Перейти к содержанию
Asterios

Кто в Лсах разберается гайз? помогите плз))


Panic123

Рекомендуемые сообщения

Какой лвл и где и как ловятся активки,какие дешёвые варианты и какой % скила под каждый лс? Буду очень благодарен))) В гайдах в гугле чет не понятно не чего можно пожалуйсто простыми словими?))

Изменено пользователем Panic123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурные корейцы придумали сабы:D убив партийную игру в части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Panic123 сказал:

Какой лвл и где и как ловятся активки,какие дешёвые варианты и какой % скила под каждый л2? Буду очень благодарен))) В гайдах в гугле чет не понятно не чего можно пожалуйсто простыми словими?))

Знач смотри. Если тебе нужны активки или пассивки (нюк, пассив фокус, пвп майнд) - начинай ловить с простых 76 ЛСов. Если нужны +к второстепенным характеристикам (к шансу крита ловят в основном) - начинай с топ-хай-мид макс ЛВЛ, который достанешь... Чем выше грейд ЛСа -  тем больше прибавку он добавляет. Если хочешь поймать + к основным характеристикам (стр, инт) - лови ТОПовыми ЛСами, причем не важно какого ЛВЛа (Если поймаешь все равно дадут +1 к стр или к инту).

Ну и самый зашквар (видел только одну пушку на сервере с таким ЛСом) - была +1 к ИНТу и пассивная клара. Одновременно. Как ее чел поймал, сколько потратил, кому отсо забошлял - яхз.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для статов  +1кон\стр\инт = онли с Топ ЛС, 
для скилов обычные 76 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Algen3 сказал:

Знач смотри. Если тебе нужны активки или пассивки (нюк, пассив фокус, пвп майнд) - начинай ловить с простых 76 ЛСов. Если нужны +к второстепенным характеристикам (к шансу крита ловят в основном) - начинай с топ-хай-мид макс ЛВЛ, который достанешь... Чем выше грейд ЛСа -  тем больше прибавку он добавляет. Если хочешь поймать + к основным характеристикам (стр, инт) - лови ТОПовыми ЛСами, причем не важно какого ЛВЛа (Если поймаешь все равно дадут +1 к стр или к инту).

Ну и самый зашквар (видел только одну пушку на сервере с таким ЛСом) - была +1 к ИНТу и пассивная клара. Одновременно. Как ее чел поймал, сколько потратил, кому отсо забошлял - яхз.

Я ловил нюк + 1 к инте, правда на фра ска(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все данные по скиллам ЛС хранятся в optiondata.txt а все данные о том что с какого ЛС и с каким шансом можно поймать в variationdata.txt датапака (мелькал тут, на форуме выкладывали) так вот, если посмотреть то шансы там настолько трудно поддаются общему анализу, что никто не разбирался толком там... Поэтому принято считать общие шансы и желаемый уровень скилла, если говорить грубо то шанс поймать именно тот скил что тебе нужен - в районе 1-2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Panic123 сказал:

Какой лвл и где и как ловятся активки,какие дешёвые варианты и какой % скила под каждый лс? Буду очень благодарен))) В гайдах в гугле чет не понятно не чего можно пожалуйсто простыми словими?))

76 простые или мид самый дешевый вариант. С 76 лвла макс лвл активок/пасивок. С топов любого лвла ловятся статы, но если хочешь скил и стат - надо топ 76+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Algen3 сказал:

Знач смотри. Если тебе нужны активки или пассивки (нюк, пассив фокус, пвп майнд) - начинай ловить с простых 76 ЛСов. Если нужны +к второстепенным характеристикам (к шансу крита ловят в основном) - начинай с топ-хай-мид макс ЛВЛ, который достанешь... Чем выше грейд ЛСа -  тем больше прибавку он добавляет. Если хочешь поймать + к основным характеристикам (стр, инт) - лови ТОПовыми ЛСами, причем не важно какого ЛВЛа (Если поймаешь все равно дадут +1 к стр или к инту).

Ну и самый зашквар (видел только одну пушку на сервере с таким ЛСом) - была +1 к ИНТу и пассивная клара. Одновременно. Как ее чел поймал, сколько потратил, кому отсо забошлял - яхз.

А где можно в соло пофармить норм лсы там мид топ с норм шансов дропа? Дестр буст + окно там бд вк?



1 час назад, xEvaSaintx сказал:

все данные по скиллам ЛС хранятся в optiondata.txt а все данные о том что с какого ЛС и с каким шансом можно поймать в variationdata.txt датапака (мелькал тут, на форуме выкладывали) так вот, если посмотреть то шансы там настолько трудно поддаются общему анализу, что никто не разбирался толком там... Поэтому принято считать общие шансы и желаемый уровень скилла, если говорить грубо то шанс поймать именно тот скил что тебе нужен - в районе 1-2%

 

А где можно в соло пофармить норм лсы там мид топ с норм шансов дропа? Дестр буст + окно там бд вк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Panic123 сказал:

А где можно в соло пофармить норм лсы там мид топ с норм шансов дропа? Дестр буст + окно там бд вк?

