Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 56]


1nse_

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, 1nse_ сказал:

 

Где угодно, лиж бы не с "илитой небулы"  которая жмёт в город когда вздумается, разряжает саблимы когда удобно им, не встаёт на мас ресы и вообще не посещает кмы, ну так занешь - систематически.  В общем ждём кп возглавляемое кроуни, или лучше клан, что бы показал как надо! 

Где угодно- это не обязательно с Е, Инс. Есть много мид кланов, есть паки, которые исключительно только гвг ходят. Ты вроде пару раз метил в блы в О, и даже пару раз БЛил. Мы там мордой в пол валялись. Когда БЛил Биба мы тоже мордой в пол лежали, когда БЛил Закат мы мордой в пол были, без разницы. Да, Небулята порой безответственно себя вели. Но в любом случае, при любом раскладе О валялось мордой в пол, за исключением нескольких осад. Понимаешь о чем я? Можно было бы понять, если бы туда пошел за бустом, но когда буст есть и идешь туда, либо это "сгорел на дерьмо внутри О", либо "пошел играть комфортно, попивая кофеек во время прожатия массух". Но даже если ты сгорел, ты мог просто как я пойти в какой то пак и не лезть в политику. Я тебя не осуждаю, просто констатирую факты, не обессудь. Парень ты вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Можно было бы понять, если бы туда пошел за бустом,

лол, вам там в О конспекты что ли выдают с учениями кровни и прочего бесполезного дерьма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Medvedpwnz сказал:

лол, вам там в О конспекты что ли выдают с учениями кровни и прочего бесполезного дерьма? 

Учёнье космонавта витальки не бесполезное, зачем ты так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у всего этого говна горит на мое существование. Даже пару попыток делали и меня туда же заинвайтить, мол "смотрите, он такой же, мы все одинаковые, и значит это нормально" но получили шиш в рыло и от этого раскачегарились еще сильнее.

Нет, ребятки, место вам в борделе.

Горите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

 и прочего бесполезного дерьма? 

Хз кто ты, но тебя в этих брошюрках не было пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Хз кто ты, но тебя в этих брошюрках не было пока что.

так и я хз кто ты, но все кто причастен к О прям наизусть знают , что надо говорить, когда люди уходят в Е сайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

 

 

Вывод адены с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарш порофлил перилом, который у него был в вх, а вы чет скрины кидаете. Сказочные...)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, E1e сказал:

Фарш порофлил перилом, который у него был в вх, а вы чет скрины кидаете. Сказочные...)

все же интересно, кто хозяин бопа с аука.

спросить бы у ГМов, пособолезновали бы вместе покупателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Extortioner сказал:

все же интересно, кто хозяин бопа с аука.

спросить бы у ГМов, пособолезновали бы вместе покупателю

ну так то да) я бы тоже порофлил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Medvedpwnz сказал:

так и я хз кто ты, но все кто причастен к О прям наизусть знают , что надо говорить, когда люди уходят в Е сайд.

Ну это очевидно, когда у О и так дела идут через Ж, а люди уходят в Е в нужный момент. Как нам еще реагировать на это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ну это очевидно, когда у О и так дела идут через Ж, а люди уходят в Е в нужный момент. Как нам еще реагировать на это? 

Ну наверное искать причины по чему так происходит не в людях которые уходят , как говорится было бы за что держаться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ну наверное искать причины по чему так происходит не в людях которые уходят , как говорится было бы за что держаться ....

А почему я не ушел в Е, хотя причин и конфликтов было уйма у меня внутри О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

А почему я не ушел в Е, хотя причин и конфликтов было уйма у меня внутри О?

Ну учение о вселенском зле оно же не просто так . На кого то влияет . Вон как кровни " я жру гавно и ты жри " а если не хочешь то придатель , шлюпка и т.д .  Кому то это надоедает , у кого то открываются глаза , когда реально уже все достало , как выше пример приводили , хомки заточить не могут ... Сидеть где то в мидл клане , путешествуя по гвг это как бы не та часть игры , которая влияет на что то . По сути это просто может показать силу пака . Если этот пак хочет получить реализацию в рамках игрового контента и окружающего антуража со всеми вытекающими , паку нужна война .  В О сейчас как раз таки можно числиться на бумаге и ничего при этом не делать , разве что не забывать буковки на форуме печатать о вселенском зле в лице Е . 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

А почему я не ушел в Е, хотя причин и конфликтов было уйма у меня внутри О?

