Перейти к содержанию
Asterios

Тв осады 21.03-22.03


Percyvelle

Рекомендуемые сообщения

Понял 26 для руны, 13 для рафов , элфид лучший / лаура лучшая донр крп, валера волк, остальные чсв . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, lanisterg сказал:

Видать мы рафам на гдд очень сильно мешали :D А то как-то странно, собрали народ с надеждой забрать гдд и поочерёдно бегают к нам на дион. Ваш один товарищ всё тужился мол мы по мелким кланам не бегаем, лол нет.

Ты шо , тупой ? Мы вас за 1 клан принимаем)) , поэтому надо было вам дать по пасти и улететь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, 2ez4u сказал:

Понял 26 для руны, 13 для рафов , элфид лучший / лаура лучшая донр крп, валера волк, остальные чсв . 

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, XXOC сказал:

Ты шо , тупой ? Мы вас за 1 клан принимаем)) , поэтому надо было вам дать по пасти и улететь)

Так сказал будто залетал всего 1 раз а не все 4. Только по пасти дать?))) Лол, значит мы все слепые, 2 хаты за один вечер забрать.Жирновато, не доросли еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lanisterg сказал:

Так сказал будто залетал всего 1 раз а не все 4. Только по пасти дать?))) Лол, значит мы все слепые, 2 хаты за один вечер забрать.Жирновато, не доросли еще.

Я был на дионе больше 1 раза ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, XXOC сказал:

Я был на дионе больше 1 раза ? 

4 раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, фирс сказал:

Кастанули гиран стоя на руне

Багаюзеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Я был на дионе больше 1 раза ? 

Да ты даже сейчас там стоишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после осад на мосту руны все-таки было пвп рафы/хиросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lanisterg сказал:

4 раза)))

Держу в курсе , лично я был на дионе 1 раз и за этот 1 раз успел на вас спустить 1000 раз



3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

после осад на мосту руны все-таки было пвп рафы/хиросы?

Было пвп архи рафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Крч. Я тут несостыковочку нашел.
Ххос разве выходил на гвг своим куро паком против хиросов, чтобы ты конкретно ему писал, что он прилег и писал про его пак?
И еще вопрос. Почему сегодня на гвг не вышли? Мне говорили, что сначала вас позвали, потом злобного. Почему ты человек из клана, который не вышел сегодня на гвг вообще открывает свой рот и пишет, что кого-то убили за 12 минут. Вот если бы сегодня хиросы вкатали кама в пол даже за 20-30 минут, тогда базара 0, а так хз что ты тут выписываешь ) 

Ну давай я тебе несостыковочки развенчаю.

1.Вы собрали солянку, мы собрали солянку, вышли на мост. ххос там был мм и плил солянкой. вы легли три раза. факт. И кто там что умел, не умел, тут уж мы не причем. своим куропаком он проиграл всем куропакам, и не только им.

2. Сейчас бы кичиться тем, что звать на гвг после осад, когда люди разошлись. Это вроде того - вызываю тебя на гвг, мост руны, через 5 сек. 5,4,3,2,1,0 - слив засчитан. Открываю свой рот, потому что видел как казика размотали.  Причем тут хиросы и кам? Не склонен фантазировать, пишу только то, что реально произошло.

8 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вот тут орнул с тебя :)
А серьезно писать ххосу, который на сколько я знаю не выходил своим паком на гвг с хиросами?
А серьезно на гвг выходить с челом на свсе, который кнопок не знает? Тут конечно эпик фейл. Легче было тех луз сделать, вот только забыли, что у эльфида единственный пак, который не солянка.

Я вообще даже не знаю чей пак дрался против пака эльфида. Там же рил какая-то сборная солянка была, т.е. даже нельзя сказать, ну и мусорный пак у .... А у кого хз.

