Перейти к содержанию
Asterios

ПВП зона в катах


EligereSpem

Рекомендуемые сообщения

Достали клоуны в катах прыгающие на моего спойла а потом ссущие флагнутся((

 

30116759_m.bmp

 

Изменено пользователем TopVL85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали люди, которые не могут в нормальные скрины. Лучше уже не телефон фоткай, чем вот это... которое качать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

чем вот это...

о, придумал. Как на счет их еще архивировать и выкладывать на каком ни будь трекере с минутным ожиданием на скачку ?!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Стьюи сказал:

о, придумал. Как на счет их еще архивировать и выкладывать на каком ни будь трекере с минутным ожиданием на скачку ?!!

 

А ты знаешь толк в извращениях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Стьюи сказал:

о, придумал. Как на счет их еще архивировать и выкладывать на каком ни будь трекере с минутным ожиданием на скачку ?!!

 

Чтобы регистрироваться нужно было по смс если хочешь скрин скачать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Стьюи сказал:

о, придумал. Как на счет их еще архивировать и выкладывать на каком ни будь трекере с минутным ожиданием на скачку ?!!

 

В 8к качестве🌚



Так чего предлагаешь я так и не понял. Пвп включить в катах? Или мирную зону?



Или выключить функцию чтобы пока не нажмёшь кнопку не мог бы ударить соперника? Если это то в соа вла флагать будут не 2 часа а 2 дня😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Некры30 сказал:

В 8к качестве🌚


 

Так чего предлагаешь я так и не понял. Пвп включить в катах? Или мирную зону?

 

Та он сам не знает, он пока скрин выложил, забыл уже что хотел😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Некры30 сказал:

 

Так чего предлагаешь я так и не понял. Пвп включить в катах? Или мирную зону?

 

Давно пора сделать каты инстанс зоной. Зашёл соло/в пати и качаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TopVL85 сказал:

Достали клоуны в катах прыгающие на моего спойла

 

ну споил еще может за себя постоять

а играл бы паладином то тебя бы тупо обоссывали все кому не лень, особенно до 83 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Некры30 сказал:

В 8к качестве🌚


 

Так чего предлагаешь я так и не понял. Пвп включить в катах? Или мирную зону?

 


 

Или выключить функцию чтобы пока не нажмёшь кнопку не мог бы ударить соперника? Если это то в соа вла флагать будут не 2 часа а 2 дня😂😂

 

Зачем в соа кого-то флагать? Навёл мобов на окна и он сам упадет.



1 час назад, LineageForever сказал:

 

ну споил еще может за себя постоять

а играл бы паладином то тебя бы тупо обоссывали все кому не лень, особенно до 83 лвла

Танки не плохо себя чувствуют в авангарде на этих самых лоу лвлах. Тем более у пала есть селф икона с ранних лвлов, я хз кого он не мог бы убить. Ты что-то делаешь не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 12:41, Phricker сказал:

Давно пора сделать каты инстанс зоной. Зашёл соло/в пати и качаешься. 

поддерживаю полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 15:16, tsolan сказал:

Танки не плохо себя чувствуют в авангарде на этих самых лоу лвлах. Тем более у пала есть селф икона с ранних лвлов, я хз кого он не мог бы убить.

 

авангард для кача а не пвп, в авангарде ты не танк вообще не понятно что

теперь стандартный ситуэшн по лой лвл качаешься ты в авангарде по мане сразу проседаешь ок

на тебя напали слили до 30% хп можно врубить селф икону, тока вот в авнгарде она не включается, но даже если врубишь у тебя 1000 хп

а коты и прочие маги по тебе простыми фигачат по 800-1000 причем ты в таллуме ок да

 

итог, танк никого не может убить на лоу рейтах 100%

танк особенно феникс, может постараться кого то убить на 85+ при условии если у него элегия +6 , норм пуха на +8 и скилы +30

птичка вообще дно полное, которое падает за 3-5 сек от кота, тира , глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LineageForever сказал:

 

авангард для кача а не пвп, в авангарде ты не танк вообще не понятно что

теперь стандартный ситуэшн по лой лвл качаешься ты в авангарде по мане сразу проседаешь ок

на тебя напали слили до 30% хп можно врубить селф икону, тока вот в авнгарде она не включается, но даже если врубишь у тебя 1000 хп

а коты и прочие маги по тебе простыми фигачат по 800-1000 причем ты в таллуме ок да

 

итог, танк никого не может убить на лоу рейтах 100%

танк особенно феникс, может постараться кого то убить на 85+ при условии если у него элегия +6 , норм пуха на +8 и скилы +30