Ой да ладно тебе, просто ждём следующего дурачка который готов тратить своё время, а пока «посидим по своим твинкокланчикам, а там глядишь соберутся, движ пойдёт» а потом ещё подождём, т.к. движ не показатель, вот 3-6 месяцев эпиков забирать будут, тогда можно будет подумать о том, что бы присоединится, да и то под вопросом, надо хотя бы иметь что то с эпиков, а то смысл туда ходить? Вот как то так) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тут уже один, который "я в Е чтобы реализовать амбиции"

Ты его падаван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЦарьОчПриятно сказал:

А почему я не ушел в Е, хотя причин и конфликтов было уйма у меня внутри О?

Быть давалкой древняя профессия.для этого скил нужно нарабатывать.опыт.а ты что?постоянно топишь за О.

 

Начни со слов таких как "как какашка",потом скажи "какашка пл".забудь все скилы на персонаже (будто амнезией начал страдать). это уже потом когда в Е примут воскрикнишь - "О,боги!да у меня такие скилы были на персе.а гадкая оппозиция это от меня скрывала"

 

Дальше кричи всюду что нету скила в этой команде и вообще не так играют,не то что боги что против на выходят.

 

Когда скажут вкачать нового перса для работы более продуктивной,чтобы можно было эпик зафармить скажи что качать негде и подготовь его когда уже пофиксят или другую тактику изберут.

 

Дальше кричи что за 300кк ты не готов ходить.это только на соски будет хватать.

Но просто для приколо посчитать хочу.

Экик стоит к примеру 100ккк.с учетом того что каждый 4 эпик уходит анжеле, чтобы сдать за реал для корма дошерачников из неблагополучных городов россии,где зп в 10к.

то для расчета исходные берем 75ккк уже.

Сейчас в паках Е 20 паков.и это по 9 человек.

И того 75ккк :(20×9)=416кк.

Ровно столько получает каждый мембер Е с одного эпика.Ожидая очереди как в сталовки.116кк больше + соски если выражаясь всемирным языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или как от Инса врывы на ПЛку в ключе "МЫ когда с Е дрались вас убили а я сбоку стоял массресы крутил а Бейба не вставал! Я видел!"

 

Но это конечно же топ паки О не дают этому говну "реализовать контент" патамуша "нету хомок 16ых"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в добавок.чтоб вступить в Е.у тебя должно быть огровное желание чистить зубы мятной пастой и говорить языке лизы😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Быть давалкой древняя профессия.для этого скил нужно нарабатывать.опыт.а ты что?постоянно топишь за О.

 

Начни со слов таких как "как какашка",потом скажи "какашка пл".забудь все скилы на персонаже (будто амнезией начал страдать). это уже потом когда в Е примут воскрикнишь - "О,боги!да у меня такие скилы были на персе.а гадкая оппозиция это от меня скрывала"

 

Дальше кричи всюду что нету скила в этой команде и вообще не так играют,не то что боги что против на выходят.

 

Когда скажут вкачать нового перса для работы более продуктивной,чтобы можно было эпик зафармить скажи что качать негде и подготовь его когда уже пофиксят или другую тактику изберут.

 

Дальше кричи что за 300кк ты не готов ходить.это только на соски будет хватать.

Но просто для приколо посчитать хочу.

Экик стоит к примеру 100ккк.с учетом того что каждый 4 эпик уходит анжеле, чтобы сдать за реал для корма дошерачников из неблагополучных городов россии,где зп в 10к.

то для расчета исходные берем 75ккк уже.

Сейчас в паках Е 20 паков.и это по 9 человек.

И того 75ккк :(20×9)=416кк.

Ровно столько получает каждый мембер Е с одного эпика.Ожидая очереди как в сталовки.116кк больше + соски если выражаясь всемирным языком.

А как же мегабущеные ешки за счет фарма эпика? Странно, годами тут О доказывала, что Ешки мегабогатые, они эпиками все лицо обмазали, по 10 тарасов у каждого в вх лежит, а бедная О зарабатывает в десятки раз меньше. А тут опана нате. Ешки по 400кк за эпик имеют. Ты как то сломал всю линии партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

А как же мегабущеные ешки за счет фарма эпика? Странно, годами тут О доказывала, что Ешки мегабогатые, они эпиками все лицо обмазали, по 10 тарасов у каждого в вх лежит, а бедная О зарабатывает в десятки раз меньше. А тут опана нате. Ешки по 400кк за эпик имеют. Ты как то сломал всю линии партии.

Ешки обулись за счет большого онлайна раз.

За счет вильима сидя в заборах на твинах эт два.пока он тратил время сситая что друзьяшкам помогает что его не предадут.а теперь фортв на ешках его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Ешки обулись за счет большого онлайна раз.

За счет вильима сидя в заборах на твинах эт два.пока он тратил время сситая что друзьяшкам помогает что его не предадут.а теперь фортв на ешках его)

А как же за счёт АК без конкуренции ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Ну наверное искать причины по чему так происходит не в людях которые уходят , как говорится было бы за что держаться ....

