Перейти к содержанию
Asterios

Мышка


Lagolaspw

Рекомендуемые сообщения

Всем привет народ , хочу себе взять макросную мышку но не могу выбрать какую, до этого пользовался всегда обычной  особа и не задумывался)) а щас прям уж и загорелось)нужна не дорогая в районе 1500р, стоит ли брать A4tech v8(v7)?но тут придётся брать ещё и софт наверное там вроде 10$ или есть ещё какие модели? Может кто помочь?и софт придётся покупать для любой другой модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стой,зачем тебе макросная мышка? Ты хочешь жать 1 кнопку и что бы окно переключалось и танцевало допустим?

Изменено пользователем dupreeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут можно советовать? Выбирай себе под руку. У меня была  и мышка и клавиатура A4tech, нормальные, функциональные, вполне себе удобные и долговечные. Симпатичные. Но есть и поудобнее.)  А что за платный софт?  Что ты хочешь из нее сделать? На астериосе боты запрещены имей ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Что тут можно советовать? Выбирай себе под руку. У меня была  и мышка и клавиатура A4tech, нормальные, функциональные, вполне себе удобные и долговечные. Симпатичные. Но есть и поудобнее.)  А что за платный софт?  Что ты хочешь из нее сделать? На астериосе боты запрещены имей ввиду)

Бот мне ненужен , мне  желательно для окон что бы не переключаться время не терять или для этого софт не придется докупать?просто не шарю вообще поэтому и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

являюсь счастливым пользователем блади v7m. всё устраивает, для л2 очень даже подходит
софт не покупал ибо без надобности и не пользуюсь сейчас. в своё время находил "софт" для x7 в общем доступе, чтобы не платить за него. там всё интуитивно понятно в плане написания макросов + в сети полно уже готовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lagolaspw сказал:

но тут придётся брать ещё и софт наверное там вроде 10$ или есть ещё какие модели? Может кто помочь?и софт придётся покупать для любой другой модели?

 

Ышо один потенциальный ботовод ? Ты это... запоминай - эмуляция присутствия игрока у нас запрещена и карается по всей строгости... и наказание неотвратимо , хотя и может быть отложено по времени для максимального эффекта... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Valrom сказал:

 

Ышо один потенциальный ботовод ? Ты это... запоминай - эмуляция присутствия игрока у нас запрещена и карается по всей строгости... и наказание неотвратимо , хотя и может быть отложено по времени для максимального эффекта... :P

ну это я в курсе что бан могут дать если за компом не буду, бан не охота и поэтому делать этого не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lagolaspw сказал:

ну это я в курсе что бан могут дать если за компом не буду, бан не охота и поэтому делать этого не буду

 

Тогда A4tech v7 - дешевле, больше "софта" бесплатного и доступного, удобнее и меньше 8ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прям очень очень нужно то бери, а так лучше подкопить на Logitech pro самую обычную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня устраивает моя мышка qpad dx20 3 года пользуюсь а качество а4 не по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2018 в 16:15, Xandir сказал:

Прочтите уже правила. Нас не интересует, как вы упрощаете себе игру до тех пор, пока вы не заменяете себя этими упрощениями. И как это будет реализовано - не важно. Жалоба - проверка - бан, если не прошли.

Если ваш персонаж будет производить любое зацикленное действие или макрос, не обращая внимания на происходящее вокруг и не меняя модели поведения, то бан будет выдан.

Однако, применительно к ЦП это не имеет смысла - никто не будет спамить отжор ЦП вне ПВП, а в ПВП ходят руками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...