Перейти к содержанию
Asterios

Жалоба


KOIiEJIEK

Рекомендуемые сообщения

Только что, Стьюи сказал:

 

 

Я хз как с таким людьми общаться. 

"Искать аргументы в споре с тупым — всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил ." (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KOIiEJIEK сказал:

Получается что админы тоже замешаны в этой схеме. И кому как не им в этом разобраться. Пусть дадут свой ответ

Всего лишь ???   Дак давно бы перешел в верхнее сообщение, почитал бы правила...  там есть такой пункт:

8.3 За добровольно переданное администрация ответственности не несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму ты что админ? Вроде не у тебя спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KOIiEJIEK сказал:

Вроде не у тебя спрашивали?

Дак ты вроде в общем разделе форума сидишь, Мы тебе тут все и помогаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KOIiEJIEK сказал:

Договорился с персонажем про тв. Он мне сказал я тебя залью и пойдешь делать саб. Я заплатил ему 350кк. А выяснилось что надо 2 залива. И теперь опять платить надо. Это вымогательство какое то. Он не выполнил свою работу а адену взял.

Обговаривайте все условия сделки до её начала.

1 час назад, KOIiEJIEK сказал:

Админы разберитесь с этим пжл.

1 час назад, KOIiEJIEK сказал:

Жду ответа от администрации.

Какие ваши доказательства мошенничества? В систему поддержки, пожалуйста.

 


 

49 минут назад, KOIiEJIEK сказал:

Кажется вы не поняли парни. Суть в чем. Я купил голду у сервера. Поменял ее на адену. Отдал эту адену тому персонажу за саб на двух чаров. Вроде все правильно. НО. Администрация свое вознаграждение получило в виде реальных денег. Тот персонаж тожеполучил адену. А я саб не получил. Получается что админы тоже замешаны в этой схеме.

Нет, это не так работает. Ответственность администрации заканчивается на моменте получения вами Gold Einhasad. Дальнейшие ваши приключения определяются 

13.03.2008 в 20:37, Admin сказал:
  • 4.7 Хозяин аккаунта несёт полную ответственность за все, что было сделано из-под его аккаунта.
  • 8.3 За добровольно переданное администрация ответственности не несёт.

и другими пунктами правил сервера. 

 

Прочтите (внимательно) правила сервера перед созданием запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему рубль дал - дал!

За Кефиром послал - послал.

Кефира не было!? НЕБЫЛО.

ГДЕ РУБЛЬ!*? :DDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Xandir сказал:

Обговаривайте все условия сделки до её начала.

Какие ваши доказательства мошенничества? В систему поддержки, пожалуйста.

 

 


 

 

Нет, это не так работает. Ответственность администрации заканчивается на моменте получения вами Gold Einhasad. Дальнейшие ваши приключения определяются 

и другими пунктами правил сервера. 

 

Прочтите (внимательно) правила сервера перед созданием запроса.

Хорошо я указываю на мошенничество. Пусть с этим разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел с ВоВки и вот читаю подобные и возник вопрос, а где скрины? Где скрины про то что и с кем он договаривался?Ну просто интересно мне какую доказательную базу надо же показать?А вдруг он врет?Или тут все все все даже то чо он писал записывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Azerg1992 сказал:

Или тут все все все даже то чо он писал записывает?

Только общие чаты - шаут/трейд/хиро/белый чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KOIiEJIEK сказал:

Пусть по логам посмотрят

что они там увидят?

как ты добровольно передал какому-то челику 350кк?

 

ты читал ответ представителя раздела суппорта?

43 минуты назад, Xandir сказал:

Ответственность администрации заканчивается на моменте получения вами Gold Einhasad.

то, как ты распорядился голдом уже никого не интересует.

тебя там выше спрашивали, ты закрыл 5 кв на заливе?

если да, то ты ничего не потерял (относительно).

 

если ты сомневаешься в какой-то сделке, то есть форум (как я вижу ты знал куда писать), есть раздел новичков\вопросов где ответят и расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, KOIiEJIEK сказал:

Хорошо я указываю на мошенничество. Пусть с этим разбираются.