шанс маленький на ТОП-ы, говорят на круге сыпятся хорошо (2-3 за вечер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Panic123 сказал:

А где можно в соло пофармить норм лсы там мид топ с норм шансов дропа? Дестр буст + окно там бд вк?


 

 

Топ падают или с РБ, или продаются в замках и заваевываемых КХ. Остальное - падает много в локах для слива - ДВ там, лоа, СОА, ГЦ, Тули, Стакато, хиро рифт (если про 76 говорить)… Касаемо соло - дестром я стоял в стакатах, в хиро… Но я никогда не задавался целью фармить ЛСы. Просто не продавал их вендеру, а скидывал на склад.. так и копятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Algen3 сказал:

Топ падают или с РБ, или продаются в замках и заваевываемых КХ. Остальное - падает много в локах для слива - ДВ там, лоа, СОА, ГЦ, Тули, Стакато, хиро рифт (если про 76 говорить)… Касаемо соло - дестром я стоял в стакатах, в хиро… Но я никогда не задавался целью фармить ЛСы. Просто не продавал их вендеру, а скидывал на склад.. так и копятся..

да я все лсы уже слили топ хайд))) более 100 накопилось разных лвлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать миды и простые очень дорого. Шанс маленький, вставлять-доставать очень много раз приходится. 

С хай и топов шанс очень сильно больше. Прям в разы. Но топы если покупать сами по себе они дорогие.

Короче, самые профитные хай-лсы, если ты не ловишь целенаправленно +1 к стату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, garry2020 сказал:

Тыкать миды и простые очень дорого. Шанс маленький, вставлять-доставать очень много раз приходится. 

С хай и топов шанс очень сильно больше. Прям в разы. Но топы если покупать сами по себе они дорогие.

Короче, самые профитные хай-лсы, если ты не ловишь целенаправленно +1 к стату

не мне актив крит надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил 2 топ 67 ничего путного, с 3 попытка хай 64 поймал рефлект ур 2

Screenshot_199.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garif12 сказал:

ставил 2 топ 67 ничего путного, с 3 попытка хай 64 поймал рефлект ур 2

Screenshot_199.png

я пока ловлю нужный штук 5 уже таких было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Panic123 сказал:

я пока ловлю нужный штук 5 уже таких было))))

главное ловить не ниже 76 ЛС грейд по идее влияет только на константы дополнительных бонусов, т.к. активку ловят в ц пушку (в "гаечный ключ" например - весит немного и выглядит норм)  то на прибавки - побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался поймать крит +25 в идеале +32 в кинжал , итог 35 хай лсов и крит поймал тока +15,3 тыкаю дальше...

на прошлой пухе был крит +29 но пуха А гр

Изменено пользователем pahanxxx
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил штук 500 простых лсов 76+ и 10000+ гемов ц

И вперед в кузню задрачивать мышку ) 



Кстати давно лсы не ловил уже, чет кто то мне рассказывал что есть упрощенный способ вытаскивать / вставлять лс, не подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Купил штук 500 простых лсов 76+ и 10000+ гемов ц

И вперед в кузню задрачивать мышку ) 


 

Кстати давно лсы не ловил уже, чет кто то мне рассказывал что есть упрощенный способ вытаскивать / вставлять лс, не подскажите ?

 

Вставлять новый, не вытаскивать предыдущий. Экономит время. Больше Хз какие способы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом сервере конкурентов была возможность за голду перенести лс в др пуху,неплохо было бы тут реализовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pahanxxx сказал:

на прошлом сервере конкурентов была возможность за голду перенести лс в др пуху,неплохо было бы тут реализовать...

Ну да, в д пуху поймал, и переставил в ы84 потом. Баланс на лице прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

Вставлять новый, не вытаскивать предыдущий. Экономит время. Больше Хз какие способы еще

А наверное да, про это и говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем фишка такая что в лоу с  пухи чаще падают вкусные скилы чем в 80 и 84

Изменено пользователем pahanxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pahanxxx сказал:

причем фишка такая что в лоу с и д пухи чаще падают вкусные скилы чем в 80 и 84

Это не фишка, мне кажется это закон подлости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычными лучше не ловить, из 100 может 100 ничего, мид грей  и топ 76 хорошо ловит нюки, постоянно. Хай лс 80 больше дает скиллы типа речки клары, 80ые на практике наугад дичь какую то типа станы при ударе, криты, 82 и 84 миды особо не проверял 

Изменено пользователем JonSina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...