Перейти к содержанию
Asterios

Поч еешки мусор?


1ккНАпрофуПЛИЗ

Рекомендуемые сообщения

В чем преимущество ее над ше? Качнул ееху до 83 взял бое, такой мусор, фул рестор ресурсов + клинс с 15 минутным кд, бред) На оли, не спорю, норм, но на каче вообще ничего не дает. Пов еехи почему-то слабее и для физов (по понятным причинам), и для магов, ведь у ше там маг крит урон. С пова еехи 20% манарегена абсолютно неактуальная хрень, в многих пачках почти всегда есть триггер/джуд, а если нет, то 86 куры под кларой ману почти не тратят, плюс ко всему залив на +15 под манагейном (который работает и для кур) льет по 230+, а стоят 20-30 под кларой и аурой, что на ее что на ше. Только вот, если актуальность ше физ пакам не обсуждается, тут она лучше чем ее в любом случае (там еще и вамп на 83 появляется), то даже с магами у ше помимо сильного пова и емпавера (который не нужен в пачках, но в соло очень сильная штука) есть целых 4 помандера (обычно, на этом серве не знаю сколько), а у ее всего один 😃 Все больше вижу живых ше в лоа/соа (оконных и так тьма), в инсты ше берут гораздо чаще чем ее, так в чем прикол еешек? ПР и резист шок?) Объясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Потому что медуза имба, у ее нет мас пурика - конец.

краткость сестра таланта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство не знает плюсы и минусы ее и ше, поэтому все берут ше



так же  не знают что ЕЕ может тоже яд и кровь снимать, и ее в дв на скорпионов тоже можно брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь-это боль...

Запоминай алгоритм:

1-рождаешься.

2-страдаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ЕЕ профита не наблюдаю. Кусок говна, не заслуживающий слота в пати. Можно офпати таскать на РШ \ клару \ ПР максимум 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы за залива гамал, то выбрал бы ЕЕ. Каст больше, мана вип, моделька персонажа больше импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Tonu сказал:

Большинство не знает плюсы и минусы ее и ше, поэтому все берут ше


 

так же  не знают что ЕЕ может тоже яд и кровь снимать, и ее в дв на скорпионов тоже можно брать

Зачем, если есть масс пурик и клинс с помандера? А дпса под повом ше больше и у магов и у физов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MusoOro4i сказал:

Потому что медуза имба, у ее нет мас пурика - конец.

На самом деле это миф. Проводили тесты, бафаешь крест от вк, ментал, одеваешь бфрею, бафаешь пурифик с свса, даешь пати ТОЛ с ТК и шанс медузы по тебе становится 15-20%. С живым бишем, это вообще перестает быть проблемой. Напрягает медуза? Берите в пати ТК


 

12 минут назад, Корела сказал:

От ЕЕ профита не наблюдаю. Кусок говна, не заслуживающий слота в пати. Можно офпати таскать на РШ \ клару \ ПР максимум 🙄

ШЕ может взять РШ и клару) И еще парочку чего то полезного) 

ЕЕ на сервере тупо проигрывает во всем

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, InitialD сказал:

На самом деле это миф. Проводили тесты, бафаешь крест от вк, ментал, одеваешь бфрею, бафаешь пурифик с свса, даешь пати ТОЛ с ТК и шанс медузы по тебе становится 15-20%. С живым бишем, это вообще перестает быть проблемой. Напрягает медуза? Берите в пати ТК

На самом деле пацан твои тесты фуфло в вакууме. Собирай пак через ТК и ЕЕ и го гвг я тебе покажу что такое - Пффф.... медуза. Посмотрим как там изи в 1го биша не будет проблем =DDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

На самом деле пацан твои тесты фуфло в вакууме. Собирай пак через ТК и ЕЕ и го гвг я тебе покажу что такое - Пффф.... медуза. Посмотрим как там изи в 1го биша не будет проблем =DDDDDDDDDDDDD

Ну я не ПЛ, так что собрать пак я не могу. Про ЕЕ я вообще не говорил если что. Ну а если плакать про "имба медуза", при этом ничего не делать для её противодействия, раз уж она тебя так напрягает, тогда хз о чем вообще разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, InitialD сказал:

Ну я не ПЛ, так что собрать пак я не могу. Про ЕЕ я вообще не говорил если что. Ну а если плакать про "имба медуза", при этом ничего не делать для её противодействия, раз уж она тебя так напрягает, тогда хз о чем вообще разговор.......

...........о том что ты обосрался приведя какойто говнотест в вакууме, если что тема какбе о ЕЕ и почему он не профитен. Ваще насрать где ты там пл или нет.