уж сколько уже было людей ушедших в Е и открывавших ротяку после инвайта, которую им потом прикрывали. конечно дело не в людях. я же тебе уже про это писал, как только проходят инвайт, сразу становятся рыцарями света и добра. сейчас в Е сколько народа из О? 80-90%?  когда они были в О , они у тебя были одного цвета, а перебравшись в Е стали другими? :rofl:  что у них там, чакра открылась или шоколадный глаз прикрыли? поясни, а то не очень понятно.

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Ну учение о вселенском зле оно же не просто так . На кого то влияет . Вон как кровни " я жру гавно и ты жри " а если не хочешь то придатель , шлюпка и т.д .  Кому то это надоедает , у кого то открываются глаза , когда реально уже все достало , как выше пример приводили , хомки заточить не могут ... Сидеть где то в мидл клане , путешествуя по гвг это как бы не та часть игры , которая влияет на что то . По сути это просто может показать силу пака . Если этот пак хочет получить реализацию в рамках игрового контента и окружающего антуража со всеми вытекающими , паку нужна война .  В О сейчас как раз таки можно числиться на бумаге и ничего при этом не делать , разве что не забывать буковки на форуме печатать о вселенском зле в лице Е . 

ахахаха:lol:

 

тоже очень хочется услышать пояснения про войну, она вроде происходит между О и Е. если пак не может найти войну против Е , то как он найдёт эту войну против О , находясь в Е? или Е ведут войну с кем то не из О?  :lol:

может просто надо называть всё своими именами -  надоело терпеть без кормушки , хотим терпеть рядом с кормушкой?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Medvedpwnz сказал:

А как же за счёт АК без конкуренции ? 

Это про тот что выпадает с шансом 30%?😂

Тоесть раздели еще цену ака на 3.и раздели потом над всеми мембарами что учавствуют.такое себе занятие.когда есть свободный доступ к 40 рифту.посиди там недельку спойлом со стоп опытом и заточись на +10 без проблем.



Честно.если б я ака в е фармил.цену по 20ккк после каждого фарма добавлял.так до 400ккк.эти терпилы всеравно купят его плачась как сложно вкачать для фарма ака.а как сложно С точки то добыть чтоб 10 сделать себе сет.



29 минут назад, AMG1 сказал:

когда они были в О , они у тебя были одного цвета, а перебравшись в Е стали другими

Да как чмошниками были,так и остались.только значек клана сменили)))

Только работы прибавилось - чистить язык мятной пастой😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Это про тот что выпадает с шансом 30%?😂

Тоесть раздели еще цену ака на 3.и раздели потом над всеми мембарами что учавствуют.такое себе занятие.когда есть свободный доступ к 40 рифту.посиди там недельку спойлом со стоп опытом и заточись на +10 без проблем.


 

Честно.если б я ака в е фармил.цену по 20ккк после каждого фарма добавлял.так до 400ккк.эти терпилы всеравно купят его плачась как сложно вкачать для фарма ака.а как сложно С точки то добыть чтоб 10 сделать себе сет.

 


 

Да как чмошниками были,так и остались.только значек клана сменили)))

 

Только работы прибавилось - чистить язык мятной пастой😁😁😁

закрой ротяку! в Е сливки сервера играют , эталон света и добра в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер осведомленность) снимаю шляпу xD

напоминает двух бомжей попивающих бояру, попутно рассуждающих о внешней политике Соединённых штатов.

 

Нытик, ты хоть смотри кому отвечаешь про амбиции, Врывы у него на плку, на которой таких как ты даже небыло ) Кроуни, так че там с кланом? Уже собираешь? 

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за наркомания пошла? Совсем уже куку чтоль?

Какие врывы какие кланы?

Или ты думаешь что народ в клане, который не присутствует на ПЛке, не ржет с твоих перлов?

Проснись шлюх, ты обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1nse_ сказал:

Супер осведомленность) снимаю шляпу xD

напоминает двух бомжей попивающих бояру, попутно рассуждающих о внешней политике Соединённых штатов.

 

Нытик, ты хоть смотри кому отвечаешь про амбиции, Врывы у него на плку, на которой таких как ты даже небыло ) Кроуни, так че там с кланом? Уже собираешь? 

Сейчас бы рядовому мемберу клана, который ничего не решает объяснять че-то там)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stroikina сказал:

Сейчас бы рядовому мемберу клана, который ничего не решает объяснять че-то там)))) 

 

1.) Че-то там обсуждается в прошедшем времени.

2.) Че-то там? Объяснять?



4 часа назад, Crownee сказал:

Ты обосрался

 

 

А почему тогда ты размазался по всему форуму?) тригернуло чтоль бомжару)

 

Ждём пока зёма научит всех ходить в лабу  на руну! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...