Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 56]


1nse_

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, мурано сказал:

Зачем ты этим ешкоущербам что то доказываешь??просто прими что ешки не из этой игры и давайте просто не обращать на них внимания,) как бы ты не старался и любой на этом серве , не дадут победить ешек,просто играем в свою линейку ,а ешки это ковид 19, одеваем маски когда они рядом чтоб не подхватить вирус 

ты гля псину с фолтика пнули теперь тут ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, JoeJIouis сказал:

ты гля псину с фолтика пнули теперь тут ноет.

Ты опять обгадился под себя)) наш фортик за нами, не переживай тут все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

Скрины можешь поискать в политике тех времен, мне лично лень. На 4 часовом тарасе цц О состояло из 350 рыл. Даже если и согласиться что 100 тел сейчас с Е(хотя пофторюсь ни дивайнов ни югов ни странников с Е на эпиках нет, и только странники воюют вместе с Е против заборов) То куда еще 250 делось? Пусть даже 200, где они? Сразу лайферками стали как по 300кк перестали выдавать?

Ты я так понял из заборов? Так вот, для особо одаренных повторю) Юг все, кто выжил, пошли прямиком в е/еф +-50тел, ну и смешарики +-50. Так вот, лайферки есть, их нужно организовать и собрать, а не кому, проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zuz сказал:

Ты я так понял из заборов? Так вот, для особо одаренных повторю) Юг все, кто выжил, пошли прямиком в е/еф +-50тел, ну и смешарики +-50. Так вот, лайферки есть, их нужно организовать и собрать, а не кому, проблема. 

как ты в 3х луко пачках из Югов насчитал 50 чел?) а сейчас из 3х паков осталось 2. Сколько было смешариков я не помню, ну мб и около 50. А то, что они ушли из О так это не рекрутинг Е, а взаимоотношения с О так сложились) И чет ты главное упускаешь - на момент 300кк и мобилизации О в Е играло 8 паков + 2 в ЕФ. Да были дивайны, но там на осады то люди с трудом 3-4 пака собирали, про эпики промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, E1e сказал:

как ты в 3х луко пачках из Югов насчитал 50 чел?) а сейчас из 3х паков осталось 2. Сколько было смешариков я не помню, ну мб и около 50. А то, что они ушли из О так это не рекрутинг Е, а взаимоотношения с О так сложились) И чет ты главное упускаешь - на момент 300кк и мобилизации О в Е играло 8 паков + 2 в ЕФ. Да были дивайны, но там на осады то люди с трудом 3-4 пака собирали, про эпики промолчу.

Если взять отрезок времени от начала создания зергача до распада шлюхануло +- 100тел. Это и прямой рекрутинг Анжелы "Пришествие Лафои" где скосило сразу пол клана Дивайнов на вашу сторону, потом криса Арсенал ну и в последствии ЮГ со Смешариками.

Там обсуждалось где 300 спартанцев, ответ был дан, 100 из них шлюхи

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zuz сказал:

Если взять отрезок времени от начала создания зергача до распада шлюхануло +- 100тел. Это и прямой рекрутинг Анжелы "Пришествие Лафои" где скосило сразу пол клана Дивайнов на вашу сторону, потом криса Арсенал ну и в последствии ЮГ со Смешариками.

Там обсуждалось где 300 спартанцев, ответ был дан, 100 из них шлюхи

чет я хз где ты берешь 100 чел) у тебя какая то странная математика, но я даже спорить не буду, тк толку с этого нет. Но с пол клана дивайнов тож улыбнулся) 

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

чет я хз где ты берешь 100 чел) у тебя какая то странная математика, но я даже спорить не буду, тк толку с этого нет. Но с пол клана дивайнов тож улыбнулся) 

а сколько по "не странной" математике?

Просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Crownee сказал:

а сколько по "не странной" математике?

Просто интересно

конкретно с того врыва О в разы меньше. Я в циферки не пытаюсь никого убеждать. Я смотрю на то сколько паков пришло в Е. И на 100 чел там не наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, E1e сказал:

конкретно с того врыва О в разы меньше. Я в циферки не пытаюсь никого убеждать. Я смотрю на то сколько паков пришло в Е. И на 100 чел там не наберется.

ну вот я и спрашиваю сколько наберется. Судя по твоим ответам Земе ты в курсе а не "просто вякнул от балды"

Так сколько?

 

Только давай так: "в Е" это значит в Е, в ЕФ, в смешари, и прочие там ваши "говнонеЕ" кланчики.... а то знаю я вашу скользкую натурку

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

ну вот я и спрашиваю сколько наберется. Судя по твоим ответам Земе ты в курсе а не "просто вякнул от балды"

Так сколько?

