Перейти к содержанию
Asterios

Осады\ТВ 22-23.05.2010


mazai

Три сайда, шожебудет?  

121 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ого Oo это кто такой появляется из неоткуда укладывает технично оппонента на лопатки и уходит в никуда...-_-

улыбнуло ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек обвиняет задротов в ущербности и переживает за будущее России. В качестве образцов для подражания дает ссылки на ролики с каким то азиатским мордобоем и негритянскими танцами... Вот в этот момент мне действительно становится печально, ведь недавно еще дети хотели быть похожими на Юрия Гагарина, Георгия Жукова, Михаила Ломоносова... а вот теперь поколение выросшие на мультиках про Тома и Джери и фильмах с ВанДамом считает великим достижением умение грамотно бить морды и танцевать хип-хоп... жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек обвиняет задротов в ущербности и переживает за будущее России. В качестве образцов для подражания дает ссылки на ролики с каким то азиатским мордобоем и негритянскими танцами... Вот в этот момент мне действительно становится печально, ведь недавно еще дети хотели быть похожими на Юрия Гагарина, Георгия Жукова, Михаила Ломоносова... а вот теперь поколение выросшие на мультиках про Тома и Джери и фильмах с ВанДамом считает великим достижением умение грамотно бить морды и танцевать хип-хоп... жуть.

Ну Том и Джери не так уж и плохи... Хотя до наших "Ну, погоди" или "Следствие ведут колобки" им далеко :)

Люди вечно думают, что они умнее других и знают как жить правильнее и лучше, как жить надо и что якобы они живут лучше других. Они наивно считают, что что-то могут сделать такое эдакое, от чего Россия встанет на твердые ноги и будет править миром. Наивно считают, что более счастливы, чем Маза, чем я, чем любой другой игрок. Счастье - мимолетное явление: улыбка твоей любимой, зарплата, хорошая погода, свадьба, поцелуй, победа, удача. Если кто-то думает, что быть счастливым нельзя, играя в игры, то либо он не пробовал играть, либо он ни на что не способен, либо он просто другой... Но не значит, что он или мы какие-то неправильные или ненормальные. Мы просто разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то Маза распосылался всех... к дождю наверное :-)

:blush: ;D проорал потому что у меня дождь пошел реально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хотел норм написать но случайно стёр всё.

Скажу кратко в л2 ты либо нуб, либо задрот, есть еще третий вариант (криворукий донатор) но это не для нас... :)

А еще на всех серверах всегда доминирующие кланы это агрошкольники и

не адекваты, по крайне мере так считают их кв...

Научитесь уважать друг друга, так проще поверьте, и не надо судить о

клане по нескольким челам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц лига 2 замка)

Скорее грац лигу с 2-мя недоходными сараями и минус гиран... P.S переходите мэйн составом в другой клан? или форты будете фарм фарм? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть добрее к людям, добро побеждает зло всегда!!!!

Хмм странно вышло, у нас с Рамзесом подписи одинаковые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее грац лигу с 2-мя недоходными сараями и минус гиран... P.S переходите мэйн составом в другой клан? или форты будете фарм фарм? :)

а зачем им переходить в другие замки?:mellow: и нафик им форты?:mellow: у них же кх есть:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что манор с гирана больше чем с инадрила и руны,плюс теперь можно фармить фейм на фортах,плюс свободная рега на обеих осадах.лично я доволен итогами осад.Я хз зачем вы вообще у нас забрали гиран-мы в нем сидели и немогли нормально атаковать ни аден ,ни годдард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурек, что бы выставлять манор нужны деньги, которых замок не приносит. Ну разве что 1.5кк per day.

И ОЧЕНЬ БУДУ РАД, ПРИХОДИТЕ НА АДЕН С ФЛАГОМ, ХОТЬ ФАН БУДЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть добрее к людям, добро побеждает зло всегда!!!!

Хмм странно вышло, у нас с Рамзесом подписи одинаковые :)

Не ври, у тебя подпись УГ, там не высвечено священное имя RomzeS :D

Ну и кроме того ты даже клан не указал... И я вовсе не ноулафер  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан можно не указывать, это и так понятно :)

Если у Шуры титул "на энергетиках" ты думаешь это действительно так? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен! Или он нанял гастрабайтеров, чтобы они сидели в онлайне 25 часов в сутки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...