Перейти к содержанию
Asterios

Рек - бонусы, невит, ПА, 2я профа


Martinos

Рекомендуемые сообщения


Доброго времени суток.
В виду того, что у Сервера Астериос своё видение игры хроник HF,
перед стартом, до 28 февраля, хотелось бы поинтересоваться следующими моментами:

- рек бонусы, они идут в кач или не идут?
- шкала невита не отображается, следовательно рек бонусы не распространяются на определённое время.
- на форуме видел упоминания о Платном акаунте, но в самой игре не нашёл как купить ПА, на что оно влияет, есть ли оно вообще?
- квест на 2ю профу, я узнал, что есть укороченный квест за 3кк, сколько сильверов - неизвестно.Хорошо бы описане этого квеста почитать.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невит и рек бонус отключены.

Па можно купить и посмотреть сколько стоит и на сколько в магазине alt+b  в игре, влияет на опыт,сп,дроп,спойл возможность зайти в соло Каму.

Квест укороченный это работает стоит 3кк, берется в кузнице гирана нпс Daeger



Постарался покороче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Рикимару said:

Невит и рек бонус отключены.

Па можно купить и посмотреть сколько стоит и на сколько в магазине alt+b  в игре, влияет на опыт,сп,дроп,спойл возможность зайти в соло Каму.

Квест укороченный это работает стоит 3кк, берется в кузнице гирана нпс Daeger


 

Постарался покороче

 

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, Рикимару said:

Невит и рек бонус отключены.

Па можно купить и посмотреть сколько стоит и на сколько в магазине alt+b  в игре, влияет на опыт,сп,дроп,спойл возможность зайти в соло Каму.

Квест укороченный это работает стоит 3кк, берется в кузнице гирана нпс Daeger


 

Постарался покороче

 

снова извини, что беспокою. Такой вопрос если я сейчас начну играть на х5 сервере,  куплю ПА, а потом продолжу играть на новом х7 , ПА сохраниться на слудующий сервер на этом эе акаунте? И там пишуть , что ПА даёт 100%  - это 100% к опыту и дропу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Martinos сказал:

снова извини, что беспокою. Такой вопрос если я сейчас начну играть на х5 сервере,  куплю ПА, а потом продолжу играть на новом х7 , ПА сохраниться на слудующий сервер на этом эе акаунте? И там пишуть , что ПА даёт 100%  - это 100% к опыту и дропу? 

Да сохранится. Действует на оба сервера. Да все верно пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покупка третьего окна действует тоже на оба сервера?

Изменено пользователем meHanSolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, meHanSolo сказал:

А покупка третьего окна действует тоже на оба сервера?

Da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Martinos сказал:

снова извини, что беспокою. Такой вопрос если я сейчас начну играть на х5 сервере,  куплю ПА, а потом продолжу играть на новом х7 , ПА сохраниться на слудующий сервер на этом эе акаунте? И там пишуть , что ПА даёт 100%  - это 100% к опыту и дропу? 

Врядли ты за 4 дня с нуля нафармишь достаточно колов ,чтоб оплатить преимиум,воспользуйся лучше реферальной ссылкой,могу скинуть:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аkura сказал:

Врядли ты за 4 дня с нуля нафармишь достаточно колов ,чтоб оплатить преимиум,воспользуйся лучше реферальной ссылкой,могу скинуть:3

 

H5I4vIOVaXg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KURAxGOD said:

 

H5I4vIOVaXg.jpg

вот я буду играть минимум 2 мя окнами, одно из которых я у же регнул по рефералке кого-то. Что со вторым окном, его регать по другой рефералке или это уже никак не учтётся? Или может надо регнуть - качнуть, потом снова регнуть и качнуть? Как на два окна получить бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз ГМы дублируют в раздел х7 тему Вопросы по новому х7 (FAQ) и закрепляют сверху. Почему сейчас не делают, не знаю, но куча вопросов отпала бы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Smoky said:

Каждый раз ГМы дублируют в раздел х7 тему Вопросы по новому х7 (FAQ) и закрепляют сверху. Почему сейчас не делают, не знаю, но куча вопросов отпала бы сразу.

Я так понял, что сервер - междусобойчик. Политика такая : играют те, кто кто уже раньше тут играл, потому всё и так должны знать.

Новым игрокам сервера остаётся только догадываться, что тут вообще? 

Благо есть отзывчивые люди, в надежде, что воспользуются их рефералкой - они подсказывают на форуме. 

Проект хроник HF вроде не плохой, а само отношение к людям, новым игрокам - оставляет желать лучшего, быстрей тебя забанят и забудут, чтоб меньше проблем с тобой было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ной. Тебя еще по полу будут валять и землей кормить если из рифта/щи вылезешь

Дадут на окно которое раньше профу получило и все. Можешь второе окно тоде зарегать по рефералку, но бонус только один раз будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Martinos said:

Я так понял, что сервер - междусобойчик. Политика такая : играют те, кто кто уже раньше тут играл, потому всё и так должны знать.

Новым игрокам сервера остаётся только догадываться, что тут вообще? 

Благо есть отзывчивые люди, в надежде, что воспользуются их рефералкой - они подсказывают на форуме. 

Проект хроник HF вроде не плохой, а само отношение к людям, новым игрокам - оставляет желать лучшего, быстрей тебя забанят и забудут, чтоб меньше проблем с тобой было. 

В одном согласен, инфы для новых тут кот наплакал и по куче вопросов ответы или хрен получишь или надо очень сильно постараться мучая гугл(встроенный поиск по форуму очень не очень).  Когда начал тут играть повторно, после большого перерыва, так и не понял кучу вопросов (рейты, типы серверов(что такое феникс) и так далее. При том ни сайт, ни форум помочь не могли. Только в игре за месяц немного разобрался.

 

Про вторую же часть посыла не согласен, нормально относятся если не грубить.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...