Перейти к содержанию
Asterios

Экскурсии по локациям - кто проведет ? :)


IamDanny

Рекомендуемые сообщения

Привет всем !

У меня просьба, не мог ли кто-нибудь поводить с собой в интересные локации ? Не для кача, а любопытства ради ? Сейчас объясню.

Последний раз я играла в л2 15 лет назад, и то в локалке. Онлайн там был максимум порядка 500 человек. И все что на тот момент было, по крайней мере из того, о чем слышала я - это некая пещера антареса :)  Насколько помню, смысл был такой, что антарес это главный монстр в л2, и чтоб к нему попасть нужно выполнить квест, и быть какого-то высокого уровня. И вот когда антарес будет повержен, то типа игра как-бы и закончится ) Ну не в прямом смысле, конечно, но вроде это главная и конечная цель. Насколько это правда для того времени я не знаю, но ни антареса, ни пещеры этой я так и не видела.. 

Однако, наблюдая за скринами, я вижу что в игре есть много интересных и красивых мест, всяких подземелий и.т.п., и монстров, которых нет на поверхности. Чтоб туда попасть, нужно быть фанатиком, раскачаться до немыслимых уровней, возможно, найти клан и.т.д. Я на такое не способна :))) По большей части, я в игре ради некоего социума, мне нравится наличие людей и ощущение "живых душ" рядом. Играть соло тяжело, тем более мне, человеку который 15 лет не трогал л2, и 80% того что сейчас есть в игре просто не знает. Играть в пати тоже не получится, по той же причине - человек, который знает игру настолько немного насколько знаю ее я, не интересен для компаний, т.к. толку от него нет.

В итоге, приходится от нечего делать, бегать по локациям, стукать мобов.. Но все это уже было, еще тогда, 15 лет назад.

Что я хочу. Я хочу, чтоб кто-нибудь, кому не сложно, или просто скучно, соло или пати, не важно, провели меня посмотреть в интересные места. Я не буду в пати, просто в сторонке посижу, посмотрю как толпа прокачанных игроков устраивает замес с мощными мобами, посмотрю на новые невиданные местечки, и.т.п. Я бы и сама попробовала погулять, но я элементарно не знаю куда идти, и во-вторых, я так понимаю что с моим 30 лвл я просто не смогу никуда попасть из-за мобов :)

Всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По интересным местам есть эксперт, забивший галерею необычными местами -  @NeutronStar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в Мос, там красиво. Сады Евы, ангельский водопад, если ты 78+ то сделай квест в тули, там прикольные мобы, если 80+ то прикольные мобы и локация соа 



Можешь сделать палтмничество на гору под аденом(возле колезея) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займите и мне место в автобусе)

А говорилка будет,где будут рассказывать истории об этих местах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 могу показать открытые локи, где мой перс в состоянии пройти, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на хантер, там через альт б тп можно

И в перед по порядку ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

Сходи в Мос, там красиво. Сады Евы, ангельский водопад, если ты 78+ то сделай квест в тули, там прикольные мобы, если 80+ то прикольные мобы и локация соа 


 

Можешь сделать палтмничество на гору под аденом(возле колезея) 

 

30 лвл у меня :)



23 минуты назад, Wark Azar сказал:

На х5 могу показать открытые локи, где мой перс в состоянии пройти, конечно :)

Какой мне нужен будет там уровень ? :)



11 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Зайди на хантер, там через альт б тп можно

И в перед по порядку ) 

Ну, хотелось посмотреть на битвы, монстров всяких мощных, боссов, с игроками красиво и дорого одетыми.. С живыми людьми :)

Но сейчас попробую зайти на хантер, ради интереса. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IamDanny сказал:

30 лвл у меня :)

Пошла бы дальше, как бы не штатный репортаж об астериосе: по фотографировала интересные места и тех кто там есть, рассказы об известных игроках, мб о хиро, по стримела бы фармы эпиков не как игрок, а как независимый человек. Было бы очень интересно такое посмотреть и послушать 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IamDanny сказал:

 

Какой мне нужен будет там уровень ? :)

Любой, мне не важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IamDanny сказал:

Привет всем !У меня просьба, не мог ли кто-нибудь поводить с собой в интересные локации ?

Скрытый текст

.....Не для кача, а любопытства ради ? Сейчас объясню.

