Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 56]


1nse_

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Alkaniefil сказал:

Спасибо за залив 

  Скрыть содержимое

image.png.3732b53941b743aa9ed1b66a31987ad9.png

 

Скрытый текст

6574097_.jpg.876aabcd58904affd718348a8d84cb8e.jpg

и вам 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Cube сказал:

А в чём понт?

на то оно и ТВ что бы баджи получать, и так понятно что они будут на выхлопе, но такие говновысеры и скрины это зашквар ещё тот  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2020 в 14:26, МужикВингаGT сказал:

Такой себе съезд гомохач Карен-Карина )))

Самоутверждение это в вашем стиле) 

я повторюсь видеозвонок был все подтвердили, меня забанили и кто то создал страничку я так поняла под мой ник. 

P.s. «Подражание высшая форма лести»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Самоутверждение это в вашем стиле) 

я повторюсь видеозвонок был все подтвердили, меня забанили и кто то создал страничку я так поняла под мой ник. 

P.s. «Подражание высшая форма лести»

Ой давай ты свои прохладные истории другим рассказывай трансформер дуняша .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Ой давай ты свои прохладные истории другим рассказывай трансформер дуняша .

Хорошо что ты настоящая девчонка

Изменено пользователем 1Дуняша1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, E1e сказал:

Ну в общем то не плохо. Всем ГФ.

Взаимно. Норм сборы хороший фан. Гф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо поржал, наблюдая за ковровой бомбардировкой с балкона по вбегающим во внутренний двор замка пацанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Extortioner сказал:

неплохо поржал, наблюдая за ковровой бомбардировкой с балкона по вбегающим во внутренний двор замка пацанам

Гномы сила ;) ! всем гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Extortioner сказал:

неплохо поржал, наблюдая за ковровой бомбардировкой с балкона по вбегающим во внутренний двор замка пацанам

я вот щя залью это все на ютаб, хз правда кому будет интересно 2 часа за крафтера xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

я вот щя залью это все на ютаб, хз правда кому будет интересно 2 часа за крафтера xD

Ты не устал играть?сколько ты лет играешь?  Может пора на пенсию?

Семья есть?хотя думаю, кому ты нужен ;)))) твоя семья это клан;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BuenosDias сказал:

Ты не устал играть?сколько ты лет играешь?  Может пора на пенсию?

Семья есть?хотя думаю, кому ты нужен ;)))) твоя семья это клан;)

не прикалывайся над ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересней на сервере. Помимо биг вара, появились не плохие замесы на Лоу замках. Всем ГФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BuenosDias сказал:

Ты не устал играть?сколько ты лет играешь?  Может пора на пенсию?

Семья есть?хотя думаю, кому ты нужен ;)))) твоя семья это клан;)

а у тебя есть семья? забавно читать подобные коменты, когда вся игра на астериосе занимает около 2х часов в день. Игра в топ клане может требовать такого онлайна ежедневно с учетом эпиков, а может быть и 3-4 раза в неделю.  Но ты мб просто сам хочешь семью в реале, или же в реале она у тебя есть,  но в игре ты кусок говна. а может и то и другое) в любом случае забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1e сказал:

а у тебя есть семья? забавно читать подобные коменты, когда вся игра на астериосе занимает около 2х часов в день. Игра в топ клане может требовать такого онлайна ежедневно с учетом эпиков, а может быть и 3-4 раза в неделю.  Но ты мб просто сам хочешь семью в реале, или же в реале она у тебя есть,  но в игре ты кусок говна. а может и то и другое) в любом случае забавно)

Слушай,тебе зачем писать за него?

Пусть сам ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BuenosDias сказал:

Ты не устал играть?сколько ты лет играешь?  Может пора на пенсию?

Семья есть?хотя думаю, кому ты нужен ;)))) твоя семья это клан;)

Нет, 2 часа в день для меня не проблема. Много. Нет не пора, ибо кто будет выскочкам напоминать где их место ?

Нету, мне 24 года, имхо рано, да и карьера на данном этапе жизни для меня важнее. Не переживай за меня, я сам разберусь, угу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mаpuo сказал:

Нет, 2 часа в день для меня не проблема. Много. Нет не пора, ибо кто будет выскочкам напоминать где их место ?

Нету, мне 24 года, имхо рано, да и карьера на данном этапе жизни для меня важнее. Не переживай за меня, я сам разберусь, угу ?

Как ты думаешь.Вот если с точки зрения психологии,твоя столь долгая игра повлияет на твою психику?

Может как то отразится на ней?

Ведь каждый гомосапенс понимает,многолетняя игра до добра не доводит,раньше то не по 2 часа играл,задротил бывало.

Играешь ты больше 8 лет.

Изменено пользователем BuenosDias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

4C033978-8804-4598-A19C-2EE024DAEC2D.thumb.png.40663aa843cf18a5a9153f673139d75d.png

Надо больше куполов😂

гф, хорошая осада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Larilita сказал:
  Скрыть содержимое

4C033978-8804-4598-A19C-2EE024DAEC2D.thumb.png.40663aa843cf18a5a9153f673139d75d.png

Надо больше куполов😂

гф, хорошая осада)

Гф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

когда вся игра на астериосе занимает около 2х часов в день.

а у кого-то в лучшем случаем 2 часа в месяц :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vunshuk сказал:

вынесли мусор из дома, обычный вечер воскресенья

Сколько заняло по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, BuenosDias сказал:

Как ты думаешь.Вот если с точки зрения психологии,твоя столь долгая игра повлияет на твою психику?

Может как то отразится на ней?

Ведь каждый гомосапенс понимает,многолетняя игра до добра не доводит,раньше то не по 2 часа играл,задротил бывало.

Играешь ты больше 8 лет.

С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.



Только что, Perplex сказал:

Сколько заняло по времени?

минут 10 от входа к мосту до полной зачистки замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

Сколько заняло по времени?

10-15 мин, не больше. ну типа пока оденешься, пока спустишься вниз, лифт не работает. время как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vunshuk сказал:

10-15 мин, не больше. ну типа пока оденешься, пока спустишься вниз, лифт не работает. время как бы

Типо как Смешариков сегодня на Гиране, только прям с Балкона, с окна выкинули их, лень спускаться было. Быстро и ненапряжно

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Perplex сказал:

Сколько заняло по времени?

На 18-ой минуте фулл состав стоял на верталетке перед печатью, а азазиция регрупалась через город, не побили прошлый рекорд(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Типо как Смешариков сегодня на Гиране, только прям с Балкона, с окна выкинули их, лень спускаться было. Быстро и ненапряжно

ну собственно как и тебя на руне, всю твою помойку в 2-3 пака легчайше вперёд ногами. один из никчемнейших кланов на моей памяти, слов много а по факту ноль

накидали под хвост, и ты сбежал на гиран в собственных интересах

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

ну собственно как и тебя на руне, всю твою помойку в 2-3 пака легчайше вперёд ногами

Ахаха, завтра увидишь на фрапсе, как дропнулся ваш мусор в лице Ефов и ваших Шавок Смешариков за 5 минут 😂 перед входом в боевую зону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...