не серьезно лепить такие отмазы ) 

 

8 часов назад, XXOC сказал:

Да , затащил , и поверь , не одно )


 

 

 

кинь видосик, порадуемся за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче смысл осады такой!!!
Нас было 3 пака с натягой, еле собрали даже так, человек 15 просто не зашло потому-что олени.
В мамбле сидели все, только Лаура и еще 2 человека не сидели, но они были без пака соло гоняли просто фан!
Рафов как мы видем было почти 60 рыл, + всякие Бомжы по типу БлудРоз что стояли у нашего влага и точек тп не давали норм разрес! 
Архи и Вампы, заходили очень часто так как было скучно, пару раз нам на руку пару раз нет, но как было видно посоны просто тупо фан, на то что творится на ГДД им все ровно!
Про силу Рафов скажу так, норм собрались ребята 6 паков говорят так было, против зергача не попрешь! но вспомним прошлое тв и осаду, когда мы гнали вас до города от стены, тогда было 4\4 по пакам, и результат. Гвг 3\0 хм тоже хиросы затащили, странно)
Так что осада была веселая, тема фигня без картинок не интересно, в следующий раз лучше не создавай не позорься))) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Амаруту сказал:

Короче смысл осады такой!!!
Нас было 3 пака с натягой, еле собрали даже так, человек 15 просто не зашло потому-что олени.
В мамбле сидели все, только Лаура и еще 2 человека не сидели, но они были без пака соло гоняли просто фан!
Рафов как мы видем было почти 60 рыл, + всякие Бомжы по типу БлудРоз что стояли у нашего влага и точек тп не давали норм разрес! 
Архи и Вампы, заходили очень часто так как было скучно, пару раз нам на руку пару раз нет, но как было видно посоны просто тупо фан, на то что творится на ГДД им все ровно!
Про силу Рафов скажу так, норм собрались ребята 6 паков говорят так было, против зергача не попрешь! но вспомним прошлое тв и осаду, когда мы гнали вас до города от стены, тогда было 4\4 по пакам, и результат. Гвг 3\0 хм тоже хиросы затащили, странно)
Так что осада была веселая, тема фигня без картинок не интересно, в следующий раз лучше не создавай не позорься))) 
 

Амаруту братец, они же щас оправдываться будут))))

Изменено пользователем lanisterg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Амаруту сказал:

Короче смысл осады такой!!!
Нас было 3 пака с натягой, еле собрали даже так, человек 15 просто не зашло потому-что олени.
В мамбле сидели все, только Лаура и еще 2 человека не сидели, но они были без пака соло гоняли просто фан!
Рафов как мы видем было почти 60 рыл, + всякие Бомжы по типу БлудРоз что стояли у нашего влага и точек тп не давали норм разрес! 
Архи и Вампы, заходили очень часто так как было скучно, пару раз нам на руку пару раз нет, но как было видно посоны просто тупо фан, на то что творится на ГДД им все ровно!
Про силу Рафов скажу так, норм собрались ребята 6 паков говорят так было, против зергача не попрешь! но вспомним прошлое тв и осаду, когда мы гнали вас до города от стены, тогда было 4\4 по пакам, и результат. Гвг 3\0 хм тоже хиросы затащили, странно)
Так что осада была веселая, тема фигня без картинок не интересно, в следующий раз лучше не создавай не позорься))) 
 

У меня подгорало на вас, теперь не подгорает, спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так понравилась пачка тиров на штт.

Тиры,паладин, шк и сх (what??) в довесок, пару каких-то дагеров.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Sargotana said:

Мне так понравилась пачка тиров на штт.

Тиры,паладин, шк и сх (what??) в довесок, пару каких-то дагеров.

 

 

 нету такого пака у тебя вот и бесишься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ну что рафы помойный клан, временами набирающий в себя кучу г..., и тупо затаптывают гораздо менее сильного оппонента.  Ввиду большого количества мусора в клане раф, он не долговечен и имеет характер мимолетного явления, так что хиросы в скором времени все вернут на свои места.

   Насчет Вампиров, если они не будут держать Руну, то фан на сервере упадет ниже плинтуса, так как осады и тв, как не крути, проходят все с изюминкой - где Вампиры. Ведь огромному стаду не понятно, как в  явно уступающем количестве мемберов этот клан может не только удерживать замок почти против всего сервера, но еще и давать им люлей в их завмках, многие потом кричат что Вампиры багаюзеры, не честно играют и другую муть, но  взглянуть в зеркало, выйти в окно или просто поровнять руки ума не хватает.

  Чем больше агра на Вампиров, тем больше для них фана ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sargotana сказал:

Мне так понравилась пачка тиров на штт.

Тиры,паладин, шк и сх (what??) в довесок, пару каких-то дагеров.

