Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 56]


1nse_

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, WingGTeamOff сказал:

Конченный торгашь 😂!

Конечно Тю-Тю иначе и быть не могло, Смешарики не в состоянии сделать ничего 😂, лишь только умолять о помощи, а при малейшей возможности я ОБОССУ ЭТОТ КЛАН ЗА 10 минут 😄, другого быть не может, а ты гори дальше ОГНЕЖОПКА ПИТЕРСКАЯ, выслать денег на Хлебушек то?? Скинь ссылку, каким говном ты там торгуешь, куплю чего нибудь, не дам тебе загнуться с ГОЛОДА!!! Иначе гореть некому будет 😃

 

 

PS: как приятно видеть СВЕРБЕЖЬ В ЗАДНИЦЕ У ВАС, ПРЯМ НЕ МОГУ НАЧИТАТЬСЯ ПОЗДРАВДЕНИЙ 😂😂😂😂😂😂😂, даже про заборов Забыли!!

Нихера себе у тебя жопа на форсаже улетела 

и все из-за замка?)))

элесар не дрочи так пацана,и так эпидемия эта,тут ещё этот неадекват помрет,на тебя повесят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Crownee сказал:

Я бы на твоем месте

Говноед решил представить себя на моём месте... у тебя походу белковый двигатель в организме - за дозаправкой на форум вылазишь.

 

8 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

каждый играет в свою игру и себе в кайф. Мира всем. Сосите

В фонд золотых цитат)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 1nse_ сказал:

 

В фонд золотых цитат)))

 

😂😂🏻



2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Лост Арк жиденькая игра хз .  Да и заметь от того что ты не шлюханул как бы то же ничего не поменялось . Почему "не шлюханул" считаеся главной ачивкой у илитной аззазиции это мне не понятно . Лучше бы в 100 рыл не шлюханувших на АК заехали и т.д

 

Я повторюсь , кто то хочет играть и получать контент ,в который О не хочет играть, а кому то главное видеть в Е вселенское зло , и главная затея не примкнуть к нему , это их максимум на данный момент .

 

Да и сегодня ты в Е а завтра в О это разве проблема для сервера который что только уже не видел? вопрос в том, что слишком много азазиционеров которые делают максимум , что бы с ними рядом даже срать никто не захотел сесть .  

👇🏻Вот о чем я.

1 час назад, AMG1 сказал:

чувак, хватит гнать уже эту пургу про контент. если О не может дать людям контент против Е , то как Е может дать тот самый контент против О? или в твоём мире есть две О?

@Medvedpwnz все всё поняли, а ты все еще мэдвэпвнззз..🤦🏻‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, E1e сказал:

там рили есть проблемное место, где идет дисконект) когда с воды на спираль забираешься

хз, когда играл с бука критовал как проклятый, собрал нормальный пк и про криты забыл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, InitialD сказал:

Вот перестали О собиратся и вообще ходить куда либо, все кто хотел ушли в Е. Драконы изи, замки изи, олимп изи. Что тогда делать будете?

Получим отчивку «прошел игру» и уйдем на покой любуясь восходом благодарного сервера.

76032342-6345-4E43-9DB9-33556A71B1C8.jpeg.9baf98454aa1a5853c836cc1e775a57e.jpeg

5 часов назад, 1Дуняша1 сказал:

Да уж! Очень грустненькая осада сегодня выдалась 

Согласен, лучше бы на гладе пошел чем на крафтере отстреливать пушки которые в воду стреляют, такое чувство что во всей О нету не 1 нормального крафтера я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AMG1 сказал:

чувак, хватит гнать уже эту пургу про контент. если О не может дать людям контент против Е , то как Е может дать тот самый контент против О? или в твоём мире есть две О?

Лол. А что может предложить о в плане контента?

Если тимоф это только поле и осады

Небула это гвг, поле, осады, тв.

Заборы это форты и олимп.

И Е которые учавствуют во всех этих аспектах сразу

И если условно в одном из этих кланов я буду получать фанчик 2 раза в неделю против е, то е от каждого из этих кланов во всех аспектах игры будут получать фанчик 6 раз в неделю. 