     Для воробушка который не пл - в большинстве замесов медуза может изи дойти до отметки за 50+% но даже в районе 20% вполне может оставить пол твоего пака сглатывтаь в камне. Странно ты ты играя в заборах несешь ересь о том как медуза не профитна и изи резистится. =DDDDDDDDD Иди луче новые тесты зделай может чо нового узнаем, прошлые тесты неочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

...........о том что ты обосрался приведя какойто говнотест в вакууме, если что тема какбе о ЕЕ и почему он не профитен. Ваще насрать где ты там пл или нет.

     Для воробушка который не пл - в большинстве замесов медуза может изи дойти до отметки за 50+% но даже в районе 20% вполне может оставить пол твоего пака сглатывтаь в камне. Странно ты ты играя в заборах несешь ересь о том как медуза не профитна и изи резистится. =DDDDDDDDD Иди луче новые тесты зделай может чо нового узнаем, прошлые тесты неочем.

Воу воу, стока агрессии, не с той ноги встал? Или это из за того что вы вчера обосрались своим паком от рандом пати на форте? Грустно наблюдать как бывшие союзники потом ядом плюются, хотя что ожидать от шлюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, InitialD сказал:

самом деле это миф. Проводили тесты, бафаешь крест от вк, ментал, одеваешь бфрею, бафаешь пурифик с свса, даешь пати ТОЛ с ТК и шанс медузы по тебе становится 15-20%. С живым бишем, это вообще перестает быть проблемой. Напрягает медуза? Берите в пати ТК

Странно, что ты ещё имунку не предложил, там вообще 0% будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Странно, что ты ещё имунку не предложил, там вообще 0% будет :D

Глад и 8 пп с имункой, изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, InitialD сказал:

вчера обосрались своим паком от рандом пати на форте?

Наш пак не собирается на не осадных выходных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Наш пак не собирается на не осадных выходных))

Братика пришел дефать?) Пусть братик сам за себя говорит) Ок, солянка на солянку знач была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InitialD сказал:

Братика пришел дефать?) Пусть братик сам за себя говорит) Ок, солянка на солянку знач была

Брат за брата хД

Мне по большему счёту пофиг, меня там даже не было, лишь уточнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё поноем, что тк никому не нужен, а вот шк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что насчет еех то? Поч такие слабые? Мана реген у них тип больше, и как заливку ее хватит надольше? Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Пришли вчера в 4.5 тела и обосали все что было в форте затем рофлили с даунов торчаших фулкой за углом форта дроча на крушак ссусшихся под себя выйти против нас. ну да обосрались кек =DDDD

Союзники? Сиди дальше жри говно воробушек, когда нибудь ты подростёшь и заимеешь в голове кроху мозгов, а пока ты унылы анскильный забор, размышляющий о шлюхаха но даже не понимающий что несёшь.

Ок, по полочкам:

Придти мешать на форт, убив пару фармеров. После того как собралась пачка на деф,  стоять возле ворот и гавкать в чат, при этом ссась зайти внутрь как побитые псины и сделав пр через 5 минут.. При этом быть слитыми на тп мартирдомах до этого. 

 

Ааааа ну то есть, то что вы раньше бегали с заборами, дрались бок о бок с заборами, фармили форты заборов это не союз? Странная логика у тебя, или ты уже тогда был казачек засланный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MusoOro4i сказал:

Пришли вчера в 4.5 тела

Ты шо Леху с собой взял? :D

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1ккНАпрофуПЛИЗ сказал:

Так что насчет еех то? Поч такие слабые? Мана реген у них тип больше, и как заливку ее хватит надольше? Бред

Так что насчет ТК то? Поч такие слабые? Хп у них тип больше, и как танковать его хватит надольше? Бред

Цитата

В чем преимущество ее над ше? Качнул ееху до 83 взял бое, такой мусор, фул рестор ресурсов + клинс с 15 минутным кд, бред) На оли, не спорю, норм, но на каче вообще ничего не дает. Пов еехи почему-то слабее и для физов (по понятным причинам), и для магов, ведь у ше там маг крит урон. С пова еехи 20% манарегена абсолютно неактуальная хрень, в многих пачках почти всегда есть триггер/джуд, а если нет, то 86 куры под кларой ману почти не тратят, плюс ко всему залив на +15 под манагейном (который работает и для кур) льет по 230+, а стоят 20-30 под кларой и аурой, что на ее что на ше. Только вот, если актуальность ше физ пакам не обсуждается, тут она лучше чем ее в любом случае (там еще и вамп на 83 появляется), то даже с магами у ше помимо сильного пова и емпавера (который не нужен в пачках, но в соло очень сильная штука) есть целых 4 помандера (обычно, на этом серве не знаю сколько), а у ее всего один  Все больше вижу живых ше в лоа/соа (оконных и так тьма), в инсты ше берут гораздо чаще чем ее, так в чем прикол еешек? ПР и резист шок?) Объясните.

