Перейти к содержанию
Asterios

Тв осады 21.03-22.03


Percyvelle

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, KoFeFee сказал:

А че мне гореть то))Меня наоборот все устраивает))Быстро он слился, ссыкливый слабак))


 

Еще 2 месяца назад Елфд на полном серьезе заявлял, что они топ клан а все мусор у них под ногами.)))

https://forum.asterios.tm/topic/519638-тв-осады-25-26012020/?do=findComment&comment=8372508

Ты из предложения только последнее слово умеешь читать? Он же писал на данный момент.

Было такое, вас стирали просто мимо пробегая.
Теперь собрали в 2 раза больше народу, изи осадой гордитесь)))) С таким перевесом и Руну у Вампиров забирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, ПомойкаВампир said:

Научитесь читать не между строк... 

Если что не играл, не играю в хиросах... А то ещё к етому с роду припишите... 

По факту на некст тв вампы возьмут большинство флагов... Ну или 1 свой ели удефают... Тут уже 50на50 все зависит от дальнейшего срача на форуме

Согласен, не надо агрить на себя весь серв, тогда и клан не разбежится паками по другим кланам.


 

6 minutes ago, DexiA said:

Ты из предложения только последнее слово умеешь читать? Он же писал на данный момент.

Было такое, вас стирали просто мимо пробегая.
Теперь собрали в 2 раза больше народу, изи осадой гордитесь)))) С таким перевесом и Руну у Вампиров забирали.

И что ? Ты как с луны упал. Типа ты весь срач тогда на форуме не читал, то ли у тебя память как у белки. Специально для таких как ты запостил ссылку с коронной фразой елфида.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Astarte сказал:

Есть желающие скинуться есинизару на стул с тефлоновым покрытием? Все посты ссылочками вынес, матерь божья

скиньтесь мне донатиками на стрме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, хиросы теперь не топ клан? Они уже не лучшие? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ельфид лох до звизделся его мусор с клана :D  срай забрали как у бомжа последнего .     терь стелет такие конченные отмазы :facepalm:    Ещё полтора месяца назад орал и стебался чтобы все ставили себе титул #ДайРегуНаГДД  .     Тупо конкурентов небыло никогда на ГДД, щадили нищего :D

 

 PS. ХОС чё как там твой пёсик Мазикен?)   

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже , что там за помойка Нафачто-то там , просто мусор никчемный 



Рафы душат количеством , именно поэтому последнее гвг +- 3 часа было , понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revoluciya сказал:

Ельфид лох до звизделся его мусор с клана :D  срай забрали как у бомжа последнего .     терь стелет такие конченные отмазы :facepalm:    Ещё полтора месяца назад орал и стебался чтобы все ставили себе титул #ДайРегуНаГДД  .     Тупо конкурентов небыло никогда на ГДД, щадили нищего :D

 

 PS. ХОС чё как там твой пёсик Мазикен?)   

у эльфда запахло жаренным ещё на тех осадах, он знал что не отдефает, и ему слили инфу его мышки в рафах,что есть привы на реги у всех, он заслал в клан челика который снял регу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Percyvelle said:

у эльфда запахло жаренным ещё на тех осадах, он знал что не отдефает, и ему слили инфу его мышки в рафах,что есть привы на реги у всех, он заслал в клан челика который снял регу

Тупо лол, «перерегать» на Аден это не снять регу если что :) А Эльфид молодец, но количество берет своё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, BeyondTheSky said:

Тупо лол, «перерегать» на Аден это не снять регу если что :) А Эльфид молодец, но количество берет своё 

И какая разница фактически? Зарегать на аден было выгодно хиросам

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаниил сказал:

Смотрел гвг архи-рафы... пришел к выводу, что только количеством душат, по другому не выходит.

Да и перекастовать замок при перевесе более чем в два раза, это скорее закономерность, чем нежданчик.

1111111111.jpg

 

общеизвестный факт, у хиросов половина игроков не сидит в мамбле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, XXOC сказал:

Боже , что там за помойка Нафачто-то там , просто мусор никчемный 


 

Рафы душат количеством , именно поэтому последнее гвг +- 3 часа было , понимаю 

 

Ты крякай но не закрякивайся ))) какие +-3 часа? Вас первые два раза вынесли как мусор за 12-13 минут. В третий раз кам ушел на биша и на вас просто крп набивали. Сколько раз у вас Ваха упал? Примерно на 12 разе я забил считать эту хрень. А сам то забыл как на мосту от никчемных хиросов 3 раза мордой в пол прилег? Или может быть ты своим великим арбопаком хоть одно гвг затащил? Сдается мне, что мусор это ты, да еще и никчёмный.



8 минут назад, PyMaTa сказал:

 

общеизвестный факт, у хиросов половина игроков не сидит в мамбле.

 

Если верить статистике 90-х годов, то да, так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему архи напрягаются)) Только не пукайте, плтз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Нафаниил сказал:

Ты крякай но не закрякивайся ))) какие +-3 часа? Вас первые два раза вынесли как мусор за 12-13 минут. В третий раз кам ушел на биша и на вас просто крп набивали. Сколько раз у вас Ваха упал? Примерно на 12 разе я забил считать эту хрень. А сам то забыл как на мосту от никчемных хиросов 3 раза мордой в пол прилег? Или может быть ты своим великим арбопаком хоть одно гвг затащил? Сдается мне, что мусор это ты, да еще и никчёмный.


 

Если верить статистике 90-х годов, то да, так и было.

 

 

инфа от челиков, паки которых вышли в начале месяца. нет причин им не верить.