 

Только давай так: "в Е" это значит в Е, в ЕФ, в смешари, и прочие там ваши "говнонеЕ" кланчики.... а то знаю я вашу скользкую натурку

Я уже писал кто пришел, а за рекрутингом смешариков можешь сам следить через дно бутылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, E1e сказал:

Я уже писал кто пришел, а за рекрутингом смешариков можешь сам следить через дно бутылки

ай как смешно, ай маладес.

тебе то как, норм? зная кто пришел и как пришел вылезать тут на форум и нести пургу?

А, стоп, я ж забыл кто ты

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Crownee сказал:

ай как смешно, ай маладес.

тебе то как, норм? зная кто пришел и как пришел вылезать тут на форум и нести пургу?

А, стоп, я ж забыл кто ты

крч, если ты слишком синий, чтобы улавливать информацию, то ок напишу. Из югов к нам пришло 3 пака - дезмонд, шенон, арсенал. Уже после вашего фейла пришел эквипед, но распался пак шенона. Так же пришел пак лафика и марадера, но в какой конкретно момент это было я не помню) так что я хз о чем вы там упарываетесь. У нас в клане места ограничены, так что все ваши фантазии просто смешные:) вы же сами орали - добирайте клан, че вам мешает. Разве нет?) ну мы и добрали несколькими паками. А до кучи вы разосрались со смешариками, а потом еще и с диаблозами. Но в этом же Е виноваты:D

 

уже после всего этого с х7 пришел Пламя, но при этом Псих перестал играть)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, E1e сказал:

крч, если ты слишком синий, чтобы улавливать информацию, то ок напишу. Из югов к нам пришло 3 пака - дезмонд, шенон, арсенал. Уже после вашего фейла пришел эквипед, но распался пак шенона. Так же пришел пак лафика и марадера, но в какой конкретно момент это было я не помню) так что я хз о чем вы там упарываетесь. У нас в клане места ограничены, так что все ваши фантазии просто смешные:) вы же сами орали - добирайте клан, че вам мешает. Разве нет?) ну мы и добрали несколькими паками. А до кучи вы разосрались со смешариками, а потом еще и с диаблозами. Но в этом же Е виноваты:D

 

уже после всего этого с х7 пришел Пламя, но при этом Псих перестал играть)

То есть пришло 7 паков?

Ну из того что ты знаешь...

Ок, запишем

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям хочется играть в нормальном клане где есть порядок, а в опозиции вечно все друг друга на бутылке вертели и срутся как псы. Каждый говнокл или пл с чсв филиппа киркорова

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что все из того набора "за 300кк" разбежались по кланам поменьше. Не всем же прямая дорога в Е сайд.

Да и они, если берут к себе, то тоже только лучшее из того что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

Я так понимаю, что все из того набора "за 300кк" разбежались по кланам поменьше. Не всем же прямая дорога в Е сайд.

Да и они, если берут к себе, то тоже только лучшее из того что есть.

Лучше что есть в оппозиции это танк бухловик танковик, за бутылку танканет что угодно, а если будет две то ещё и присядет на одну из них, а может и на обе сразу, Виталька космонавт девченка способная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МужикВингаGT сказал:

Лучше что есть в оппозиции это танк бухловик танковик, за бутылку танканет что угодно, а если будет две то ещё и присядет на одну из них, а может и на обе сразу, Виталька космонавт девченка способная 

 

Форумный сленг для меня очень сложен. Привык, когда все ясно и понятно..

Кто такой "бухловик танковик", как можно танкануть "что угодно", "Виталька космонавт" - что за профа такая и зачем вы тут все сидите на бутылках? Вам так удобно? 

 

P.S.: Реально, форум, как помойка какая-то - каждый несёт что ему вздумается и при этом использует весь свой незаурядный лексикон, а когда слов не хватает - выдумывают новые и типа норм все )))

P.P.S.: Вам и вправду кажется, что если высказываться на форуме о ком-то негативно, обзывать и поливать грязью, то челов это может как-то задеть? Серьёзно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UNBG сказал:

 

Форумный сленг для меня очень сложен. Привык, когда все ясно и понятно..

Кто такой "бухловик танковик", как можно танкануть "что угодно", "Виталька космонавт" - что за профа такая и зачем вы тут все сидите на бутылках? Вам так удобно? 

 

P.S.: Реально, форум, как помойка какая-то - каждый несёт что ему вздумается и при этом использует весь свой незаурядный лексикон, а когда слов не хватает - выдумывают новые и типа норм все )))

P.P.S.: Вам и вправду кажется, что если высказываться на форуме о ком-то негативно, обзывать и поливать грязью, то челов это может как-то задеть? Серьёзно? 