птичка вообще дно полное, которое падает за 3-5 сек от кота, тира , глада

Они этого не понимают, грубый не доказанный нерф танков в том числе пала, все игнорят, и закрывают темы. И всегда сливаются на то, что на минуту дольше сделали моляру, только смысл от нее если ты падаешь, от любого класса как маг и т.д.?
    Сперва говорят что порезали иконы и убрали самохил для баланс(хз какого, кто то из руководства видать в свое время знатно натерпелся от нормальных палов), и говорят типо: "ты не дд ты а танк, вот и танкуй" - только без двух икон, но тут же делают более длительную моляру, дают тебе крит и шанс крита, танковать? 
  Реально, уберите дестру совместимость зила и безумия, а то жирно как то, он кто бог? Или зеленый орк? Вот пусть и бегает с поочередными лимитами, а то ваще жирно. 
P.S. И это не рыдания как вы скажете, это просто полнейшее недопонимания, таких изменений класс, и вопросы такие яркие только к палу. 
P.S.S Глада делать не буду, хочу пала, верните ему все как должно быть. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LineageForever сказал:

 

авангард для кача а не пвп, в авангарде ты не танк вообще не понятно что

теперь стандартный ситуэшн по лой лвл качаешься ты в авангарде по мане сразу проседаешь ок

на тебя напали слили до 30% хп можно врубить селф икону, тока вот в авнгарде она не включается, но даже если врубишь у тебя 1000 хп

а коты и прочие маги по тебе простыми фигачат по 800-1000 причем ты в таллуме ок да

 

итог, танк никого не может убить на лоу рейтах 100%

танк особенно феникс, может постараться кого то убить на 85+ при условии если у него элегия +6 , норм пуха на +8 и скилы +30

птичка вообще дно полное, которое падает за 3-5 сек от кота, тира , глада

не играю, но заявляю? оставь свои теории и пойди проверь лучше. в авангарде ты носишь двуруч и бьешь мобов так же автоатакой, ну и джагой для апа. у тбя есть 3 скила с высоким дамагом и коротким откатом, который просто разрывает, этак до 76.

и да, икона врубается в авангарде. что еще раз доказывает, что ты не играл палом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, tsolan сказал:

не играю, но заявляю? оставь свои теории

 

вот именно что играю и только танками везде рыцарем феникса, сейчас тоже за него щ просто жду разбана если вообще разбанят акк

1. авангард это не про пвп от слова совсем

2. авангард это не про пве от слова совсем, мана быстро проседает а учитывая что норм кач и фарм до 80 есть только в катах то это вообще ни очем, мана проседает даже просто используя 1 трибунал не говоря уже о 4 скилах

3. в авнгарде ты никого не догонишь и ни от кого не убежишь, у тебя нет ничего для защиты а атака это просто смех без мп и ты не догонишь (у меня куча пвп)

4. как я уже говорил хотя ты просто игноришь понимая что возразить нечем, даже если сделать ПВП тату на +4 кон икона врубается на 30%, мы говорим о лоу рейте а это 1000-1500 хп что просто ничто когда по тебе критуют по 4к даже дд (тиры твоего лвла), не говоря о сумонерах там тупо имба полная, или простыми по 800-1000 и ты не в пл сете а в хеви таллуме

5. ок авагард полное дно а ты либо тралишь либо не знаешь о чем говоришь. Теперь о нормальной обычной стойке

агр (относительно долгий откат) - на лоу рейте проходит чаще, но смысла нет если танк падает оч быстро а уд это просто оттянуть неизбежное

стан - проходит уже не так часто как агр но и в нем смысла нет пскольку он быстро спадает иза крита от тебя или пета, а нужно понимать что твой крит по любому персу это 300-500 пока тебе бьют простыми по 600-800

сало - проходит раз в пол года, из-за того что не вешается практически бесполезен

страйк - (удар щитом) бесполезен после 76

трибунал - интересен но только в пве

рут - очень редко проходит многие могут его снимать

 

танк особенно паладин в реалиях астериоса, самое полное дно из всех персонажей

даже тк более интересен в пвп с ножом на клинс

 

так что не летай пожалуйста в облаках, и не пытайся тут что-то доказать реальным танкистам, которые за них всё равно играют не смотря ни на что

 

 

Изменено пользователем LineageForever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 12:41, Phricker сказал:

Давно пора сделать каты инстанс зоной. Зашёл соло/в пати и качаешься. 

Зачем? А как же пвп,пк? И так с кат не вылажу-где ещё соло побить мобов? -А так хоть пвп и пк скучную жизнь раскрасят.Инст мало?


