Перейти к содержанию
Asterios

Кто шарит в крепах Осада фарм эполетов


Panic123

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как себя вести в фарме крепости.. Какой лвл клана надо минимальное! Как и где лучше фармить и сколько в день можно регатся на крепости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 лвл / фармить там где тебе дадут / регаться можно сколько хочешь но не чаще чем раз в 4 часа на одну и ту же крепость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Panic123 сказал:

Подскажите как себя вести в фарме крепости..

непредсказуемо и решительно

 

36 минут назад, Panic123 сказал:

Какой лвл клана надо минимальное!

4 - для рега на форт, 5 - рега на замок замок

36 минут назад, Panic123 сказал:

Как

Идеальный вариант:

ПА (Платный аккаунт),

тир 76 слитый с 85, проточка скилов 30/15, дино лайт рарный +6-10, 1800 атр

если 84+ лвл то штраф по дропу с нпс форта и меньше эполетов, но можно и так, тогда

шмот для них сет эля лайт +6/мр рар тяж +6/веспер тяж рар +6, пика, костеты, шмот для слива

бай, ак, Б зак, тарас, валик

фул сапорт выкачеенный и вточенный (вк, пп, бд, свс, кот, крафт)

уметь юзать и иметь при себе: жёлтые банки хаст, кураж, нобл уд

талик на бег

 

Бюджетный вараинт:

ПА 

тир/дестр/шк/пал, зелёным надо точить зил 30, танкам пассивки на Пдеф/Мдеф, агр минус Пдеф, массагр минус Патака

сет даже морая тяж хватит, оркам хома конвершен(для слива), танкам костеты на хаст(зарядка иконы), пика обязательно любому и профильное оружее (дестр=блант, танк = меч и т.д.)

олимп кольцо = ак/баюм, олимп серьга = заку, олимп некля = фринте, остальное как денег хватит

варк + бд + крафт, чем выше точка денсов у бд тем лучше, варку ков я точу на время, хз так удобнее, крафта хватит 61+ для вызова голема и слома ворот, руками бить долго без буста.

 

36 минут назад, Panic123 сказал:

где лучше фармить

Маленькие форты, это те где есть только луки, маги и командиры. Большие форты, это те где есть луки маги командиры и генералы. По карте всё это можно глянуть.

На маленьких убивать будешь лука, мага и сверху лорда(можно не убивать и сбрасывать его сбитием таргета), плюс всякие вышки. Под конец осады ( она длится 60мин) идёшь кил командира, после его убийсва луки и маги не ресаются. На больших всё тоже самое, но командира можно кил по кд, и только генералов под конец фарма. Откат реса у лука, мага, командира 7-10 минут вроде.

36 минут назад, Panic123 сказал:

сколько в день можно регатся на крепости?

Пока не позеленеешь))) Сразу после окончания осады ты можешь бежать регаться на другой форт. С момента твоей регистрации ровно через 60 минут начинается осада.

Если регнуться на форт который только что зафармил то его осада начнётся через 3-4 часа помоему.

Изменено пользователем Опиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Опиум сказал:

непредсказуемо и решительно

 

4 - для рега на форт, 5 - рега на замок замок

Идеальный вариант:

ПА (Платный аккаунт),

тир 76 слитый с 85, проточка скилов 30/15, дино лайт рарный +6-10, 1800 атр

если 84+ лвл то штраф по дропу с нпс форта и меньше эполетов, но можно и так, тогда

шмот для них сет эля лайт +6/мр рар тяж +6/веспер тяж рар +6, пика, костеты, шмот для слива

бай, ак, Б зак, тарас, валик

фул сапорт выкачеенный и вточенный (вк, пп, бд, свс, кот, крафт)

уметь юзать и иметь при себе: жёлтые банки хаст, кураж, нобл уд

талик на бег

 

Бюджетный вараинт:

ПА 

тир/дестр/шк/пал, зелёным надо точить зил 30, танкам пассивки на Пдеф/Мдеф, агр минус Пдеф, массагр минус Патака

сет даже морая тяж хватит, оркам хома конвершен(для слива), танкам костеты на хаст(зарядка иконы), пика обязательно любому и профильное оружее (дестр=блант, танк = меч и т.д.)

олимп кольцо = ак/баюм, олимп серьга = заку, олимп некля = фринте, остальное как денег хватит

варк + бд + крафт, чем выше точка денсов у бд тем лучше, варку ков я точу на время, хз так удобнее, крафта хватит 61+ для вызова голема и слома ворот, руками бить долго без буста.

 

Маленькие форты, это те где есть только луки, маги и командиры. Большие форты, это те где есть луки маги командиры и генералы. По карте всё это можно глянуть.

На маленьких убивать будешь лука, мага и сверху лорда(можно не убивать и сбрасывать его сбитием таргета), плюс всякие вышки. Под конец осады ( она длится 60мин) идёшь кил командира, после его убийсва луки и маги не ресаются. На больших всё тоже самое, но командира можно кил по кд, и только генералов под конец фарма. Откат реса у лука, мага, командира 7-10 минут вроде.

Пока не позеленеешь))) Сразу после окончания осады ты можешь бежать регаться на другой форт. С момента твоей регистрации ровно через 60 минут начинается осада.

Если регнуться на форт который только что зафармил то его осада начнётся через 3-4 часа помоему.

