Перейти к содержанию
Asterios

Хеллооооо


KemPoigrat

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, хочу соло начать играть, смогу ли это сделать? (ну будет ли какой контент) - Сыр + ЕЕ + ПП

1) стоит ли играть луком? (учитывая ПА + минимальный донат)

2) кого выбрать в сапорты для комфорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, m4snik сказал:

вк не лучше пп для лука?

вот и создал тему, узнать что к чему :)

а что по луку скажешь? Есть вариант соло играть или же можно забыть про все инсты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KemPoigrat сказал:

или же можно забыть про все инсты?

Смотря какой лук) вчера 83 закрыл в пп(без стигмы)\бд\и АРБУ. А так в плане других инст как фринта\фрея\тиат можно наверно забыть, только на сабе за какого нить свса.

Фарм тоже спорный, гц по кв и школа по кв, ну и соло парики бить на големах в фоге. Баф однозначно вк, насчёт ее\ше\бд или любое другое окно, то тут только по потребностям, поиграй с варком попробуй, потом с сабом вкачаешь кого нибудь если не будешь тянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RickSanchez92 сказал:

Смотря какой лук) вчера 83 закрыл в пп(без стигмы)\бд\и АРБУ. А так в плане других инст как фринта\фрея\тиат можно наверно забыть, только на сабе за какого нить свса.

Фарм тоже спорный, гц по кв и школа по кв, ну и соло парики бить на големах в фоге. Баф однозначно вк, насчёт ее\ше\бд или любое другое окно, то тут только по потребностям, поиграй с варком попробуй, потом с сабом вкачаешь кого нибудь если не будешь тянуть)

Т.е. Сырок как дд отваливается?

из твоего поста понял что состав лучше - лук, ВК, бд ? без заливки обойдусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KemPoigrat сказал:

Т.е. Сырок как дд отваливается?

из твоего поста понял что состав лучше - лук, ВК, бд ? без заливки обойдусь?

Ты меня особо не слушай) я за луков не играл. Но знакомые фармят и школу и фог с черепахой и им хватает (они на хавках). За сырка не могу не чего сказать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KemPoigrat сказал:

вот и создал тему, узнать что к чему :)

а что по луку скажешь? Есть вариант соло играть или же можно забыть про все инсты?

в солянки на зака можно и луком бегать, а про остальные забудь сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут идёт хороший буст урона лучника на дистанции. Чем дальше от цели тем больнее. Посмотри на рейдж хавка и на себя. Потом ещё раз на нормального лука и на себя... 

Ков даёт силу крита, пов от пп не даёт. Посмотри на варка и на своего пп. Потом ещё раз на нормального бафера для лучника и опять на своего пп.

Про ЕЕху даже писать лень. Это тоже фейл с выбором. 

Короче из трех персонажей ты угадал нисколько. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garry2020 сказал:

Я так понимаю тут идёт хороший буст урона лучника на дистанции. Чем дальше от цели тем больнее. Посмотри на рейдж хавка и на себя. Потом ещё раз на нормального лука и на себя... 

Ков даёт силу крита, пов от пп не даёт. Посмотри на варка и на своего пп. Потом ещё раз на нормального бафера для лучника и опять на своего пп.

Про ЕЕху даже писать лень. Это тоже фейл с выбором. 

Короче из трех персонажей ты угадал нисколько. 

 

Thx, а если рассматривать альтернативу в ДД ? точно не тир и не глад, дестром переиграл, ножи - я стар для ножей :))

по сапорту понял - возьму варка и БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KemPoigrat сказал:

Thx, а если рассматривать альтернативу в ДД ? точно не тир и не глад, дестром переиграл, ножи - я стар для ножей :))

по сапорту понял - возьму варка и БД

ПП бафер для контактников которых будет бить моб и выбивать кк. На лук усиление крита от кк не действует. 

Поэтому именно луку пп не вариант. А так-то это норм саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, garry2020 сказал:

ПП бафер для контактников которых будет бить моб и выбивать кк. На лук усиление крита от кк не действует. 

Поэтому именно луку пп не вариант. А так-то это норм саппорт

так а кого можно рассмотреть в ДД кроме луков?

на сервере лизардменов луки фармят? (там вроде квест вкусный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда сможешь начать играть)



вместо лука возьми арбу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в сторону самонов , они имбовые для пве. 

Са передается на самона, Дино дагер с фокусом выносит вперёд ногами все инсты кроме блес Фреи. Если фс то на Оли караешь, если кот то в поле, если конь то и там и там понемногу , без пати не останешься. Но все ограничиться только фармом инст и соло таргета в гц на слив виталки. 

Почитай на форуме , много тем, поиск поюзай, много чего узнаешь и примешь решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KemPoigrat сказал:

Thx, а если рассматривать альтернативу в ДД ? точно не тир и не глад, дестром переиграл, ножи - я стар для ножей :))

по сапорту понял - возьму варка и БД

Если не тир и не глад, тогда качай Дуэлиста. Выбор очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KemPoigrat сказал:

так а кого можно рассмотреть в ДД кроме луков?

на сервере лизардменов луки фармят? (там вроде квест вкусный)

Если ты про инстового РБ в лизарддах то у него КД час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай свса + варк и бд. свсов чет не хватает на серве. а лук это такое. в рифтах и зи никто не берет. а там кач очень быстрый. даже на 7рб их не встречал. или кота качай. и в рифт/зи нужен, на пиявках, гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нету денег на буст, то делай кота + БД + вк , с С дагером можно бегать до талого пока на дино не заработаешь, а качаясь в катах как раз к 76 заработаешь на дагер. Тир топчег, но нужен буст. Паладин топчег, но нужен буст. Вообщем так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...