Перейти к содержанию
Asterios

Поч еешки мусор?


1ккНАпрофуПЛИЗ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, InitialD сказал:

До этого был маг пак странников, собралась пати на них, пока пришли в форт, они уже ушли. Постояли минут 10, пол пака сделало Бсое, половина осталась афк форте, и тут врываетесь вы супер факторные пацаны "сливаем всех на изи", мы заново регрупаемся на мартирах, куда прилетаете вы, сосете. Потом мы идем в форт и становимся на деф, вы регрупаетесь заново у ворот форта и сытесь оставшееся время зайти в форт начав трешить в чат вместо пвп. Что и требовалось доказать от факторных поцанов, далее вы делаете бсое и сейчас ты там что то утвержаешь как обосал заборов вчера.. Рука лицо просто. 

Кек разрядили нойз на 4 пацанов на окно бафе и еле убили фул паком - отето вы скиловые, аххаха =DDDD

Ссасть в фул пак выйти против 4.5  абсолтных милишников имея ДА\Шк\Джуда и ножа =DDDDDDDDDDDDDDD но зассали мы. Ваш скил нагиба 10 заборов из 10 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Valrom сказал:

Зато до 76 страдает Ше - так что всё справедливо... и вапче пускай ТС качнёт Биша , успокоиться и закроет тему нужности\актуальности... 

Ше в шоколаде всегда и совершено не страдает, говорю как человек который (если есть физическая возможность) берёт на сабы ШЕ, а также почти на каждом новом фениксе выкачиват по ШЕ, все кто более-менее умеет играть за ше испытывают дискомфорт (небольшой) только на 72-76. (ШЕ - единственный хил в пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Кек разрядили нойз на 4 пацанов на окно бафе и еле убили фул паком - отето вы скиловые, аххаха =DDDD

Ссасть в фул пак выйти против 4.5  абсолтных милишников имея ДА\Шк\Джуда и ножа =DDDDDDDDDDDDDDD но зассали мы. Ваш скил нагиба 10 заборов из 10 .

Фармеры фармят, понял смысл? Давай на этом закончим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InitialD сказал:

Фармеры фармят, понял смысл? Давай на этом закончим

пацан распинается о каком то призрачном скиле а потом заикаеться о фармяших фармерах. КГ/АМ. Бывай уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

пацан распинается о каком то призрачном скиле а потом заикаеться о фармяших фармерах. КГ/АМ. Бывай уж.

Распинался только ты о том какие вы скиловые ребята, я тебе все сказал без искажения истины. Заикаешься ты, когда в аптеке презики покупаешь) Бывай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InitialD сказал:

Распинался только ты о том какие вы скиловые ребята, я тебе все сказал без искажения истины. Заикаешься ты, когда в аптеке презики покупаешь) Бывай) 

Не думал что воробушки могут на столько развивать иллюзии что верят в них сами. =D

 

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Ше в шоколаде всегда и совершено не страдает, говорю как человек который (если есть физическая возможность) берёт на сабы ШЕ, а также почти на каждом новом фениксе выкачиват по ШЕ, все кто более-менее умеет играть за ше испытывают дискомфорт (небольшой) только на 72-76. (ШЕ - единственный хил в пати)

Пора пилить новую предлу для апа ЕЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Ше в шоколаде всегда и совершено не страдает, говорю как человек который (если есть физическая возможность) берёт на сабы ШЕ, а также почти на каждом новом фениксе выкачиват по ШЕ, все кто более-менее умеет играть за ше испытывают дискомфорт (небольшой) только на 72-76. (ШЕ - единственный хил в пати)

 

Ну-ну... в рендомке, допустим в рифте, без слитого бафера ЕЕха с мажёром рулит ровно до 76 левела... а вот ШЕ приходится терпеть сжав зубы... и это я ещё молчу что у нас год назад мобов порезали (типа как по оффу), а до этого в тот же рифт в 1 хила и тем более залива только самоубийцы или донатеры с тоннами дф ходили... шоколад ШЕ начинается строго с получение 3 профы и трансфер скилов... до этого всё пИчально и уныло... так что всё справедливо - быстрый старт и комфорт - это ЕЕ, страдай и жди 76 - это ШЕ... зато потом тёмная нарасхват и всем нужна... :P

Изменено пользователем Valrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Valrom сказал:

 

Зато до 76 страдает Ше - так что всё справедливо... и вапче пускай ТС качнёт Биша , успокоиться и закроет тему нужности\актуальности...  :P

Мне залив нужен, а не хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Valrom сказал:

