Перейти к содержанию
Asterios

Covid -19 аля Корона вирус


KANNIBAL666

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NikolaiKozlov сказал:

 

Можно вообще сделать вид, — что прислонил карту, хотя на ней нету денег или просто сверху прислонить и всё... и водитель не поймёт... — заплатил ты всё-таки за проезд или нет... Это я про автобусы в городе Москве, бывшие троллейбусы

или сказать кондуктору с важным видом и слегка жестикулируя, что уже приложил

Изменено пользователем ChaosHEAD
Вы сходить будете? - не я с утра уже сходил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.02.2020 в 15:42, KANNIBAL666 сказал:

А если начнется на серве? или такого не будет?

Живу в Европе, у нас начинает проявлятся в странах уже как минимум по 1 заболевшему,

Интересно как в Россий?Я не слышал что у вас что такое былобы?Власть гасит эту новость или Путин создал невидимый защитный купол?

У вас рубеж с Китаем где это все начелось.

 

Кстате на днях через Латвию ехал Иранец(уже заболевший) в Эстонию где ему стало плохо, и дальше Автобус поехал СПБ...

 

Уже немного больше одного заболевшего на каждую страну мира

 

covid.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2021 в 22:28, Kangoshi сказал:

Именно об этом я и писал - все знают "знакомых знакомых", но практически никто не знает "из первых рук" так сказать.
Если тысяча человек знают об одном умершем, это может быть как тысяча умерших, так и один умерший, о котором эта тысяча человек знает от "знакомых знакомых". И это может искуственно раздувать проблему из ничего. Так что будьте умны.

Я знаю из "первых рук". Моя  подруга в конце мая  очень тяжело переболела - полтора месяца на  кислороде и тяжелых антибиотиках. В итоге до сих дышать тяжело и работать не может -  она педагог в универе. У соседа по лестничной клетке мать с отцом умерли -  сначала она. Он лежал в другой больнице, думали, как ему сказать, но не пришлось - он тоже за ней ушел на следующий день. У   другой подруги мама фельдшер в селе. Она болела дважды  в тяжелой форме. После второго раза немного  "тронулась" умом - человек изменился.... Я больше месяца без "нюха", а со мной родные вообще не заметили.

 

А на счет так называемого  "дикого" коллективного иммунитета, когда нет никаких ограничений на распространение заразы, у меня есть  свое мнение. Мы видим результат  этого в  Великобритании.  Там  страна, по сути, стала биологическим реактором для размножения вируса. Она так и так мутирует, но   представьте, что если, например,  мутация  происходит 1 на 10000 размножившихся вирусов,  а  теперь если этих "10к" будет целая страна? И каждый мутировавший вирус будет беспрепятственно  дальше размножаться, а  с его темпами распространения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Prekrasnaya сказал:

А на счет так называемого  "дикого" коллективного иммунитета, когда нет никаких ограничений на распространение заразы, у меня есть  свое мнение. Мы видим результат  этого в  Великобритании.  Там  страна, по сути, стала биологическим реактором для размножения вируса. Она так и так мутирует, но   представьте, что если, например,  мутация  происходит 1 на 10000 размножившихся вирусов,  а  теперь если этих "10к" будет целая страна? И каждый мутировавший вирус будет беспрепятственно  дальше размножаться, а  с его темпами распространения... 

эти мутации вырождают те виды вируса, которые убивают носителей или вынуждают пить гормональные антибиотики (что тоже для вируса смерть), то есть остаются в итоге не опасные мутации вируса от которых ущерб минимальный, в виде чихания и незначительной температуры во время самолечения без вызова врача, без серьезных препаратов, но ими переболеет 100% населения, большинство даже не узнает об этом. Самое опасное когда вирус только только появился и ещё не приспособлен к человеку, но этот период думаю уже прошел давно.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Prekrasnaya said:

Я знаю из "первых рук". Моя  подруга в конце мая  очень тяжело переболела - полтора месяца на  кислороде и тяжелых антибиотиках... У соседа по лестничной клетке мать с отцом умерли -  сначала она... У другой подруги мама фельдшер в селе. Она болела дважды  в тяжелой форме.

Лечение сразу начинали? Или тянули до "скорой"?
Разумеется вирус реальный. И само собой люди от него умирают. Но не в таких количествах, чтобы из-за этого останавливать экономику, "перекачать" все деньги в руки элиты и создать зависимость населения от правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Я знаю из "первых рук". Моя  подруга в конце мая  очень тяжело переболела - полтора месяца на  кислороде и тяжелых антибиотиках. В итоге до сих дышать тяжело и работать не может -  она педагог в универе. У соседа по лестничной клетке мать с отцом умерли -  сначала она. Он лежал в другой больнице, думали, как ему сказать, но не пришлось - он тоже за ней ушел на следующий день. У   другой подруги мама фельдшер в селе. Она болела дважды  в тяжелой форме. После второго раза немного  "тронулась" умом - человек изменился.... Я больше месяца без "нюха", а со мной родные вообще не заметили.