Так что как не крути а в е фанчика больше, потому что Е больше контента охватывают одновременно)

Хочешь командный олимп? Изи

Хочешь гвг? Изи.

Хочешь поле? Изи.

Осады тв? изи.

Фортики? Изи.

Драконы? Изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Лол. А что может предложить о в плане контента?

Если тимоф это только поле и осады

Небула это гвг, поле, осады, тв.

Заборы это форты и олимп.

И Е которые учавствуют во всех этих аспектах сразу

И если условно в одном из этих кланов я буду получать фанчик 2 раза в неделю против е, то е от каждого из этих кланов во всех аспектах игры будут получать фанчик 6 раз в неделю. 

Так что как не крути а в е фанчика больше, потому что Е больше контента охватывают одновременно)

Хочешь командный олимп? Изи

Хочешь гвг? Изи.

Хочешь поле? Изи.

Осады тв? изи.

Фортики? Изи.

Драконы? Изи.

перекрёстный контент является общим, а это значит что его получают одинаково что в О , что в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AMG1 сказал:

перекрёстный контент является общим, а это значит что его получают одинаково что в О , что в Е.

Ну давай расскажи как я погвгшусь или повоюю с е на тв вступив в тимоффы?

Как я похожу на фанчик на фортики или олимп вступив в унриалы.

Как я схожу на тв драконов, поле или гвг вступив в заборы?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

Ну давай расскажи как я погвгшусь или повоюю с е на тв вступив в тимоффы?

Как я похожу на фанчик на фортики или олимп вступив в унриалы.

Как я схожу на тв драконов, поле или гвг вступив в заборы?

в чём проблема ГВГешиться паком в ТФ, правила запрещают? а если ты в Е , то разрешают? 🤣 ГВГ паки один хрен не меняются.

в чём проблема прийти на фортик за люлями за ту или иную сторону?  внезапно принадлежность к иному клану закрывает для тебя олимп?

Заборов не пускает к драконам? в поле? на ГВГ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AMG1 сказал:

в чём проблема ГВГешиться паком в ТФ, правила запрещают? а если ты в Е , то разрешают? 🤣 ГВГ паки один хрен не меняются.

в чём проблема прийти на фортик за люлями за ту или иную сторону?  внезапно принадлежность к иному клану закрывает для тебя олимп?

Заборов не пускает к драконам? в поле? на ГВГ?

 

Еще раз, иду я вступаю овером в пак к тимофам, ты их когда то видел на гвг? На тв они эвойдят е регаясь за руну. В итоге тимоф мне нахер не нужен.

Иду я овером в унреалы в чей то пак. Хочу сходить паком на фортик пофаниттся, по фортикам они не ходят, хочу походить на олимп чтоб помочь клану с хиро, а не просто полетать как я мог бы полетать антагом. А в унреалах и не знают что такое олимп. В итоге нахер мне унреалы.

Иду я в заборы овером, хочу пофаниться на тв, а они мне говорят "на тв мы только продаем залив". Ок пошлите сходим на драконов попинаем Е! "Какие драконы?" Ну пошлите сходим гвг с кем то, ах да у вас конст паков нет.

Ну и иду я такой в е. Зашел в игру. Захотел на олимп, дабы полетать с какой то целью, пожалуста - в вт веселый канал с людьми занимающимися олимпом, с конфой, в которой расписаны цели на сегодняшний день. Устал от олимпа, пошел в поле пофанился, надоело поле, пошел гвг, праймы кончились делать нехер, а тут на фортики солянки собирают круглые сутки, пошел пофанился. Есть фанчик на драконах? Значит Е 100% в нем участвует. Тв и осады каждый раз, без эвойда фана и сборов. И тд.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному показалось или у Тесея весь смысл существования это игра и все её направления? и он отбитый в этом плане.....  😐

Изменено пользователем izik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izik сказал:

мне одному показалось, или у Тесея смысл жизни в игре ? и он отбитый в этом плане..... 

Написал челик не вылазящий с игрового форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Написал челик не вылазящий с игрового форума.

