Перейти к содержанию
Asterios

Антикласс для СБ


DEXTER_666

Рекомендуемые сообщения

Где баланс? У всех проф есть антикласс, чтобы было интереснее играть, все профы нерфили по разному:у милишников резали и перерабатывали криты, сакра пала, иконы танков, криты луков. Вот недавно резали ножей, якобы выравнивали удары. Почему СБ неприкасаемы? Кем убивать СБ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти клас сб, крафтер или пп без нюков, сб умерает 100% от смеха 

Изменено пользователем ПомойкаВампир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так! Ножей фигово резали, мало!

нужно еще резать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споил + дагер или маг

Станислав погнали обилами в спину ей гнать.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Корела сказал:

Более забусченой СБшкой

Так в этом то и проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DEXTER_666 сказал:

СБ неприкасаемы? Кем убивать СБ???

другим сб потратившим больше времени на застил...

какой может быть антикласс у профы способной собрать самые вкусные селфы с 7+ проф ?

для имбовости достаточно с сх, орка, танка, по вкусу добавит джуда самонера бардов

фактически легальная мультипрофа

 

забавно что недавнее отключение бсое также сыграло в буст сб

способной упрыгать если пахнет жареным без всякого бсое

Изменено пользователем neol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, neol сказал:

другим сб потратившим больше времени на застил...

какой может быть антикласс у профы способной собрать самые вкусные селфы с 7+ проф ?

для имбовости достаточно с сх, орка, танка, по вкусу добавит джуда самонера бардов

фактически легальная мультипрофа

 

забавно что недавнее отключение бсое также сыграло в буст сб

способной упрыгать если пахнет жареным без всякого бсое

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, neol сказал:

 

забавно что недавнее отключение бсое также сыграло в буст сб

способной упрыгать если пахнет жареным без всякого бсое

Это сыграло против бсоеменов а не в буст сб, сб - имба, но не надо все к ней прикреплять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

Это сыграло против бсоеменов а не в буст сб, сб - имба, но не надо все к ней прикреплять 

Имеется ввиду, то что сб со своими блинками ничем от бсоемена не отличается, но ее никак не коснулся этот нерф. А наоборот, теперь только одна профа сб может отблинкать с любого пвп, больше никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, KoFeFee сказал:

Имеется ввиду, то что сб со своими блинками ничем от бсоемена не отличается, но ее никак не коснулся этот нерф. А наоборот, теперь только одна профа сб может отблинкать с любого пвп, больше никто.

То мелочи мне кажется, вот стил  - во проблема, был бы стил как раньше - то мне было бы вообще по барабанам ее блинки) раньше когда они блинкались и так далее я себе спокойно хилился например, а сейчас нету смысла, бо без половины бафа хилюсь как под баном и банкой от некра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

То мелочи мне кажется, вот стил  - во проблема, был бы стил как раньше - то мне было бы вообще по барабанам ее блинки) раньше когда они блинкались и так далее я себе спокойно хилился например, а сейчас нету смысла, бо без половины бафа хилюсь как под баном и банкой от некра)

не помню чтобы стил работал по-другому... а как раньше было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

То мелочи мне кажется, вот стил  - во проблема, был бы стил как раньше - то мне было бы вообще по барабанам ее блинки) раньше когда они блинкались и так далее я себе спокойно хилился например, а сейчас нету смысла, бо без половины бафа хилюсь как под баном и банкой от некра)

Не важно что для тебя больше проблема. Чел написал, что фикс бсое еще больше апнул сб с ее блинками, вот и все. Ты не согласен? Аргументируй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Пчёл сказал:

не помню чтобы стил работал по-другому... а как раньше было?

денсы толи не стилились толи стилились после 2х строчек основного бафа, я даже забыл уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Пчёл сказал:

не помню чтобы стил работал по-другому... а как раньше было?

Раньше тупо юзал в конце 6 банок, и сб стилило по ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Пчёл сказал:

не помню чтобы стил работал по-другому... а как раньше было?

раньше стил работал по всему бафу что вот последнее бафнул то и стилилось а сейчас только сонги денцы а потом уже основные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто. сделать невозможным состилить бафы с СХ ФС ТИРА и ТАНКА. дальше  всё по чесноку будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Не важно что для тебя больше проблема. Чел написал, что фикс бсое еще больше апнул сб с ее блинками, вот и все. Ты не согласен? Аргументируй. 

