Перейти к содержанию
Asterios

ДОнат


МелкаяБандитка

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Администрация, вопрос такой донат повышен, с чем связано то что доллар поднялся, скиньте сумму голды на лак и подобные вещи, что был баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ж вы молчите когда курс доллара падает)) и не говорите что порежте лак или что то подобное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пр0100Андрей сказал:

а че ж вы молчите когда курс доллара падает)) и не говорите что порежте лак или что то подобное?)

А когда он падал то??? че ты несеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи падал))

1 минуту назад, Бандит123 сказал:

А когда он падал то??? че ты несеш?

Скрытый текст

image.thumb.png.4799d692ec5c676b3f26c6f72f62bd7a.png

 

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю эту дичь. Разбанить перса почти косарь. За такие деньги новых двух сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Карамелище сказал:

За такие деньги новых двух сделают)

И опять забанят?)))

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

а че ж вы молчите когда курс доллара падает)) и не говорите что порежте лак или что то подобное?)

он с 2014 поднялся с 36 до 63 и больше не падал, не пиши хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Череп сказал:

он с 2014 поднялся с 36 до 63 и больше не падал, не пиши хрень

На серве не ток народ с России играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них же донат в валюте....так что смирись и играй....начинай голосовать! ...а накрабить 7-11 голды  за месяц даже просто ходя по инстам по кд  изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто СНГ сервер, где в основном играют украинцы русские и подобные с пост советского пространства и всего десяток европейцев, однако цена на донат привязана к цене на нефть косвенно, и к политическим отношениям меж стран. Мне каждый раз смешно когда я вспоминаю этот момент на астериосе) Могли бы сменить цену пойти, сделать к примеру 0 .6 доллара что бы цена была примерно как раньше, но нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Milky Way сказал:

Чисто СНГ сервер, где в основном играют украинцы русские и подобные с пост советского пространства и всего десяток европейцев, однако цена на донат привязана к цене на нефть косвенно, и к политическим отношениям меж стран. Мне каждый раз смешно когда я вспоминаю этот момент на астериосе) Могли бы сменить цену пойти, сделать к примеру 0 .6 доллара что бы цена была примерно как раньше, но нет) 

Только там не 1$, а чуть больше 1€, но это типа комиссия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Только там не 1$, а чуть больше 1€, но это типа комиссия. 

ну сути это не меняет, сделано очень смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 14го года тоже на лак донатил всегда) а че делать сервак то иностранный, играйте на оффе в рублях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, scodal сказал:

до 14го года тоже на лак донатил всегда) а че делать сервак то иностранный, играйте на оффе в рублях

Для меня и офф иностранный, что же делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не влияет доллар к лаку нисколько. Так бы можно было отслеживать курсы валют по парнасу. гон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Не влияет доллар к лаку нисколько. Так бы можно было отслеживать курсы валют по парнасу. гон

Ты шо ку-ку? Причём тут внутри игровая стоимость на голд, если речь идёт о донате через магазин где 1 голд = 1$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз на 2-3 грн подорожал доллар это не так критично...вместо 250 заплатить 270-280грн(19 грн капучино стоит епт...)

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FackThemAll сказал:

ну хз на 2-3 грн подорожал доллар это не так критично...вместо 250 заплатить 270-280грн(19 грн капучино стоит епт...)

А если 100 брать и больше?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ArbaletMaster сказал:

А если 100 брать и больше?) 

А если ты берешь 100 голдов за раз, то нужны ли тебе деньги вообще?

 

И вообще, с какой стати?) У них расходы на содержание серваков тоже не в деревянных исчисляются 

Изменено пользователем Fenix12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему анекдот:


Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и Членосос.

Белоснежка говорит: — Я самая красивая!

 

Дюймовочка говорит: — Я самая маленькая!

 

Членосос говорит: — А я сосал больше всех членов!

 

Видят возле дороги стоит дом правды. Зашла в него Белоснежка, выходит плачет: — Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.

 

Зашла Дюймовочка, Выходит плачет: — Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик!