В чем преимущество тк над шк? На оли, не спорю, норм, но на каче вообще ничего не дает. Икона тк почему-то слабее и для физов (по понятным причинам), и для магов, ведь у шк там маг урон. Икона тк абсолютно неактуальная хрень, в многих пачках почти всегда есть биш.  Все больше вижу живых шк в лоа/соа (оконных и так тьма), в инсты шк берут гораздо чаще чем тк, так в чем прикол ткшек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InitialD сказал:

ЕЕ на сервере тупо проигрывает во всем

 

Зато до 76 страдает Ше - так что всё справедливо... и вапче пускай ТС качнёт Биша , успокоиться и закроет тему нужности\актуальности...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JohnSmithJr сказал:

так в чем прикол ткшек?

Икона тк сильная штука, биши только спасибо скажут. Проблема в том, что в пвп более актуален ДА, как в физ, так и маг паках и под тк тупо нет слота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, The End сказал:

Ты шо Леху с собой взял? :D

0.5 это я офпати бегал =DDDDDDD

 

12 минут назад, InitialD сказал:

Ааааа ну то есть, то что вы раньше бегали с заборами, дрались бок о бок с заборами, фармили форты заборов это не союз? Странная логика у тебя, или ты уже тогда был казачек засланный? 

Воробушек - шлюхануть это уйти за более выгодным положением: в заборы я заходил 2 раза и 2 раза когда был фан а не дрочево в ожидании пока ктото прийдет и задушить его зергом; Валей нам вобще достался после того как Империя развалился и Праен замолвил словечко - так форт попал к нам, или ты думаешь что мы зашли фармить форты в заборы? - типичное расуждение пустоголового воробушка =D Иди зафарми фортик луче пацан, драки на форуме не твоё, особено после........

 

12 минут назад, InitialD сказал:

 

Придти мешать на форт, убив пару фармеров. После того как собралась пачка на деф,  стоять возле ворот и гавкать в чат, при этом ссась зайти внутрь как побитые псины и сделав пр через 5 минут.. При этом быть слитыми на тп мартирдомах до этого. 

Когда пришли на форт кто там был из фармеров? 85 сатона? да там зерг заборов был из какихто ше, джудов забуз свсов и танков - которые даже не вреге, я фармера вобше увидел за 2 минуты до окнца, но это все не то,......

 

12 минут назад, InitialD сказал:

После того как собралась пачка на деф,  стоять возле ворот и гавкать в чат, при этом ссась зайти внутрь как побитые псины и сделав пр через 5 минут.. При этом быть слитыми на тп мартирдомах до этого

 

20 минут назад, MusoOro4i сказал:

Пришли вчера в 4.5 тела и обосали все что было в форте затем рофлили с даунов торчаших фулкой за углом форта дроча на крушак ссусшихся под себя выйти против нас. н

Кажется тебе в голову эполёты бьют =\

15 минут назад, 1ккНАпрофуПЛИЗ сказал:

Так что насчет еех то? Поч такие слабые? Мана реген у них тип больше, и как заливку ее хватит надольше? Бред

С мп нет на столько проблем чтоб ЕЕ стал серьезным заливом. Ше выгодне не только потому что есть мас пурик но и то что высокие возможности вытачивтаь скилы и эквип в отличии от какихто х1.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1ккНАпрофуПЛИЗ сказал:

Так что насчет еех то? Поч такие слабые? Мана реген у них тип больше, и как заливку ее хватит надольше? Бред

 

ЕЕ для Магов, Ше универсальна...  мана у ЕЕхи практически бесконечна...  и в пивипи 1 на 1 в равных условиях ЕЕха может раздать... если умеючи...  а вапче нужно просто играть за класс который нравится или качать глада...   :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Когда пришли на форт кто там был из фармеров? 85 сатона? да там зерг заборов был из какихто ше, джудов забуз свсов и танков - которые даже не вреге, я фармера вобше увидел за 2 минуты до окнца, но это все не то,......

До этого был маг пак странников, собралась пати на них, пока пришли в форт, они уже ушли. Постояли минут 10, пол пака сделало Бсое, половина осталась афк форте, и тут врываетесь вы супер факторные пацаны "сливаем всех на изи", мы заново регрупаемся на мартирах, куда прилетаете вы, сосете. Потом мы идем в форт и становимся на деф, вы регрупаетесь заново у ворот форта и сытесь оставшееся время зайти в форт начав трешить в чат вместо пвп. Что и требовалось доказать от факторных поцанов, далее вы делаете бсое и сейчас ты там что то утвержаешь как обосал заборов вчера.. Рука лицо просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...