 

 

А почему пачка тиров? Нравятся накаченные амбалы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Амаруту said:

Короче смысл осады такой!!!
Нас было 3 пака с натягой, еле собрали даже так, человек 15 просто не зашло потому-что олени.
В мамбле сидели все, только Лаура и еще 2 человека не сидели, но они были без пака соло гоняли просто фан!
Рафов как мы видем было почти 60 рыл, + всякие Бомжы по типу БлудРоз что стояли у нашего влага и точек тп не давали норм разрес! 
Архи и Вампы, заходили очень часто так как было скучно, пару раз нам на руку пару раз нет, но как было видно посоны просто тупо фан, на то что творится на ГДД им все ровно!
Про силу Рафов скажу так, норм собрались ребята 6 паков говорят так было, против зергача не попрешь! но вспомним прошлое тв и осаду, когда мы гнали вас до города от стены, тогда было 4\4 по пакам, и результат. Гвг 3\0 хм тоже хиросы затащили, странно)
Так что осада была веселая, тема фигня без картинок не интересно, в следующий раз лучше не создавай не позорься))) 
 

Короче, пока на серве оставались 2 топ клана вампы и архи и они грызлись между собой, елфид собрал зерг 6-7 паков из "оленей"(с)Амаруту и поверил в себя, зазвездился, орал что хиросы тоже топ клан и вообще все "мусор"(с)Елфид. Как только против них созрела крепкая аппозиция в виде рафов, хиросы слились, зерг разбежался, елфиду внезапно стало не интересно играть, он ушел на х7, а нет, у него появился реал, или чё там еще он лепил отмазываясь, 100% могу сказать, что елфид вернется типа камбек,когда всё утихнет, все забудут, но этим он только подтвердит то, что сейчас он просто слился позорно. Что вам сказать, хиросы обильно политы той самой коричневой субстанцией, которой плевали на всех 2 месяца назад. Ну наконец этот мерзкий "клан голодных ртов"(с)KoFeFee был поставлен на его место у параши и добро победило )))Всем добра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Короче, пока на серве оставались 2 топ клана вампы и архи и они грызлись между собой, елфид собрал зерг 6-7 паков из "оленей"(с)Амаруту и поверил в себя, зазвездился, орал что хиросы тоже топ клан и вообще все "мусор"(с)Елфид. Как только против них созрела крепкая аппозиция в виде рафов, хиросы слились, зерг разбежался, елфиду внезапно стало не интересно играть, он ушел на х7, а нет, у него появился реал, или чё там еще он лепил отмазываясь, 100% могу сказать, что елфид вернется типа камбек,когда всё утихнет, все забудут, но этим он только подтвердит то, что сейчас он просто слился позорно. Что вам сказать, хиросы обильно политы той самой коричневой субстанцией, которой плевали на всех 2 месяца назад. Ну наконец этот мерзкий "клан голодных ртов"(с)KoFeFee был поставлен на его место у параши и добро победило )))Всем добра!!!!

 

Дурачок, я ушел тогда когда мы были на коне. Нас было 6 паков, мы забрали у рафов сарай и стабильно собирали около 5ти флагов и вдруг я испугался  по твоему мнению 4  пака рафов, которые в том виде в котором они были без сторонней поддержки  угрозы особо для ГДД не представляли. И тут получается я  сам всех повыгонял и позабивать сказал?)))   Логика не твое. Вытри рот, весь в слюнях 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амаруту сказал:

Короче смысл осады такой!!!
Нас было 3 пака с натягой, еле собрали даже так, человек 15 просто не зашло потому-что олени.
В мамбле сидели все, только Лаура и еще 2 человека не сидели, но они были без пака соло гоняли просто фан!
Рафов как мы видем было почти 60 рыл, + всякие Бомжы по типу БлудРоз что стояли у нашего влага и точек тп не давали норм разрес! 
Архи и Вампы, заходили очень часто так как было скучно, пару раз нам на руку пару раз нет, но как было видно посоны просто тупо фан, на то что творится на ГДД им все ровно!
Про силу Рафов скажу так, норм собрались ребята 6 паков говорят так было, против зергача не попрешь! но вспомним прошлое тв и осаду, когда мы гнали вас до города от стены, тогда было 4\4 по пакам, и результат. Гвг 3\0 хм тоже хиросы затащили, странно)
Так что осада была веселая, тема фигня без картинок не интересно, в следующий раз лучше не создавай не позорься))) 
 

Мда , галимые отмазки , на деле вы без замка ......