 

4 часа назад, LineageForever сказал:

 

авангард для кача а не пвп, в авангарде ты не танк вообще не понятно что

теперь стандартный ситуэшн по лой лвл качаешься ты в авангарде по мане сразу проседаешь ок

на тебя напали слили до 30% хп можно врубить селф икону, тока вот в авнгарде она не включается, но даже если врубишь у тебя 1000 хп

а коты и прочие маги по тебе простыми фигачат по 800-1000 причем ты в таллуме ок да

 

итог, танк никого не может убить на лоу рейтах 100%

танк особенно феникс, может постараться кого то убить на 85+ при условии если у него элегия +6 , норм пуха на +8 и скилы +30

птичка вообще дно полное, которое падает за 3-5 сек от кота, тира , глада

Ну я хз-но от фоеникс кнайдов на оли получаю постоянно.И птичка у них бьёт дай Бог и не убиваемая.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 15:16, tsolan сказал:

Зачем в соа кого-то флагать? Навёл мобов на окна и он сам упадет.


 

Танки не плохо себя чувствуют в авангарде на этих самых лоу лвлах. Тем более у пала есть селф икона с ранних лвлов, я хз кого он не мог бы убить. Ты что-то делаешь не так

 

У пала есть имбанутый стан на Лоу Лвле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, LineageForever сказал:

 

вот именно что играю и только танками везде рыцарем феникса, сейчас тоже за него щ просто жду разбана если вообще разбанят акк

1. авангард это не про пвп от слова совсем

2. авангард это не про пве от слова совсем, мана быстро проседает а учитывая что норм кач и фарм до 80 есть только в катах то это вообще ни очем, мана проседает даже просто используя 1 трибунал не говоря уже о 4 скилах

3. в авнгарде ты никого не догонишь и ни от кого не убежишь, у тебя нет ничего для защиты а атака это просто смех без мп и ты не догонишь (у меня куча пвп)

4. как я уже говорил хотя ты просто игноришь понимая что возразить нечем, даже если сделать ПВП тату на +4 кон икона врубается на 30%, мы говорим о лоу рейте а это 1000-1500 хп что просто ничто когда по тебе критуют по 4к даже дд (тиры твоего лвла), не говоря о сумонерах там тупо имба полная, или простыми по 800-1000 и ты не в пл сете а в хеви таллуме

5. ок авагард полное дно а ты либо тралишь либо не знаешь о чем говоришь. Теперь о нормальной обычной стойке

агр (относительно долгий откат) - на лоу рейте проходит чаще, но смысла нет если танк падает оч быстро а уд это просто оттянуть неизбежное

стан - проходит уже не так часто как агр но и в нем смысла нет пскольку он быстро спадает иза крита от тебя или пета, а нужно понимать что твой крит по любому персу это 300-500 пока тебе бьют простыми по 600-800

сало - проходит раз в пол года, из-за того что не вешается практически бесполезен

страйк - (удар щитом) бесполезен после 76

трибунал - интересен но только в пве

рут - очень редко проходит многие могут его снимать

 

танк особенно паладин в реалиях астериоса, самое полное дно из всех персонажей

даже тк более интересен в пвп с ножом на клинс

 

так что не летай пожалуйста в облаках, и не пытайся тут что-то доказать реальным танкистам, которые за них всё равно играют не смотря ни на что

 

 

Извини, но ты несёшь полную чушь. То маны у тебя почему-то нет, то агр в авангарде не юзается, то скорость вне авангарда почему-то выше чем в, то по пдефу который выше чем у остальных тебя бьют сильнее чем тряпку...

Вывод: ты не понимаешь о чем говоришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tsolan сказал:

то агр в авангарде не юзается

 

про агр в авнгарде я ничего не писал

проверься плз у доктора или перечитай еще раз,

я много написал а ты ничего не написал полезного

ты не играешь за танка, зачем пытаешься что-то доказать у которого танк мейн всегда?

вывод ты либо троль либо балабол

путаешь людей специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LineageForever сказал:

 

про агр в авнгарде я ничего не писал

проверься плз у доктора или перечитай еще раз,

я много написал а ты ничего не написал полезного

ты не играешь за танка, зачем пытаешься что-то доказать у которого танк мейн всегда?

вывод ты либо троль либо балабол

путаешь людей специально

расскажи еще про волка и феникса, еще раз с удовольствием почитаю треп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LineageForever сказал:

 

про агр в авнгарде я ничего не писал

проверься плз у доктора или перечитай еще раз,

я много написал а ты ничего не написал полезного

ты не играешь за танка, зачем пытаешься что-то доказать у которого танк мейн всегда?

вывод ты либо троль либо балабол

путаешь людей специально

Ты тоже не играешь за танка, тряпка ваншотная. Сиди в своём бане проводи форумные теоретические  пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...