Перейти к содержанию
Asterios

Mitrael[test]


gruzya

Рекомендуемые сообщения

администарция,а что это такое? новый серв планируете открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нет, пока только клановые корабли тестил. Но тестовый нужен для многих вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он станет полноценным сервом, есть смысл начинать?

этот сервер существует давным давно с прошлого лета его помню, он тестовый не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы тока такие вылазиетете, написано тестовый серв и всеравно вопросы "будет ли из него новый серв"

"можноли на нём начинать играть" вам линейка мозг окончательно сьела чтоль?

на тестовом тестятся обновления которые потом вводятся на уже работающих сервах я хз чо тут непонятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там знаю, вдруг хотят открыть новый сервер и тестят его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там знаю, вдруг хотят открыть новый сервер и тестят его))

Митраэль технический сервер, а не игровой. Испытательный полигон, не более того.

Тестовый сервер появляется в списке всегда, когда администрации требуется что-либо протестировать (баги, недоработки, новые механизмы).

Наличие, либо отсутствие Mitrael в списке серверов никак не связано с наличием/отсутствием идей о открытии новых серверов.

на ближайшее время планов по открытию новых серверов у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже уточню. До осени, планов по открытию нет :)

А по фрее случайно уточнений не будет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы зделайте его полноценным сервом х10 вобще норм на нём интересно играть без напряга  я бы всегда на нём играл :rolleyes:

на Mitrael[test] 1-2 модератора а то матюкаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы зделайте его полноценным сервом х10 вобще норм на нём интересно играть без напряга  я бы всегда на нём играл  :rolleyes:

на Mitrael[test] 1-2 модератора а то матюкаются

Что значит на нем интересно играть? он ведь бывает включен 1 в месяц на пару дней? когда это ты успел оценить игру на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нет, пока только клановые корабли тестил. Но тестовый нужен для многих вещей.

Админы у меня у вас просьба, почините пажалуйсто Два скила у овера, то я их тестил они вообще не работают а имено скилы.

http://l2kc.ru/skill/1247/14 - он должен блокировать ренген ХП на 100%, но на нашем сервера он вообще не блокирует ХП.

http://l2kc.ru/skill/1509/1 - это скил должен блокировать не более 30% востановления "ХП, ЦП,МП", но на нашем сервере оно не блокируютца, некоторые игроки говрят что оно тут, блокирует хил от бутылок и.т.д но вообще оно не работает не как.

ПС. все опыты были поставлены на арене с бишом, тема не в дороботках скилов уже имеетца в отдельном топике от дргого игрока, пачените плиз эти скилы по офу )

Изменено пользователем Vayner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы у меня у вас просьба, почините пажалуйсто Два скила у овера, то я их тестил они вообще не работают а имено скилы.

http://l2kc.ru/skill/1247/14 - он должен блокировать ренген ХП на 100%, но на нашем сервера он вообще не блокирует ХП.

http://l2kc.ru/skill/1509/1 - это скил должен блокировать не более 30% востановления "ХП, ЦП,МП", но на нашем сервере оно не блокируютца, некоторые игроки говрят что оно тут, блокирует хил от бутылок и.т.д но вообще оно не работает не как.

ПС. все опыты были поставлены на арене с бишом, тема не в дороботках скилов уже имеетца в отдельном топике от дргого игрока, пачените плиз эти скилы по офу )

Лимит не работали, а на щет 1 скила, он на регенерацию хп, а не  на блокировку хила, а это разные вещи 

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже уточню. До осени, планов по открытию нет :)

даешь открытие нового сервера на 1 сентября  ;D вытесним школу из жизни  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы просто Админам для того чтобы не возникали такие вопросы далее,гдето в ФАКах написал перечень серверов.

что Астериос х3,Хантер х55,Хардин х5,Прайм х1 это игровые сервера постоянного включения.

Митраель-тестовый сервер,включаемый время от времени для обкатки и тестирования скилов\квестов\нововведений,играть можно но его открытие и закрытие просходить нерегулярно,по необходимости администрации и не является полноценно игровым.Персонажи,база удаляются после закрытия.Основные функции типа бафов\шотов\одежды\ГМ-шопов отключены.

Просто слово тестовый,тест можно двояко понимать.Кто-то кто тут давно,уже знает что это тест-сервер и означает вышеописанное,а кто недавно и невидел его ещё за полтора года ниразу думает что тест означает новый сервер в режиме тестирования перед запуском нового сервера. :rolleyes:

и вообще на форуме было бы неплохо сделать раздел,в шапке наподобии О НАС или О СЕРВЕРАХ,ОПИСАНИЕ СЕРВЕРОВ...... с рейтами и описанием серверов,чтобы снять сразу массу вопросов и кучу тем.

ИМХО конечно же B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы поставте пач на свечение пух при точении 2+

Тебе не к нам, тебе сюда: l2top.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не к нам, тебе сюда: l2top.ru

Тактично послал, не прикопаешься  ;D

да мне на этом неплохо  ^_^

А что ж тогда патчи левые требуешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не требую, я попросил

А я уже больше года прошу реализовать Dance of Nagibating, а Админ не хотит...

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ почему я на серве невижи значок клана?

Очки тэбэ ф помосч!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обэтом  у нас  кл поставил картинку клана а я невижу какбудто и неставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если митраель тестовый сервер, так оставьте его, не выключайте потом, просто с его рейтами и онлайном там довольно комфортно, оставьте его, спрос на него есть, он уютный и удобный ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...