Я, считаю, что, Вы, не, правы, Сэр!

п.с.: не нравится буквеная помойня в стиле 2000х пшёл вон! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, UNBG сказал:

 

Форумный сленг для меня очень сложен. Привык, когда все ясно и понятно..

Кто такой "бухловик танковик", как можно танкануть "что угодно", "Виталька космонавт" - что за профа такая и зачем вы тут все сидите на бутылках? Вам так удобно? 

 

P.S.: Реально, форум, как помойка какая-то - каждый несёт что ему вздумается и при этом использует весь свой незаурядный лексикон, а когда слов не хватает - выдумывают новые и типа норм все )))

P.P.S.: Вам и вправду кажется, что если высказываться на форуме о ком-то негативно, обзывать и поливать грязью, то челов это может как-то задеть? Серьёзно? 

у него справка, так что все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Crownee сказал:

у него справка, так что все ок.

А вот и гости с бутылки пожаловали)))



28 минут назад, MusoOro4i сказал:

Я, считаю, что, Вы, не, правы, Сэр!

п.с.: не нравится буквеная помойня в стиле 2000х пшёл вон! 

За что ты так с ценителем изящного слога?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

 

Форумный сленг для меня очень сложен. Привык, когда все ясно и понятно..

Кто такой "бухловик танковик", как можно танкануть "что угодно", "Виталька космонавт" - что за профа такая и зачем вы тут все сидите на бутылках? Вам так удобно? 

 

P.S.: Реально, форум, как помойка какая-то - каждый несёт что ему вздумается и при этом использует весь свой незаурядный лексикон, а когда слов не хватает - выдумывают новые и типа норм все )))

P.P.S.: Вам и вправду кажется, что если высказываться на форуме о ком-то негативно, обзывать и поливать грязью, то челов это может как-то задеть? Серьёзно? 

Когда кто то обидел на форуме:

Скрытый текст

4552364f1e62931de41819587a53c8d6.jpg.8c50d6dc52e23147858ee5aa7f4270d9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Я, считаю, что, Вы, не, правы, Сэр!

п.с.: не нравится буквеная помойня в стиле 2000х пшёл вон! 

 

Тоже хотел написать, что при прочтении всего этого повеяло 2000-ми ))) 

P.S.: Блин, грубо, плак-плак... 😭 

 

10 минут назад, Лестер сказал:

Когда кто то обидел на форуме:

 

Да ну нее, слишком больше значение придаёте форумным войнам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2020 в 07:23, МногоБоли сказал:

людям хочется играть в нормальном клане где есть порядок, а в опозиции вечно все друг друга на бутылке вертели и срутся как псы. Каждый говнокл или пл с чсв филиппа киркорова

Тэкс, я не понел, чем это тебе Филиппы не угодили?! ммм?

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2020 в 18:10, E1e сказал:

как ты в 3х луко пачках из Югов насчитал 50 чел?) а сейчас из 3х паков осталось 2. Сколько было смешариков я не помню, ну мб и около 50. А то, что они ушли из О так это не рекрутинг Е, а взаимоотношения с О так сложились) И чет ты главное упускаешь - на момент 300кк и мобилизации О в Е играло 8 паков + 2 в ЕФ. Да были дивайны, но там на осады то люди с трудом 3-4 пака собирали, про эпики промолчу.

У Е:

+маг пачка югов, Мажоры или чтот типа(сначала побыли в заборах)

+Арсенал (химеры)

+Шанон (ЮГ)

+Десмонд (ЮГ)

+ Псих (х7)

+скибиди (х7)

+маг пачка Факела (химеры) 

+маг клан анреалов (5-6 паков)

+физ клан смешариков (5+ паков)

+ возвращение в будку дивайнов (3-4 пака)

я не пишу по факту, то что можно пощупать, а не среднесписочные фантазии

 

итого +20-22 пака, численностью 180-200 человек(с)

 

уже обсуждалось, или спустя 2 года что-то изменилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От опозиции вообще ничего не осталось. Надо же 20-ю паками усилились). Сервер шлюх прямо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям дежавю от Елессала, я не видел Дивайнов на Гиране, значит их не было.

тут он видел ну мб и около 50 влившихся под крыло Е , остальное не считается:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1HAWKEYE сказал:

+маг пачка Факела (химеры) 

он жи к блессингу в Е пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, baffun сказал:

он жи к блессингу в Е пришел

Тебе сказали, что у него пачка, значит у него пачка!😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...