Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 56]


1nse_

Рекомендуемые сообщения

Только что, iCoep сказал:

Ошибаешься сильно бро)) Тимоффы сила...Что мы падаем ,что Вы Е падаете,что ЕФ и Смешари и Небула и Анриалы.. 
Уважать нужно всех и особенно соперников..Ведь стараемся как можем.
ЕФы тоже лежат часто..ЕФы это не вы )))Уж прости бро 

Хз как другие, а лично я против тимофоф не имею ничего, обыкновенный мидл клан, разве что КЛ у него говно, а так вполне себе не плохой среднечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей Орлов, ака Лексер, призываю собрать войско из 3-5 кп бравых сильных бойцов "ПОНИМАЮЩИХ В ПОЛЕ"  против небулят, гвг 3-5 паков которые НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮТ В ПОЛЕ, И СОСУТ СТОЛЬКО ЛЕТ. Сергей же не балабол? Иначе слив буду рассчитывать как балабольство высшей степении не способность стоять за свои слова. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lMystic сказал:

Сергей Орлов, ака Лексер, призываю собрать войско из 3-5 кп бравых сильных бойцов "ПОНИМАЮЩИХ В ПОЛЕ"  против небулят, гвг 3-5 паков которые НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮТ В ПОЛЕ, И СОСУТ СТОЛЬКО ЛЕТ. Сергей же не балабол? Иначе слив буду рассчитывать как балабольство высшей степении не способность стоять за свои слова. 
 

шо еще срачики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Extortioner сказал:

у нас все сходится. а вот у тебя явно проблемы с межушным ганглием - он не в силах переварить слишком сложную инфу для него и вывести корректные причинно-следственные связи. поэтому страдай и дальше бегай по форуму в поисках пруфчиков

нет у тебя ☝️:lol:

3 часа назад, E1e сказал:

говно говно говно!

 

добавлю к статистике :D

vgif-ru-24249.gif

продолжайте! ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AMG1 сказал:

нет у тебя ☝️:lol:

vgif-ru-24249.gif

продолжайте! ^-^

шпротина залезь обратно в банку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1e сказал:

шпротина залезь обратно в банку)

шо такое пупсик?

в глаз попало? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, lMystic сказал:

Сергей Орлов, ака Лексер, призываю собрать войско из 3-5 кп бравых сильных бойцов "ПОНИМАЮЩИХ В ПОЛЕ"  против небулят, гвг 3-5 паков которые НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮТ В ПОЛЕ, И СОСУТ СТОЛЬКО ЛЕТ. Сергей же не балабол? Иначе слив буду рассчитывать как балабольство высшей степении не способность стоять за свои слова. 

чтобы все вопросы отпали? 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, E1e сказал:

шо еще срачики? 

да как всегда, бессполезные паки овнят сильным лексерам опозишен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cтрайкер сказал:

хотя стоп, это новая учетка старого игрока?

ага, дурачок местный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Extortioner сказал:

ага, дурачок местный

Причём хватает прочитать всего один пост, чтобы понять кто за рулём хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lMystic сказал:

да как всегда, бессполезные паки овнят сильным лексерам опозишен.

овнят или фейлят?)) ну а вообще забавно читать чтото про пасана, который скулил, что маги мешают лукам таргеты брать:D лексер походу вообще весьма странный тип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

овнят или фейлят?)) ну а вообще забавно читать чтото про пасана, который скулил, что маги мешают лукам таргеты брать:D лексер походу вообще весьма странный тип)

какие луки, ое арбы не хотел...? А  вы не ощущаете криты от вееров 4к+ ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lMystic сказал:

какие луки, ое арбы не хотел...? А  вы не ощущаете криты от вееров 4к+ ? 

 

:))))) я лучше промолчу) чет даже это как то грустно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AMG1 сказал:

 

У твоего друга теперь пыга:

Марио это Кислый.

Тесей это Тухлый .

Не пропустите,в прямом эфире сериал Тухлый и Кислыйййййй...😁😁😁



Пасаны из О сидят в мамбле,один говорит:-сегодня пак Тухлого гагнает;)))) пошли подеремся.

Или пак Кислого;))))))

Или вот  Las Hero Тухлый.pov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lMystic сказал:

какие луки, ое арбы не хотел...? А  вы не ощущаете криты от вееров 4к+ ? 

 

хочу 3х3 4х4 5х5 против понимаюших паков лексера и его аое вееров=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AMG1 сказал:

нет у тебя ☝️:lol:

vgif-ru-24249.gif

продолжайте! ^-^

Так выглядит логин на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, iziPTS сказал:

не просто парень пишет что паки небулы в поле не чего не могут вот и хотелось бы увидеть мб мы вообше слабые стали 

не, ну писями помереться дело хорошее, но лучше б вы как то сообща действовали) хотя я хз как сам бы себя вел, если бы мне про аое арб ктото задвигал :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, E1e сказал:

не, ну писями помереться дело хорошее, но лучше б вы как то сообща действовали) хотя я хз как сам бы себя вел, если бы мне про аое арб ктото задвигал :D

 

 

аккуратней а то прокол словиш=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lMystic сказал:

Сергей Орлов, ака Лексер, призываю собрать войско из 3-5 кп бравых сильных бойцов "ПОНИМАЮЩИХ В ПОЛЕ"  против небулят, гвг 3-5 паков которые НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮТ В ПОЛЕ, И СОСУТ СТОЛЬКО ЛЕТ. Сергей же не балабол? Иначе слив буду рассчитывать как балабольство высшей степении не способность стоять за свои слова. 
 