Возможно было не правильное лечение, его нельзя лечить некоторыми препаратами которые усиливают иммунитет. У нас в лен.области куча народу переболело пневмониями в конторах, наверное 40-50% и в всё нормально с всеми. Местные врачи тем у кого на 8-10 день само не проходило, выписывали в основном преднизолон в таблетках, всякие АЦЦ и для разжижения крови, даже не делая никаких анализов и тестов кроме КТ. После чего за 2-3 дня всё проходило не зависимо от % поражения легких, хотя наверное ситуации бывают разные, может просто версия вируса была не очень опасная.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, TpoJlb сказал:

эти мутации вырождают те виды вируса, которые убивают носителей или вынуждают пить гормональные антибиотики (что тоже для вируса смерть), то есть остаются в итоге не опасные мутации вируса от которых ущерб минимальный, в виде чихания и незначительной температуры во время самолечения без вызова врача, без серьезных препаратов, но ими переболеет 100% населения, большинство даже не узнает об этом. Самое опасное когда вирус только только появился и ещё не приспособлен к человеку, но этот период думаю уже прошел давно.

Он мутирует случайным образом и те формы, которые убивают хозяина, не успев распространиться,   вымирают. Но именно этот вирус   распространяется очень быстро,  находится в человеке,  размножается и выделяется  в течении  двух-одной недели еще до   болезненного состояния, либо вообще его не вызывает.  Собственно,  состояние болезни вызывает не сам вирус, а  сопутствующие осложнения. 

 

Нет такого понятия - "гормональные антибиотики", антибиотики в принципе никак не влияют на  вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ бизнес купил - но в связи с пандемией сидит дома и играет в Л2. Так я вот думаю сможет ли он потом вернутся в струю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MorthSid сказал:

У меня товарищ бизнес купил - но в связи с пандемией сидит дома

скорее всего не сможет, поскольку все эти продаваемые готовые бизнесы в 99% случаев убыточны и их надо вытаскивать из полной задницы, а сейчас ещё эта эпидемия и многие клиенты просто ждут пока всё стабилизируется, поскольку и сами сидят по домам опасаясь подцепить вирус.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2021 в 11:59, MorthSid сказал:

У меня товарищ бизнес купил - но в связи с пандемией сидит дома и играет в Л2. Так я вот думаю сможет ли он потом вернутся в струю.

 

Я сдаю квартиру и есть бизнес, но я сижу и думаю что лучше пока дома, но если съедут с квартиры и я не найду новых жильцов или бизнес загнётся... — не знаю, придётся мородёрствовать итд, всё к этому идет... Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2021 в 13:24, Козлофф сказал:

 

Я сдаю квартиру и есть бизнес, но я сижу и думаю что лучше пока дома, но если съедут с квартиры и я не найду новых жильцов или бизнес загнётся... — не знаю, придётся мородёрствовать итд, всё к этому идет... Увы...

А что - других, цивилизованных способов  жить не осталось?

05.02.2021 в 13:24, Козлофф сказал:

 

Слабак.  В перестройку люди не получали никакого дохода  по пол года и более и жили. Работали за бесплатно и  жили, и детей растили не мародерствуя. А вас не война, не развал государства, а какой-то карантин  победил и опустил до уровня животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Слабак.  В перестройку люди не получали никакого дохода  по пол года и более и жили. Работали за бесплатно и  жили, и детей растили не мародерствуя. А вас не война, не развал государства, а какой-то карантин  победил и опустил до уровня животных.

 

Пол года без дохода жили не тужили и ходили на работу за бесплатно... Это из какой сказки?

 

Как может карантин кого-то победить, если это всего-лишь мероприятие по изоляции объекта или субъекта

https://ru.wikipedia.org/wiki/Карантин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

Пол года без дохода жили  и ходили на работу за бесплатно... Это из какой сказки?

 

 

 

К сожалению, это из жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SNMP сказал:

Пол года без дохода жили не тужили и ходили на работу за бесплатно... Это из какой сказки?