потом тёмная нарасхват и всем нужна... :P

Так до 76 можно стигму кидать в катах, и в павлах в 1 ше норм стоять. Просто немного поискать нужно пати) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1ккНАпрофуПЛИЗ сказал:

Мне залив нужен, а не хил

 

Для залива ЕЕ идеальна... непонятно тогда чем ты недоволен...  ))



1 час назад, ZeDTiME сказал:

Так до 76 можно стигму кидать в катах, и в павлах в 1 ше норм стоять. Просто немного поискать нужно пати) 

 

Я к тому что ЕЕ это полноценный хил с 56 левела + залив если нужно, а ШЕ до трансфер скилов как хил уныла и пИчальна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно темку переименовывать с "Поч еешки мусор?" в  "Поч MusoOro4i и InitialD  мусор?"

и дам ответ, фрапсите как вы друг друга в очече любите , чтоб потом не разводить тут помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DrNovel сказал:

можно темку переименовывать с "Поч еешки мусор?" в  "Поч MusoOro4i и InitialD  мусор?"

и дам ответ, фрапсите как вы друг друга в очече любите , чтоб потом не разводить тут помойку.

Мы ведем дисскусии о ЕЕ и ШЕ, а  ты о чем пацан?



28 минут назад, 1ккНАпрофуПЛИЗ сказал:

Мне залив нужен, а не хил

На 76 почти нет разницы между ее и ше когда учишь клару. Реальная разница только в касте, хотя у меня ощушение будто тут с ше чтото не так - на других сервах ШЕ не кастовал вобще, а тут почти как ЕЕ, хотя может просто кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Valrom сказал:

 

Для залива ЕЕ идеальна... непонятно тогда чем ты недоволен...  ))


 

 

Я к тому что ЕЕ это полноценный хил с 56 левела + залив если нужно, а ШЕ до трансфер скилов как хил уныла и пИчальна... 

Так в любом случае, если к заливу прилагается еще и солидный баф - это гораздо лучше, чем залив без бафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1ккНАпрофуПЛИЗ сказал:

Так в любом случае, если к заливу прилагается еще и солидный баф - это гораздо лучше, чем залив без бафа)

 

Чем лучше если маги ходят с овером , а физики с варком\пп ? ... повторюсь - именно как залив ЕЕха профитней ШЕ... именно под залив маны нонстопом ЕЕха и заточена... ШЕ просто универсальней ( но только после 3 профы до которой ещё нужно прокачаться ) - естественно она после 76 получает инвайт чаще ЕЕ, физиков у нас на порядок (если не на два) больше чем магов, тем более если речь про солянки...  :P

Изменено пользователем Valrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю соло за ше впервые на хф. всем всегда нужна ше: зи, 7рб, лоа и тд. сам же еешек встречаю очень редко. но мана заканчивается быстро, если нет биша в пати. ну и самый большой плюс - 4 трансфер скилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по замыслу ее это нескончаемая мана, на практике в условиях +15/30 хватит и залива ше мобиков бить. а не мобиков бить - медуза рект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Я не робот сказал:

по замыслу ее это нескончаемая мана, на практике в условиях +15/30 хватит и залива ше мобиков бить. а не мобиков бить - медуза рект

Вот именно, то, что еешки хватит на залив маны на 20-30% больше (хотя, мне кажется, что это перебор) - это бред, если ше, допустим, выдержит 3 часа фарма, то ее - на 4?) Учитывая, что за 2 минуты можно слетать в гх и реснуть фул мп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Valrom сказал:

Я к тому что ЕЕ это полноценный хил с 56 левела + залив если нужно, а ШЕ до трансфер скилов как хил уныла и пИчальна...

Тут ты прав, но ше это имба с 4 линками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZeDTiME сказал:

Тут ты прав, но ше это имба с 4 линками

 

Имба конечно кто спорит... но чисто как залив ЕЕ профитней...     :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 1Archi сказал:

Если бы за залива гамал, то выбрал бы ЕЕ. Каст больше, мана вип, моделька персонажа больше импонирует.

Ну хз, у меня на ше без просвета почти кап скорости каста, хотя я в веспере, в эле был бы еще больше, так что насчет у кого каста больше я б поспорила. Мана вип? А зачем он, если есть кура, возможность точить речку на 30 и наличие гиран харбора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1ккНАпрофуПЛИЗ сказал:

Учитывая, что за 2 минуты можно слетать в гх и реснуть фул мп

 

Есть места из которых просто так не слетаешь в ГХ...  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tonu сказал:

 плюс ЕЕ в том что это большая банка нескончаемой маны  

В реалиях сервера, на котором нет проблем с добычей и регеном мп, ше такая же банка маны, речка у них все равно одна и та же.