 

Зашёл Членосос. Выходит, ногами топает, волосы на себе рвет и кричит трясущимся в истерике голосом: — *****, КТО ТАКОЙ WANDY??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу смысла в данном посте😀 Если автора чего-то не устраивает, есть работы в других странах, где 1-н бакс для тебя значения иметь не будет)

4534513451345134.jpg

7567546456456456.jpg

 

Безымянный675467546754673.jpg

Изменено пользователем BadBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fenix12 сказал:

А если ты берешь 100 голдов за раз, то нужны ли тебе деньги вообще?

 

И вообще, с какой стати?) У них расходы на содержание серваков тоже не в деревянных исчисляются 

Ну для многих в месяц 100-200 $ для меньшей траты жопочасов имеет смысл. Это я так, для этих школо-хейтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то до повышение курса бакса за 1 голд брались 1 сутки лака, после скачка курса 1 голд = 3 суток лака. Снизят стоимость, вернут старые расценки на ПА. Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Шарку сказал:

В тему анекдот:


Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и Членосос.

Белоснежка говорит: — Я самая красивая!

 

Дюймовочка говорит: — Я самая маленькая!

 

Членосос говорит: — А я сосал больше всех членов!

 

Видят возле дороги стоит дом правды. Зашла в него Белоснежка, выходит плачет: — Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.

 

Зашла Дюймовочка, Выходит плачет: — Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик!

 

Зашёл Членосос. Выходит, ногами топает, волосы на себе рвет и кричит трясущимся в истерике голосом: — *****, КТО ТАКОЙ WANDY??!

ахаха



25.03.2020 в 13:07, The End сказал:

Ты шо ку-ку? Причём тут внутри игровая стоимость на голд, если речь идёт о донате через магазин где 1 голд = 1$?

я то тут при чем? Чекни что люди пишут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:
25.03.2020 в 07:07, The End сказал:

1$?

я то тут при чем? Чекни что люди пишут) 

Не давно донил 5 голдиков вышло 320 гривен. До всей этой фигни 5 голдиков было 260 что ли. Стал ли я тратить больше денег на содержание лака и 3-х окон на компах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iEcho сказал:

Ну так-то до повышение курса бакса за 1 голд брались 1 сутки лака, после скачка курса 1 голд = 3 суток лака. Снизят стоимость, вернут старые расценки на ПА. Оно тебе надо?

так может самое время увеличить до, например, 5 суток лака за 1 голд?)
снижать стоимость голды это же не единственное решение



19 часов назад, BadBunny сказал:

Вообще не вижу смысла в данном посте😀 Если автора чего-то не устраивает, есть работы в других странах, где 1-н бакс для тебя значения иметь не будет

это куда ты предлагаешь сейчас двигать?
не все могут удалённо работать с Европой/Штатами

даже в айти сейчас проблемы и сокращения. советы прям офигеть во время истерии/пандемии с коронавирусом и падением нефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поменялось то? Как был одни бакс одним баксом так и остался. ну поднялся его курс на 4 грн (20 руб), катастрофа прям шо пипец. С каких пор это стало большими деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, The End сказал:

Не давно донил 5 голдиков вышло 320 гривен. До всей этой фигни 5 голдиков было 260 что ли. Стал ли я тратить больше денег на содержание лака и 3-х окон на компах?

Накопи на пол года на 3 окна по фасту. Ты же на 2 кормушках живешь уже. Эти 5 голды, просто навоз в крыжовнике, с такими оборотами. 

 

Если фармишь по 2-5ккк за день (вечер), то донатить смысла нет. Вообще. Даже с работой посменной ты фармишь не меньше, я думаю. Но дело твое. 



1 час назад, AidanPride сказал:

А что поменялось то? Как был одни бакс одним баксом так и остался. ну поднялся его курс на 4 грн (20 руб), катастрофа прям шо пипец. С каких пор это стало большими деньгами?

это если 1 доллар (1 голд). А если 50-100 кому надо, то уже накладно. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Если фармишь по 2-5ккк за день (вечер),

нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...