Перейти к содержанию
Asterios

Еще не поздно начать играть на Phoenix x7


VeyStar

Рекомендуемые сообщения

24.03.2020 в 20:24, VeyStar сказал:

А где вообще описание сервера? не могу найти  на форуме и на сайте 

Если вкратце, то его тут нет. Ищи на форуме, но если первый раз на астериосе это бесполезно т.к. узнаешь по ходу игры много нового. (Астериос это не л2, это другая игра)
Онлайн на вскидку человек 500(если ты не из тех кто верит в сказки по 100500к онлайн в л2).
Если соло игрок и не хочешь вступать в КП, а просто бегать на окнах(их тут максимум 3) лично я бы не рекомендовал(тут все сделано против соло игры).
Если задумываешся о вступление в кп/полукп то да.
По факту сервер сейчас в фазе венера/ворпл, подходяший к +6 сетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,человек 500,в одной комнате в катах сидят. Я сток людей нигде не видел вообще раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ты реально уже достал всех создавать одни и те же темы на форуме!
Неужели не понятно что ТС специально всех тролит чтоб рефералку свою раскрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, discobagina11 сказал:

Если вкратце, то его тут нет. Ищи на форуме, но если первый раз на астериосе это бесполезно т.к. узнаешь по ходу игры много нового. (Астериос это не л2, это другая игра)
Онлайн на вскидку человек 500(если ты не из тех кто верит в сказки по 100500к онлайн в л2).
Если соло игрок и не хочешь вступать в КП, а просто бегать на окнах(их тут максимум 3) лично я бы не рекомендовал(тут все сделано против соло игры).
Если задумываешся о вступление в кп/полукп то да.
По факту сервер сейчас в фазе венера/ворпл, подходяший к +6 сетам.

Жаль дизлайки нельзя ставить.

Большей чуши в жизни не слышал. 

Ты точно не на Медею зашёл?

В одном гиране бегает больше людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

Жаль дизлайки нельзя ставить.

Большей чуши в жизни не слышал. 

Ты точно не на Медею зашёл?

В одном гиране бегает больше людей

Серьезно, ты видел что такое 500 человек? На старте руоффа было 5500, там в городе пролезть было не возможно ни в одном. Тут кроме гирана все пустое, в ГЦ 3-4 пачки, в дв ~ 50 рандомных челиков. Плюс переодически в лоа человек 50 бывает. Где остальные? 8к в гиране? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда гран каин стартовал, там макс онлайн был 5500, потом корейцы еще около косаря мест добавили. народ покупал подписку и сидел по пол дня в очереди. почему же нцсофт не расширили до 14к свои серваки? а тут астериос смог😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, discobagina11 сказал:

Серьезно, ты видел что такое 500 человек? На старте руоффа было 5500, там в городе пролезть было не возможно ни в одном. Тут кроме гирана все пустое, в ГЦ 3-4 пачки, в дв ~ 50 рандомных челиков. Плюс переодически в лоа человек 50 бывает. Где остальные? 8к в гиране? xD

Я стартовал на открытии ру офа и рассказывать тут байки не нужно.

Я не первый раз стартую на астериосе и вижу онлайн. Когда на 1 профу стоит куча людей и моба добить не успеваешь, когда в семетри людей больше чем мобов. В катах в каждой руме по 3-4 человека. Рифт забит. Идёшь на круг - там 2-3 пака. На кнайтов - там ещё 3-4 пачки встретишь.

В гц в большой руме стояло по 3-4 пачки. Как сейчас не скажу.

Как онлайн может быть 500 человек, если только у клана прайд вечером в мамбле 100 человек сидит? В заборах +- столько же, в бреганах, рофлах. Кроме этих кланов на сервере больше нет игроков?

Ты видимо считать не умеешь или очередной залётный хейтер за дошик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Edentor сказал:

Я стартовал на открытии ру офа и рассказывать тут байки не нужно.

Я не первый раз стартую на астериосе и вижу онлайн. Когда на 1 профу стоит куча людей и моба добить не успеваешь, когда в семетри людей больше чем мобов. В катах в каждой руме по 3-4 человека. Рифт забит. Идёшь на круг - там 2-3 пака. На кнайтов - там ещё 3-4 пачки встретишь.

В гц в большой руме стояло по 3-4 пачки. Как сейчас не скажу.

Как онлайн может быть 500 человек, если только у клана прайд вечером в мамбле 100 человек сидит? В заборах +- столько же, в бреганах, рофлах. Кроме этих кланов на сервере больше нет игроков?

Ты видимо считать не умеешь или очередной залётный хейтер за дошик

чел, 500 это типа рофл, не? ты описал старт астериоса и первую неделю-две. я вот пару дней назад делал 1ю профу на тх, в руинах пусто было. бегал в каты 30-40, 40-50лвл, там практически пусто. а если открыть поиск пати, то можно даже поверить в 500 чел :D а онлайн как бы на месте - 10-14к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок на астериосе,скажу такого кол-ва народу не видел,как тут)играл на старте руоффа,но тут на старт не попал..но заходил видел..народу тьма..если смогу играть осенью(или когда там Нью?)зайду.никогда не играл на астериосе..но по-моему топовый сервер..жаль.что нету времени играть сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FabRyo сказал:

чел, 500 это типа рофл, не? ты описал старт астериоса и первую неделю-две. я вот пару дней назад делал 1ю профу на тх, в руинах пусто было. бегал в каты 30-40, 40-50лвл, там практически пусто. а если открыть поиск пати, то можно даже поверить в 500 чел :D а онлайн как бы на месте - 10-14к

А, ну может ещё через месяц ты 60 лвл апнешь.