омг , значит  не показалось :) 

Изменено пользователем izik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, izik сказал:

омг , значит  не показалось :) 

Ну помоему дибилом надо быть, чтоб играя в игру писать на игровом форуме предьявы кому то за то что он играет в эту игру. Я хз сходи проверься у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Ну помоему дибилом надо быть, чтоб играя в игру писать на игровом форуме предьявы кому то за то что он играет в эту игру. Я хз сходи проверься у врача.

ой ой тише тише))) не бомби так и не полыхай плз, играешься, играй )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, izik сказал:

ой ой тише тише))) не бомби так и не полыхай плз, играешься, играй )  

Свои посты перечитай, бегаешь за всеми с Е, с горящей жопой скулишь что то не по теме. Со смыслом жизни у тебя явные проблемы, раз так близко к сердцу воспринимаешь что тебя в игре победили, и скулишь тут круглые сутки про это более не о чем не думая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iTesey сказал:

Еще раз, иду я вступаю овером в пак к тимофам, ты их когда то видел на гвг? На тв они эвойдят е регаясь за руну. В итоге тимоф мне нахер не нужен.

Иду я овером в унреалы в чей то пак. Хочу сходить паком на фортик пофаниттся, по фортикам они не ходят, хочу походить на олимп чтоб помочь клану с хиро, а не просто полетать как я мог бы полетать антагом. А в унреалах и не знают что такое олимп. В итоге нахер мне унреалы.

Иду я в заборы овером, хочу пофаниться на тв, а они мне говорят "на тв мы только продаем залив". Ок пошлите сходим на драконов попинаем Е! "Какие драконы?" Ну пошлите сходим гвг с кем то, ах да у вас конст паков нет.

Ну и иду я такой в е. Зашел в игру. Захотел на олимп, дабы полетать с какой то целью, пожалуста - в вт веселый канал с людьми занимающимися олимпом, с конфой, в которой расписаны цели на сегодняшний день. Устал от олимпа, пошел в поле пофанился, надоело поле, пошел гвг, праймы кончились делать нехер, а тут на фортики солянки собирают круглые сутки, пошел пофанился. Есть фанчик на драконах? Значит Е 100% в нем участвует. Тв и осады каждый раз, без эвойда фана и сборов. И тд.

Как ты себе представляешь жизнь "после" Астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Свои посты перечитай, бегаешь за всеми с Е, с горящей жопой скулишь что то не по теме. Со смыслом жизни у тебя явные проблемы, раз так близко к сердцу воспринимаешь что тебя в игре победили, и скулишь тут круглые сутки про это более не о чем не думая.

ох как у тебя заполыхало задев гавно (клан Е ), не скули уже ты так сильно моторчик может и не выдержать то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ec1 сказал:

Как ты себе представляешь жизнь "после" Астериоса?

Так же как и при нем.

Хорошая Работа, собственная квартира, дома ждут девушка и кот.

Забавно читать сьезды на реал на игровом форуме, От людей играющих в ту же игру хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, iTesey сказал:

Ну давай расскажи как я погвгшусь или повоюю с е на тв вступив в тимоффы?

Как я похожу на фанчик на фортики или олимп вступив в унриалы.

Как я схожу на тв драконов, поле или гвг вступив в заборы?

