкли по 9 окон фармить, чтобы никто не мешал или сливать слабеньких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеесть, ладно бы просто убили, так они над варком еще издевались! Садисты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи бывают разные, вот тебе попались бомжи которые папок нагибают, в следующий раз не трогай никого, раз у тебя буста не хватает что бы пережить 3 секунды пока кд бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Cordinator сказал:

бомжи бывают разные, вот тебе попались бомжи которые папок нагибают, в следующий раз не трогай никого, раз у тебя буста не хватает что бы пережить 3 секунды пока кд бсое

ты адекватный ваще? А если украинец, то я все пойму.

Изменено пользователем SheldonZ80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SheldonZ80 сказал:

ты адекватный ваще?

к чему такой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

к чему такой вопрос?

К тому что какой к  хренам откат бсое? Только что проверил ударил нпц, нажал бсое, пишет: в бою нельзя использовать. Ты сам ими иногда пользуешься или ты тот самый папка?

Изменено пользователем SheldonZ80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзость, предлагаю Админу, увеличить время с 3 до 5 сек.   Это всё делалось для качественного пвп, против бсое менов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SheldonZ80 сказал:

К тому что какой к  хренам откат бсое? Только что проверил ударил нпц, нажал бсое, пишет: в бою нельзя использовать. Ты сам ими иногда пользуешься или ты тот самый папка?

3 секунды откат у бсое, что то не нравится не флагайся если без сое не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС. Бсое для слабаков. Будь мужиком, дерись до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня тоже бесят нытики, для пвп наплевать, стою до конца, а вот от мобов иногда,не помешало бы быстренько улететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2020 в 22:22, SheldonZ80 сказал:

А если украинец, то я все пойму.

ууу это RO не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убил бомжей, отбил спот, какой же молодец! 

Бомжи сабнулись, убили меня, мою собаку и надругались за невестой. 

Аааа это ничесна ничестна ничестна я проиграл меня убили так нильзя(((

 

 

 

Тс, тебе не кажется, что это чертовски похоже на нытьё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор просто не понимает, что такие темы только укрепляют увереннность, что все сделано правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Автор просто не понимает, что такие темы только укрепляют увереннность, что все сделано правильно :)

 

Неправильно! Надо добавить чтобы бег вводил боевую стойку.. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Admin said:

Автор просто не понимает, что такие темы только укрепляют увереннность, что все сделано правильно :)

Ну ПКшникам могли бы оставить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeathEternal сказал:

Ну ПКшникам могли бы оставить :(

Нет, наоборот, особенно пока фортодвиж идёт это замечательно смотрится. Позавчера с забора убившего самонера(или саппорт, не помню) закен +6 упал, например :D

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати 3 секунды сафсем ниачем. персонаж встает на лыжи, если его 2-3 раза не ударить - то фсе, улетела птичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Автор просто не понимает, что такие темы только укрепляют увереннность, что все сделано правильно :)

Ага, бомжи сабнулись, и дали лящей автору, за то что он их слил. жизнь боль 



08.04.2020 в 23:16, Wagen сказал:

Мерзость, предлагаю Админу, увеличить время с 3 до 5 сек.   Это всё делалось для качественного пвп, против бсое менов

Согласен. Даешь кд бсое 5 секунд!1!11!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Admin said:

Автор просто не понимает, что такие темы только укрепляют увереннность, что все сделано правильно :)

 Сделайте обновление с 3х секунд до 5 как минимум. Очень часто бывает что враг всё таки делает бсое после 1-2 сек.  а так большой плюс для пвп сервера к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LordS1on сказал:

кстати 3 секунды сафсем ниачем. персонаж встает на лыжи, если его 2-3 раза не ударить - то фсе, улетела птичка

 

10 часов назад, Motylek сказал:

 

Согласен. Даешь кд бсое 5 секунд!1!11!!!

 

 

10 часов назад, Wagen сказал:

 Сделайте обновление с 3х секунд до 5 как минимум. Очень часто бывает что враг всё таки делает бсое после 1-2 сек.  а так большой плюс для пвп сервера к примеру.

Все верное люди говорят - мало 3 секунды, нужно хотя бы 5 секунд. Достаточно совсем небольшого кайта чтобы улететь на БСОЕ, не понятно по какому поводу взвыли тут на эти 3 секунды, видимо с руками совсем всё плохо...

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...