 

29 минут назад, Опиум сказал:

непредсказуемо и решительно

 

4 - для рега на форт, 5 - рега на замок замок

Идеальный вариант:

ПА (Платный аккаунт),

тир 76 слитый с 85, проточка скилов 30/15, дино лайт рарный +6-10, 1800 атр

если 84+ лвл то штраф по дропу с нпс форта и меньше эполетов, но можно и так, тогда

шмот для них сет эля лайт +6/мр рар тяж +6/веспер тяж рар +6, пика, костеты, шмот для слива

бай, ак, Б зак, тарас, валик

фул сапорт выкачеенный и вточенный (вк, пп, бд, свс, кот, крафт)

уметь юзать и иметь при себе: жёлтые банки хаст, кураж, нобл уд

талик на бег

 

Бюджетный вараинт:

ПА 

тир/дестр/шк/пал, зелёным надо точить зил 30, танкам пассивки на Пдеф/Мдеф, агр минус Пдеф, массагр минус Патака

сет даже морая тяж хватит, оркам хома конвершен(для слива), танкам костеты на хаст(зарядка иконы), пика обязательно любому и профильное оружее (дестр=блант, танк = меч и т.д.)

олимп кольцо = ак/баюм, олимп серьга = заку, олимп некля = фринте, остальное как денег хватит

варк + бд + крафт, чем выше точка денсов у бд тем лучше, варку ков я точу на время, хз так удобнее, крафта хватит 61+ для вызова голема и слома ворот, руками бить долго без буста.

 

Маленькие форты, это те где есть только луки, маги и командиры. Большие форты, это те где есть луки маги командиры и генералы. По карте всё это можно глянуть.

На маленьких убивать будешь лука, мага и сверху лорда(можно не убивать и сбрасывать его сбитием таргета), плюс всякие вышки. Под конец осады ( она длится 60мин) идёшь кил командира, после его убийсва луки и маги не ресаются. На больших всё тоже самое, но командира можно кил по кд, и только генералов под конец фарма. Откат реса у лука, мага, командира 7-10 минут вроде.

Пока не позеленеешь))) Сразу после окончания осады ты можешь бежать регаться на другой форт. С момента твоей регистрации ровно через 60 минут начинается осада.

Если регнуться на форт который только что зафармил то его осада начнётся через 3-4 часа помоему.

Слушай а как мне понять где кто фармит допустим топ кланы где маленькие крепости хочу начать с самого хвоста)))



42 минуты назад, goingnowhere сказал:

4 лвл / фармить там где тебе дадут / регаться можно сколько хочешь но не чаще чем раз в 4 часа на одну и ту же крепость

Слушай а как мне понять где кто фармит допустим топ кланы где маленькие крепости хочу начать с самого хвоста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять легко

начинай допустим по алфавиту с названия крепостей ( короче смысл сходить на все крепы, порядок сам выбирай ) как только на всех крепостях получишь по лицу вспоминай где было не так больно и иди туда

11 минут назад, Panic123 сказал:

 

Слушай а как мне понять где кто фармит допустим топ кланы где маленькие крепости хочу начать с самого хвоста)))


 

Слушай а как мне понять где кто фармит допустим топ кланы где маленькие крепости хочу начать с самого хвоста)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

понять легко

начинай допустим по алфавиту с названия крепостей ( короче смысл сходить на все крепы, порядок сам выбирай ) как только на всех крепостях получишь по лицу вспоминай где было не так больно и иди туда

 

спасибо за совет бро)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



30 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

понять легко

начинай допустим по алфавиту с названия крепостей ( короче смысл сходить на все крепы, порядок сам выбирай ) как только на всех крепостях получишь по лицу вспоминай где было не так больно и иди туда

 

а еще хотел спросить лвл сильно играет роль вообще на дроп эполетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Panic123 сказал:

Слушай а как мне понять где кто фармит допустим топ кланы где маленькие крепости хочу начать с самого хвоста)))

начинай с любого, там вино будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не могу обменять эполеты на мастери?

пишет что то Whoa -- no need to be suspicious of me, friend

и ниже что то вроде сегодня хороший день буду гулять)

обошел несколько фортов на всех так

Изменено пользователем Zamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Zamber сказал:

почему не могу обменять эполеты на мастери?

пишет что то Whoa -- no need to be suspicious of me, friend

и ниже что то вроде сегодня хороший день буду гулять)

обошел несколько фортов на всех так

Не в клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Chaotic сказал:

Не в клане?

я так и думал но мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Опиум сказал:

тир 76 слитый

 

можно хоть 85м, на этом сервере никакого штрафа нет, независимо от уровня.

 

в принципе любой профой возможно бить этих мобов, даже бардом или гномом.. единственная проблема на фортах, там достаточно опасные игроки, с большим количеством окон и средствами различной автоматизации в управлении , с помощью кучи компов и программируемых мышек\клавиатур. в некоторых случаях 2-3 персонажа могут управляться всего лишь 1-м фармером и ты даже не догадаешься что это 1 и тот же игрок на всех :)  обычно их фармят в дуо , загружая 6-7 баферов, так будет полегче в случае пвп.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2020 в 00:25, TpoJlb сказал:

 

можно хоть 85м, на этом сервере никакого штрафа нет, независимо от уровня.

 

в принципе любой профой возможно бить этих мобов, даже бардом или гномом.. единственная проблема на фортах, там достаточно опасные игроки, с большим количеством окон и средствами различной автоматизации в управлении , с помощью кучи компов и программируемых мышек\клавиатур. в некоторых случаях 2-3 персонажа могут управляться всего лишь 1-м фармером и ты даже не догадаешься что это 1 и тот же игрок на всех :)  обычно их фармят в дуо , загружая 6-7 баферов, так будет полегче в случае пвп.

А почему тогда тиров сливают? Слитых палов не видел правда, а тиров тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...