Так никто и ходить не хочет ни на гвг, ни на эпики. Это тоже самое, когда Европейцы в 19 веке начали истреблять Индейцев и захватывать принадлежавшие им земли, у которых кроме Топора и лука ничего небыло, а Европейцы все с ружьями. Поэтому все произошло легко и быстро. Тут тоже самое. Если ты своим паком перейдёшь в те же самые Трики или Космо или даже в Смешарики, с тобой будет тоже самое, к тебе придут те же самые Е и вытрут о тебя ноги, ну проживешь ты на 1 минуту дольше, сначала дропнется весь клан, а потом дропнешься и ты, ибо нет Буста в триках, даже элементарно выше среднего, не говоря уже об каком то там Эпики, который стоит заоблачных сейчас денег и не все способны в этой нашей жизни сидеть целыми днями у компа и фармить, фармить, фармить на этот эпик, который придётся купить опять же у кого???  Правильно, скорее всего у Е, обогатив очередную пачку купленным за 150ккк колечком, который для них стал просто уже Мусором. Это купленное колечко не сыграет прям уж какой то роли, так как 70% пака, в котором будет играть человек, иметь этого элементарного эпика, будь то Белеф, не будет, соответственно результат поражений при равных количествах заставлять себя дальше не заставит, а против Е уж и подавно. Будь у тебя хоть 7 пядей во лбу, вертуоз игры и знания всей механики, дамаг приходящий в тебя и дебафов избежать ты не сможешь, ибо это игра, а не жизненная ситуация, где реально можно обмануть. Тут уже все действия давно известны, кто и что будет делать. А найти людей не так уж и просто, старечки давно уже опустили руки или свалили с этого сервера, притока новых сил нет и не предвидится. Найти хорошо одетого биша или Ше сейчас сложно, не говоря уже, что то предложить им сейчас, но кадровые проблемы не только в МИД кланах, но и в Е, поэтому человек не заморачиваюсь и питая надежду на Эпик, шмот и Деньги идёт в сильный перебущенный 4-5 паками, а потом врывается на форум и пишит, что кроме Е это Говно, не способное ни на что 😂

PS: Выход из этой ситуации видится только один, это введение Инстанс зоны на всех эпиках с лимитом захода туда 100+ человек. 

Люди начнутся сплачивать коллективы, подымать свой Буст, цена на эпик резко упадёт и уже Е будет нечего предложить народу, ибо и без них теперь люди смогут свободно заполучить желаемое Колечко, намного быстрее, а не в очереди стоять, растянувшейся на год вперёд.

Тогда и люди вернутся, и на осадах уже будет решать не буст, а реально тактика, умение нажимать вовремя кнопочки и выполнять быстро команды. 

КТО СОГЛАСЕН, ЛАЙКАЕМ!!!!



47 минут назад, iTesey сказал:

Еще раз, иду я вступаю овером в пак к тимофам, ты их когда то видел на гвг? На тв они эвойдят е регаясь за руну. В итоге тимоф мне нахер не нужен.

Иду я овером в унреалы в чей то пак. Хочу сходить паком на фортик пофаниттся, по фортикам они не ходят, хочу походить на олимп чтоб помочь клану с хиро, а не просто полетать как я мог бы полетать антагом. А в унреалах и не знают что такое олимп. В итоге нахер мне унреалы.

Иду я в заборы овером, хочу пофаниться на тв, а они мне говорят "на тв мы только продаем залив". Ок пошлите сходим на драконов попинаем Е! "Какие драконы?" Ну пошлите сходим гвг с кем то, ах да у вас конст паков нет.

Ну и иду я такой в е. Зашел в игру. Захотел на олимп, дабы полетать с какой то целью, пожалуста - в вт веселый канал с людьми занимающимися олимпом, с конфой, в которой расписаны цели на сегодняшний день. Устал от олимпа, пошел в поле пофанился, надоело поле, пошел гвг, праймы кончились делать нехер, а тут на фортики солянки собирают круглые сутки, пошел пофанился. Есть фанчик на драконах? Значит Е 100% в нем участвует. Тв и осады каждый раз, без эвойда фана и сборов. И тд.

На гвг мы ходим, между паками в своём клане.

На форты мы ходим или к тебя память коротка, как ты стандом Е бегаешь дефать бедным Смешарики форт???

Что касается олимпа, да там делать 80% клана нечего, ибо набрав 100 ПТС, ты начинаешь попадать на Олимперов, чей буст превосходит буст клановой пачки, в которой я к примеру играю.

На тв, как не крути сбор моего клана всегда есть и если ты заметил, мы в 1 клан воюем против вашего Зерга!!!

Ну а на эпики не ходим, ЧИТАЙ ВЫШЕ, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

PS: Выход из этой ситуации видится только один, это введение Инстанс зоны на всех эпиках с лимитом захода туда 100+ человек. 

