Перейти к содержанию
Asterios

Набор в MoonLight


Pretender

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Лол, ты не КЛ(и даже не в паке КЛа) - откуда те знать кто у кого че просил? А по поводу той осады у вас на защите было 3 клана, кроме собсна вас были DoOrDie и еще какой-то непомню уже название, собсна с ними мы и махались - вы же как мыши сидели своими 2 паками в замке изредка выбегая на мост. Если б тогдашние соалли Хейки привели не около пати, а хотя б сравнимое с нашими 3 патями кол-во народу тогда б и посмотрели. Но это все в прошлом.

И где ты со мной знаком? То, что ты в СоДе на фулбафе от оконного нокланового варка слил 83-84м берсом 80го СБ на селфах, причем из 4-5 "боев" два раза сам упал - это типа знаком?   :D  А по поводу ПвП(которое есть на сайте статистики) - СБ не добивающий чар в моем исполнении, а за убийство в пати как-то каунт не растет. Не, можно бегать по локациям и сливать на прогрузке чаров, но мне это не нравится - кемперство "страшный грех" еще со времен анрыла и кваки.

Замечу, что вы их также увидели когда наши паки пришли, и мы их продолжаем видеть, вы же дальше цитадели походу уже никуда не ходите.

Чокак набрали уже лучнегов на бая? Или после релола все луки переломали?  :D

Иди лечись, от тебя я не падал, ты от меня дох , и орал как резанный всякую чуш,мнение о тебе упало еще больше

а на счет того что сб не пвп класс , иди скажи это пеин киллеру

Я состоял в кп кла на тот мемент в мл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, берилиум, был о тебе получше мнения :) оказалось что ты балаболище редкое :)

по пунктам, осада глудио - вы "махались" с полуафк-фармерами фейма??? мда.. Когда же выходила наша пачка луков или гунни, то дорогие однокритовые складывались без потерь :)

по поводу что вы рулили на других серверах, вообще отдельная история, я не знаю где появился клан морталмэджик, но знаю его историю начиная с Шока-1, где вы были нон-факторным гумном, и что то из себя представлял только один воришка, на котором собсно держалось имя ММов. Сфейлившись на 1 шоке вы ушли нагибать ОБОЖЕМОЙ х100 сервера(!!!) все того же комплекса шок-ворлд, при чем умудрялись падать в 2 пака от двух человек (Привет от Лампи и Колаброда), опять же олли тащил бопишка, видимо пока ему не надоело, остальная же ваша братия боялась лампу на олимпе как огня (привет яркому дестру - всегда угорал с его матов на олли- на букву Г ник, не помню точно). По видимому "нагиб серверов" на этом закончился, так как доблестные воины ММ играли на мертвущем шоке аж до астериоса (а может и до сих пор его гнут? )

ну и Белиарсу или Чипу или резине не тебе что то предъявлять в плане игры своим классом (не добивающий СБ ололошеньки - сегодня Кабан поймал на олли от Еквала по неснятому бафу и Кову 6к+8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне скоро учетку забанят:rolleyes:

ап

da zabei,u menya uje 10+ uchetok ushlo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, берилиум, был о тебе получше мнения :) оказалось что ты балаболище редкое :)

О тебе вообще мнения никакого нет ибо ты даж норм ником не подписалсо, а с хз какого твинка тут вещаешь. ;D

по поводу что вы рулили на других серверах, вообще отдельная история, я не знаю где появился клан морталмэджик, но знаю его историю начиная с Шока-1, где вы были нон-факторным гумном, и что то из себя представлял только один воришка, на котором собсно держалось имя ММов. Сфейлившись на 1 шоке вы ушли нагибать ОБОЖЕМОЙ х100 сервера(!!!) все того же комплекса шок-ворлд, при чем умудрялись падать в 2 пака от двух человек (Привет от Лампи и Колаброда), опять же олли тащил бопишка, видимо пока ему не надоело, остальная же ваша братия боялась лампу на олимпе как огня (привет яркому дестру - всегда угорал с его матов на олли- на букву Г ник, не помню точно). По видимому "нагиб серверов" на этом закончился, так как доблестные воины ММ играли на мертвущем шоке аж до астериоса (а может и до сих пор его гнут? )
я незнаю ничего но я много чего могу тут написать - просто лол.

Я играл на 1х10 с 2006 до открытия второго экстрима, правда играл за другой сайд. И говорить кто там сфейлился или нет могут только представители Претов (которые сами свалили на разные оффы) или Мерков (которые помоему до сих пор в разных вариациях там тусят) остальное, как ты говоришь, нонфакторное гомно может даже и не вякать. Остальное сумбурный бред чела который где то чето слышал и перескакивает от боев на оли (да какие то классы рулили на оли и были их яркие представители и что - ты как к ним относисся?) на бои в поле. Про "яркого дестра" на Г - зайди на 2х100 поклонись каралю Гаспару - он там теперь правит со своей толпой неадекватов МД. К слову его выпнули из ММ и его шайка полгода до нашего ухода была противником. Дальше видать твои сведения настолько непредставительны что и сказать нечего. Про 2х100 и х50 ничего тебе не рассказали - ну так иди пополни запас - мб в след раз че еще тут напишешь.

ну и Белиарсу или Чипу или резине не тебе что то предъявлять в плане игры своим классом (не добивающий СБ ололошеньки - сегодня Кабан поймал на олли от Еквала по неснятому бафу и Кову 6к+8к

И опять ты свалился с одной темы на другую - на оли у нас пвп-каунт идет? Причем тут Еквал кританувший по Кабану? И где я Резизинейблу предъявил по игре классом я хз. Что до Претендера и Беллиарса - у нас свои пръявы друг к другу и думаю что один, что другой в суфлерах не нуждается.

Типо ап, писать корректно надо чтоб учетки не банили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...