5 часов назад, Valrom сказал:

 

Для залива ЕЕ идеальна... непонятно тогда чем ты недоволен...  ))


 

 

 

Я к тому что ЕЕ это полноценный хил с 56 левела + залив если нужно, а ШЕ до трансфер скилов как хил уныла и пИчальна... 

на астериосе с па и рунами ничего не стоит докачаться до 76, и она отлично качается как в пати, так и в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кудааа... боешка с кд ~6минут и заливает по конверсии 15к мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

просто кудааа... боешка с кд ~6минут и заливает по конверсии 15к мп

бое кд 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Purchik сказал:

В реалиях сервера, на котором нет проблем с добычей и регеном мп, ше такая же банка маны, речка у них все равно одна и та же.

 

Хм... ты с икс пятьпять с его банками маны в магазе что ле ? ... И кстати пока вы летаете в ГХ и патя стоит и ждёт , народ с ЕЕхами фармит нонстопом... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Я не робот сказал:

просто кудааа... боешка с кд ~6минут и заливает по конверсии 15к мп

какой смысл залива одного таргета на фул мп раз в 15 минут? В пвп это посредственный бонус, по сравнению со всеми плюсами ше, а на фарме такое себе, есть речка, которую почти без откатно юзать можно, гх, саблим, дх в конце концов.


 

3 минуты назад, Valrom сказал:

 

Хм... ты с икс пятьпять с его банками маны в магазе что ле ? ... И кстати пока вы летаете в ГХ и патя стоит и ждёт , народ с ЕЕхами фармит нонстопом... :rofl:

а я где-то писала про банки на ману? 

Я видела куда больше пачек через ше, чем через ее. Еще раз повторяю, при наличии гиран харбора, фарм всегда нон стопом, ибо когда ше высохла, она летит в гх за маной, где ее сразу саммонит конь на спот, тем временем маги даже не успевают просохнуть, потому что все действия делаются за 10 секунд.

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Purchik сказал:

бое кд 15 минут

 

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_blessing_of_eva1]    /* [블레싱 오브 에바] */    skill_id = 1506    level = 1    operate_type = A1    magic_level = 81    self_effect = {}    effect = {{i_hp_per_max;100};{i_mp_per_max;100};{i_cp;9000;diff};{i_dispel_by_category;slot_debuff;40;10}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 15    mp_consume2 = 58    cast_range = 400    effective_range = 900    skill_hit_time = 3    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 1200    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 668    target_type = enemy_not    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end
 

кд не статичное, 20 минут

0.8 Quick Recycle 0.65 Gift of Seraphim 0.8 Song of Renewal 0.85 Item Skill: Refresh  0.9 Valakas

6,36 минут кд под всем

 

я и говорю, столько маны девать некуда.

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Purchik сказал:

а я где-то писала про банки на ману? 

Я видела куда больше пачек через ше, чем через ее. Еще раз повторяю, при наличии гиран харбора, фарм всегда нон стопом, ибо когда ше высохла, она летит в гх за маной, где ее сразу саммонит конь на спот, тем временем маги даже не успевают просохнуть, потому что все действия делаются за 10 секунд.

 

Ну твои слова про "добычу маны"  мона и так понять... естественно ты видела больше ШЕ - они ведь как попса... простенько , без претензий и универсалы - нашим и вашим... хм, кстати... а что у нас бывает за самоны в ХБ или СОА через коня ? ...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Я не робот сказал:

 

  Показать содержимое

skill_begin    skill_name = [s_blessing_of_eva1]    /* [블레싱 오브 에바] */    skill_id = 1506    level = 1    operate_type = A1    magic_level = 81    self_effect = {}    effect = {{i_hp_per_max;100};{i_mp_per_max;100};{i_cp;9000;diff};{i_dispel_by_category;slot_debuff;40;10}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 15    mp_consume2 = 58    cast_range = 400    effective_range = 900    skill_hit_time = 3    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 1200    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 668    target_type = enemy_not    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end
 

кд не статичное, 20 минут

0.8 Quick Recycle 0.65 Gift of Seraphim 0.8 Song of Renewal 0.85 Item Skill: Refresh  0.9 Valakas

6,36 минут кд под всем

 

я и говорю, столько маны девать некуда.

Да такой фул рефреш среднестатистические игроки вряд ли могут себе позволить)))) Да и с ним даже бое не потребуется, ты 15к мп зальешь за +- 30 секунд, если не раньше, с учетом мана гейна, речки 13+ и бафов на каст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Valrom сказал:

 

Есть места из которых просто так не слетаешь в ГХ...  ))

Такие места по 4 часа и не фармятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...