2 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Дурачок, я ушел тогда когда мы были на коне. Нас было 6 паков, мы забрали у рафов сарай и стабильно собирали около 5ти флагов и вдруг я испугался  по твоему мнению 4  пака рафов, которые в том виде в котором они были без сторонней поддержки  угрозы особо для ГДД не представляли. И тут получается я  сам всех повыгонял и позабивать сказал?)))   Логика не твое. Вытри рот, весь в слюнях 

 

 

 

 

Тебя вчера обоссали , очнись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXOC сказал:

Мда , галимые отмазки , на деле вы без замка ......


 

Тебя вчера обоссали , очнись

 

 

Ты  был обоссан неоднократно по нескольку раз, это твоя первая победа. Высыхай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Ты  был обоссан неоднократно по нескольку раз, это твоя первая победа. Высыхай 

XD Все , что было до этого , это была подготовка к тому , что было вчера . Твой "топ" клан без крп , так знатно обрыган был , ну ниже некуда , ты там это , про топ клан не пиши ничего . Не до ММ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Дурачок, я ушел тогда когда мы были на коне. Нас было 6 паков, мы забрали у рафов сарай и стабильно собирали около 5ти флагов и вдруг я испугался  по твоему мнению 4  пака рафов, которые в том виде в котором они были без сторонней поддержки  угрозы особо для ГДД не представляли. И тут получается я  сам всех повыгонял и позабивать сказал?)))   Логика не твое. Вытри рот, весь в слюнях 

 

 

 

 

елфид кончай лицемерить, всем у кого мозги тут есть понятно, почему ты слился. Пока вы ходили своим зергом в 6-7 паков на кланы в которых от силы 3 пака наберется, ты сливал их и орал, что они мусор. И ты считал это нормальным ? А как только рафы собрали народ, твои крысы сначала отменили регу на гдд, а на следующую осаду вообще ливнули с клана. Хиросы как крысы с тонущего корабля разбежались, и Елфид бежал впереди всех)))Ты весь последний месяц ждал и ссал под себя в ожидании этого позора)потому и шкерился по х7)))а щас как "неуловимый джо" лепишь тут позорно отмазки, что "полгода прошло", что ты типа "на коне" ушел. А по факту, хиросам указали их место на серве, у параши.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаем некст осаду новый альян, Эльфид и вампир, но это не точно, надо же ещё голду собрать, чтобы заплатить за помощь. 

Ещё есть рофл в том, что когда эльфы были на пике(не знаю каким местом, ога), и кричали во все стороны что они топ, так и не смогли своим зергом забрать хоть 1 эпика

Изменено пользователем Percyvelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Мусор сейчас именно там,где он и должен был быть.

В Рафах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Akisska said:

В Рафах

В рафах Хос показал себя достойно человеком слова, сказал что заберет гдд у хиросов вот и забрал. Открыто предупредил, что будет гдд забирать. Чесно и благородно.Теперь сравни это с поведением елфида, он крыса будет в тихоря плети интриги, замутить какое то сосево, например с вампами, а не получится, так утрутся и сделают вид, что и не парились. Разницу не видишь ? У елфида духу не хватит, что то открыто заявить заранее, потому что он тряпка, понимаешь? Это такой тип человека, скользкий, как глист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Percyvelle сказал:

 

 не смогли своим зергом забрать хоть 1 эпика

 

Ага, зерг из 2 пачек (именно столько у нас ходило на эпики) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

В рафах Хос показал себя достойно человеком слова, сказал что заберет гдд у хиросов вот и забрал. Открыто предупредил, что будет гдд забирать. Чесно и благородно.Теперь сравни это с поведением елфида, он крыса будет в тихоря плети интриги, замутить какое то сосево, например с вампами, а не получится, так утрутся и сделают вид, что и не парились. Разницу не видишь ? У елфида духу не хватит, что то открыто заявить заранее, потому что он тряпка, понимаешь? Это такой тип человека, скользкий, как глист.

90% людей в сайде эльфа, это выходцы из рафов, получается что хиросы сами и мусор? 🤔



3 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Ага, зерг из 2 пачек (именно столько у нас ходило на эпики) 

2 пачки VS 2-2.5 пачки, что то никого не забирали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...