Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Кого лудше берут в пати на х7


Farahim

Вопрос

Здраствуйте!У меня такой вопрос,так как я новенький на етом серваке.Кто лудше ПП или Вк?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

всё это неважно, просто нужно учитывать тот факт, что ты собрался играть с рандомками, а значит на ранних этапах шанс попасть в рандомку за ПП в десятки раз больше тупо из за лучшего бафа на лоу-лвл и возможности реса, но паков в которые будет нужен живой ПП/ВК очень мало на ранних этапах (99% качают себе окно), а на средне-поздних вообще шанс мал, т.к. куча бд/свс из за невозможности брать д/с на саб будут собирать опять таки сами за пп (и у них будет баф окном 99%) так что ты тоже отпадаешь.

 

А теперь внимание ответ: у нас на Астериосе можно играть любой профой если ты не ленив и готов быть ПЛ-ом, всё остальное неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если лук - то ВК > ПП. Если нет, то:

До 78 - оба равноценны.

78 - 83 и до покупки КК - ВК > ПП.

83+ - ПП > ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ни разу не видел чтобы не взяли пп потому что ждут варка

или наоборот

но я бы качал пп, если бы расчитывал на пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

для тех кто понимает как работает ков и кк с повом - > вк и пп одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а вообще редко ищут бафера куда  то...восновном те кто собирает пати это и есть бафер или человек у которого бафер окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Quote

Кого лудше берут в пати на х7

Здраствуйте!У меня такой вопрос,так как я новенький на етом серваке.Кто лудше ПП или Вк?

Это по сути 2 разных вопроса. Если ты решил играть в 1 окно и это будет бафер, а сам ты не планируешь сразу же влиться в живую консту, то тут всё печально. Так как в 4 из 5 случаев, бафер на сервером будет уже чьм-то окном. Следовательно первые пару месяцев пати за бафера практически не реально найти, слишком их много.

Если посмотреть кого больше, то увидим толпу ППшек в поиске группы, которые ищут пати на кач/фарм. То есть "резюме" больше чем вакансий.

Если говорить за бафы, то до 78 вкуснее, имхо, пп. С появлением КОВ/ПОФ, чисто по сравнению этого бафа, выигрывает варк. С появлением на 83лв книги на КК у пп (фрея иил олимп-шоп), выигрывает опять ПП. На фарм так же с рандомами чаще идёт ПП, как правило из-за разресов (не редко фармят без хила).

 

Вообще, самая востребованная прова это Пати Лидер, тот кто собирает и добирает пати. Если ты ПЛ, не истеричка и с терпением, то ты кого угодно можешь делать и качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Farahim сказал:

ПП или Вк?

Овер, их хоть иногда на кач ищут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Глады нужны везде и всем. И даже можно соло на хербах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, xEvaSaintx сказал:

А теперь внимание ответ: у нас на Астериосе можно играть любой профой если ты не ленив и готов быть ПЛ-ом, всё остальное неважно.

отличный совет. если сам собираешь, то всегда будет место и основе и оконному бафу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...