а шо там в небуле есть ещё кого катать? откуда там сток паков небулы наберёте?  🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iziPTS сказал:

аккуратней а то прокол словиш=)))

Лишь бы не восходящий выстрел от земли хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BuenosDias сказал:

Все норм парни в 16 лет,играли с утра и до вечера в футбол,как вариант покупали пиво и ехали с девками на дачу,шашлыки речка и музон.

А Кислый тв осады и пт,мобов бил в катах.Тут и умным не надо быть,глядя на его 10-и летний стаж игры,что бы понемать зависимый он человек или нет.

Ну да может в свободное время от пт он ходил в бургегкинг;)))) на 2 часа а после опять АА фармить;)

Мне кажется он целоваться научился когда узнал что есть интим услуги;)))))))

 

Сейчас бы в теме политики,  задротам ноулайферам,  тереть что-то про реал, дружбанчик, тебя тут не поймут)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lMystic сказал:

Сергей Орлов, ака Лексер, призываю собрать войско из 3-5 кп бравых сильных бойцов "ПОНИМАЮЩИХ В ПОЛЕ"  против небулят, гвг 3-5 паков которые НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮТ В ПОЛЕ, И СОСУТ СТОЛЬКО ЛЕТ. Сергей же не балабол? Иначе слив буду рассчитывать как балабольство высшей степении не способность стоять за свои слова. 
 

То самое чувство, когда ты сидишь с Лексером в одной мамбле, а решил выпустить свои сопли отчаяния и вызвать его на гвг при всеобщем ОБОЗРЕНИИ  на форуме и не учёл тот факт, что форум он не читает!! 😂😂😂😂😂. Мистик безмозглый Олень!!!, тем самым ты показал врагу, что ты обосрался на осадах и сейчас идёт разлад!!

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикий аутист это Мистик. хз, откуда такие берутся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, WingGTeamOff сказал:

То самое чувство, когда ты сидишь с Лексером в одной мамбле, а решил выпустить свои сопли отчаяния и вызвать его на гвг при всеобщем ОБОЗРЕНИИ  на форуме и не учёл тот факт, что форум он не читает!! 😂😂😂😂😂. Мистик безмозглый Олень!!!, тем самым ты показал врагу, что ты обосрался на осадах и сейчас идёт разлад!!

Да вы там все в О хороши,один лучше другого,я имею ввиду про вас,там Князь кл темофф,там Князь кл Небула,там Князь кл ГФ и т д.

До вас ни как не дойдёт,что вы ни когда не сделаете государство,

Вы реально какие то телки,обижаетесь на каждое слово,эти ваши обидки таите годами.

Постоянно мажите друг друга говном,выберите одного Царя,сделайте голосование с кандидатами,но боюсь и это не поможет,ведь каждый пл-это чсв говно.Например:-выбрать Зему бл-лилер,Да кто Зема такой?зачем мы будем слушать этого рака,тюююююю.пол клана сделает по своему.У О нет дисциплины,хотя любая армия это в первую очередь и есть дисциплина.

О не понимает?что чморить друг друга нельзя,но опять же по мимо вас Князей есть и дцп пл-ы которым сколько не говори они будут делать по своему.

По этому и играйте в свою игру каждый сам за себя.И не стоит да же пытаться делать О,практика годами говорит обратное,стоит лишь глянуть статистику.

Винг и поверь,дело в тебе то же есть,

Не веди себя как рядовой мембер балабол,ты кл лицо клана.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой срач внутри О, вы о чем???Все хорошо там и не надо тут нести чушь на форуме..Делать панику и что О опять рухнет..
Будет фан дальше и сплоченность  могучего О Ждем новых осад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iCoep сказал:

Какой срач внутри О, вы о чем???Все хорошо там и не надо тут нести чушь на форуме..Делать панику и что О опять рухнет..
Будет фан дальше и сплоченность  могучего О Ждем новых осад!!!

Сейчас один на другого скажет нуб или еще что тоив этом духе?ьи мунус 4-6 пакос с О ;))) еще придут и своих бить в спину,тпк было так есть и так будет всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lMystic сказал:

какие луки, ое арбы не хотел...? А  вы не ощущаете криты от вееров 4к+ ? 

Я только ощущал силу соло сырка на тв, этого вполне хватало, чтобы весь пак Лексера бежал за мной хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lMystic сказал:

какие луки, ое арбы не хотел...? А  вы не ощущаете криты от вееров 4к+ ? 

 

под гш, весь клан рассыпается

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vunshuk сказал:

под гш, весь клан рассыпается

Ещё божественные криты с руки по 1-3к просто уничтожают хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...