Перейти к содержанию
Asterios

Набор в MoonLight


Pretender

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

а еще набираем академиков, чем меньше лвл, тем больше получите денег. ПМ Sani

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и готовые фулки нужны. и еще принимаем на льготных условиях инициативных игроков, которые сами готовы собрать пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апапапаппаап,нужен срочно варк,срочноооо!!1 варк,я буду тебя любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все будем любить варка, по очереди. я первый если че)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны скилловые фулл-пачки, которые хотят и могут составить достойную оппозицию нынешним топ кланам.

Требования: 83+ лвл, проточенные скиллы, очень желательно изученные скиллы 83, руны. Шмот: топ для класса (МW S, S80), палки 300 и наличия эпика в паках приветствуется.

Мы ищем ПВП-НАПРАВЛЕННЫЕ паки, которые желают получать от игры фан, участвовать в ежедневных ганках и м-пвп, фарме лоу-эпика, осадах.

На данный момент в клане 6 патей 83-85лвл, давно вышедших из мободроча и играющие в свое удовольствие.

Мы никогда не набирали зерг и не стремимся к количеству, наш козырь - качество. Очень будем рады видеть в своих рядах маг-пачки и арчер-пачки.

Клан-холл - Годдарт;

Замок - временно отсутствует ^_^

Вары - фулл-лист, в особенности ГФ, Каста, Эмперес (больше отметить особо некого).

Все вопросы можно задать в игре TheBigTits, Sani, WarG0D.

Оставить заявку можно на сайте клана: http://pwnz.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хороший клан...любят крысить в таких зонах, где не смогут получить наказания!!! Особенно их КЛ!!! Ребята я не вижу в этом занятии фана...так что я хз какой фан вы ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...