там же соло игроки и всё такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Revoluciya сказал:

Ельфид лох до звизделся его мусор с клана :D  срай забрали как у бомжа последнего .     терь стелет такие конченные отмазы :facepalm:    Ещё полтора месяца назад орал и стебался чтобы все ставили себе титул #ДайРегуНаГДД  .     Тупо конкурентов небыло никогда на ГДД, щадили нищего :D

 

 PS. ХОС чё как там твой пёсик Мазикен?)   

Жду когда моя собака будет комментить видос с осады ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Нафаниил сказал:

никчемных хиросов 3 раза мордой в пол прилег? Или может быть ты своим великим арбопаком хоть одно гвг затащил? Сдается мне, что мусор это ты, да еще и никчемный

 

Крч. Я тут несостыковочку нашел.
Ххос разве выходил на гвг своим куро паком против хиросов, чтобы ты конкретно ему писал, что он прилег и писал про его пак?
И еще вопрос. Почему сегодня на гвг не вышли? Мне говорили, что сначала вас позвали, потом злобного. Почему ты человек из клана, который не вышел сегодня на гвг вообще открывает свой рот и пишет, что кого-то убили за 12 минут. Вот если бы сегодня хиросы вкатали кама в пол даже за 20-30 минут, тогда базара 0, а так хз что ты тут выписываешь ) 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, XXOC said:

Жду когда моя собака будет комментить видос с осады ))

довай сюда ссылку на видос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Нафаниил сказал:

Ты крякай но не закрякивайся ))) какие +-3 часа? Вас первые два раза вынесли как мусор за 12-13 минут. В третий раз кам ушел на биша и на вас просто крп набивали. Сколько раз у вас Ваха упал? Примерно на 12 разе я забил считать эту хрень. А сам то забыл как на мосту от никчемных хиросов 3 раза мордой в пол прилег? Или может быть ты своим великим арбопаком хоть одно гвг затащил? Сдается мне, что мусор это ты, да еще и никчёмный.


 

Если верить статистике 90-х годов, то да, так и было.

 

Да , затащил , и поверь , не одно )



Только что, Revoluciya сказал:

довай сюда ссылку на видос

XD Пока у собаки лапки не дошли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще. Сейчас бы кичиться тем, что гвг у какой-то солянки рафов выиграли :D Увы, но рафы не боги, там не все играют на 34 профессиях. ПРЕДПОЛОЖУ, что там есть и те, кто и на своей то не очень хорошо играет, так вот я думаю, что там человек на свсе искал лук, чтобы пиу пиу делать, как на лукаре, а не сонги какие-то неизвестные крутить, а челы из хиросов кичатся тем, что победили его. Не ну достижение 21 века.
АХАХАХХАА
Рама не в обиду :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы состав не был, вы же вышли им, так зачем кидать предложения по типу "Там была солянка делающая пиу пиу", не серьёзно чёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Indra сказал:

Какой бы состав не был, вы же вышли им, так зачем кидать предложения по типу "Там была солянка делающая пиу пиу", не серьёзно чёт)

Да лузнули и лузнули. Лол. Просто, когда челы кичатся тем, что победили чела, который первый раз на свсе и не знает шо там скиллы делают и как их юзать, то типа это зашквар х2
Хз. Зачем они выходили на гвг без нормального свса. В этом разбираться не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только у елфида начал гореть чувствительный зад в предвкушении порки, ему сразу стало не интересно играть, как то скучно стало, ну вы понимаете, дела то сё...

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Indra сказал:

не серьёзно чёт)

Вот тут орнул с тебя :)
А серьезно писать ххосу, который на сколько я знаю не выходил своим паком на гвг с хиросами?
А серьезно на гвг выходить с челом на свсе, который кнопок не знает? Тут конечно эпик фейл. Легче было тех луз сделать, вот только забыли, что у эльфида единственный пак, который не солянка.

Я вообще даже не знаю чей пак дрался против пака эльфида. Там же рил какая-то сборная солянка была, т.е. даже нельзя сказать, ну и мусорный пак у .... А у кого хз.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не серьёзно со стороны хиройсов, что они чёт выписывают
Не серьёзно со стороны рафов, что они вышли неподготовленные на гвг, где после поражения по-любому будут вечные высказывания о том что они дропнулись
Не серьёзно со стороны тебя, что ты не влетел гладом в гвг на руна мосте сегодня и не снёс всех как ураган и ещё что орёшь с меня

Изменено пользователем Indra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробил эту лодку и мы тонем вдвоём



47 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да и вообще. Сейчас бы кичиться тем, что гвг у какой-то солянки рафов выиграли :D Увы, но рафы не боги, там не все играют на 34 профессиях. ПРЕДПОЛОЖУ, что там есть и те, кто и на своей то не очень хорошо играет, так вот я думаю, что там человек на свсе искал лук, чтобы пиу пиу делать, как на лукаре, а не сонги какие-то неизвестные крутить, а челы из хиросов кичатся тем, что победили его. Не ну достижение 21 века.
АХАХАХХАА
Рама не в обиду :D

предположу что на этом сервере никто не играет на 34х профах и не осилил бы даже на 25 отыграть на 75+%. даже я

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, APOSTL сказал:

Предположу что на этом сервере никто не играет на 34х профах и не осилил бы даже на 25 отыграть на 75+%. даже я

Предположу что ты не Гадж, ведь он уже прошел игру за каждую из 34х проф

Изменено пользователем Indra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Indra сказал:

Не ну тыж не Гадж, он уже прошел игру за каждую из 34х проф

без чсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать мы рафам на гдд очень сильно мешали :D А то как-то странно, собрали народ с надеждой забрать гдд и поочерёдно бегают к нам на дион. Ваш один товарищ всё тужился мол мы по мелким кланам не бегаем, лол нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...