Люди начнутся сплачивать коллективы, подымать свой Буст, цена на эпик резко упадёт и уже Е будет нечего предложить народу, ибо и без них теперь люди смогут свободно заполучить желаемое Колечко, намного быстрее, а не в очереди стоять, растянувшейся на год вперёд.

Тогда и люди вернутся, и на осадах уже будет решать не буст, а реально тактика, умение нажимать вовремя кнопочки и выполнять быстро команды. 

КТО СОГЛАСЕН, ЛАЙКАЕМ!!!!

Хз даже как без тебя проект прожил 10+ лет, с постоянным ростом онлайна. Пиши админу, полюбому возьмут в команду разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступаешь на скользкий путь. Не один раз уже игру пытались переделать так, чтобы было "для всех удобно". Только результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

Хз даже как без тебя проект прожил 10+ лет, с постоянным ростом онлайна. Пиши админу, полюбому возьмут в команду разработчиков.

Я играю тут с 2013 или 2014 года, и по-моему становится ещё хуже, хуже и хуже. 

Вспомни, сколько раньше было кланов той же Зимой и сколько нынешней зимой??

 

 

Ну а сейчас вот она ТА САМАЯ ПЯТЕРКА ТОП КЛАНОВ, КОТОРАЯ БУДУЩИМ ЛЕТОМ БУДЕТ ДАВАТЬ ВАМ ОТПОР  И МОРЕ ФАНА НА ЗАМКАХ, ТВ И ЭПИКАХ 😂😂😂😂😂😂😂

 

34DDE7A3-E1EC-4E42-BF97-A9519187C89C.jpeg



Дабы

3 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Я играю тут с 2013 или 2014 года, и по-моему становится ещё хуже, хуже и хуже. 

Вспомни, сколько раньше было кланов той же Зимой и сколько нынешней зимой??

 

 

Ну а сейчас вот она ТА САМАЯ ПЯТЕРКА ТОП КЛАНОВ, КОТОРАЯ БУДУЩИМ ЛЕТОМ БУДЕТ ДАВАТЬ ВАМ ОТПОР  И МОРЕ ФАНА НА ЗАМКАХ, ТВ И ЭПИКАХ 😂😂😂😂😂😂😂

 

34DDE7A3-E1EC-4E42-BF97-A9519187C89C.jpeg

Что бы не быть голословным, вот фрарс, с каким сопротивлением встретятся Е на будущих осадах Замков с их ХОЗЯЕВАМИ!!

https://youtu.be/b4bZPWCZHxA   - Смотреть с 20 минуты и 55 секунды, 

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Ну а сейчас вот она ТА САМАЯ ПЯТЕРКА ТОП КЛАНОВ, КОТОРАЯ БУДУЩИМ ЛЕТОМ БУДЕТ ДАВАТЬ ВАМ ОТПОР  И МОРЕ ФАНА НА ЗАМКАХ, ТВ И ЭПИКАХ 😂😂😂😂😂😂😂

Только не уходи с игры. Е же разваляться не получив "фана" от вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Только не уходи с игры. Е же разваляться не получив "фана" от вас..

Как скажешь!!!! 😄

Да даже если я и уйду, я сделаю это один и не буду никого пренуждать это сделать вслед за мной, ну а остатки пойдут к Вам, нагибать Триков и Космо и получать море «фана»

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймерская табуретка у Винга покрылась черной гарью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнились слова одного человека ( кто знает тот поймет )  ,  если я уйду с кем вы будете воевать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iTesey сказал:

Так же как и при нем.

Хорошая Работа, собственная квартира, дома ждут девушка и кот.

Забавно читать сьезды на реал на игровом форуме, От людей играющих в ту же игру хD

А может ты путаешь?)

Хороший фарм, гвг. Собственная Руна. В ТС ждут Анжела и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, WingGTeamOff сказал:

ну а остатки пойдут к Вам, нагибать

Вот только ты распинался парой постов  выше, что у тебя на весь клан нету эпика, и сплошь и рядом 6 сеты  у людей. А играете вы с 2013 ...да?) 

 

Не понагибаешь особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...