Это не сказка, это особенность русского менталитета.. Так у нас много раз было и так множество раз произойдет в будущем, у нас же если нет какой то жопы, то мы и не живем :) Спокойная, тихая, сытая жизнь вызывает жуткую скуку , депрессии и отвращения, это на генетическом уровне и ничего с этим не сделать.. Этому нет конца.. гражданские войны, перестройки, гулаги, раскулачивания, и т.п.  мы просто не можем существовать иначе, нам это противоестественно, и когда всё становится слишком тихо и стабильно, то сразу начинается полная деградация всего и народа и властей и происходит какая то очередная жопа :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TpoJlb сказал:

Это не сказка, это особенность русского менталитета.. Так у нас много раз было и так множество раз произойдет в будущем, у нас же если нет какой то жопы, то мы и не живем :) Спокойная, тихая, сытая жизнь вызывает жуткую скуку , депрессии и отвращения, это на генетическом уровне и ничего с этим не сделать.. Этому нет конца.. гражданские войны, перестройки, гулаги, раскулачивания, и т.п.  мы просто не можем существовать иначе, нам это противоестественно, и когда всё становится слишком тихо и стабильно, то сразу начинается полная деградация всего и народа и властей и происходит какая то очередная жопа :)

 

Интересная версия, исходя из выше сказанного сейчас должен быть период эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас Приветствует Наш Новый Цифровой Концлагерь Мир!

Люди очень быстро отдали свои права, свободы, встречи, посиделки, вдохи и выдохи, да и просто жизнь...

В России немного поспокойнее — хоть ездить + летать куда-нибудь можно, да и нет комендантского часа.

Мозги всей планете промыты.

 

668390637_.jpg.7d159908c76e1781e31865bd16efcc55.jpg

 

Изменено пользователем Runа
~ На картине — не Я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2021 в 17:25, Prekrasnaya сказал:

А что - других, цивилизованных способов  жить не осталось?

Слабак.  В перестройку люди не получали никакого дохода  по пол года и более и жили. Работали за бесплатно и  жили, и детей растили не мародерствуя. А вас не война, не развал государства, а какой-то карантин  победил и опустил до уровня животных.

 

Знаешь, когда кушать хочется и пить или допустим коммуналку оплатить и нет денег? — да, я возьму ноG или топор и пойду мародёрствовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2021 в 04:14, TpoJlb сказал:

Это не сказка, это особенность русского менталитета.. Так у нас много раз было и так множество раз произойдет в будущем, у нас же если нет какой то жопы, то мы и не живем :) Спокойная, тихая, сытая жизнь вызывает жуткую скуку , депрессии и отвращения, это на генетическом уровне и ничего с этим не сделать.. Этому нет конца.. гражданские войны, перестройки, гулаги, раскулачивания, и т.п.  мы просто не можем существовать иначе, нам это противоестественно, и когда всё становится слишком тихо и стабильно, то сразу начинается полная деградация всего и народа и властей и происходит какая то очередная жопа :)

Пожалуй, соглашусь).  По крайней мере вся история  об этом свидетельствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Козлофф сказал:

 

Знаешь, когда кушать хочется и пить или допустим коммуналку оплатить и нет денег? — да, я возьму ноG или топор и пойду мародёрствовать!!!

 

Садишься на велосипед в -20 и везёшь пиццу модному трансгендеру-таджику в притон...

За нож и топор, тебя быстро прикроют.

Хорош жевать про особенности русского менталитета:

У Тебя суп жидкий Свой Русский Менталитет, а У Меня биткойны мелкие Свой Русский Менталитет!

Изменено пользователем Runа
~ Если Вас Нагибали, То Нас — НЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2021 в 19:34, Runа сказал:

 

Садишься на велосипед в -20 и везёшь пиццу модному трансгендеру-таджику в притон...

За нож и топор, тебя быстро прикроют.

Хорош жевать про особенности русского менталитета:

У Тебя суп жидкий Свой Русский Менталитет, а У Меня биткойны мелкие Свой Русский Менталитет!

 

С праздником тебя, Runa ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2021 в 13:15, Козлофф сказал:

 

С праздником тебя, Runa ))) 

 

Спасибо!
 Подсказываю, если у тебя есть клан фирма...
Диверсификация...
Любые возможности, около основного направления движения - принесут доходы.
Сразу - комплекс всего в одном флаконе!
🙉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Runа сказал:

 

Спасибо!
 Подсказываю, если у тебя есть клан фирма...
Диверсификация...
Любые возможности, около основного направления движения - принесут доходы.
Сразу - комплекс всего в одном флаконе!
🙉

 

Клан есть

 

2 часа назад, Runа сказал:

Подсказываю, если у тебя есть клан фирма...

 

Семейный бизнес ( 80000 рублей в месяц ) + Сдача квартиры на Фрунзенской ( 100000 рублей в месяц )

 

P.S Не пропаду 

Изменено пользователем Козлофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за прошлый год появилась Электролаборатория на  базе Mercedes-Benz и Департамент Геодезии...

Изменено пользователем Runа
~ В строительстве промышляем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прогнозирую туризм, из концлагерь-стран с локдаунами, в Свободную от вируса Россию...