Указывайте (доказывайте) в поддержке.

 

Кстати да, забыл уточнить в предыдущем сообщении. Администрация не поддерживает и не одобряет любые способы "заливов" и прочих сходных услуг, т.к. это ломает геймплей и интерес. Цитаты от администраторов можете поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KOIiEJIEK сказал:

Кажется вы не поняли парни. Суть в чем. Я купил голду у сервера. Поменял ее на адену. Отдал эту адену тому персонажу за саб на двух чаров. Вроде все правильно. НО. Администрация свое вознаграждение получило в виде реальных денег. Тот персонаж тожеполучил адену. А я саб не получил. Получается что админы тоже замешаны в этой схеме. И кому как не им в этом разобраться. Пусть дадут свой ответ. Если я не прав, пускай закрывают тему и переносят ее в архив. Вопросов тогда нету больше. Но ответ пускай дадут хоть какой то.

Пошел ты такой в магазин, купил там упаковку куриного филе, потом нагуглил рецепт, и засунул ее в духовку, но ты не очень внимательный, и вместо 20 минут при 200 градусах воткнул на час при 300, и получил уголек. Какие твои действия? правильно! вернуться в магаз и сказать, что они замешаны в схеме, при которой ты сжег свою курочку, ты же им заплатил за нее!

 

И где вас таких делают?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Xandir сказал:

 

Кстати да, забыл уточнить в предыдущем сообщении. Администрация не поддерживает и не одобряет любые способы "заливов" и прочих сходных услуг, т.к. это ломает геймплей и интерес. Цитаты от администраторов можете поискать.

 Да! Я тоже против заливов.

и так все по городам и инстам сидят, боясь выйти на пвп в поле,

так еще и на ТВ по углам прячутся.

не пвп, а игра в кошки мышки получается

думал что обнова чтото порешает, а нет, как заливались так и заливаются



1 минуту назад, KOIiEJIEK сказал:

Админы вы дадите ответ какой нибудь?

Могу ответить за них,

ты нытик, и изза твоего незнание игрового процеса никто кроме тебя не виноват.

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ответам я не первый попадаю в такую ситуацию. Может тогда вообще прикрыть эту лавочку с заливами.

7 минут назад, Azzzi сказал:

 Да! Я тоже против заливов.

и так все по городам и инстам сидят, боясь выйти на пвп в поле,

так еще и на ТВ по углам прячутся.

не пвп, а игра в кошки мышки получается

думал что обнова чтото порешает, а нет, как заливались так и заливаются


 

Могу ответить за них,

 

ты нытик, и изза твоего незнание игрового процеса никто кроме тебя не виноват.

Я не нытик. Вопрос стоит в реальных деньгах которые я влил в игру. Если бы я не платил, закрыл бы ноут и не играл тут больше. Нашел что нить поинтересней. Но я заплатил, а админы с этого получают зарплату. Это ихняя работа разбираться в подобных ситуациях. Вот я и жду от них ответа.



21 минуту назад, iFallen сказал:

Пошел ты такой в магазин, купил там упаковку куриного филе, потом нагуглил рецепт, и засунул ее в духовку, но ты не очень внимательный, и вместо 20 минут при 200 градусах воткнул на час при 300, и получил уголек. Какие твои действия? правильно! вернуться в магаз и сказать, что они замешаны в схеме, при которой ты сжег свою курочку, ты же им заплатил за нее!

 

И где вас таких делают?...

Я смотрю для тебя что кофейный что АК-47 все автомат. Причем тут твоя курица. Ты услугу от курицы можешь отличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот момент, когда сочувствуешь "поддержке".

кому-то же придется работать с этой заявкой когда эту тему закроют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пусть мамка позвонит админу и заставит вернуть игрушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Человек пожертвовал свои деньги админам сервера, за что тот получил в благодарность голду.