Последний раз я играла в л2 15 лет назад, и то в локалке. Онлайн там был максимум порядка 500 человек. И все что на тот момент было, по крайней мере из того, о чем слышала я - это некая пещера антареса :)  Насколько помню, смысл был такой, что антарес это главный монстр в л2, и чтоб к нему попасть нужно выполнить квест, и быть какого-то высокого уровня. И вот когда антарес будет повержен, то типа игра как-бы и закончится ) Ну не в прямом смысле, конечно, но вроде это главная и конечная цель. Насколько это правда для того времени я не знаю, но ни антареса, ни пещеры этой я так и не видела.. 

Однако, наблюдая за скринами, я вижу что в игре есть много интересных и красивых мест, всяких подземелий и.т.п., и монстров, которых нет на поверхности. Чтоб туда попасть, нужно быть фанатиком, раскачаться до немыслимых уровней, возможно, найти клан и.т.д. Я на такое не способна :))) По большей части, я в игре ради некоего социума, мне нравится наличие людей и ощущение "живых душ" рядом. Играть соло тяжело, тем более мне, человеку который 15 лет не трогал л2, и 80% того что сейчас есть в игре просто не знает. Играть в пати тоже не получится, по той же причине - человек, который знает игру настолько немного насколько знаю ее я, не интересен для компаний, т.к. толку от него нет.

В итоге, приходится от нечего делать, бегать по локациям, стукать мобов.. Но все это уже было, еще тогда, 15 лет назад.

Что я хочу. Я хочу, чтоб кто-нибудь, кому не сложно, или просто скучно, соло или пати, не важно, провели меня посмотреть в интересные места. Я не буду в пати, просто в сторонке посижу, посмотрю как толпа прокачанных игроков устраивает замес с мощными мобами, посмотрю на новые невиданные местечки, и.т.п.

Я бы и сама попробовала погулять, но я элементарно не знаю куда идти, и во-вторых, я так понимаю что с моим 30 лвл я просто не смогу никуда попасть из-за мобов :)

Всем спасибо

 

Жизненно... хотя локалка в 2005... ну лана... не пойму кто мешает на х7 с его мегоонлайном качнуть бд\свс и заюзать поиск пати с выбором "новых мест"... да и тема сисек не раскрыта...   :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IamDanny сказал:

Привет всем !

У меня просьба, не мог ли кто-нибудь поводить с собой в интересные локации ?

Привет!) У меня в подписи ссылки на альбомы со скринами всех интересных мест в л2 (ну почти всех), можешь писать мне по поводу тех локаций, которые заинтересовали, я засумоню или объясню как дойти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

А говорилка будет,где будут рассказывать истории об этих местах? 

будет гид, самон кучей варков, поставленный голос молодой проводницы, напитки, и продуманная программа, но нужно человек 17 чтоб скинулись по 10ккк на организацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, xEvaSaintx said:

будет гид, самон кучей варков, поставленный голос молодой проводницы, напитки, и продуманная программа, но нужно человек 17 чтоб скинулись по 10ккк на организацию...

Скинуться это не проблема) Было бы кому провести и сделать интересную экскурсию.)В принципе,сделать то это можно и на x55.Собрать человек 15-20 тоже не так сложно,если создать заранее тему и красиво все расписать.Кто то стримил бы и прочее. Я конечно понимаю,что большинство задроты крабы и все такое и им мало интересен такой контент.Но думаю,найдутся и такие,кто расслабился бы проведя время в такой прогулке по миру)
NeutronStar подумай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2020 в 10:58, Корела сказал:

По интересным местам есть эксперт, забивший галерею необычными местами -  @NeutronStar

не увидел правда там ничего необычного. банальщина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsolan сказал:

не увидел правда там ничего необычного. банальщина 

 

Ой, ну не правда жыж... есть там и необычные и интересные и просто красивые места... а уж сколько времени было потрачено - уже за одно это мона плюсиков наставить...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай последний клиент мейн версии л2 угновы, играть в нее я не советую, но рисовать локи корейцы еще умееют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tsolan сказал:

не увидел правда там ничего необычного. банальщина 

Очень интересно твое мнение. Как раз туалетка сейчас в дефиците 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Корела сказал:

Очень интересно твое мнение. Как раз туалетка сейчас в дефиците 🤷‍♀️

твое намного интереснее :facepalm: попробуй лизнуть подружке еще разок, может получится чуть лучше.

держу в курсе.


 

2 часа назад, Valrom сказал:

 

Ой, ну не правда жыж... есть там и необычные и интересные и просто красивые места... а уж сколько времени было потрачено - уже за одно это мона плюсиков наставить...  :P

не увидел там такого. 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...