Перейти к содержанию
Asterios

Антикласс для СБ


DEXTER_666

Рекомендуемые сообщения

Самое золотое время , когда ввели кенсл дагер и за 10 сек без баффа оставляли , причем пвп дагер сделали себе все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое золотое время это вот когда ввели все эти элегия ворполы и  т.д но не переходили на это новые хроники, а вообще грацию вернули бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/16/2020 at 10:21 PM, MamkaStlflera said:

Арба под хорошим бафом убьет сб, согласен)

Без шилок и аппетитов не убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/16/2020 at 10:12 PM, crazylanc said:

вопрос антикласса для сб поднимался на форуме ни один раз. Еще бат чат писал про то как он убивал берсом и дагером сб и он детально описывал тактику и стратегию , мне она показалась убедительной . А по поводу темного суммона я сам лично видел на старом хантере как две сб не могли убить сатаника вармастера , у темного есть клинс + хороший каст да и ещё пета нельзя было стилить . 

Ты нашел кого слушуть...батчата.  он что мог делать это убегать в бсое от сб.   Убить сб может почти любая профа так-то как и бат чат в моде: Убить 1 раз и упасть 10 раз. Сечёшь ?    Сатаника не могли убить две сб потому что  тогда не  шел стилл по денсам,и он резистился банками. а так давно бы отлетел фс от двух сб.  

   На данный момент в поле самая имбовая это сб,из-за того что есть возможно удвоить свои статы из-за застила с других проф.   Если бы невозможно было бы стилить себе селфы дающие колоссальное преимущество, тогда сб чаще бы отваливалась от того же ножа хавка арбы мага, был бы больше баланс.       Иди покажи в хсе против Бусички свою тактику, уверен будешь сосать 10 из 10,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2020 в 18:10, neol сказал:

радуйся что не читают -  в последний раз когда прочитали и отключили бсое 🤣

Админы ничего не читают.Создавалась мною темка,проблемка была,они даже не прочитали.Создал также темку о том что злобный кастует форты не по фен шую,ответили спустя полтора месяца...Людей с клана забанили за просто так и ни какой реакции со стороны администрации уже 2 недели)Послали,отписался админ,сказал идите к Ксюше и всё,забудь про ответы.Нас Рать как говориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я писал в саппорт,быстро ответили и решили проблемы.  думаю если они не дают ответа это не значит что они даже не читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы сб порезаны от курса ша нет толку вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за ап старых тем, но вот я не так давно играю на проекте астериос, играю за паладина и вообще не понимаю как им драться против СБ?? Убить просто не реально. Бесконечный блинк, застиленная на м деф п деф, просто не убивается. Иммбалнасная профа или мне кажется?🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый 100% антикласс сб это админ когда соберется их фиксить :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AntiSB сказал:

Сори за ап старых тем, но вот я не так давно играю на проекте астериос, играю за паладина и вообще не понимаю как им драться против СБ?? Убить просто не реально. Бесконечный блинк, застиленная на м деф п деф, просто не убивается. Иммбалнасная профа или мне кажется?🤨

ну как бы танк и не должен никого особо убивать

ты должен держать удар и в идеале держать противника в агре не давая взять в таргет хил и дд

 

по отношению к танкам ибаланс сб не в том что их им не убить,

а что пдеф мдеф у них порой кратно больше 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и прикол, что самый сильный по сути стихиный маг СХ, бьет мне меньше чем СБ😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AntiSB сказал:

Сори за ап старых тем, но вот я не так давно играю на проекте астериос, играю за паладина и вообще не понимаю как им драться против СБ?? Убить просто не реально. Бесконечный блинк, застиленная на м деф п деф, просто не убивается. Иммбалнасная профа или мне кажется?🤨

качай ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

качай ДА

А ДА типа такая хамстинг кидает и 100% победа?



Кстати, а было бы неплохо, если бы появился скилл, которые запрещал бы варпаться блинкаться. Вот хамстинг ломает ноги, а нужен скилл, которые будет ломать крыло.



Желательно с большим шансом и норм ренжом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

А ДА типа такая хамстинг кидает и 100% победа?


 

Кстати, а было бы неплохо, если бы появился скилл, которые запрещал бы варпаться блинкаться. Вот хамстинг ломает ноги, а нужен скилл, которые будет ломать крыло.

 


 

Желательно с большим шансом и норм ренжом

 

сломать крыло🤣

 

ну да хотябы в упор убивать не станут, причем даже если сделать стил сонгов в конце, то на танках дофига селфов мешают закрываться банками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...