Перейти к содержанию
Asterios

15135-15154


Admin

Рекомендуемые сообщения

Маго пати для пвп СвС, БД, конь, осталное маги. Баф и манозаливка с окна в клан холе, потом ета пачка 20 минут бежит по локации в поиск врагов. Когда мана закончится или баф упасть сое в кх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у нас будет видео с офа, оставь свой УГлинк себе ;РР

видяшка бует завтра, если Квадрокуб, конечно, придет на Оли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и, с Евроофа тоже будет что-нить, по крайней мере зайду посмотрю, щас просто с лайф-клиентом напряг, только ПТС есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то играл? Эт кость с хуриком - основной магнюк? )))) Удачи тебе в нюканьи =)

Да и у тех откат есть))) 1,2 сек, если не ошибаюсь =)

"если я не ошибаюсь", "может быть", "да ну нафиг" - ты пытаешся рассуждать исходя из прочитанного? если прочитал значит уже всё знаеш лучше тех, кто это уже пробовал непосредственно в игре?

хз вследующий раз напишу 68 шрифтом "ОТКАТА У ТЕХ СКИЛОВ НЕТ ВООБЩЕ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне побарабану, целеста, добежал, тсс, тс, маг лежыт.

Нету целесты даж не добегаю до некоторых.

Жаль что гладов ток порезали.

Когда будет увеличение дамага и скилл всей зарядки?

З.Ы. Великие знатоки просветите должна ли целеста падать если кушаеш гцп, гхп, эликсиры(Это ведь не скилы.)?

Целес падает при любом действиии кроме бега если пьёшь бутылки и элики эффект пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у Ди увеличен ли дамаг скилов глада?Откат скилов уменьшен,соник барьер пофиксили(он слетает при юзание любово скила,даже гцп банок :( )Насколько я знаю в Грации Финал у глада дамаг со скилов увеличен,есть заточка скилов на атрибут,будет ли это у нас??? И будет ли скил у гладов на 83лвл дающий сразу все зарядки???Заранее спасибо ;D

Ответьте ему на этот вопрос. т. к. я сам глад мну тож интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте ему на этот вопрос. т. к. я сам глад мну тож интересно :)

все будет с полным переходом на финал это 100 % даю  :D

хватит ныть потерпите и все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот вы замучали ))

Дабы отстали от меня, вот вам конста магов:

Sword Muse, Storm Screamer, Mystic Muse, Archimage, Eva Saint, Doomcryer, Spectral Dancer, Shilen Saint, Cardinal.

Я писал про то, что сейчас с такими откатами, магам почти ничего не стоит убить чара класса "ближнего боя", если соотношение эквипа относительно равное. Я же не говорил, что щас все кинуться онли-маги пати собирать ))

А вы умничать сразу, конста-конста, ты нуп в консте и т.д.  :D

Я просто сам не ожидал, что могу у Grand Khavatari, будучи в таком эквипе оставить 300-400 хп всего )))

очень хороший вариант консты. Те кто говнятся на это, много го не понимают. Те что ниже вариант привели, устарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет Апдейт на Хантере , ибо надаели нубо ее которые делают по 3 евы за бой ...

еще 1 обиженный?))) нубо - по твоим понятиям ознаечает не переточеный?)) упал на оли - лежи и молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если я не ошибаюсь", "может быть", "да ну нафиг" - ты пытаешся рассуждать исходя из прочитанного? если прочитал значит уже всё знаеш лучше тех, кто это уже пробовал непосредственно в игре?

хз вследующий раз напишу 68 шрифтом "ОТКАТА У ТЕХ СКИЛОВ НЕТ ВООБЩЕ"

Иди первый пост читай, теоретик, млин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...