На х7 с лаком искать пати 30-40 лвлом...

Зачем на осады, тв ходить. В хай локи. Надо искать таких же мощных людей в катах 30-40 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FabRyo сказал:

когда гран каин стартовал, там макс онлайн был 5500, потом корейцы еще около косаря мест добавили. народ покупал подписку и сидел по пол дня в очереди. почему же нцсофт не расширили до 14к свои серваки? а тут астериос смог😀

Смог, т.к. мы не используем и (как следствие не ограничены) официальную сборку :)

 

https://forum.asterios.tm/topic/414214-java-pts/

https://forum.asterios.tm/topic/138963-сборка/

https://forum.asterios.tm/topic/195851-вопрос-к-администрации/

и прочее по сходным по теме запросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Edentor сказал:

А, ну может ещё через месяц ты 60 лвл апнешь.

На х7 с лаком искать пати 30-40 лвлом...

Зачем на осады, тв ходить. В хай локи. Надо искать таких же мощных людей в катах 30-40 лвла

ох ты ж еп. оказывается, нужно разжевывать все. 30-40лвл это был саб, вла в катах качал, там пусто на этих лвлах. в поиске группы должно быть несколько страниц, а не одна. на 84лвл только зи, зак, хиро, гц. очень редко проскакивает соа, кнайты. я соло игрок, апнул 84, оделся в веспер, все как бы. топ споты фармят кланы, или даже один клан. рандомок сбривают за секунды. гейм овер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FabRyo сказал:

ох ты ж еп. оказывается, нужно разжевывать все. 30-40лвл это был саб, вла в катах качал, там пусто на этих лвлах. в поиске группы должно быть несколько страниц, а не одна. на 84лвл только зи, зак, хиро, гц. очень редко проскакивает соа, кнайты. я соло игрок, апнул 84, оделся в веспер, все как бы. топ споты фармят кланы, или даже один клан. рандомок сбривают за секунды. гейм овер

Ну раз нужно разжёвывать, то ок.

Это х7 с лаком х14. Зачем на 40 лвле собирать пати, если за час в соло апается 55+?

Поиск группы на 85 лвле вечером переполнен. Но ты прав, на топ споты рандомки собираются редко, потому что кланы или кпшки их выгоняют за секунды. Поэтому большинство сборов в инсты, зи и низкодоходные локи. Но ты видимо думал, что щас апнешь 84 и в одно пойдешь на кариков встанешь с рандомкой?

Пробегись по катам 70+ в вечернее время. Зайди вечером в соа или пробегись по лоа. Сегодня осада - побегай по замкам, посмотри сколько там будет людей, а потом уже балаболь на форуме


 

Ах да. В понедельник как появилась Лилит зашёл к ней в комнату через пару минут после появления - рб нет, 4-5 паков делают сое

 

Изменено пользователем Edentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Edentor сказал:

Ну раз нужно разжёвывать, то ок.

Это х7 с лаком х14. Зачем на 40 лвле собирать пати, если за час в соло апается 55+?

Поиск группы на 85 лвле вечером переполнен. Но ты прав, на топ споты рандомки собираются редко, потому что кланы или кпшки их выгоняют за секунды. Поэтому большинство сборов в инсты, зи и низкодоходные локи. Но ты видимо думал, что щас апнешь 84 и в одно пойдешь на кариков встанешь с рандомкой?

Пробегись по катам 70+ в вечернее время. Зайди вечером в соа или пробегись по лоа. Сегодня осада - побегай по замкам, посмотри сколько там будет людей, а потом уже балаболь на форуме


 

Ах да. В понедельник как появилась Лилит зашёл к ней в комнату через пару минут после появления - рб нет, 4-5 паков делают сое

 

не так выразился. я не искал пати на 40+. просто бегал влом в катах 40-50, там было полтора фармера, хотя на 14к онлайна должно быть все забито: от лоу до топ лок. я не спорю, онлайн большой, но верить таким цифрам в 2020 это нужно быть очень наивным. недавно играл в одни небезызвестный рвр проект. онлайн там был указан 3-4к, народу на осадах было очень много. а осады там не пару раз в неделю, а каждые несколько часов, с утра и до 12 ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FabRyo сказал:

не так выразился. я не искал пати на 40+. просто бегал влом в катах 40-50, там было полтора фармера, хотя на 14к онлайна должно быть все забито: от лоу до топ лок. я не спорю, онлайн большой, но верить таким цифрам в 2020 это нужно быть очень наивным. недавно играл в одни небезызвестный рвр проект. онлайн там был указан 3-4к, народу на осадах было очень много. а осады там не пару раз в неделю, а каждые несколько часов, с утра и до 12 ночи

Видимо до тебя совсем туго доходит.

Смотри: рейты х7, с лаком х14. На 40 лвле обычно фулл Вита(если саб то быстро делается пайлака), если новый чар, то ещё и руна. С 40 по 50 качается за минут 15 влом. Каких людей ты собирался там встретить? 

Попробуй задержаться в любой локации вечером хотя бы 10 минут и со 100% вероятностью там кто-нибудь пробежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай играть, за того кого хочешь) 

все классы востребованны

онлайна очень много, собственно как всегда на астериосе

никогда не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал неделю назад Шк, потихоньку дополз до 80, сейчас зависи просо коплю адену на выкачку сабов) ибо сам врятли выкачаю) на счет онлайна, сейчас тусуюсь в катах 70-80 бегаю по разным, и вчера постояно половина кат флагнутые) за комнаты пиписькой меряются, а сегодня как то спокойней там было, топовые и смежные большие занятые, но пару самых дальних маленьких пустые стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...