Изи, то, что ее не коснулось сб не считается апом сб

 

11 часов назад, KoFeFee сказал:

Имеется ввиду, то что сб со своими блинками ничем от бсоемена не отличается, но ее никак не коснулся этот нерф. А наоборот, теперь только одна профа сб может отблинкать с любого пвп, больше никто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

Изи, то, что ее не коснулось сб не считается апом сб

 

 

Странная у тебя логика. Всегда нерф одних апает косвенно тех кого нерф не коснулся и кому этот нерф выгоден. Нерф на юз бсое коснулся всех, кроме сб, которым не нужен бсое, что бы свалить в туман. Че ты споришь с очевидными вещами я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wagen сказал:

Всё просто. сделать невозможным состилить бафы с СХ ФС ТИРА и ТАНКА. дальше  всё по чесноку будет

бедные лаладины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

То мелочи мне кажется, вот стил  - во проблема, был бы стил как раньше - то мне было бы вообще по барабанам ее блинки) раньше когда они блинкались и так далее я себе спокойно хилился например, а сейчас нету смысла, бо без половины бафа хилюсь как под баном и банкой от некра)

Ты очень ошибаешься, что это мелочи.

Сб и так считается сильнейшей профой в поле, а тут ещё от нее сбежать не можешь, а если вдруг, каким-то чудом ты смог почти убить ее, она нажимает блинк+варп и улетает в закат. Теперь фан на курицах(сб в частности) стал еще лучше и удобней и это очевидно.

Теперь рассмотрим это со стороны паков.

Например берем осаду. Вернемся к сравнению любого физ пака с арбами. Челов с физ пака можно подержать, чтобы они не могли нажать бсое. Если же ты курочка, то улететь на бсое, чтобы регрупнуться,  нажав варп (+блинк если ты сб), намного проще.

Это все кажется мелочью, но делает другие профы еще более не актуальными, на фоне курочек и сб в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты очень ошибаешься, что это мелочи.

Сб и так считается сильнейшей профой в поле, а тут ещё от нее сбежать не можешь, а если вдруг, каким-то чудом ты смог почти убить ее, она нажимает блинк+варп и улетает в закат. Теперь фан на курицах(сб в частности) стал еще лучше и удобней и это очевидно.

Теперь рассмотрим это со стороны паков.

Например берем осаду. Вернемся к сравнению любого физ пака с арбами. Челов с физ пака можно подержать, чтобы они не могли нажать бсое. Если же ты курочка, то улететь на бсое, чтобы регрупнуться,  нажав варп (+блинк если ты сб), намного проще.

Это все кажется мелочью, но делает другие профы еще более не актуальными, на фоне курочек и сб в частности.

Ну тебе не всеравно ли? У тебя тактика сдохнуть и прилететь и б сое не тратишь 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ПомойкаВампир сказал:

Ну тебе не всеравно ли? У тебя тактика сдохнуть и прилететь и б сое не тратишь 😂

По факту

Свтю никого не трогаю, ну 2 абилы кинул, меня сразу в землю закатывают на своих имбокурочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты очень ошибаешься, что это мелочи.

Сб и так считается сильнейшей профой в поле, а тут ещё от нее сбежать не можешь, а если вдруг, каким-то чудом ты смог почти убить ее, она нажимает блинк+варп и улетает в закат. Теперь фан на курицах(сб в частности) стал еще лучше и удобней и это очевидно.

Теперь рассмотрим это со стороны паков.

Например берем осаду. Вернемся к сравнению любого физ пака с арбами. Челов с физ пака можно подержать, чтобы они не могли нажать бсое. Если же ты курочка, то улететь на бсое, чтобы регрупнуться,  нажав варп (+блинк если ты сб), намного проще.

Это все кажется мелочью, но делает другие профы еще более не актуальными, на фоне курочек и сб в частности.

Блинк и варп у сб был всегда такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

По факту

Свтю никого не трогаю, ну 2 абилы кинул, меня сразу в землю закатывают на своих имбокурочках

Ну вот, получше всякого б сое... 

По факту залетел в хс получил от сб, психанул запомнил ник сб и пожелал удачи на осаде 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот новая тема про сб интересно админы ваще читают форум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tadar сказал:

И вот новая тема про сб интересно админы ваще читают форум ?

радуйся что не читают -  в последний раз когда прочитали и отключили бсое 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, neol said:

радуйся что не читают -  в последний раз когда прочитали и отключили бсое 🤣

Если к этому ещё сделают невозможным стилить бафы дающие много статов с других проф, тогда это будет очень  полезное сочетание  фиксов,  профы будут более мение сбалансированы, и бсое менов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...