Пора прогуляться без масок, Дамы и Господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Runа сказал:

Прогнозирую туризм, из концлагерь-стран с локдаунами, в Свободную от вируса Россию...

Пора прогуляться без масок, Дамы и Господа!

что за глупость, привитый человек ещё не означает что он не может разносить заразу, более того привитый человек намного более опасен для общества, т.к. полезет туда куда не привитый не полез бы (автобусы/кинотеатры/и т.п) в итоге он нахватает себе тонны заразы (вирусу глубоко плевать что ты привит он будет пытаться внедриться в организм) что вызовет чихание (как минимум) с обильным выделением вируса вокруг себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Самый маленький микрочип в мире помещается внутри иглы для подкожных инъекций

chip_human_image_two-750x439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему админы сидят и ничего не делают с коронавирусом? столько людей болеют ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюнявь купюры, Жадная Жалкая Жаба, и мы всё вмажемся > настоящей Вакциной!

Изменено пользователем Runа
~ Не позорь пенсионеров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория не работает? С началом вакцинации заболеваемость и смертность от ковида сильно выросли почти во всех странах

 

Quote

Мировая статистика доказывает, что вакцинация не привела к снижению заболеваемости и смертности почти нигде

 

Массовая ковид-вакцинация идет в мире уже почти восемь месяцев. Как утверждалось, она позволит создать популяционный иммунитет, предотвратить распространение болезни и победить коронавирус, что даст возможность вернуться к прежней жизни. Во многих странах вакцинировано уже гораздо больше половины населения, но никакого возвращения к нормальной жизни нет и близко. Более того, ситуация становится или уже стала хуже. В чем причина? И как в странах мира после начала вакцинации изменилась заболеваемость и смертность от ковида?

 

На днях советский и российский врач-эпидемиолог, доктор медицинских наук, профессор Игорь Гундаров озвучил результаты своего анализа. Он взял все страны мира, исключив из них только те, в которых проживает менее 1 млн человек. В итоге получилось 228 стран. И проанализировал связь доли вакцинированных со смертностью от ковида в расчете на 1 млн жителей.

 

Оказалось, что в целом с увеличением доли вакцинированного населения смертность от ковида выше.

 

Также происходящее можно было бы списать на любимое объяснение всех властей: умерли, т.к. "еще не успел выработаться иммунитет". Но оно имело бы хоть какую-то объясняющую ценность, если бы в странах с ростом вакцинации процесс заболеваемости затухал. Зачастую же происходит ровно наоборот. Во многих странах, где вакцинировано 60% населения и более, происходит большой рост заболеваемости, за которой растет и смертность (Израиль, США, многие страны Европы). К тому же во многих странах после начала вакцинации весной начался огромный рост заболеваемости, в том числе в тех странах, где смертей от ковида до начала вакцинации (почти) не было. Например, в Монголии, Вьетнаме, Фиджи, Малайзии, Уругвае, Шри-Ланке, на Сейшелах и других странах. В них (почти) не умирали от ковида в течение года, а начали умирать сразу после начала вакцинации. Причем в большом количестве. Таких стран десятки, в том числе среди них те, где вакцинировано больше половины населения. В них после начала вакцинации от ковида умерло многократно больше, чем до. И это, повторим, можно было бы списать на "еще не успели дважды вакцинироваться", если бы не быстрый рост заболеваемости и смертности в последние месяц-два.

 

Только в пяти странах Европы заболеваемость в 2021 году снизилась, да и то незначительно, и среди них карликовые Лихтенштейн и Люксембург. Так что и в Европе, где вакцинация шла быстро, результаты оказались совсем не теми, которые ожидались. И это можно было бы списать на то, что "еще не успели", если бы в последние месяц-два почти во всех странах заболеваемость и смертность не пошли в быстрый рост даже там, где вакцинировано более 60-70%. Ведь заявляется, что вакцинированные почти не могут заболеть и умереть. Значит, весь рост приходится на невакцирированных? Нет, таких данных нет, зато данные по Израилю показывают, что в больницы привитые попадают почти с той же вероятностью, что и непривитые. К слову, данные по Санкт-Петербургу такие же. Может, и правда все дело в новом штамме "дельта"? Но тогда зачем колоть вакцины, которые были разработаны до его появления?

 

Таким образом, мировая статистика убедительно доказывает, что вакцинация не приводит и, вероятно, не приведет ни к снижению смертности от ковида, ни к снижению заболеваемости. Например, к зиме в России начнется новая волна заболеваемости, которую почти наверняка объяснят малой долей привитых. О том, что в странах с большой долей привитых происходит то же самое или еще хуже, умолчат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...