Перейти к содержанию
Asterios

Осады\ТВ 22-23.05.2010


mazai

Три сайда, шожебудет?  

121 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

o ne v voskresenie prazdnik: "Азербайджан; День работников Министерства экологии и природных ресурсов; Возвещение Баба[1]."

Budem otmechat`, kakie osadi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останутся ли 9 флагов у ДД? Или все будут фармить бейджи... вот самый интересный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

League и iTeam разыграли вар, шоб нам втихаря навалять

самый яд это ж надо было додуматься:dash::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант маза-аля-тупой-мудак над убрать и добавить ему в подпись так как это уже было выяснено в прошлом опросе. Осады будут еще унылее чем всегда имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил, что за повод?

Тим, норм будут осады.

Маза, сделай себе норм подпись ))))

kakuy podpis'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗА заовнил всех и везде!!!! Как на ТВ, так и в опросе данной темы... ему нет ранвых на этом форуме и сервере, он наша ЗВЕЗДА!

inlove2inlove2inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему походу уже самому надоело троллить и скоро на сервере будет один клан и будут они сами с собой воевать:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и я открыто скажу, что этот сервер нагнут во всех отношениях.

И мы будем его гнуть столько, сколько посчитаем нужным. И как захотим. 

Как еще в 20 веке говорил Бразильский футболист Пеле перед матчем с СССР :

"Вы забивайте сколько сможете, а мы сколько захотим".

Я эти слова говорю не потому, что мы такие пиз*атые. А к тому, что надо задуматься. И не сваливать все на нашу развитость, ведь все начинали при равных условиях.

Сами лично с нуля нагибали развитые сервера. ИЛИ ВАМ КАЧАТСЯ НЕ ДАЮТ? КАЖДЫЕ 5 МИНУТ ПВП ЗА СПОТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и я открыто скажу, что этот сервер нагнут во всех отношениях.

И мы будем его гнуть столько, сколько посчитаем нужным. И как захотим. 

Как еще в 20 веке говорил Бразильский футболист Пеле перед матчем с СССР :

"Вы забивайте сколько сможете, а мы сколько захотим".

Я эти слова говорю не потому, что мы такие пиз*атые. А к тому, что надо задуматься. И не сваливать все на нашу развитость, ведь все начинали при равных условиях.

Сами лично с нуля нагибали развитые сервера. ИЛИ ВАМ КАЧАТСЯ НЕ ДАЮТ? КАЖДЫЕ 5 МИНУТ ПВП ЗА СПОТЫ?

Хорошо сказал, зачОт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маза и наверно весь твой клан, обращение к вам :

Вы - мясо без волевых, слабохарактерных пиявок.Ты и твой клан явление временное ты крут токо в пределах воброжаемого сервера и не более.Ты бы одумался и вернулся бы в жизнь , но этого не будет , ты потратишь еще несколько месяцев?(годов) и сервер закроют а время которое ты бы мог потратить на реальную жизнь не вернешь.Пытаться втереть народу что ты везде успешен - глупо.Тут 2 варианта:

1)Ты гений

2)Ты компьютерный нарк.

Думай сам прав я или нет , был бы ты чуть умнее перестал бы вые*ться и дал другому серверу поиграть и не стебался бы как ты со своим кланом

перекаченых нарков - убиваешь 70 лвла.

Самое обидное что таких как ты очень много , а вы будущие РОССИИ . Смотря на вас смело можно сказать что ее ждет не самое хорошое будущие.

Посмотри эти видео и подумай значат ли что нибудь твои "достижения" или ты просто пустозвон.

http://www.youtube.com/watch?v=M3R4xtjl5b4

http://www.goldmic.com/video/B-boy-Junior-I-Know-You-Got-Soul/6535

П.С. Я тут не играю и вобще не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu idi na hui togda, kak ti mojesh govorit' pro cheloveka to, chego ne znaesh?

ili ti vpravdu dumaesh, chto ya jivu igroi?

a dokazivat' eblanam, kotorie perehodyat na lichnosti ya nichego ne sobiraus'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюни подотри , ты щас только слюнами побрызгал и ничего не сказал толкового , те кто мыслят - все поймут по 1 твоему посту .

А доказывать смысла нету , но судить я могу смело и зуб даю что с моим суждением я попадаю в точку.Очень жаль что интернет развивается и такие как ты могут безнаказанно брызгать дерьмом.

Добавлю что понятие личность присуще людям которые имеют некие качества и достоинства , ты-же

обычный потребитель нахлебник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого Oo это кто такой появляется из неоткуда укладывает технично оппонента на лопатки и уходит в никуда...-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз , бывший линягер какой то , который бросил играть и думает что всю жизнь понел ...

ты не правельно мыслиш ... или возможно ты так мыслиш т.к. думаеш что все люди подобны ...

я могу лишь допустить почему ты так думаеш , что ты потратил слишком много времени на игру (24/7)  и что-то в своей жизни упустил , когда одумался все было позно...не все люди такие ,  есть люди которые знают меру или паралельно строят свою личную жизнь и выделяют на игру 4-5 часов в день или игра в свободное время на работе , есть еше вариант что у тебя был ( есть ) друг который так же что то упустил ...

если мои домыслы правельны , то не строй из себя Мать Терузу и не говори о том что незнаеш...

а если нет , то ты просто очередной дебил пытающийся показать себя чем-то лутше других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюни подотри , ты щас только слюнами побрызгал и ничего не сказал толкового , те кто мыслят - все поймут по 1 твоему посту .

А доказывать смысла нету , но судить я могу смело и зуб даю что с моим суждением я попадаю в точку.Очень жаль что интернет развивается и такие как ты могут безнаказанно брызгать дерьмом.

Добавлю что понятие личность присуще людям которые имеют некие качества и достоинства , ты-же

обычный потребитель нахлебник.

 а ты кем являешся? раз такой умный? Может ты действительно сам через это прошел и судишь о людях по себе?

Как раз слюни сейчас исходят от тебя, дабы ты убогий нонфактор, который пытается что то доказать.

А твои рассуждения и давания зубов тоже похожи на детский лепет. Взрослый человек должен понимать, что люди разные и все по своему уникальны. Ты же в свою очередь отстаиваешь свою позицию и на МОЙ взгляд довольно убогую и мрачную.

Так что завяжи лямку и кудахтай туда, откуда вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать только одно - Маза создал нужную репутацию своему клану,Маза задал нужный ритм своим пацанам,Маза правильно руководит ими всеми!Но...Но сообщение Мазы о том,что серв овнед и что они сколько захотят столько и будут гнуть- полная отмаза!первый же намек,первая же ситуация,когда Маза поймет,что уже не имеет такое приимущество и столько сил что бы противостоять тем кланам которых раньше гнул он скажет- "Ну все мы гнули этот сервер сколько мы хотели,нам надоело!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...