Получил во временное пользование акаунт (который могут забрать в любое время без обьяснения причин) и право играть на этом сервере. А теперь из за того что он не знает механики работы залива на ТВ (которые администрация кстати не поддерживает и это знают все,) он ТРЕБУЕТ ответов))))))

Скажу так, тебе на этом сервере не пренадлежит нечего. Абсолютно все что есть на сервере собственность администрации. Которая по доброте душевной пустила нас поиграть к себе) Требовать чего либо тут глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pertinaks сказал:

Интересно. Человек пожертвовал свои деньги админам сервера, за что тот получил в благодарность голду.

Получил во временное пользование акаунт (который могут забрать в любое время без обьяснения причин) и право играть на этом сервере. А теперь из за того что он не знает механики работы залива на ТВ (которые администрация кстати не поддерживает и это знают все,) он ТРЕБУЕТ ответов))))))

Скажу так, тебе на этом сервере не пренадлежит нечего. Абсолютно все что есть на сервере собственность администрации. Которая по доброте душевной пустила нас поиграть к себе) Требовать чего либо тут глупо.

Ну раз они не поддерживают, пусть прикроют это все. И подобных ситуаций больше не будет. Ну раз это происходит значит что то тут не так. И я не единственный кто попал в такую фигню. 

Дело в том что есть в жизни более интересные вещи чем сутками сидеть играть в компьютер. Я захожу на час полтора. И мне не охота месяц качать чара. Потому и влил живые деньги. 



Я смотрю ответы тут хорошие. Вы наверное живете в этой игре. Все форумы прочитали, правила наизусть знаете. Вы бы лучше правила дорожного движения выучили. Чем сидеть и ехидничать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, KOIiEJIEK сказал:

Я смотрю для тебя что кофейный что АК-47 все автомат. Причем тут твоя курица. Ты услугу от курицы можешь отличить?

 

Для меня ты - невнимательный обыватель, который узнал, что за ТВ можно получить саб/нобл, но не озаботился деталями (количество баджей, которое нужно на нобл и количество баджей, которое ты получишь за залив). Если у тебя есть скрин, где тебе тип пишет "За 1 раз залью так, что хватит взять нобл" - то есть хоть какая-то тема для обсуждения, но у тебя конечно же его нет. Так что сам себе злой буратино. Страдайте (с) Admin

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KOIiEJIEK сказал:

Админы вы дадите ответ какой нибудь?

Вы всерьёз думаете, что на комплексе серверов с онлайном в 9 488 на эту минуту (не слежу за средним-максимальным, простите) у любого из трёх админов есть время отвечать на отзыв игрока, не читавшего правила?

Максимально подробный ответ вам был дан в моём предыдущем сообщении. Детали о его причинах и прочего есть в ответах других игроков, ответивших в этой теме. Если это вас не устраивает, то для окончательного решения вопроса я могу предложить вам лишь бан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xandir сказал:

Вы всерьёз думаете, что на комплексе серверов с онлайном в 9 488 на эту минуту (не слежу за средним-миаксимальным, простите) у любого из трёх админов есть время читать отзыв игрока, не читавшего правила?

Максимально подробный ответ вам был дан в моём предыдущем сообщении. Детали о его причинах и прочего есть в ответах других игроков, ответивших в этой теме. Если это вас не устраивает, то для окончательного решения вопроса я могу предложить вам лишь бан :)

Ну что ж бан так бан. Выдавайте. И закроем тему. Это и будет ответ администрации. Какой ни какой но ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Xandir сказал:

Вы всерьёз думаете, что на комплексе серверов с онлайном в 9 488 на эту минуту (не слежу за средним-миаксимальным, простите) у любого из трёх админов есть время отвечать на отзыв игрока, не читавшего правила?

Максимально подробный ответ вам был дан в моём предыдущем сообщении. Детали о его причинах и прочего есть в ответах других игроков, ответивших в этой теме. Если это вас не устраивает, то для окончательного решения вопроса я могу предложить вам лишь бан :)

Как тут лайк поставить?))
👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KOIiEJIEK сказал:

Ну что ж бан так бан. Выдавайте. И закроем тему. Это и будет ответ администрации. Какой ни какой но ответ.

Бан человеку за то, что ты сам не знал, что за одно ТВ саб не получится?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...